Автор Тема: Аврамические религии Или почему Суккубы стали злом Или как это связано с магией  (Прочитано 9415 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Полагаю, название вас заинтересовало. Что такое аврамизм, откуда он взялся и как это связано суккубами и магией, и даже уфологией.
 Ну ладно, начнём. Полагаю, поскольку здесь преобладают в основном братья и сёстры славяне, такое сомнительное событие, как год крещения Руси все помнят. Примерно это было так. Правящему Великому Князю сказали примерно следующее: " Велик ты, князь, и велика сила твоего государства, но ты не крещен. Нехорошо так. Как же ты будешь на одном уровне с другими государями, как мы, цесари Византийские, можем свою любимую сестру за иноверца отдать? Вот крестишься - другое дело". Почесал князь репу и задумался. Что было дальше, вы знаете.  Народу поставили ультиматум: либо приходят креститься, либо становятся врагами.  Но насаждение новой веры было не только с помощью слов, но в прямом смысле против непокорных шли огнем и мечом.
 У вас может быть разное мнение на этот счёт, но я постараюсь обратить ваше внимание на то, что вы не замечаете.
 Аврамизм - сборное название, включающий в себя эгрегоры иудаизма, христианства и ислама. В основе этих систем лежит Тора и принцип монотеизма. Для тех, кто не в курсе, единобожия. Теперь я попробую вам показать, кому большинство людей молится. Поскольку в основе остальных двух религий лежит Тора, с неё я и начну. Информация взята: https://nev-tanah.info/chtenie-tanax/razdel-tora/br/

Берейшит – 3 глава
1 Змей же был способнее всех зверей полевых, которых создал Элоhим Йеhова. И сказал он жене: «Действительно ли сказал Элоhим: ‘не ешьте ни от какого дерева в саду?’…»

2 И сказала жена змею: «Из плодов деревьев этого сада мы можем есть,

3 Только из плодов дерева, которое в средине сада, сказал Элоhим: ‘не ешьте от него и не прикасайтесь к нему, а то, станете смертными'».

4 И сказал змей жене: «Нет, смертными не станете,

5 Но знает Элоhим, что в день, в который поедите от него, откроются глаза ваши, и вы будете, как великие, знающие добро и зло».

6 И увидела жена, что дерево хорошо для еды, и что оно услада для глаз и вожделенно дерево для познания; и взяла плодов его, и ела; и дала также мужу своему при ней, и он ел.

7 И открылись глаза их обоих, и узнали, что наги они, и сшили листья смоковницы, и сделали себе опоясанья.

8 И услышали голос Йеhовы Элоhим, прозвучавшего в саду в сторону заката; и укрылся Адам и жена его от (голоса) Элоhим Йеhовы, в деревьях сада.

9 И воззвал Элоhим Йеhова к Адаму, и сказал ему: «Где ты?»

10 И сказал он: «Голос Твой я услышал в саду, и убоялся — наг я, потому и спрятался».

11 И сказал Он: «Кто сказал тебе, что ты наг? не от дерева ли, о котором Я заповедал тебе не есть от него, ел ты?»

12 И сказал Адам: «Жена, которую Ты дал мне, она дала мне от дерева, и я ел».

13 И сказал Элоhим Йеhова жене: «Что это сделала ты? И сказала жена: «Змей обольстил меня, и я ела».

14 И сказал Элоhим Йеhова змею: «За то, что ты сделал это, проклят ты из всех скотов и из всех зверей полевых; на чреве твоем ты будешь ходить и прах будешь есть все дни жизни твоей.

15 И вражду положу между тобою и женою, и между потомством твоим и потомством ее. Потомство ее будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

16 А жене сказал: умножая умножу муку твою в беременности твоей; в муках будешь рожать детей, и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою».

17 Адаму же сказал: «За то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: ‘не ешь от него’, проклята земля за тебя; в муках будешь питаться от нее все дни жизни твоей.

18 И терние и волчец произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою.

19 В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю. Из нее ты взят — прах ты, потому, в прах возвратишься.
 

