Автор Тема: Лярвы , суккуб  (Прочитано 7285 раз)

big ban1990

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Лярвы , суккуб
« : 22 Июля 2022, 09:44:35 »
Среди опасностей стать жертвой сексуальной эпидемии пополнить ряды гомосексуалистов. Суккуб цепляется к мужчинам, она будет оберегать своего хозяина и не подпускать к нему обычную женщину. Астральный паразит внедряется в личность человека и его ауру. Он настолько поражает биополе, что мужчины начинают вести себя как женщины. Лярва женского рода имеет способность делиться и размножаться, поэтому заразиться эмбрионом суккуба проще простого. По этим причинам гомосексуальность прогрессирует часто в монастырях, тюрьмах, в военных частях и семинариях. Закрытые мужские общества рассадник для лярв и вероятность заражения там составляет 80%.

Попадают под влияние лярв и звезды эстрады, так называемая "богема", элита общества и политики. Это объясняется злоупотреблением всевозможными развлечениями, постоянным искушением и неумеренностью аппетита.



Чем больше человек получает удовольствия, тем быстрее ему становится мало, и он требует большего.
Фанаты, чьими кумирами являются люди нестандартной ориентации, подвержены заражению через различные информационные и видео порталы, соцсети

AbdiSheg

  • Гость
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #1 : 22 Июля 2022, 10:09:32 »
Коротко о Теме "Вжух и ты ,нетрадиционной ориентации"

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #2 : 22 Июля 2022, 10:40:14 »
Открою тебе секрет, ты главное не упади от шока. Лярвы есть у каждого человека, они обитают на астральном, ментальном, эфирном уровне и манипулируют нашими страстями и желаниями.
Допустим захотелось тебе золотую цепь на шею, как так у соседа Васи есть цепь и он крут , а у меня нету.....

А это не твоем желание, тебе его нашептывают навязывая стереотипное мышление и вот ты покупаешь цепь, тем самым покормив лярву.
И так во всем.
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #3 : 19 Августа 2022, 22:19:50 »
Опять я с вопросами (завязывать надо и забыть), но разобраться всё таки надо во что я вляпался. Сбсн вопрос: может ли тёмная сущ уйти по-тихому, а вместо себя оставить кого другого? Мафлока я распознал (сейчас он в правом ухе что то делает иногда в ухе боль, как отит), на счёт других не понятно. И ещё вот убедиться в том что это есть, руками и телом ощущается как плотный (есть сопротивление) влажный воздух который можно перемещать, но возвращается обратно на место (вытолкать от себя подальше никак не выходит) и ещё они меня тоже пытались двигать. Я вот сомневаюсь, может это паразиты какие лявры вроде как аморфные, а эти вроде как гуманоидного вида (но я толком не видел и они не само идентифицируются, в первый раз когда контакт был я спросил "Кто ты? Суккуб?" в ответ молчание).
ЗЫ: САШУК писал мол смириться надо, ну я уже не паникую давно прост тело болеть из-за этого начало и тревожно вдруг окружающим вред будет. Пол года прошло, а вот через ещё время что произойдёт (ни на кого я собак не вешаю, сам это заварил)
Caput tuum in ano est

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #4 : 19 Августа 2022, 22:28:56 »
Опять я с вопросами (завязывать надо и забыть), но разобраться всё таки надо во что я вляпался. Сбсн вопрос: может ли тёмная сущ уйти по-тихому, а вместо себя оставить кого другого? Мафлока я распознал (сейчас он в правом ухе что то делает иногда в ухе боль, как отит), на счёт других не понятно. И ещё вот убедиться в том что это есть, руками и телом ощущается как плотный (есть сопротивление) влажный воздух который можно перемещать, но возвращается обратно на место (вытолкать от себя подальше никак не выходит) и ещё они меня тоже пытались двигать. Я вот сомневаюсь, может это паразиты какие лявры вроде как аморфные, а эти вроде как гуманоидного вида (но я толком не видел и они не само идентифицируются, в первый раз когда контакт был я спросил "Кто ты? Суккуб?" в ответ молчание).
ЗЫ: САШУК писал мол смириться надо, ну я уже не паникую давно прост тело болеть из-за этого начало и тревожно вдруг окружающим вред будет. Пол года прошло, а вот через ещё время что произойдёт (ни на кого я собак не вешаю, сам это заварил)
А с какой стати сущи уходить, если нямка есть и она не возражает быть едой? Она не то, что не уйдет, а ещё и друзей позовёт на пир.  Паразиты - они и есть паразиты. Чиститься надо любым доступным способом.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #5 : 19 Августа 2022, 22:48:02 »
Да вот я в процессе чистки. Сущность в виде гномика я не собираюсь оставлять  ::)
Caput tuum in ano est

AbdiSheg

  • Гость
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #6 : 20 Августа 2022, 06:17:41 »
Да вот я в процессе чистки. Сущность в виде гномика я не собираюсь оставлять  ::)
Бахни Арбитраж ,будет конечно плохо при чистке,но это того стоит

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #7 : 20 Августа 2022, 09:36:47 »
Да вот я в процессе чистки. Сущность в виде гномика я не собираюсь оставлять  ::)
Попроси помощи Скандинавских Богов и Богинь
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #8 : 20 Августа 2022, 16:56:01 »
Попроси помощи Скандинавских Богов и Богинь

На самом деле, не только Скандинавских, но и тех, из Индии, и наших, Славянских. Хотя... они ж всё равно Едины...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #9 : 20 Августа 2022, 17:49:46 »
Да хоть Ктулху. Над собой работать надо. Одних прогонит, следующие придут. Это карма.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2022, 17:52:51 от SAIIIYK »

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #10 : 20 Августа 2022, 18:43:51 »
Да вот я в процессе чистки. Сущность в виде гномика я не собираюсь оставлять  ::)
гномика? А может это Сын Дурина?) Владельца и правителя Эребора)
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #11 : 20 Августа 2022, 20:03:17 »
гномика? А может это Сын Дурина?) Владельца и правителя Эребора)
Мем такой старый-бородатый из педерачи какой то. Кстати когда они пытались меня пугать был образ похожий на Хастура (из мифов Ктулху), типа фигура в балахоне с кучей рук и колючих щупалец. У меня в детстве псих травмы были, особенно с фильмами по Кингу. Главное что они ко мне приставали, но сонного паралича не было (т.е. на яву было)
Caput tuum in ano est

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #12 : 20 Августа 2022, 20:06:32 »
И ещё вопрос: вот когда привязка/одержание происходит это относится к физ телу или к душе? Ну типа эта шелупонь потом с реинкарнацией появляется или дальше куда то отправляется?
Caput tuum in ano est

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #13 : 20 Августа 2022, 20:07:22 »
гномика? А может это Сын Дурина?) Владельца и правителя Эребора)

Ну хоть не Дулин)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #14 : 20 Августа 2022, 20:17:21 »
И ещё вопрос: вот когда привязка/одержание происходит это относится к физ телу или к душе? Ну типа эта шелупонь потом с реинкарнацией появляется или дальше куда то отправляется?
С какого момента у тебя все началось?
К тебе пристают когда ты боишься, либо постоянно?
Тебе часто снятся кошмары?