Автор Тема: Уточнения новичка  (Прочитано 15544 раз)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #15 : 05 Ноября 2022, 21:36:50 »
Выходит при общении с Дочерью Лилит,нужно её визуализацировать и при это сосредоточиться на ней?,у меня обычно мысли когда занят делами ,но при этом когда рядом я прям нутром чую и будто энергией давит и трудно думать,будто глушат
Открою секрет.
Мыслит человек непрерывно и постоянно.
Остановка мыслей приводит к чувству замешательства и ответной реакции организма мол "что то не так". Т.е. нарочно мысли можно остановить, но ненадолго.
Можно обращать внимание нв мысли.
Можно погружаться в них интерактивно, получая эфект здесь и сейчас вплоть до внутреннего диалога (внутренний диалог это и есть т.н. голоса в голове).
Можно не погружаться. Повседневность отвлекает от мыслей. Поэтому кажется что их нет. На самом деле мозг постоянно чем то занят. А созерцатель - истинное я это как пилот крутой машины с кучей автопилотов.
Беды с башкой это когда человек теряет контроль не только над мыслями но и над своим я. Это наследственно.
Приобретенно - теряет контроль над мыслями. Но на самом деле контроля нет. Просто воспаленное "я" так думает, что потерял контроль.

Короче психика штука сложная.
Беды с башкой это не когда чел там разговаривает сам с собой.
Беды это когда налицо деффект личности. Но это к демонологии и саморазвитию мало относится. Я так пишу, чтобы успокоить и себя и вас. )

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #16 : 05 Ноября 2022, 21:42:32 »
Суперспособности типа телепатии и видения невидимого могут быть как следствие бед с башкой так и положительного духовного развития.
Лучше такие способности не получать и быть спокойным за себя ).
А общаться с демонами и богами можно во время дремоты и в снах. Это более менее нормально и традиционно.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #17 : 05 Ноября 2022, 22:19:39 »
Ну, по факту, если учитывать развитие тонких чувств и т.д., то демонология - добровольное схождение с ума. Такое вот подконтрольное схождение. Намеренное расшатывание психики и другие приколы.
Ты не только сам себе крышу сдвигаешь практиками, но и "ребята" с другой стороны помогают тебе в этом, просто идя с тобой на контакт.
Поэтому подобные практики строго не рекомендуются всем, у кого уже имеются какие-либо расстройства в психике.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2022, 22:34:37 от Izh Acha-Thok »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #18 : 05 Ноября 2022, 22:54:31 »
Чем поливают - такие и деревца. Прошу заметить, религия и политика тоже попадают под этот конкретный случай, и часто является катализатором бед с головой. Но главный катализатор  дремлющие гены. Рили случай - человек споткнулся о ступеньку, испугался, и все - инвалид головой на ровном месте. Т.е. от того что выбирает чедовек не зависит будет ли он здоров или нет (кроме частного). Подавляющее решение судьбы это наследственность и случайность.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #19 : 05 Ноября 2022, 23:10:58 »
А те, кто уже на учете. Им и так терять нечего. Они на автомате лезут в магию. На сайтах саморазвития таких полно, кто после приступов и лечения снова лезли в эту канитель. Либо стали пытаться учиться с этим уживаться с помощью медитативных практик... хотя последнее помогает быть вменяемым только после правильного лечения.

RavenSheg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -1
Re: Уточнения новичка
« Ответ #20 : 06 Ноября 2022, 12:23:39 »
Суперспособности типа телепатии и видения невидимого могут быть как следствие бед с башкой так и положительного духовного развития.
Лучше такие способности не получать и быть спокойным за себя ).
А общаться с демонами и богами можно во время дремоты и в снах. Это более менее нормально и традиционно.
Угу сны универсальны

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #21 : 06 Ноября 2022, 17:20:31 »
Тут все и у всех сугубо индивидуально, каждая сущность(как и люди) все разные и относятся к людям по разному(мое мнение)
А метод с маятником у меня сработал и как надо
Кстати, тоже пробовал маятник, после твоего поста, до этого брезговал-думал примитив, работать не будет, но он взял и сработал, правда, иногда бывает неявственно, а иногда четко. Теперь думаю опробовать доску уиджи, пусть текст набирает, а то по "да/нет" трудновато общаться, да и башка потом, после маятника болит:)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #22 : 06 Ноября 2022, 17:30:40 »
Тут да порой,ловишь какие то мысли в ввиде ДА/НЕТ,когда уделяешь ей время разговорами,а вот метод с маятником не фурычит,да и в сон не лезет
Вот-вот, если звать, чувствуется что слышит, но небольшой эмоциональный всплеск это максимум, на что она в это время способна+ все дела что она спорядковала для меня(есть некоторая помощь, денег на дороге не нахожу, но в целом жизнь стала качественнее и главное многолетняя депрессия прошла)начинают "расползатся".
 

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #23 : 06 Ноября 2022, 17:34:51 »
Согласен про цикличность и про свои дела
Моя тоже около недели не проявляла себя, но чувствовалась, что рядом. Были мысли, что по своим делам куда-то моталась)
А это время у тебя одно к одному или рандомное? У меня это раз в месяц, с определённого числа дней на 3-5. Чувство скорее даже не в том, что по своим делам пошла, а будто связь "забивается", как когда с мобилой заходишь под землю.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #24 : 06 Ноября 2022, 18:13:49 »
Ну, по факту, если учитывать развитие тонких чувств и т.д., то демонология - добровольное схождение с ума. Такое вот подконтрольное схождение. Намеренное расшатывание психики и другие приколы.
Ты не только сам себе крышу сдвигаешь практиками, но и "ребята" с другой стороны помогают тебе в этом, просто идя с тобой на контакт.
Поэтому подобные практики строго не рекомендуются всем, у кого уже имеются какие-либо расстройства в психике.
Любое нестандартное мышление это уже "сдвиг крыши", т.к. психологическая норма основывается на восприятии большинством той или иной ситуации, если вышел из рамок мышления большинства, то значит уже попадаешь под тот или иной диагноз. Если это не носит деструктивный характер, то в этом нет ничего страшного. Что до суккуб и иных демонов-подселенцев, то в психиатрии это подходит под диссоциативные расстройства, которые, кстати, вызывает изменения видимые на МРТ (были исследования, если интересно могу заморочится, поискать ссыль). Так что с точки зрения большинства/психиатрии мы все тут психи:))) С моей точки зрения это просто недоизученная область работы мозга и как водится, такие вещи частенько пихают либо под психиатрию либо под шарлатанство.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #25 : 06 Ноября 2022, 18:46:51 »
Кстати, тоже пробовал маятник, после твоего поста, до этого брезговал-думал примитив, работать не будет, но он взял и сработал, правда, иногда бывает неявственно, а иногда четко. Теперь думаю опробовать доску уиджи, пусть текст набирает, а то по "да/нет" трудновато общаться, да и башка потом, после маятника болит:)
Тут понимаешь, я же этим не занимался и далек от этого был. Серьёзно решился и зарегался тут из-за ситуации с ней(ну появилась и надо что-то с этим делать). Общение непосредственно было путем маятника потому что предложили и один раз во сне впервые услышал ее голос(до этого являдась в снах только в образе знакомых девушек с целью эротики). А тут буквально парами словами перекинулись даже. Тоже сейчас хочу с доской опробовать, но пока не до этого. Нет времени на нее и она уже давала понять, что уделяю ей мало времени(во снах говорила)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #26 : 06 Ноября 2022, 18:53:27 »
А это время у тебя одно к одному или рандомное? У меня это раз в месяц, с определённого числа дней на 3-5. Чувство скорее даже не в том, что по своим делам пошла, а будто связь "забивается", как когда с мобилой заходишь под землю.
У меня нет конкретной цекличности, была связь с ней постоянно на протяжении полутра месяца(с ней уже 4 месяц пошел как появилась). Потом заболел ковидом и пока болел вообще ко мне не прикосалась и во снах не являлась, думал все ушла да фиг с ней. Выздоровел так опять как давай энергию качать пару дней, потом уже просто ощущение присутствия и с дальнейшем развитием чувств. Уходила да, прям на пару дней пропадада абсолютно

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #27 : 06 Ноября 2022, 19:04:06 »
Тут понимаешь, я же этим не занимался и далек от этого был. Серьёзно решился и зарегался тут из-за ситуации с ней(ну появилась и надо что-то с этим делать). Общение непосредственно было путем маятника потому что предложили и один раз во сне впервые услышал ее голос(до этого являдась в снах только в образе знакомых девушек с целью эротики). А тут буквально парами словами перекинулись даже. Тоже сейчас хочу с доской опробовать, но пока не до этого. Нет времени на нее и она уже давала понять, что уделяю ей мало времени(во снах говорила)
Я думаю, что на неделе попробую доску, если интересно, могу отписаться, что из этого вышло:) Тоже новичок, если что и не только на форуме, в данной теме вообще, лучше конечно, чем когда пришел, что-то тут нашел, что-то подсказала сама суккуба, но в целом я только в самом начале пути:)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #28 : 06 Ноября 2022, 19:47:00 »
Я думаю, что на неделе попробую доску, если интересно, могу отписаться, что из этого вышло:) Тоже новичок, если что и не только на форуме, в данной теме вообще, лучше конечно, чем когда пришел, что-то тут нашел, что-то подсказала сама суккуба, но в целом я только в самом начале пути:)
Я аналогично, и если отпишишься буду рад. Будет очень интересно ощущения и твой опыт

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #29 : 11 Ноября 2022, 01:30:49 »
 Ну есть у меня пару новинок, первое: доделал и нарисовал сигил, вписал имя и какой-то "внешний ключ" до кучи(его отдельно), пока на картоне. Результат: вечером этого дня отличное настроение, стал лучше чувствовать суккубу еще и мое любимое кушание мне принесли:)))Но потом меня "расплющило", первую ночь заснуть немог совсем, хотя очень хотел, даже снотворное не помогло, хотя обычно с полтаблетки выносило. Вторую ночь 2 таблетки дали мне поспать пару часов, днем еще поспал часик, ходил как зомби эти дни, а еще и проблемы и работа посыпались как из рога изобилия(впрочем скорее как всегда до суккубы), ее саму в эти дни как языком корова слизала. Я уже думал, что накосячил чего и прибил ее. Но сегодня все вернулось на свои места, суккубу пока правда чувствую слабовато. Че это было пока не понимаю :o