Автор Тема: ГБЛТ - нормально ли это и сексуальность Демонов  (Прочитано 9657 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Предвидя возможную реакцию на эту тему и глупые вопросы, в стиле откуда это взято, пишу сразу: ИСТОЧНИКИ ОТКРЫТЫЕ!!! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ССЫЛКИ!! А ещё лучше, если написанное совсем задевает ваше отношение, дальше не читайте и обходите эту тему стороной. Я сознательно буду опускать некоторые детали то, что узнала из личного опыта и использовать для подтверждения инфу из интернета. Повторяю ещё раз: следующий пост и дальше не читайте, если ваши чувства или веру это оскорбляет. Это же применимо и к остальным моим темам. Будем считать, что вы предупреждены и читали ВНИМАТЕЛЬНО предупреждение.
 В связи с возможными трактовками также считаю необходимым добавить: цель написания мной этих постов - СУГУБО ИНФОРМАТИВНАЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕНЧАНИЯ МИФОВ! ПРИЗЫВОВ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ВИДА ОТНОШЕНИЙ ЗДЕСЬ НЕТ!
 Также если вы считаете себя достаточно взрослыми, чтобы идти на контакт, в том числе, сексуальный, с существами Тонкого Мира, то значит и достаточно взрослые и для чтения этой темы.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 17:58:31 от Alina »
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Ну и где что ?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Ну что ж, приступим. У большинства людей при упоминании ГБЛТ- сообществ всплывает в голове шаблон: манерный полуголый... эээ... полуголая особь предположительно мужского рода с розовыми бантиками, женскими шляпками и истеричным поведением. В плане женщин - мужеобразная мадам, не самая привлекательная на вид и зачастую с короткой стрижкой типа ёжика. Ну и радужные флаги или розовые треугольники. Это работает как антиреклама как для самих людей, входящих в эти сообщества, так и для сообществ, а в купе с сознательным навязыванием определенных стереотипов международными финансовыми мешками, это работает как мощный маятник для отката к традиционным ценностям или точнее тем, что считаются традиционными.
 Человек - существо универсальное. Он очень адаптивен и крайне изобретателен практически во всех делах, включая секс. И не знаю, будет ли для вас, дорогие читатели, шоком, но по всей планете только  небольшой процент населения всей планеты являются чистыми гетеро.  Даже восхищение своим полом имеет сексуальную природу. Сексуальные предпочтения людей очень глубоко подавлены и многие даже под пыткой не признаются о скрытых внутри своей головы фантазиях и желаниях.
 А поскольку не признаются, то это выражается в чтении прелюбопытных романов, просмотрах фильмов или роликов на такую тему. А потом, если муж застукал: " Милый, ты не так всё понял!" Или: " Родная, это просто мой друг!".
 Сексуальность связана со второй чакрой. Все блоки и комплексы на эту тему негативно влияют на неё и мешают полноценному раскрытию себя как человека и личности любому полу независимо от их сексуальных предпочтений. Именно поэтому людям из года в год навязываются обе крайности: излишняя воздержанность и не менее раздутая сексуальность, при этом обе крайности приобретают крайне грубые и вульгарные формы. Цель у этого одна - не дать человеку раскрыться. Держать его духовно связанным.
 А нормальны ли такие отношения вообще? Да, нормальны. Да, они естественны. Это не болезнь и не отклонение. Более того, подобные отношения можно наблюдать и в животном мире и вовсе не тогда, когда к примеру в стае нету самок или самцов.
 Современный мир сделал человека рабом в буквальном смысле. Он выгужден проводить большую часть своего время на работе, а в странах постсоветского пространства ещё и за низкую зарплату. Многие люди вынуждены работать сутками, да ещё и не на одной работе. Даже если два человека гетеро, у них не так уж много времени побыть вместе. А в семейной жизни? А с ребенком? Когда оба родителя на работе? Их друг на друга банально не хватает.
 Про армию или тюрьму я вообще молчу.
 Или про такие работы, которые связаны с руководящими должностями или творчеством. Одним словом, занимающие много времени и слабо предусматривающие наличик ребенка. Это не значит, что если вы певец или начальник, вам прямая дорога в сообщество ГБЛТ. Но именно в такой среде их наличие достаточно высоко.
 Теперь по поводу традиционных ценностей. Да именно нормальное отношение к таким ориентациям у наших предков и было традиционным. А почему? Потому что понятие секса было не извращенным. Задача секса в его метафизическом смысле - достижение Магнум Опуса, раскрытие чакр, объединение мужского и женского в одно. Поэтому Боги/Демоны Бисексуалы! Среди Них таких уродливых и извращенных понятий нет, какие навязывают аврамические религии. Они однополой любви не чураются. Бывает и такое, что люди уже рождаются с объединенными полярностями и, скажем так, к гетеро- принципам относятся довольно равнодушно.
 Однополая любовь, наравне с гетеро, существовала столько же, сколько существует Вселенная и будет существовать и после неё. Существовали и трансгендеры. Они были уважаемы в древних сообществах и имели солидный статус.
 Такое явление - это не сбой, а то, с чем человек рождается. Да, не всякий, но рождается.
Всё здесь описано очень сжато и будет раскрываться более подробно в следующих постах. А теперь обещанные ссылки:
https://www.kp.ru/daily/27023.7/4085852/
https://www.kp.ru/daily/27025.4/4087980/
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5#:~:text=%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8.,%D0%BE%20%D0%9D%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B5%20%D0%A1%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%C2%BB.
https://www.worldhistory.org/trans/ru/2-1790/
И напоследок. Оставайтесь самими собой. Это не значит, что если вы захотели попробовать новый тип отношений, то надо подставлять себя или совать свои принадлежности первому встречному-поперечному, колоть дурь и готовить себе место на кладбище. Подобные стереотипы присущи не самим отношениям, а тому, как на них реагирует общество. Не надо надевать розовые труселя или бегать с прозрачным зонтиком. Оставайтесь собой не зависимо от того, с кем вы хотите разделить свою жизнь. Никого, включая государство, не должно касаться, с кем вы делите постель.
 А любителям путать ГБЛТ отношения с педофилией или скотоложеством хочу сказать, что для нас это так же отвратительно, как и для всех остальных. И Демоны в этом отношении имеют такую же позицию.
 Продолжение следует.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Знаешь ли Алина что анальный секс опасен потом кал не будешь держать станешь инвалидом  сфинктер создан чтобы оттуда кал выходил  все неестественное это одержимость духом похоти

