Автор Тема: Суккубы в массовой культуре (фильмы, анимация, арты, книги)  (Прочитано 18776 раз)

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Делимся своим культурным багажом  ;)
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Если пройтись по анимации, то рекомендую ознакомиться с творчеством аниматора Deprixon на Newgrounds.

Его новый проект очень хорош:

FANDELTALES - The Cursed Prince

« Последнее редактирование: 24 Июля 2022, 15:38:09 от Stolas »
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

Орк

  • Гость
Если пройтись по анимации, то рекомендую ознакомиться с творчеством аниматора Deprixon на Newgrounds.

Его новый проект FANDELTALES - The Cursed Prince очень хорош:

https://www.newgrounds.com/portal/view/836650
Derpixon хорош, давно его знаю. Этот последний его мультик имеет особенный шарм. Вообще мне нравится анимация, если у тебя есть другие годные представители - пожалуйста, скидывай.
В своё время видел много фильмов, где так или иначе были отсылки к суккубам. Например хоррор "Гарпия", что мне очень понравился. Увы, эта короткометражка принадлежит каким-то американским аматорам, поэтому сомневаюсь, что его реально найти в интернете сегодня. :'(
Ещё постоянно лезет нашумевшая игра Succubus, но это, конечно, ничего общего с реальностью не имеет) Хотя воплощение всех человеческих пороков выполнено на уровне. Может что вспомню - обязательно сюда напишу.

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Недавно появился проект в Стиме Sex with devil Заранее предупреждаю что некоторые сексуальные девиации в этой игре могут вызвать отторжение. Но в целом на несколько часов вещь неплохая.

Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Derpixon хорош, давно его знаю. Этот последний его мультик имеет особенный шарм. Вообще мне нравится анимация, если у тебя есть другие годные представители - пожалуйста, скидывай.
В своё время видел много фильмов, где так или иначе были отсылки к суккубам. Например хоррор "Гарпия", что мне очень понравился. Увы, эта короткометражка принадлежит каким-то американским аматорам, поэтому сомневаюсь, что его реально найти в интернете сегодня. :'(
Ещё постоянно лезет нашумевшая игра Succubus, но это, конечно, ничего общего с реальностью не имеет) Хотя воплощение всех человеческих пороков выполнено на уровне. Может что вспомню - обязательно сюда напишу.

Не нашёл этой пикчи с суккубом, поэтому пришлось делать самому  :)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2022, 14:58:23 от Stolas »
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Ух ты шикарно 

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Succubus Meru от автора Skuddbutt на Newgrounds

Кстати, здесь обыгрывается аспект вселения в обычную девушку сознания древнего суккуба и её трансформация тела под "коварные" нужды демоницы ;D

« Последнее редактирование: 24 Июля 2022, 15:38:28 от Stolas »
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
В своё время видел много фильмов, где так или иначе были отсылки к суккубам. Например хоррор "Гарпия", что мне очень понравился. Увы, эта короткометражка принадлежит каким-то американским аматорам, поэтому сомневаюсь, что его реально найти в интернете сегодня. :'(

А как же фильм Константин? Там была сцена где он лежит в постели с суккубом. Правда она была не локализована и относится к допматериалам, но всё же)
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Если пройтись по анимации, то рекомендую ознакомиться с творчеством аниматора Deprixon на Newgrounds.

Его новый проект очень хорош:

FANDELTALES - The Cursed Prince

[img]https://blogimg.ngfiles.com/579000/iu_579377_5264703.webp[/

img]


Меня суккуб пыталась также в погранке сожрать голову мою почему мне ни кто не верит

Орк

  • Гость
А как же фильм Константин? Там была сцена где он лежит в постели с суккубом. Правда она была не локализована и относится к допматериалам, но всё же)
Я её и не видел даже...

Орк

  • Гость
Succubus Meru от автора Skuddbutt на Newgrounds

Кстати, здесь обыгрывается аспект вселения в обычную девушку сознания древнего суккуба и её трансформация тела под "коварные" нужды демоницы ;D
Из-за неё я больше не могу спокойно видеть и читать слово "CANADA". ;D

Орк

  • Гость
Ну-с, я тоже вкину немного 8)



Орк

  • Гость
Ну и, конечно же, куда без Пургатори! :-*


Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Самая первая хороша я бы ей с великой радостью вдул.)
О, приятно видеть, что я не один такой, оказывается)

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Самая первая хороша я бы ей с великой радостью вдул.)

Ну ты и извращенец это уже зоофилия