И вот серьёзно? Творец неба и земли испугался своего творения и за это проклял всех людей?
А вот читаем дальше:
21 И сделал Элоhим Йеhова Адаму и жене его одежды кожаные, и одел их.

22 И сказал Элоhим Йеhова: «Вот, Адам стал единственным, в ком есть добро и зло, и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не поел, и не стал жить вечно».

23 И выслал (обратно) его Элоhим Йеhова из сада Эйдэна, возделывать землю, из которой он взят.

24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Эйдэнского керувим с огненным лезвием меча вращающегося, чтобы охранять путь к дереву жизни.
 Взято из того же источника.

Берейшит – 4 глава
1 И Адам познал Хавву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: «Приобрела я человека с Йеhовой».

2 И еще родила брата его, Эвэля. И был Эвэль пастырь овец, а Каин был земледелец.

3 И было, спустя несколько времени, принес Каин от плодов земли дар Йеhове.

4 И Эвэль также принес из первородных овец своих и жир их. И благоволил Йеhова к Эвэлю и на дару его,

5 А к Каину и дару его не благоволил; и очень досадно стало Каину, и поникло лицо его.

Интересно получается: боженьке милостивому фрукты и овощи не понравились, а жир и кровь несчастных овец пришлись по вкусу. Ну ладно, не захотелось ему постного, с кем не бывает. Но что же было дальше?

Берейшит – 6 глава
1 И было, когда люди начали умножаться на земле, и дочери родились у них,

2 То увидели сыны властителей, дочерей людских, что красивы они, и захватывали себе женщин, каких выбирали.

3 И сказал Йеhова: «Да не борется дух Мой в человеке вечно, потому что он плоть; пусть будут дни его сто двадцать лет».

4 Так же были исполины на земле в то время, особенно после того, как сильные стали входить к дочерям людским, а те рожали им. Это богатыри, издревле люди знаменитые.

5 И увидел Йеhова, что велико зло человека на земле, и что вся склонность мыслей сердца его только зло во всякое время,

6 И пожалел Йеhова, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

7 И сказал Йеhова: «Истреблю человека, которого Я сотворил, с лица земли, от человека до скота, до гадов и до птиц небесных, ибо Я раскаялся, что создал их».

 Ну не знаю, тут зависть явная. А в чем животные и птицы провинились?

20 И устроил Ноах жертвенник Йеhове; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых, и принес жертву всесожжения на жертвеннике.

21 И обонял Йеhова благоухание, и сказал Йеhова в сердце Своем: “Не буду больше проклинать землю за человека, потому что помысел сердца человека зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал.

22 Впредь во все дни земли сеяние и жатва, и холод и тепло, и лето и зима, и день и ночь не прекратятся”.
Берейшит – 9 глава
1 И благословил Элоhим Ноаха и сынов его, и сказал им: “Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.

2 И боязнь и страх перед вами будет на всяком звере земли и на всякой птице небесной, на всем, что движется на земле, и на всех рыбах морских; в ваши руки отданы они.

3 Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травяную даю вам все.

4 Только плоти при жизни ее, крови ее не ешьте.

5 За кровь же вашей жизни, взыщу Я – от всякого зверя взыщу Я ее, и от руки человека — от руки брата его, взыщу душу человека.

6 Кто прольет кровь человека, того кровь прольется человеком – ибо отображением славы Элоhим, создал Он человека.

7 Вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней”.

Берейшит – 11 глава
1 И был на всей земле один язык и слова одинаковые.

2 И случилось, что двинувшись они с востока и нашли долину в земле Шинар, и поселились там.

3 И сказали друг другу: “Давай наделаем кирпичей и обожжем огнем”. И стали у них кирпичи вместо камней, а горная смола была у них вместо глины.

4 И сказали они (друг другу): “Давайте построим себе город и башню, главою до небес; и сделаем себе имя, чтобы мы не рассеялись по лицу всей земли”.

5 И сошел Йеhова посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.

6 И сказал Йеhова: “Ведь народ один и, язык один у всех; и вот все что начали они делать – совершат, все, что бы они ни задумали сделать – сделают!