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Не надо демонов с людьми сравнивать что для них нормально то для людей это негативно отрицательно 

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
P.S. Цель этой серии постов не менять кому-то ориентацию или взгляды на секс, а убрать негативные блоки в восприятии таких отношений. Я пишу на случай, если кто-то обнаружит в себе даже случайно интерес к таким отношениям или захочет попробовать новое.  Если заметили - не бросайтесь во все тяжкие, не казните себя за случайную мысль или фантазию и не лезьте в петлю. Это не отклонение и не болезнь. Оставайтесь собой, какие бы взгляды на отношения у вас ни были.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Не надо демонов с людьми сравнивать что для них нормально то для людей это негативно отрицательно
Если для тебя демоны - это грязь, что яхве придумал, тогда да. Только я их называю не демонами, а паразитами. А по поводу предыдущего поста могу предложить поискать в интернете связь человеческой анатомии с сексуальным удовлетворением.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

AbdiSheg

  • Гость
P.S. Цель этой серии постов не менять кому-то ориентацию или взгляды на секс, а убрать негативные блоки в восприятии таких отношений. Я пишу на случай, если кто-то обнаружит в себе даже случайно интерес к таким отношениям или захочет попробовать новое.  Если заметили - не бросайтесь во все тяжкие, не казните себя за случайную мысль или фантазию и не лезьте в петлю. Это не отклонение и не болезнь. Оставайтесь собой, какие бы взгляды на отношения у вас ни были.
Верная мысль,главное не бросаться из крайности в крайность и прежде всего думать головой,а не иным местом)

AbdiSheg

  • Гость
Знаешь ли Алина что анальный секс опасен потом кал не будешь держать станешь инвалидом  сфинктер создан чтобы оттуда кал выходил  все неестественное это одержимость духом похоти
а тебя ведь предупредили,не пиши ерунды на форуме иначе снова бан,слопочешь и на этот раз навсегда  >:(

AbdiSheg

  • Гость
Не обращай внимание. Он местный шут.
"Шут? Тут, в Скайриме? Тут скоморохов не бывало уже лет сто. И он везёт огроменный ящик. Говорит, что это гроб, и он хочет похоронить свою мать. Мать-перемать"

AbdiSheg

  • Гость
Это не ерунда это факт  можешь попробовать в попу что нибудь засунуть но потом не жалуйся что пукать много стал это не шутка
Эм спасибо,ты уж это сам как нибудь,разберись в своих фантазиях, анальные утехи ему тут чудаться хаха
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 14:59:30 от RavenSheg »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Хорошее предложение, мне нравится. Несколько запоздалое, но тем не менее. Лучше, как говорится поздно, чем никогда.  8)
А ты, Алина специально видать в аббревиатуре буквы местами поменяла? =)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Хорошее предложение, мне нравится. Несколько запоздалое, но тем не менее. Лучше, как говорится поздно, чем никогда.  8)
А ты, Алина специально видать в аббревиатуре буквы местами поменяла? =)
Я использую аббревиатуру джоса, но сознательно ищу источники на стороне в связи с неоднозначным восприятием джоса и пишу лишь то, что могу подтвердить этими источниками. Что касается лично моего мнения, то в этом плане с политикой партии согласна и моя Супруга тоже. И какой бы ни был избран тип отношений, но если человек любого пола не в состоянии контролировать не то, что свои мысли, а даже свой орган, там за такое люлей навешают.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
С учётом того, что у меня друг - как раз другой ориентации, после общения с ним я стал понимать это. Но объективно, Любовь - она одна. На всех. А ещё самое забавное, что мне он сказал - даже если у тебя есть друг, любовь тут тоже есть. Нет, не в смысле, что вы там друг дружку "чпокаете", а в том, что если есть забота друг о друге, и всё то, что должно быть между людьми, то соблюдается то самое: "Возлюби ближнего своего". То есть, всё-таки даже если два друга женаты на своих дамах, или если две девушки смотрят в сторону джентльменов и уже замужние, то оно тут и будет. Когда человеку плохо, мы - рядом с ним, когда плохо нам - наши друзья рядом с нами. Да и тем более, с виду ты никогда не поймёшь, лесбиянка ли эта девушка или нет. Бисексуализм - всё-таки, имхо, дело такое - личный выбор и предрасположенность.
Прошу прощения, коряво написал.

AbdiSheg

  • Гость
Как говорят  :D