Автор Тема: Помогите осознать  (Прочитано 17745 раз)

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #105 : 27 Июня 2022, 20:23:41 »
Простите за вопрос, но это норма когда я повторяю ту фразу: я повышаю уровень вибраций у меня в бошке начинает повторять это же какой-то, ну чужой голос, параллельно говорящий с тобой?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #106 : 27 Июня 2022, 20:35:16 »
Простите за вопрос, но это норма когда я повторяю ту фразу: я повышаю уровень вибраций у меня в бошке начинает повторять это же какой-то, ну чужой голос, параллельно говорящий с тобой?
Голос чей?
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #107 : 27 Июня 2022, 20:37:52 »
И как их освобождать?
В интернете есть чистки, называть нарочно не буду, потому что это как лекарство- кому какой подойдёт. Чистки блоков, чакр и т.д.  Можно установки делать по данному мной методу. У меня таким образом сносилось даже то, что руны не брали.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #108 : 27 Июня 2022, 20:53:27 »
Голос чей?
Не знаю, вроде нигде не слышал, как буд-то другой человек говорит со мной, даже можно так сказать похож на тот который я хотел бы себе, хотя не факт, буд-то со мной рядом сидит человек, точнее в моей голове и повторяет со мной. Голова уже не давит не болит, пару минут назад повторял и пару раз мурашки шли от головы и в самый низ тела и так волнами пару раз

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #109 : 27 Июня 2022, 20:59:54 »
Не знаю, вроде нигде не слышал, как буд-то другой человек говорит со мной, даже можно так сказать похож на тот который я хотел бы себе, хотя не факт, буд-то со мной рядом сидит человек, точнее в моей голове и повторяет со мной. Голова уже не давит не болит, пару минут назад повторял и пару раз мурашки шли от головы и в самый низ тела и так волнами пару раз
Голос женский или мужской? Если женский, это может быть суккуба, но не исключено, что это подселенец. Звон в ушах есть, неприятные запахи, попытки отвлечь?
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #110 : 27 Июня 2022, 21:24:38 »
А зачем вообще заниматься аффирмациями типа ,,я повышаю уровень вибраций,,. Вот к примеру я говорю  такую аффирмацию,,я богат у меня много денег,, и что у меня от этого денег много появится или миллионером стану? Нет конечно)))
Нет, разумеется. Но правильная установка в подсознании может притянуть ситуации, которые дадут много денег.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #111 : 28 Июня 2022, 08:18:09 »
С добрым утром. И вот на счет этой штуки. Сперва был голос мужской а в конце когда я еще перед сном решил еще повторять эту фразу буд-то была перемешка женские и мужские голоса одновременно. Звона в ушах вроде как не было

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #112 : 28 Июня 2022, 08:24:16 »
С добрым утром. И вот на счет этой штуки. Сперва был голос мужской а в конце когда я еще перед сном решил еще повторять эту фразу буд-то была перемешка женские и мужские голоса одновременно. Звона в ушах вроде как не было
Хмм,а раньше такого не было,в плане голосов в голове, были ли черепно мозговые травмы,или что то связанное с проблемами с психикой,а то как говорят "голоса в голове,это так сказать первый звоночек"

А если брать аспект мистики,хмм с тобой выходят на связь ,но другой вопрос зачем и для каких целей,это уже узнаешь сам,видение рун и голоса иных сущностей, порождают нечто очень интересное  :D(главное береги себя и кукуху)

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #113 : 28 Июня 2022, 08:42:58 »
Хмм,а раньше такого не было,в плане голосов в голове, были ли черепно мозговые травмы,или что то связанное с проблемами с психикой,а то как говорят "голоса в голове,это так сказать первый звоночек"

А если брать аспект мистики,хмм с тобой выходят на связь ,но другой вопрос зачем и для каких целей,это уже узнаешь сам,видение рун и голоса иных сущностей, порождают нечто очень интересное  :D(главное береги себя и кукуху)
скажу так мне еще рано петь: здраствуй дурка в облаках xD так что нет не было.

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #114 : 28 Июня 2022, 08:43:43 »
Хмм,а раньше такого не было,в плане голосов в голове, были ли черепно мозговые травмы,или что то связанное с проблемами с психикой,а то как говорят "голоса в голове,это так сказать первый звоночек"

А если брать аспект мистики,хмм с тобой выходят на связь ,но другой вопрос зачем и для каких целей,это уже узнаешь сам,видение рун и голоса иных сущностей, порождают нечто очень интересное  :D(главное береги себя и кукуху)
скажу так если я не сошел с ума слушаю аудиокнигу 7 часовую то я выдержу, да и много чего я видел в жизни и вроде не ебанулся

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #115 : 28 Июня 2022, 08:51:57 »
Хмм,а раньше такого не было,в плане голосов в голове, были ли черепно мозговые травмы,или что то связанное с проблемами с психикой,а то как говорят "голоса в голове,это так сказать первый звоночек"

А если брать аспект мистики,хмм с тобой выходят на связь ,но другой вопрос зачем и для каких целей,это уже узнаешь сам,видение рун и голоса иных сущностей, порождают нечто очень интересное  :D(главное береги себя и кукуху)
знаешь лучше бы напрямую все бы сказали  :P

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #116 : 28 Июня 2022, 08:56:20 »
Поздравляю это демон. Там интонация нечто среднее и будто как через громкоговоритель идет.
было такое что как шумит аж в голове от кучи голосов, стоп а чему тут поздравлять?

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #117 : 28 Июня 2022, 09:00:00 »
да я вроде никого и не вызывал это точно

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #118 : 28 Июня 2022, 09:06:02 »
знаешь лучше бы напрямую все бы сказали  :P
Проще им было,с тобой во сне поговорить,вытянув к себе ,но похоже им удобней вот так общаться ,вопрос только кто это и что им нужно,если ты не призывал никого   ???

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #119 : 28 Июня 2022, 09:08:35 »
Проще им было,с тобой во сне поговорить,вытянув к себе ,но похоже им удобней вот так общаться ,вопрос только кто это и что им нужно,если ты не призывал никого   ???
знаешь я конечно перед сном разок ну типо уснул с мыслью чтобы со мной кто-то поконтактировал хоть кто-то но блять почему демон? Да и честно самому хочется во сне лучше нафиг ._. а то начинается какой-то фентези квест