7 Сойду же, и смешаю там язык их, чтобы они не понимали речи друг друга”.

8 И рассеял их Йеhова оттуда по всей земле; и они перестали строить город.

10 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет пожить там, потому что тяжел был голод в земле той.

11 И было, когда он близко подошел к Египту, то сказал он Сарай, жене своей: “Вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;

12 И когда увидят тебя Египтяне, то скажут: ‘это жена его’; и убьют меня, а тебя оставят в живых.

13 Скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы душа моя жива была чрез тебя”.

14 И было, по приходе Аврама в Египет, увидели Египтяне эту женщину, что она весьма красива;

15 И увидели ее вельможи Паро, и похвалили ее Паро; и взята была эта женщина в дом Паро.

16 И Авраму оказал он милость ради нее; и был у него мелкий и крупный скот, и ослы, и рабы, и рабыни, и ослицы, и верблюды.

17 И поразил Йеhова Паро и дом его большими язвами за Сарай, жену Аврама.

18 И призвал Паро Аврама, и сказал: “Что это ты сделал мне? почему ты не сказал мне, что она жена твоя?

19 Почему ты сказал: ‘она сестра моя’ и я уже собирался взять ее себе в жену? А теперь вот жена твоя; возьми и пойди”.

20 И дал о нем Паро повеление людям, и проводили его и жену его, и все, что у него.
 
И это то, на что мы должны равняться? Я только начала выкладывать наиболее одиозные детали, отрывки, но текста много, поэтому буду стараться его сокращать.
 Напоминаю, материал взят:https://nev-tanah.info/tora/br/br-12/
Продолжение следует.

 
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Очень сильно сомневаюсь, что было именно так, как в Библии написано. Я не сомневаюсь, что наша планета - не единственная, где был "род человеческий", потому что проходит определённое время, и по разным причинам, чаще всего вполне схожим, мы вынуждены переселяться то туда, то сюда. В моём представлении Высшие - это "Хранители знаний", грубо говоря, те самые "просветлённые", которые постигли Истину. Они же стали и Архитекторами. Грубо сказано, но примерно я так понимаю суть. А теперь самое забавное - что можете сказать по поводу всех этих "предсказаний" по поводу т.н. Мошиаха и "Антихриста"? Есть у меня сомнения, потому что шарлатанов в наше время хватает, а тут "чудо", которое к нам якобы явится. Вроде как Будда, он же Просветлённый, не намерен возвращаться сюда, он уже познал всё что мог, и ушёл Туда. А ещё пугают "Судным днём", хотя мне кажется, это просто обычный ход истории, когда кто-то уходит на Высший уровень развития, а кто-то - уходит в другую сторону. Очень много вопросов, но ответов - не так уж и много.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Я начала эту тему и привела цитаты, потому что большинству не хватает ума почитать эти опусы самим, а потом задаются вопросом, за что их боженька не любит, раз он такой хороший, и почему эта некогда прекрасная планета в говне. А самое главное, почему так ненааидят и поливают грязью Лилит и Суккуб.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Я начала эту тему и привела цитаты, потому что большинству не хватает ума почитать эти опусы самим, а потом задаются вопросом, за что их боженька не любит, раз он такой хороший, и почему эта некогда прекрасная планета в говне. А самое главное, почему так ненааидят и поливают грязью Лилит и Суккуб.

