Автор Тема: Помогите осознать  (Прочитано 19058 раз)

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #180 : 30 Июня 2022, 06:03:34 »
Душа пробуждвется, готовится к поднятию кундалини. Не надо бояться. Если тянет медитировать, значит в этом есть необходимость.
Хмм,а у меня наоборот, после медитаций, особо то ,и нет желания мастурбации, хотя раньше, частенько было ,а медитации хорошо влияют, приятно делать,конечно работы, в этом плане полно,хмм влияние суккубы,но если суккуб,то любопытный, хде кекс то   ??? ;D

Хмм,чем она питаеться,если в целом,я не против ну вы поняли чего  :) ,а если узнал псевдоним и фамилию (в второе слышал,но не запомнил,что то длинное)
И самое забавное узнал,это от кота ,говорящего (телепатически) кота,кота в костюме и шляпке  ;D

О точно,возбуждение и вибрации,на изображение суккубов,или демонесс,проверенно не раз после призыва  :P
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 06:19:57 от RavenSheg »

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Помогите осознать
« Ответ #181 : 30 Июня 2022, 17:19:57 »
Хмм,а у меня наоборот, после медитаций, особо то ,и нет желания мастурбации, хотя раньше, частенько было ,а медитации хорошо влияют, приятно делать,конечно работы, в этом плане полно,хмм влияние суккубы,но если суккуб,то любопытный, хде кекс то   ??? ;D

Хмм,чем она питаеться,если в целом,я не против ну вы поняли чего  :) ,а если узнал псевдоним и фамилию (в второе слышал,но не запомнил,что то длинное)
И самое забавное узнал,это от кота ,говорящего (телепатически) кота,кота в костюме и шляпке  ;D

О точно,возбуждение и вибрации,на изображение суккубов,или демонесс,проверенно не раз после призыва  :P

Блин... вот по идее, "ручная работа" - под запретом, пока это практикуешь. Но я терпел дня два с половиной. И вот вроде бы энергия уходит, в ходе этого процесса "ручной работы". Но она вроде бы должна ещё оставаться. Тогда вопрос - как вызвать суккубу, пока "жмёшь лимон"?

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #182 : 30 Июня 2022, 17:31:02 »
Блин... вот по идее, "ручная работа" - под запретом, пока это практикуешь. Но я терпел дня два с половиной. И вот вроде бы энергия уходит, в ходе этого процесса "ручной работы". Но она вроде бы должна ещё оставаться. Тогда вопрос - как вызвать суккубу, пока "жмёшь лимон"?
Тоже интересно

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #183 : 30 Июня 2022, 17:36:19 »
Привет всем. Вопросов у меня пару: медитировпть можно лишь с закрытыми глазами? Я просто вечно закрываю глаза ну проходит минут 10-20 а буд-то ебучий час я открываю глаза вижу почти нихуя не медитировал. И вот вопрос: с открытыми глазами тоже можно медитировать? И еще вопрос такой, если человек "жмет лимон" но не довел до конца это уже считается что все старания по пусту? Ибо знакомый так сделал а теперь меня спросил ли это уже считается как он уже не продержался, а что ему сказать? Я сам не знаю. Подскажите

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #184 : 30 Июня 2022, 17:36:45 »
И нанесение знаков и рун на тело, это лишь татуировки или как?

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #185 : 30 Июня 2022, 17:40:37 »
И последний вопрос, с каких мантр лучше всего начинать все/ продолжать если уже начал

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Помогите осознать
« Ответ #186 : 30 Июня 2022, 20:09:11 »
Всё правильно, сексуальная энергия лежит в основе всех остальных видов энергии. Нижние чакры сиали просыпаться. Это хорошо. Ссылку на мантры скину в лс. Теперь главное, чтоб и другие высвободились, и энергия могла пройти беспрепятственно.

Кстати, я попробовал медитировать на Свадхистану, и... уже начало получаться. Но она была насыщенного малиново-оранжевого цвета. Завтра повторю, конечно же, но вот цвет - очень... интересный. Что это может значить?

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Помогите осознать
« Ответ #187 : 30 Июня 2022, 20:49:01 »
Вот честно есть вообще хоть какая то польза от подобных практик типа визуализаций и глупого проговаривания аффирмаций? Вообще когда чакра раскрывается это чувствуется на физическом уровне как нежное тепло, чакра расширяется словно круг.

У меня это не то, чтобы "круг", но скорее сфера. И ощущается именно как приятное тепло по всему телу.

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #188 : 01 Июля 2022, 08:16:28 »
Дарова всем. Вопрос: мне сегодня снилось что я хожу по своему городу, хотя не очень да и узнавал его, и когда я ходил чувствовал буд-то за мной кто-то смотрит. В конце концов появился шепот или голос что сказал: "за тобой следят" и бах конец сна. Этот сон имеет хоть какой-то смысл? Мне день два ничего не снилось до этого

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #189 : 01 Июля 2022, 08:25:23 »
Да и после вчерашней медитации с теми мантрами что я скачал вчера внутри тела особенно в районе сердца буд-то горит не знаю пламя, буд-то огонек, я его чувствую, но не жжет а чувство такое приятное теплое

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Помогите осознать
« Ответ #190 : 01 Июля 2022, 08:33:37 »
Дарова всем. Вопрос: мне сегодня снилось что я хожу по своему городу, хотя не очень да и узнавал его, и когда я ходил чувствовал буд-то за мной кто-то смотрит. В конце концов появился шепот или голос что сказал: "за тобой следят" и бах конец сна. Этот сон имеет хоть какой-то смысл? Мне день два ничего не снилось до этого
Конечно имеет. Тебе же сказали - за тобой следят. Вопрос лишь в том - кто? Тебе в этом нужно разобраться. За каждым, кто пытается магичить следят Силы обоих лагерей. Хотя, возможно в твоём случае, за тобой могут следить и суккубы - готов ли ты к контакту с ними или нет. А то, может ты ещё слишком слаб для них, как Black_shadow для дочек Аграт  :)

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #191 : 01 Июля 2022, 12:30:35 »
я не понял ничего но ладно

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #192 : 01 Июля 2022, 12:36:09 »
Теперь будешь все время по этому поводу стебать ?
Просто забей на его слова и все

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #193 : 01 Июля 2022, 12:48:39 »
И да вопрос такой. Мой знакомый начал медитировать тоже ну он чуть дольше вроде это все делает. Хочет призвать суккуба, сдерживался, но вчера решил подавить лимон, но он не дожал до конца, и теперь спрашивает ему снова начинать с начала держаться, или как? Типо считается это тоже самое что дожал до конца?  Я хз чо ему ответить по этому спрашиваю у вас. И чо ему делать теперь снова сначала держаться?

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #194 : 01 Июля 2022, 13:00:12 »
И ещё, а какие есть варианты призыва суккуба? Просто тот вариант что пишешь ту записку или чот там мне не подходит ибо я никак не смогу это сделать