Автор Тема: Помогите осознать  (Прочитано 19072 раз)

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #165 : 29 Июня 2022, 15:34:48 »
Даэдрические  :D
Истинно так, это всё ваши Принцы Даэдра,что то мутят,блэт)))

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #166 : 29 Июня 2022, 18:06:37 »
Подскажите что делать если некоторые мысли тупо заполонили голову и не получается помедитировать

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помогите осознать
« Ответ #167 : 29 Июня 2022, 18:26:23 »
Подскажите что делать если некоторые мысли тупо заполонили голову и не получается помедитировать
Всё до гениального просто - нужно не думать об этих мыслях. Можно сделать это решив по максимуму гнетущие тебя вопросы. Однако, если не хватает воли  взять себя в руки, то... Используй метод точек.
1. Займи удобное положение для медитации и закрой глаза;
2. Следи за дыханием, чтобы оно было максимально комфортным;
3. Когда в голову начинает лезть всякая хрень, резко забиваешь на все мысли и представляешь, что у тебя перед глазами появилась одна жирная точка. Ты смотришь только на неё, все твои мысли заняты только этой точкой.
4. Когда мысли снова полезут, к первой точке тут же добавляешь рядом ещё одну. Теперь ты следишь сразу за двумя.
5. Повторяешь процесс, пока точек не станет слишком много.. Тогда представь, что все точки слились в одну точку. И процесс запускается заново, оттесняя твои шальные мысли подальше.
6. Завершаешь тренировку осознанием, что точек на самом деле и не было...
7. Пытаешься удержать то состояние, которое было, во время слежкой за воображаемыми точками и тем самым контролируешь свои мысли уже самостоятельно..
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #168 : 29 Июня 2022, 18:27:09 »
Подскажите что делать если некоторые мысли тупо заполонили голову и не получается помедитировать
Тебе посоветуют ,остановку внутреннего диалога,старайся очищать голову от мыслей

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #169 : 29 Июня 2022, 19:39:30 »
Не выходит зараза  :'(

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #170 : 29 Июня 2022, 19:56:35 »
Кстати вопрос, я чот такое слышал что перед вызовом суккуба надо.... Воздержаться так скажем, это так?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #171 : 29 Июня 2022, 20:33:36 »
Кстати вопрос, я чот такое слышал что перед вызовом суккуба надо.... Воздержаться так скажем, это так?
Да, желательно.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #172 : 29 Июня 2022, 20:38:22 »
Да, желательно.
4 дня как минимум сойдут? Или больше?

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #173 : 29 Июня 2022, 20:40:40 »
Да, а если решил медитировать и воздерживаться это плохо влияет или наоборот позитивно. Кстати такой вопрос у знакомого моего. Медитировать можно только сидя? Лежа там или по другому ещк нельзя?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #174 : 29 Июня 2022, 20:42:15 »
4 дня как минимум сойдут? Или больше?
Думаю, хватит. Такая концепция возникла из-за того, что сексуальная энергия никуда не девается. А если мужчина, скажем так, голоден в этом смысле, его зов будет более мощным. И дойдет быстрее. Впрочем, бывают и другие ситуация, когда можно вызвать без воздержания. Скажем, договор с Силами.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #175 : 29 Июня 2022, 20:45:51 »
Да, а если решил медитировать и воздерживаться это плохо влияет или наоборот позитивно. Кстати такой вопрос у знакомого моего. Медитировать можно только сидя? Лежа там или по другому ещк нельзя?
Если совсем в этом смысле невтерпёж, сбросте напряжение мастурбацией, одновременно с оргазмом направляя мысли на зов. Оргазм - штука мощная, может сработать.
 Медитировать можно как угодно, хотя по возможности придерживаясь классических рекомендаций. Ровная спина там, дыхание животом. Медитировать можно, даже выполняя какую-то работу.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #176 : 29 Июня 2022, 20:49:09 »
Хм, кстати тогда другой вопрос. До всего как я начал медитировать и прочее, менч вообще почти не тянуло на такое, а последнее время теперь тянет как никогда не тянуло, хотя еще еле как терпимо. Это чот означает?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #177 : 29 Июня 2022, 20:52:55 »
Хм, кстати тогда другой вопрос. До всего как я начал медитировать и прочее, менч вообще почти не тянуло на такое, а последнее время теперь тянет как никогда не тянуло, хотя еще еле как терпимо. Это чот означает?
Душа пробуждвется, готовится к поднятию кундалини. Не надо бояться. Если тянет медитировать, значит в этом есть необходимость.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #178 : 29 Июня 2022, 20:56:50 »
Душа пробуждвется, готовится к поднятию кундалини. Не надо бояться. Если тянет медитировать, значит в этом есть необходимость.
Понятно, а если такое же дело с..... Понятной темой что я описал до когла спрашивал про призыв суккубов. Это норма что после медитаций у меня появилось более.... Так скажем хотение хз как правильно сказать.... Более сильные порывы к мастурбации? Раньше такого не было 1000% настолько уж, теперь есть. Кстати а какие мантры посоветуете? А то я просто уже немного устал от вибраций так скажем

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #179 : 29 Июня 2022, 21:01:02 »
Понятно, а если такое же дело с..... Понятной темой что я описал до когла спрашивал про призыв суккубов. Это норма что после медитаций у меня появилось более.... Так скажем хотение хз как правильно сказать.... Более сильные порывы к мастурбации? Раньше такого не было 1000% настолько уж, теперь есть. Кстати а какие мантры посоветуете? А то я просто уже немного устал от вибраций так скажем
Всё правильно, сексуальная энергия лежит в основе всех остальных видов энергии. Нижние чакры сиали просыпаться. Это хорошо. Ссылку на мантры скину в лс. Теперь главное, чтоб и другие высвободились, и энергия могла пройти беспрепятственно.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё