Автор Тема: Помогите осознать  (Прочитано 19080 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #45 : 27 Июня 2022, 12:34:03 »
Ну вообще, чтоб отличить свою мыслю от внушения, надо сталкером быть, отслеживать срач в голове. По поводу увидеть - на начальных этапах видеть её сможете во сне, астрале, ОС. Проблема эта в голове, поскольку мозг не настроен изначально на высокие вибрации. А вибрации у суккуб более чем высокие. Надо укреплять взаимодействие с ней и пахать, как папа карло в плане духовных практик, медитаций и поднятия кундалини.
 Пока что можете банально попоросить показать себя во сне. Просить желательно перед сном и до самого засыпания не выпускать эту мысль из головы.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #46 : 27 Июня 2022, 12:37:36 »
ну я пытался так уже два дня просить но пока толку нет, видимо мне надо медитировать дольше

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #47 : 27 Июня 2022, 12:37:49 »
имею в веду по дням

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #48 : 27 Июня 2022, 12:39:23 »
Ну вообще, чтоб отличить свою мыслю от внушения, надо сталкером быть, отслеживать срач в голове. По поводу увидеть - на начальных этапах видеть её сможете во сне, астрале, ОС. Проблема эта в голове, поскольку мозг не настроен изначально на высокие вибрации. А вибрации у суккуб более чем высокие. Надо укреплять взаимодействие с ней и пахать, как папа карло в плане духовных практик, медитаций и поднятия кундалини.
 Пока что можете банально попоросить показать себя во сне. Просить желательно перед сном и до самого засыпания не выпускать эту мысль из головы.
а что посоветуете с практик и прочего?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #49 : 27 Июня 2022, 12:41:32 »
ну я пытался так уже два дня просить но пока толку нет, видимо мне надо медитировать дольше
Сейчас у них горячая пора, могут быть заняты. Придёт, когда сможет. Медитируйте дальше, очищайте ум, пытайтесь нащупать нить, что связывает с ней.
Вы состоите в Х. Э?  Если да, выходите оттуда, а то их паразиты могут тоже подлянки делать.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #50 : 27 Июня 2022, 12:46:13 »
а что посоветуете с практик и прочего?
Согу в лс скинуть ссылку одного сайте, откуда сама брала рвбочие, не засранные практики. Пусть вас не пугает название - там тема про дохристианских Богов. Можете всё не шерстить, скачайте себе архивы, там вроде вес около 50 мб. и ищите йогу, медитации, вибрации. Если не хотите, остальные книги можете покп отложить.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #51 : 27 Июня 2022, 12:47:47 »
Сейчас у них горячая пора, могут быть заняты. Придёт, когда сможет. Медитируйте дальше, очищайте ум, пытайтесь нащупать нить, что связывает с ней.
Вы состоите в Х. Э?  Если да, выходите оттуда, а то их паразиты могут тоже подлянки делать.
в Х.Э. простите но я еще новичок и не оч все знаю ._.

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #52 : 27 Июня 2022, 12:48:38 »
Согу в лс скинуть ссылку одного сайте, откуда сама брала рвбочие, не засранные практики. Пусть вас не пугает название - там тема про дохристианских Богов. Можете всё не шерстить, скачайте себе архивы, там вроде вес около 50 мб. и ищите йогу, медитации, вибрации. Если не хотите, остальные книги можете покп отложить.
поверьте не пугает тема вообще

AbdiSheg

  • Гость
Re: Помогите осознать
« Ответ #53 : 27 Июня 2022, 12:50:54 »
в Х.Э. простите но я еще новичок и не оч все знаю ._.
Это Христианий Эггрегор,во общем всё так или иначе,связаного с этой религией,шли их лесом  ;D,сам вчера узнал что за Хэ такой

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #54 : 27 Июня 2022, 12:56:45 »
если вы про то что я типо верующий в чот то единственное что я верю что есть какие-то силы и все  :P

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #55 : 27 Июня 2022, 12:57:26 »
вообще не оч религию люблю мне в детстве всегда было плохо в этих сраных церквушках

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #56 : 27 Июня 2022, 12:58:45 »
Это Христианий Эггрегор,во общем всё так или иначе,связаного с этой религией,шли их лесом  ;D,сам вчера узнал что за Хэ такой
спасибо что сказали

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #57 : 27 Июня 2022, 12:59:05 »
единственное я не понял зачем мне с орком про лилим вроде говорить

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогите осознать
« Ответ #58 : 27 Июня 2022, 12:59:51 »
От себя добавлю, что хорошо помогает программирование мозга. Ежедневно на протяжении энного периода времени не менее 10 раз повторяете: я повышаю уровень вибраций. Так мозг можно заточить под любую проблему. Я так чистку делала. Сковырнуло даже то, что руны не брали. Число повторений можно и даже желательно, больше 10. Если в процессе стало страшно, мозг неожиданно перестал думать, отвлекается - увеличение повторений обязательно.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Jacob Estacado

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
  • Я Чемпион 1-й роты, ордена Адептус Астартес ЧХ
Re: Помогите осознать
« Ответ #59 : 27 Июня 2022, 13:05:03 »
От себя добавлю, что хорошо помогает программирование мозга. Ежедневно на протяжении энного периода времени не менее 10 раз повторяете: я повышаю уровень вибраций. Так мозг можно заточить под любую проблему. Я так чистку делала. Сковырнуло даже то, что руны не брали. Число повторений можно и даже желательно, больше 10. Если в процессе стало страшно, мозг неожиданно перестал думать, отвлекается - увеличение повторений обязательно.
Про себя повторять или в голос? И что если я вот щас это повторяю и чувство в бошке буд-то немного давить голову начинает?