У меня ненависти нет. Скорее, жажда Истины. Просто хочу знать, где находится правда, когда она у каждого "своя". Уже по тому, что сейчас происходит в мире, я вижу то, что можно описать только непечатным словом.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Если хочется обсуждения то перенеси в какой нибудь закрытый для гостей раздел. Ибо писать и обсуждать об авраамических рилигиях в открытую чревато.
Зачем? Ссылки есть, как положено. Кто не верит, сам пусть посмотрит. Не я же их придумала, эти книги миллиарды читают.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Если хочется обсуждения то перенеси в какой нибудь закрытый для гостей раздел. Ибо писать и обсуждать об авраамических рилигиях в открытую чревато.
Внимания в любом случае, не избежать, так в чем прок прятать одно, и не прятать другое? "Кто с мечом придёт.."  ;)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Если хочется обсуждения то перенеси в какой нибудь закрытый для гостей раздел. Ибо писать и обсуждать об авраамических рилигиях в открытую чревато.
Чревато молчать. А это, возможно, даст шанс кому-то посмотреть на проблему под новым для него углом. Всё что не во вред - идёт на благо.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Стоит отметить. Изначально это было что-то вроде легенды, мифа. Сочинённого людьми. А вот что на самом деле было - об этом мало кто говорит.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
И снова всем привет. По просьбам трудящихся ненадолго оставим в покое цитаты, которые как нельзя лучше отражают суть человеконенавистничнства и перейдём к более животрепещущему вопросу, а именно, виновно ли христианство в том, что люди не видят тонкий план, и как, собственно, заехать по рылу этим зарвавшимся паразитам. Постарайтесь запомнить значение следующих аббревиатур, которые будут встречаться в постах:
АР - аврамические религии(я)
ХЭ - христианский эгрегор
ИЭ - иудейский эгрегор.
Прежде, чем перейти к сути, я попытаюсь кратко обрисовать ситуацию. Хоть раз в жизни человек задаёт себе вопрос: зачем я здесь? Почему в мире всё плохо? Почему я страдаю? Неужели бог меня покинул?
 Ну, вы поняли. Те, кто знает о предназначении и контрактах на воплощение, могут начать вопить, мол я на это не подписывался, я не хочу страдать и т.д.  Ребятушки, раз вы здесь, вы подписывались на всё, включая страдания, которые прожили или продиваете. Другой вопрос в том, было ли ваше согласие добровольным или его выбили под давлением или пытками( пытки были в моём случае, как я накопала). Но подпись ваша, согласие ваше, оно есть, и оно отбивается на всей вашей сути, душе, как татуировка на коже.
 На этой планете и в окрестностях действуют два лагеря: Демонов и их врагов. Что это за враги, опишу позднее. Враги эти на энергоплане установили что-то вроде сетки, и чтоб преодолеть её, нужен высокий уровень вибраций. Пойманным душам они искажают предназначение, жизненный путь, запуская цепь перерождений. Но если в ситуации с Богами этот метод используется для освобождения и возвышения души, то в случае с врагами это орудие уничтожения. Контора, которая ведёт душу, даёт ей тело и одновременно стирается память.
 Если вы здесь по квоте врагов, сделайте выводы, почему вы страдаете, проблемы в семье и самое главное, почему приходится тяжко пахать и заводить отношения вслепую как с земной девушкой, так и с духовной.
 Теперь переходим к сути. Вот вы появились на свет. Что делают счастливые родители? Правильно, несут в церковь крестить кровиночку. Подробности самого обряда не привожу, ибо и так много букфф, но вкратце едва родившуюся душу посвящают овцеводу из назарета, разрывая связь с семьёй и кровным родом и делают ещё одного раба. С молитвами, с погружением в воду, во имя "святого" духа на дитё накладывается печать этого самого духа, а волосы крестообразно стригутся и закатываются в воск. Печать эта является печатью в прямом смысле. Она блокирует третий глаз и атрофирует чакры, отрезая нас во всех смыслах от тонкого плана.  Новому рабу даётся персональный надзиратель, которого почему-то называют хранителем. Не питайте иллюзий, эти создания (я едва сдержала мат) не похожи на милых карапузов с крылышками или женоподобных юнош в женских платьях. На самом деле, если б вы увидели их, то бежали бы со всех ног в другую сторону.
 Что касается волос в воске, то те, кто хоть немного шарят в магии, легко опознают вольт. Т.е. мы своим мучителям в прямом смысле оставляем орудие контроля над нашей душой.
 Главная задача надзирателя - следить за вверенным ему рабом и если понадобится - всеми методами возвращать в загон. Отсюда и ситуации, когда люди мучаются, страдают за нарушения или по приколу, а потом, как и я, задают вопросы, куда боженька смотрел со своим представителем. Всё правильно - страдания идут как раз от этих существ, которым ваши родители вверили вас. И при этом по всем книгам и каналам, фильмам непрестанно повторяется ложь о том, как иисус любит вас.
