Автор Тема: Страх и аура тьмы  (Прочитано 6107 раз)

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Страх и аура тьмы
« : 17 Июля 2022, 14:23:03 »
Именно это я видел у демона сзади все становилось  черным   и ощущал Страх и беспомощность у кого нибудь так было?

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #1 : 17 Июля 2022, 16:05:15 »
Это тебе Саваоф так мозги промывает или как?

Ты как алина стал зомбированным в прошлом году меня осуждал называл рабом сатаны и лилит писал чтобы я очнулся оскорблял демонов писал что хочешь от них избавиться что потом найдешь жену ты за слова не отвечаешь и кто ты после этого ?

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #2 : 17 Июля 2022, 16:13:51 »
Тоха ты раб похоти  ты боишься попасть в ад но туда ты и попадешь если не покаешься в грехах одумайся пока не поздно ты не плохой человек лучше чем я , демоны манипулируют сексом поэтому лилит шлет к тебе своих дочерей чтобы войти в доверие чтобы ты потерял бдительность а после смерти они схватят тебя и утащат против твоей воли к себе и ты думаешь ты сможешь что то сделать вряд ли там их територия и они могут сделать с тобой что угодно пока ты жив ты можешь рунами защищаться и кроме того егова тебя защищает ибо он тебя любит

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #3 : 17 Июля 2022, 16:22:28 »
Во первых греха нет - его придумали чтобы внушать страх таким как ты и потом манипулировать. Ад мне не нравится - я считаю это стремный мирок. Есть куда лучше миры. Во вторых да Лилит отправляет ко мне своих дочек и причем все целочки - и только тогда когда я лично их зову на кастинг))). В третьих Саваоф манипулирует тобой- когда в тебе исчезнет страх, то ты уйдешь из этой секты навсегда.
Это Стэн Бурхан не обращай внимание на него Антон)
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #4 : 17 Июля 2022, 16:27:21 »
Все боги подчиняются Саваофу  у царя Соломона было кольцо с именем Всевышнего(Саваофа) и он с помощью него подчинил архидемонов 

AbdiSheg

  • Гость
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #5 : 17 Июля 2022, 16:28:50 »
Без обид,но ваши темы,неплохо смешат ,не зря на форум зашёл  ;D

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #6 : 17 Июля 2022, 16:28:55 »
Все боги подчиняются Саваофу  у царя Соломона было кольцо с именем Всевышнего(Саваофа) и он с помощью него подчинил архидемонов
Стэн, ты же вроде в баню ушёл. Перманентно. Зачем снова зарегистрировался?

AbdiSheg

  • Гость
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #7 : 17 Июля 2022, 16:30:21 »
Стэн, ты же вроде в баню ушёл. Перманентно. Зачем снова зарегистрировался?
Он не может жить,без нашего форума,хлебом не корми,дай акк замутить и устроить срач )))

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #8 : 17 Июля 2022, 16:30:31 »
Во первых греха нет - его придумали чтобы внушать страх таким как ты и потом манипулировать. Ад мне не нравится - я считаю это стремный мирок. Есть куда лучше миры. Во вторых да Лилит отправляет ко мне своих дочек и причем все целочки - и только тогда когда я лично их зову на кастинг))). В третьих Саваоф манипулирует тобой- когда в тебе исчезнет страх, то ты уйдешь из этой секты навсегда.

Кто тебе сказал что греха нет демоны ?  И ты веришь этим лжецам это их работа обманывать людей  они профессиональные психологи актеры

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #9 : 17 Июля 2022, 16:30:42 »
Стэн, ты же вроде в баню ушёл. Перманентно. Зачем снова зарегистрировался?
Бан сломался? По адресу его блокируй))
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #10 : 17 Июля 2022, 16:32:33 »
Бан сломался? По адресу его блокируй))
Он с другого адреса регался, и зашёл с другого ip, не с того, который я забанил.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #11 : 17 Июля 2022, 16:33:28 »
Он с другого адреса регался, и зашёл с другого ip, не с того, который я забанил.
Хитрый тролль

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #12 : 17 Июля 2022, 16:34:23 »
Он с другого адреса регался, и зашёл с другого ip, не с того, который я забанил.
Я так понимаю он теперь будет вечным. :-[
Ты его в бан, а он придет в какой нибудь комп. Клуб и снова воскреснет?
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #13 : 17 Июля 2022, 16:37:22 »
Ни один бог не подчиняется Саваофу. А вот подчинить демонов с ключами Соломона это да)))). Демон не бог, демон всего лишь божество, Если бы демоны были богами то и ангелы тоже были бы богами.

Антон ты же писал мне что сатана и лилит это темная сторона христианского эгрегора

Шохан Шырынбеков

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Страх и аура тьмы
« Ответ #14 : 17 Июля 2022, 16:51:39 »
Я писал что Х.Э эгрегор имеет теневую сторону. Бля этот Х.Э эгрегор ебать какой хитрый и коварный, у него дохренища лазеек, подключек. Тебе надо к Хаосистам магам они тебе подробнее просветят.

Тоже самое ты писал про лилит что она коварная хитрая лживая и шикарно сексуальная