Автор Тема: Помогите осознать  (Прочитано 19106 раз)

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Помогите осознать
« Ответ #195 : 01 Июля 2022, 13:07:22 »
И ещё, а какие есть варианты призыва суккуба? Просто тот вариант что пишешь ту записку или чот там мне не подходит ибо я никак не смогу это сделать
Перечитай ещё раз мой комментарий выше. Столько раз, сколько потребуется, чтобы понять. И не надо на мои слова забивать. Иногда это плохо заканчивается.

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #196 : 01 Июля 2022, 13:10:28 »
Ты зайди на сам сайт суккубус и там куча способов вызова. Есть даже для мазохистов метод Карла Штайгера, но итог печален. https://sukkubus.ru/
Окей щас посмотрю

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #197 : 01 Июля 2022, 13:14:09 »
Окей щас посмотрю
Не смотри,чел хотел себе член отрезать,во имя фанатичной веры, но хорошо одумался ,зачем суккубе ,чел без пениса  ;D

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #198 : 01 Июля 2022, 13:14:46 »
Перечитай ещё раз мой комментарий выше. Столько раз, сколько потребуется, чтобы понять. И не надо на мои слова забивать. Иногда это плохо заканчивается.
Наверное ты не понял, проблема не в том что неудачно а в том что я его физически никак сделать не могу

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #199 : 01 Июля 2022, 13:15:57 »
Не смотри,чел хотел себе член отрезать,во имя фанатичной веры, но хорошо одумался ,зачем суккубе ,чел без пениса  ;D
Но мне узнать способы надо ибо этот с запиской контрактом назвать хз как правильно я тупо провести не могу

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #200 : 01 Июля 2022, 13:16:41 »
Не смотри,чел хотел себе член отрезать,во имя фанатичной веры, но хорошо одумался ,зачем суккубе ,чел без пениса  ;D
Но это да дебильно конечно

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #201 : 01 Июля 2022, 13:18:24 »
Но мне узнать способы надо ибо этот с запиской контрактом назвать хз как правильно я тупо провести не могу
Метод Орка видел,

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #202 : 01 Июля 2022, 13:19:03 »
Метод Орка видел,
Это какой?

AbdiSheg

  • Гость

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #204 : 01 Июля 2022, 13:26:45 »
Ну ты дал. Метод Орка не из легких. его нужно точь в точь проводить. На сайте суккубус все есть и помимо Карла Штайгера.

Новичку который пару дней в теме рекомендовать метод Орка крайне глупо.
Хмм,но я по нему вызвал,взял за основу обращение и знак перерисовал и сработало :)

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #205 : 01 Июля 2022, 13:30:34 »
Ну ты дал. Метод Орка не из легких. его нужно точь в точь проводить. На сайте суккубус все есть и помимо Карла Штайгера.

Новичку который пару дней в теме рекомендовать метод Орка крайне глупо.
ну я уже не пару дней

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #206 : 01 Июля 2022, 13:32:54 »
вот я читаю где мне найти ебучий компас xD

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #207 : 01 Июля 2022, 13:38:33 »
А ты ночью проводил ритуал с запиской? Тебе Самаэль же сказал что за тобой наблюдают))
повторяю шедоу я ритуал не смог и не смогу сделать по определенным причинам по этому я пошел искать новые способы :-\ :P

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Помогите осознать
« Ответ #208 : 01 Июля 2022, 13:42:59 »
И чем же плохим? - _- если это попытка запугивания скажу не получилось
Да зачем мне тебя запугивать? Просто, если ты всё-таки призовешь суккубу, а она окажется сильнее тебя, ты просто не переживешь вашу встречу. Выдоит тебя досуха и всё. Какое-то время ещё проживёшь. Может быть. И в деревянный Макинтош упакуют. Я тебе выше русским языком написал, что твой сон был предупреждением для тебя. А ты всё равно, хочешь лезть на рожон.
Хочешь, можешь дополнительно с Алиной по поводу своего видения проконсультироваться, если мне не доверяешь.
Если ты не понял про два лагеря Сил, то мне кажется тут вообще всё просто должно быть как 2*2. Но, раз тебе не понятно, то лучше не лезть вообще туда. К суккубам. Пока не разберёшься в эзотерике в принципе.
Если в кратце.
В любой религии: индуизме, христианстве, язычестве и др. есть деление на "добрых" богов и "злых" богов, Свет и Тьму. Вот это и есть два лагеря. И я тебе написал, что за тобой наблюдают ИЛИ кто-то из них, ИЛИ суккубы, но в этом разобраться нужно тебе самому. Или можешь, опять же попробовать обратиться к Алине.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #209 : 01 Июля 2022, 13:44:02 »
А знак был обращен в соответствии со сторонами света по компасу?
Чел,я просто перерисал обращение из метода Орка и знак оттуда же,ибо метод с запиской уже пробовал,а тут разговорился с Орком и в целом всё