 И именно эти твари будут первыми, кто будет вас пугать и наказывать, если вы сунетесь на тонкий план. Мотодов у них много, от грубой силы, до тонких, почти незаметных, внушений.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Помню, привели нас с сестрой родители креститься в церковь. Купили по крестику обоим. У меня из руки выскользнул на пол - не хотел я креститься, почему-то тогда уже знал, что мне не надо, что если меня крестят, то утрачу свою связь с Силой. Ну и в общем, короче, всё равно потащили нас крестить. Начался ритуал отречения. Честно. Не помню от чего там нас заставляли отрекаться, но от чего-то я не отрёкся, от чего именно тоже не помню. В общем, я для себя считаю ритуал крещения не завершённым. Не смотря на то, что все остальные шаги были пройдены.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Переходим к сути избавления. Если вы ожидаете чудодейственного метода, что за минуту вас избавят, я разочарую такого нет. Почему - я написала. Если вы не еврей или у вас нет еврейских родственников, то даже если вы не в церкви или мечети, на вас ежедневно льётся поток говна и мороков, чтоб вы это говно не заметили.
 Начинать разрыв связи следует полной оплаты долгов. Да, вы не ослышались. Возможно, пусть и в своих интересах, что-то да они и сделали. Например, не дали умереть вам или вашему родичу. Это первый шаг. В двух словах, вы предлагаете ХЭ взять оплату энергией в нужном количестве, взамен отпустив вас на свободу. Отказ означает,  и вы это тоже оговариваете, что вы свои обязательства погасили и ничего не должны, что вы свободны. Принятие(тоже оговариваете) означает, что с момента снятия оплаты ХЭ теряет все права на вас. Также вслух или мысленно позовите Богов в свидетели  сделки. Рекомендую использовать став на желание ув. Рунавы "Джин". Впрочем, может вы и другой найдете.
 Скорее всего, оплату примут, однако вас не отпустят, будьте к этому готовы. Вы спросите, зачем это надо было делать? Потому что ваша подпись под контрактом есть и формально всё законно. Этим актом вы в прямом смысле законным путём освобождаете свою душу и снимаете с себя ответственность за то, что будет дальше. Этим актом вы из неблагодарных бунтовщиков, да ещё и должников  пред ликом Сил становитесь жертвами агрессии, имеющие право на Свой выбор Пути и на Любые методы защиты от агрессора и оккупанта.
 Дальше начинается самый смак. Ненадолго вас таки могут оставить в покое, но наблюдать будут. Начнутся цепи "совпадений". Вы чаще прочего можете встречать попов, монахов, слышать их передачи или встречать еговистов. Могут явиться родичи и привезти иконы или даже наехать на вас. Могут начаться неприятеости на работе или можете заболеть. Можете ощутить чувство вины или грусти. Цель всего этого одна - с помощью эмоций открыть душу для внушения, вернуть утраченный контроль. Не сдавайтесь, не ведитесь на негатив, как бы плохо ни было. Шлите их куда подальше.
Если это не сработает, начнется давление иными способами.
 Для защиты вам нужна сильная аура, а для этого нужны медитации. И сталкинг - отслеживание своих мыслей и эмоций. Можете использовать руны или иные виды магической защиты, но с момента расплаты с долгами забудьте дорогу в церковь, избавьиесь от их книг и икон, крестов и прочей гадости.
 Они могут, в ярости на неуступчивость, поставить вас на грань смерти, как было со мной, и что некоторые из пользователей здесь наивно и самоуверенно приписывают своим сортирным бумажкам. Это была именно попытка заставить вернуться. Я выдержала удар.
Чтоб избавиться, вам в прямом смысле надо построить себя заново, изменить мировоззрение, чтоб не оставить зацепок к себе для этих паразитов. И по возможности, обратиться к Богам, к Лилит. В отличие от ХЭ они себя не навязывают и дают возможность уйти, если будет на то наша воля. Не бойтесь Богини, не верьте той грязи о Ней и помолитесь Ей от души.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Помню, привели нас с сестрой родители креститься в церковь. Купили по крестику обоим. У меня из руки выскользнул на пол - не хотел я креститься, почему-то тогда уже знал, что мне не надо, что если меня крестят, то утрачу свою связь с Силой. Ну и в общем, короче, всё равно потащили нас крестить. Начался ритуал отречения. Честно. Не помню от чего там нас заставляли отрекаться, но от чего-то я не отрёкся, от чего именно тоже не помню. В общем, я для себя считаю ритуал крещения не завершённым. Не смотря на то, что все остальные шаги были пройдены.

