Автор Тема: Помогите осознать  (Прочитано 19109 раз)

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #135 : 28 Июня 2022, 15:11:37 »
Медитируйте, просите у Богов совета. Моментально ничего не будет, как и ребенок за год не станет полноценным взрослым. Хотим мы или нет, мы проходим определенные этапы и опыт на предыдущем становится базой для нового. Многие до конца не доходят именно по причине "хочу побыстрее". На это нужно терпение и упорство.
ну и у каких богов именно?

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #136 : 28 Июня 2022, 15:19:25 »
ну и у каких богов именно?
Хмм как вариант Славянские или Скандинавские, исходя из того,что тебе руны показывали, звучало бы логично, но опять может у тебя есть ,личные  интересы, к тому или иному божеству  ???

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #137 : 28 Июня 2022, 15:22:10 »
Хмм как вариант Славянские или Скандинавские, исходя из того,что тебе руны показывали, звучало бы логично, но опять может у тебя есть ,личные  интересы, к тому или иному божеству  ???
вроде как личных интересов пока нет, и как так скажем поговорить с скандинавскими богами блет? :P

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #138 : 28 Июня 2022, 15:23:14 »
или точнее попросить

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #139 : 28 Июня 2022, 17:11:41 »
вроде как личных интересов пока нет, и как так скажем поговорить с скандинавскими богами блет? :P

Можно мысленно или всоух обратиться.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #140 : 28 Июня 2022, 20:04:56 »
Короче вопрос пишу сразу, я на данный момент медитировал и читал мантры, у меня в груди появился какой-то шум, и буд-то сильный стук, это норма? Я сразу проверил пульс нормальный, это еще началось после того как я попытался мысленно попросить об разговоре и получения ответов от богов или сущности что взывает ко мне фиг знает что то. Так что, этот стук в груди и как шум, нормально? Или как, случилось именно когда я медитировал

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #141 : 28 Июня 2022, 20:08:50 »
Короче вопрос пишу сразу, я на данный момент медитировал и читал мантры, у меня в груди появился какой-то шум, и буд-то сильный стук, это норма? Я сразу проверил пульс нормальный, это еще началось после того как я попытался мысленно попросить об разговоре и получения ответов от богов или сущности что взывает ко мне фиг знает что то. Так что, этот стук в груди и как шум, нормально? Или как, случилось именно когда я медитировал
Это может и очистка быть, и высвобождение энергии. Советую продолжить начитку.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #142 : 28 Июня 2022, 20:09:44 »
Это может и очистка быть, и высвобождение энергии. Советую продолжить начитку.
Кстати не у меня одного у моего друга такое же удары в груди

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #143 : 28 Июня 2022, 20:58:15 »
Кстати не у меня одного у моего друга такое же удары в груди
Движение энергии, если блоки есть, тоже может быть причиной.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #144 : 28 Июня 2022, 21:05:37 »
Я повторяю мантры постоянно чувствую шум и биение в груди, в один момент показалось буд-то сердце взяли в руку но не сжимали а просто нежно обхватили. Я даже щас повторяю слова и у меня дальше чувствую шум и стук в районе сердца посередине груди. Кроме того закрыв глаза я увидел свою комнату где я сейчас только в черно белых тонах, от меня шли буд-то кружки или волны не знаю, продолжая это делать я услышал стук, буд-то железом об поверхность в определенный интервал, в какой-то момент я услышал голос, мужской, он говорил на фиг знает каком языке, но с этой фразы я понял перевод примерно: "мы не чувствуем страха" или что-то вроде того. Я щас повторяю уже про вибрации и дальше чую в груди шум и стуки, и буд-то нежно сердце обхватили

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #145 : 28 Июня 2022, 21:07:05 »
Я повторяю мантры постоянно чувствую шум и биение в груди, в один момент показалось буд-то сердце взяли в руку но не сжимали а просто нежно обхватили. Я даже щас повторяю слова и у меня дальше чувствую шум и стук в районе сердца посередине груди. Кроме того закрыв глаза я увидел свою комнату где я сейчас только в черно белых тонах, от меня шли буд-то кружки или волны не знаю, продолжая это делать я услышал стук, буд-то железом об поверхность в определенный интервал, в какой-то момент я услышал голос, мужской, он говорил на фиг знает каком языке, но с этой фразы я понял перевод примерно: "мы не чувствуем страха" или что-то вроде того. Я щас повторяю уже про вибрации и дальше чую в груди шум и стуки, и буд-то нежно сердце обхватили
Должно быть хорошо по идее.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #146 : 28 Июня 2022, 21:08:02 »
Должно быть хорошо по идее.
Да но чувство что твое сердце кто-то держит необычно

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #147 : 28 Июня 2022, 21:12:28 »
И еще вопрос это норма что я при медитации закрываю глаза и вижу что мне по ногам и там под живот примерно какой-то золотой или желтый огонек идёт или енергия я не знаю что это именно. Это хорошо? Или плохо

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #148 : 28 Июня 2022, 21:25:13 »
И еще вопрос это норма что я при медитации закрываю глаза и вижу что мне по ногам и там под живот примерно какой-то золотой или желтый огонек идёт или енергия я не знаю что это именно. Это хорошо? Или плохо
Хорошо.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Помогите осознать
« Ответ #149 : 29 Июня 2022, 00:27:38 »
А вот теперь ощутил и я тепло возле сердца, в грудной клетке. Будто кто-то успокаивает. Спасибо, этого мне не хватает...