Автор Тема: Уточнения новичка  (Прочитано 15545 раз)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Уточнения новичка
« : 29 Августа 2022, 10:30:02 »
 Доброе утро Вьетнам форум! Сто лет не был на форумах, но поскольку недавно обзавелся суккубой или чем-то подобным, то возникли вопросы, часть из них отпала при прочтении постов(я прочел почти все), но появились новые зато:)  Поэтому решил завести отдельную ветку.

 Итак, вопрос первый: Может ли сущность заранее сообщить свое имя? Так уж получилось, что недавно я бросил, окончательно, традиционную религию и решил искать свою судьбу сам.
 Чтоб не писать много букв, я опущу подробности, как допер вызвать суккубу, но за пару дней перед ритуалом, под впечатлением одной статьи на смежную тему(духи-помощники) решил спросить имя перед сном и таки оно приснилось, обычно у меня сны блеклые, а тут было впечатления что мне дали по щам этой табличкой с именем, голова гудела как проснулся. Вот интересно стало было у кого так? И суккуба ли у меня теперь? Ритуал с запиской я тоже потом проводил, но он вышел слегка нестандартно(но это уже второй вопрос будет). Ощущения от сущности частично похожи на те что описаны на форуме, но не все.
 Заранее спасибо за ответы и внимание:)

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #1 : 22 Сентября 2022, 11:32:14 »
Привет. Попробую вкратце ответить.

Узнать истинное имя сущности, возможно либо по принуждению, либо при очень высоком уровне доверия.
Поскольку узнав имя, ты можешь им управлять. Подчинить его себе.
Поэтому я испытываю очень серьезные сомнения в том, что тебе его кто-то открыл просто так.
Можно попробовать добиться получения персонального символа (сигила) сущности. Это проще и может существенно упростить призыв.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #2 : 28 Сентября 2022, 02:03:10 »
Спасибо, уже разобрался, что и куда:) Нужно просто учится спрашивать правильно ее саму, простые ответы вполне доступны, правда не все понятны. Кстати, чем демонам ценно упоминание о них?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2022, 01:38:54 от 86dinamit »

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #3 : 06 Октября 2022, 15:08:13 »
Верно, так и должно быть. Всё и сразу по одному только желанию выходит далеко не у каждого.
Упоминание тут ни при чём. Сигил - это связь и метод прямого обращения к конкретной сущности. А если в общем, то любая мысль это кусочек твоей энергии отправленный к её объекту.
Гость из минувшей эпохи.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #4 : 10 Октября 2022, 03:36:52 »
Верно, так и должно быть. Всё и сразу по одному только желанию выходит далеко не у каждого.
Упоминание тут ни при чём. Сигил - это связь и метод прямого обращения к конкретной сущности. А если в общем, то любая мысль это кусочек твоей энергии отправленный к её объекту.
Да, я уже понял, что халявы и тут не будет...а хотелось, если честно:) Но пока ни о чем не жалею, много нового узнал и испытал.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #5 : 04 Ноября 2022, 14:45:11 »
 Хочу поинтересоваться, есть ли цикличность у ваших суккуб? Заметил, что у меня суккуба как будто слабеет каждую растущую луну (во второй четверти). Второй месяц это наблюдаю(раньше просто не систематизировал), вот решил узнать, показалось/совпадение или так и есть. Если у большинства тоже самое, то это уже система:))

RavenSheg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -1
Re: Уточнения новичка
« Ответ #6 : 05 Ноября 2022, 09:58:13 »
Хочу поинтересоваться, есть ли цикличность у ваших суккуб? Заметил, что у меня суккуба как будто слабеет каждую растущую луну (во второй четверти). Второй месяц это наблюдаю(раньше просто не систематизировал), вот решил узнать, показалось/совпадение или так и есть. Если у большинства тоже самое, то это уже система:))
Насчёт цикличности вполне может быть и такое,а ещё они часто уходят по своим делам ,не всё же тусить с людишками 24 на 7  ;D