Меня крестили в детстве. К сожалению. Ещё крестили моего брата. В прошлом году на операции покойного родственника я не мог стоять нормально. Для виду пришлось креститься, хотя душа не хотела этого. Было дурно и плохо, да ещё я понимал, что никак это не поможет. Только усугубит дело. Только за себя теперь стыдно...

AbdiSheg

  • Гость
Хмм,могу припомнить своё детство, в одно время по домам,ходили молодые люди, обычно парень и девушка,из Миссионерской помощи,и приглашали родителей и детей,в бывший детский сад,там рассказывали о вере,и вручали подарки,так вот в первый такой раз,они пришли к нам,но я был,дома один и не открыл,сказав "никого нет дома",во второй раз уже они приходили и застали родителей, и мы пошли туда, дали большую коробку подароков,вместе с религиозной детской литературой,а вкупе с тем,что и по тв было много передач и мультов с христианским подтекстом, я будучи мелким верил в это всё ну чего ожидать от 6-7него ребёнка, особенно вкупе с полученным подароком,когда такое событие прям праздник.

Так вот как раз тогда я впервые, так сказать ,занялся онанизмом,и меня прям накрыло,с одной стороны вроде приятно,но я же начитался всякого религиозного тогда,и думал мне пиздец,и я попаду в ад грех и всё такое,охереть конечно мысли у ребёнка,потом и после этого до 12-15  чувствовал вину ,за это ,хоть энергия похоти и лезла наружу,потом уже с возрастом,мне стало похер на религию и я стал ,скептически к этому относиться, ибо ничего кроме ранней депрессии и удара по психике, это не принесло,в последсвии году этак в 2014 на каткнулся на форум о суккубах,уходил и проходил сюда ,интересовался до всего этого мистикой,но в плане фильмов,сериалов,статей разных,что опять же и привело к "суккубам",а так как я в целом одинок,ибо из за ранней депрессии,я особо и не строил отношения, когда все во всю мутили ,в школьные годы,был уже неплохо заёбан и всё из за очень ранней сексуальной жизни и дальнейшим угрызениям совести,потом конечно с проходом инета,всё сам узнал,что всё хорлшо,это норма и ничего ужасного в этом нет

Хмм,а ещё скептицизма добавило то,что у меня сестра инвалид и это конечно,с детства влияло на психику, семья водила её и по врачам и целителям разным,нигде не могли помочь,что ещё больше добавило мне скептицизма в отношении подобного,плюс мама и её и себя крестила,я отказался,ибо уже давно не доверял даже религии,что опять же и привело к суккубам,но при этом ходил с ними за компанию в церковь,даже когда занимался призывами, и ничего жив здоров, единственный плюс церквей,это архитектура и атмосфера тишины и покоя, что хоть как то радует ,и даёт нервам остыть

Мама к слову,тоже уже разочаровалась в вере,а я ей говорил,что они там ,таких как она "наёбывают" обманывают,как нахер нефиг делать
« Последнее редактирование: 03 Июля 2022, 14:31:46 от Самаэль »

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Хмм,могу припомнить своё детство, в одно время по домам,ходили молодые люди, обычно парень и девушка,из Миссионерской помощи,и приглашали родителей и детей,в бывший детский сад,там рассказывали о вере,и вручали подарки,так вот в первый такой раз,они пришли к нам,но я был,дома один и не открыл,сказав "никого нет дома",во второй раз уже они приходили и застали родителей, и мы пошли туда, дали большую коробку подароков,вместе с религиозной детской литературой,а вкупе с тем,что и по тв было много передач и мультов с христианским подтекстом, я будучи мелким верил в это всё ну чего ожидать от 6-7него ребёнка, особенно вкупе с полученным подароком,когда такое событие прям праздник.

