Автор Тема: Инкуб пришёл во сне?  (Прочитано 4143 раз)

Inga

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Инкуб пришёл во сне?
« : 29 Июня 2022, 23:13:57 »
Всем привет! Я на сайте второй день, никогда раньше не интересовалась суккубами, так как слышала о них только лишь плохое.   
Но тут со мной история произошла, которая заставила найти более подробную информацию, потому что есть подозрения, что ко мне приходил инкуб во сне.
   Начну с предыстории, чтобы было понятнее. 
   Иногда мне снятся эротические сны, но я как то не придавала им особого значения. Я много сплю, сны всегда яркие, интересные, иногда осознанные, бывает сонный паралич, но это бывает только когда я испугаюсь до усрачки, и резко пытаюсь проснуться.
   У меня есть любовник, но мы с ним редко видимся, и иногда он мне снится, эти сны бывают довольно приятными).
   Месяца два назад днём мне приснился мой любовник, всё шло хорошо, пока я не заглянула в его глаза и поняла, что это был не он, цвет глаз был другим, он смотрел на меня с ухмылкой, я испугалась и естественно попала в сонный паралич, но вскоре проснулась полностью.
   Вчера снова был эротический сон, и опять же днём . Я гуляла по лесу, как оказалось не одна, мы прилегли на травку, и тут началось)) лица я не видела, но видела руки мужские и ещё кое-что))) почему-то снова была уверенна что это мой любовник, потому что всё было похоже, как это обычно бывает на яву у нас. И тут он начинает болтать какую-то фигню, типа : "дай мне одеяло, у меня жопа замёрзла", "а чё у тебя одеяло мокрое?"... Меня это естественно начало сбивать и бесить, и я решила разорвать сон и проснуться, убрала его рука со своей груди, и... на полпути, решила всё -таки вернуться и довести дело до конца))) у меня получилось, вернулась в ту же позу. Сказала ему чтобы помалкивал если хочет, чтобы я кончила. Он молчал. Как только я закончила, то сразу проснулась (не попрощавшись))). Оргазм был самый натуральный я от этого и проснулась, от судорог по всему телу. И тут у меня созрел коварный план). Как бы это повторить.
  У меня есть несколько вопросов к знатокам. Что это было : обычный эротический сон? Осознанный сон? Это был инкуб? Как с ним подружиться во сне? Был ли у кого подобный опыт? Может ли он помочь в прочистке чакр, ведь это и ему будет выгодно, если я буду быстрее набирать энергию, то буду с ним щедро делиться, а пока чувствую что запас маловат, потому что часто в сон клонит.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 602
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #1 : 29 Июня 2022, 23:44:45 »
Они могут приходить и сами, а могут, и когда чувствуют желание секса или неудовлетворенности в нем. С помощью желания таких сущностей можно призвать. Также в дни призыва лучше спать нагишом. Вспомните своего кавалера и сосредоточьтесь на зове.
 Вы похоже были в астрале. По поводу прочистки чакр лучше с ним поговорить, если дозоветесь, а вообще лучше медитации подходят.
 Насчёт того, что это был инкуб не уверена, хотя полностью на сто процентов опровергать его видовую принадлежность не стану. Просто есть существа, которые питаются сексуальной энергией, но не являются суккубами или инкубами.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #2 : 30 Июня 2022, 00:29:45 »
Глянь в ЛС, может пригодится)  ;)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #3 : 30 Июня 2022, 06:25:12 »
Хм, по идее к Inga должна была прийти её фантазия  ;D как минимум телом...
Инкубы, очень брутальные существа, это проявляется даже в разговорах с этими мужчинами демонами, так как это воплощение женского желания, внешностью, характером, ну и поведением, эти демоны не очень терпят отказы, и могут брать силой, ну и отлично сооблазнять умеют, предполагаю что того мужчину что ты видела во сне он поменял полностью, ну вообще не любовник, а в разы круче  ;) я так думаю потому что сон был яркий, и вероятно астрал таки там все очен ярко, даже воздух другой.

Зависит от инкуба, если бы вы с ним разговорились и он назвал свое имя, можно было бы позвать его, иногда они приходят на одну ночь, ты энергию, он свое общество  ;)

Может. Но не будет, а все потому что вы даже не пара   ;D зачем ему напрягаться?

Если уж тебе очень хочется инкуба, метод записки самый простой, только хорошенько подумай об этом,
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Inga

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #4 : 30 Июня 2022, 07:56:53 »
Спасибо! Вчера пробовала звать ; зажгла красную свечу, благовония, пока не вышло, буду так несколько дней пытаться, и отпишусь).

Inga

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #5 : 30 Июня 2022, 08:03:18 »
Хм, по идее к Inga должна была прийти её фантазия  ;D как минимум телом...
Инкубы, очень брутальные существа, это проявляется даже в разговорах с этими мужчинами демонами, так как это воплощение женского желания, внешностью, характером, ну и поведением, эти демоны не очень терпят отказы, и могут брать силой, ну и отлично сооблазнять умеют, предполагаю что того мужчину что ты видела во сне он поменял полностью, ну вообще не любовник, а в разы круче  ;) я так думаю потому что сон был яркий, и вероятно астрал таки там все очен ярко, даже воздух другой.

Зависит от инкуба, если бы вы с ним разговорились и он назвал свое имя, можно было бы позвать его, иногда они приходят на одну ночь, ты энергию, он свое общество  ;)

Может. Но не будет, а все потому что вы даже не пара   ;D зачем ему напрягаться?

Если уж тебе очень хочется инкуба, метод записки самый простой, только хорошенько подумай об этом,
.     


   Не знаю как отвечать на сообщения, поэтому напишу как получиться.

    Спасибо за совет!  Я думала по поводу вызова с помощью записки, и всё такое. Но не уверена что мне это надо, ведь тогда инкуб может прийти и наяву, а мне это не надо, сон меня вполне устраивает. Поэтому я вот думаю либо поискать конкретные ритуалы для вызова в сон, либо самой что -то придумать. Пока буду пробовать несколько дней визуализацию и мысленно звать, посмотрю что выйдет.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #6 : 30 Июня 2022, 08:10:28 »
Спасибо! Вчера пробовала звать ; зажгла красную свечу, благовония, пока не вышло, буду так несколько дней пытаться, и отпишусь).
Или как одна девушка  с форума, умудрилась, надень соблазнительное бельё,чтоб инкуб,наверняка клюнул  ;D

AbdiSheg

  • Гость
Re: Инкуб пришёл во сне?
« Ответ #7 : 30 Июня 2022, 16:17:22 »
Прокатило? Клюнул?
https://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7142.0  ,её дневник ,удачно призвала или нет ,хз
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 16:20:01 от RavenSheg »