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #7 : 05 Ноября 2022, 10:41:25 »
Насчёт цикличности вполне может быть и такое,а ещё они часто уходят по своим делам ,не всё же тусить с людишками 24 на 7  ;D
Согласен про цикличность и про свои дела
Моя тоже около недели не проявляла себя, но чувствовалась, что рядом. Были мысли, что по своим делам куда-то моталась)

RavenSheg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -1
Re: Уточнения новичка
« Ответ #8 : 05 Ноября 2022, 11:08:05 »
Согласен про цикличность и про свои дела
Моя тоже около недели не проявляла себя, но чувствовалась, что рядом. Были мысли, что по своим делам куда-то моталась)
Тут да порой,ловишь какие то мысли в ввиде ДА/НЕТ,когда уделяешь ей время разговорами,а вот метод с маятником не фурычит,да и в сон не лезет

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #9 : 05 Ноября 2022, 11:44:57 »
Важна цикличность обращений.
Первый прием - стараешься как можно подробнее воображать демона с которым хочешь контактировать.
Второй прием - расслабляешься и наблюдаешь за ощущениями, вплоть до невзначных озарений и голосов в голове (расслабляться надо вплоть до дремоты, иначе от настройки и спонтанно возникающих голосов во время телепатии можно испугаться что уже псих и пора в дурку).
Третий прием - уходишь по своим делам.
Повторить.

Силу и интенсивность ощущений играет роль, насколько серьезно ты относишься ко всему этому. Т.е. насколько тебе это важно. Главное не переборщить, потому что от чересчурной серьезности возможен нервный срыв или стыд/стеснение от того что делаешь вплоть до отчуждения и отрешенности из за апатии.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2022, 11:47:02 от SAIIIYK »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #10 : 05 Ноября 2022, 11:50:23 »
Так в принципе можно общаться с интересующим демоном. Проверено. Но не всегда срабатывает. Потому что демону надо быть рядом. А сильные демоны способные общаться на расстоянии либо молчаливы, либо угарают )

RavenSheg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -1
Re: Уточнения новичка
« Ответ #11 : 05 Ноября 2022, 16:54:26 »
Выходит при общении с Дочерью Лилит,нужно её визуализацировать и при это сосредоточиться на ней?,у меня обычно мысли когда занят делами ,но при этом когда рядом я прям нутром чую и будто энергией давит и трудно думать,будто глушат
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2022, 16:57:53 от RavenSheg »

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #12 : 05 Ноября 2022, 20:31:00 »
Тут да порой,ловишь какие то мысли в ввиде ДА/НЕТ,когда уделяешь ей время разговорами,а вот метод с маятником не фурычит,да и в сон не лезет
Тут все и у всех сугубо индивидуально, каждая сущность(как и люди) все разные и относятся к людям по разному(мое мнение)
А метод с маятником у меня сработал и как надо

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Уточнения новичка
« Ответ #13 : 05 Ноября 2022, 21:03:52 »
Важна цикличность обращений.
Первый прием - стараешься как можно подробнее воображать демона с которым хочешь контактировать.
Второй прием - расслабляешься и наблюдаешь за ощущениями, вплоть до невзначных озарений и голосов в голове (расслабляться надо вплоть до дремоты, иначе от настройки и спонтанно возникающих голосов во время телепатии можно испугаться что уже псих и пора в дурку).
Третий прием - уходишь по своим делам.
Повторить.

Силу и интенсивность ощущений играет роль, насколько серьезно ты относишься ко всему этому. Т.е. насколько тебе это важно. Главное не переборщить, потому что от чересчурной серьезности возможен нервный срыв или стыд/стеснение от того что делаешь вплоть до отчуждения и отрешенности из за апатии.
а я думал что я куку уже , голоса в голове слышу
походу это от неё
ZKI

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #14 : 05 Ноября 2022, 21:19:27 »
Дремотные голоса это нормальное явление.
Главное не грустить и бед с башкой не будет.