Так вот как раз тогда я впервые, так сказать ,занялся онанизмом,и меня прям накрыло,с одной стороны вроде приятно,но я же начитался всякого религиозного тогда,и думал мне пиздец,и я попаду в ад грех и всё такое,охереть конечно мысли у ребёнка,потом и после этого до 12-15  чувствовал вину ,за это ,хоть энергия похоти и лезла наружу,потом уже с возрастом,мне стало похер на религию и я стал ,скептически к этому относиться, ибо ничего кроме ранней депрессии и удара по психике, это не принесло,в последсвии году этак в 2014 на каткнулся на форум о суккубах,уходил и проходил сюда ,интересовался до всего этого мистикой,но в плане фильмов,сериалов,статей разных,что опять же и привело к "суккубам",а так как я в целом одинок,ибо из за ранней депрессии,я особо и не строил отношения, когда все во всю мутили ,в школьные годы,был уже неплохо заёбан и всё из за очень ранней сексуальной жизни и дальнейшим угрызениям совести,потом конечно с проходом инета,всё сам узнал,что всё хорлшо,это норма и ничего ужасного в этом нет

Хмм,а ещё скептицизма добавило то,что у меня сестра инвалид и это конечно,с детства влияло на психику, семья водила её и по врачам и целителям разным,нигде не могли помочь,что ещё больше добавило мне скептицизма в отношении подобного,плюс мама и её и себя крестила,я отказался,ибо уже давно не доверял даже религии,что опять же и привело к суккубам,но при этом ходил с ними за компанию в церковь,даже когда занимался призывами, и ничего жив здоров, единственный плюс церквей,это архитектура и атмосфера тишины и покоя, что хоть как то радует ,и даёт нервам остыть

Мама к слову,тоже уже разочаровалась в вере,а я ей говорил,что они там ,таких как она "наёбывают",как нахер делать

Повезло мне, что у меня как таковой "сексуальной жизни" не было от слова совсем. Хотя это и личное, но только раз в год, за рубежом, мог себе позволить такие "вольности", с 18 лет. Хотя, наверное, даже реже. Отношений так и так не было, а темой Иных миров и Высших сил интересовался, наверное, ещё в школе. Кроме учёбы, по сути, у меня не было ничего. А вообще... ещё, наверное, со школы я понял, что толку от этих икон, молитв - ноль. Никакого реального результата это не принесло. Просто в глубине души знал, что есть какие-то высшие силы, которые меня хотя бы слышат и оберегают. Но не знал, кто именно. А вообще... то, что зовут "православием", на самом деле, обычная христианская ортодоксия. Нашёл относительно недавно статью, и понял, что мои догадки насчёт этого были верны.

AbdiSheg

  • Гость
Повезло мне, что у меня как таковой "сексуальной жизни" не было от слова совсем. Хотя это и личное, но только раз в год, за рубежом, мог себе позволить такие "вольности", с 18 лет. Хотя, наверное, даже реже. Отношений так и так не было, а темой Иных миров и Высших сил интересовался, наверное, ещё в школе. Кроме учёбы, по сути, у меня не было ничего. А вообще... ещё, наверное, со школы я понял, что толку от этих икон, молитв - ноль. Никакого реального результата это не принесло. Просто в глубине души знал, что есть какие-то высшие силы, которые меня хотя бы слышат и оберегают. Но не знал, кто именно. А вообще... то, что зовут "православием", на самом деле, обычная христианская ортодоксия. Нашёл относительно недавно статью, и понял, что мои догадки насчёт этого были верны.
Так сказать,прощупал в чём подвох)