Автор Тема: Разговоры о тайных науках  (Прочитано 7796 раз)

noir

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Разговоры о тайных науках
« : 07 Марта 2022, 13:24:26 »
Всем доброго времени. Вопрос ко всем. Кто-нибудь читад книгу Монфокон Де Виллар "Граф де Габалис, или Разговоры о тайных науках"?

В этой книге популярно рассказывается, как встретить суккуба.
Всем интересующимся рекомендую изучить данную книгу. Между прочим автор за данный текст поплатился своей жизнью.

noir

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0

noir

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #2 : 07 Марта 2022, 14:29:34 »
Так называемых суккубов я считаю феями, нимфами и прочими мифическими существами. Я встречался с ними много раз. Это всегда происходит во сне, часто в осознанном. Я даже дружил какое-то время с одной нимфой. Секс с ними другой, ощущения более интенсивные и растянутые во времени.

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #3 : 07 Марта 2022, 16:01:24 »
Между прочим автор за данный текст поплатился своей жизнью.
Если его не люди убили, то очень сомнительное утверждение

Дабы привлечь внимание и увеличить продажи, за многими оккультными литераторами всегда какие-то громкие утверждения увязываются, которые проверить вообще никак нельзя, а воспринимать подобное на веру все равно что в небесную твердь верить


noir

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #4 : 07 Марта 2022, 16:13:32 »
Я не говорил, кто его убил. Вы бы сначала ознакомились с материалами.

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #5 : 08 Марта 2022, 10:15:28 »
Я не говорил, кто его убил.
А что тогда значило "Между прочим автор за данный текст поплатился своей жизнью."?

noir

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #6 : 08 Марта 2022, 10:53:22 »
Revenant
Не тролльте мою тему, если по сути нечего сказать.

noir

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #7 : 08 Марта 2022, 11:46:44 »
evil_hunter
Правда, а почему не у всех так? Никогда не задумывались над тем, может вы что-то неправильно делаете? :)

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #8 : 08 Марта 2022, 13:17:13 »
Не тролльте мою тему, если по сути нечего сказать.
Я задал простой вопрос чисто из интереса, не понимаю почему у тебя такая обостренная реакция

Так автора этой книги убили за эти знания или ты имел ввиду что он отдал всю свою жизнь на изучение данной темы?


triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #9 : 05 Мая 2022, 19:05:05 »
Возник тут внезапно один такой вопрос у меня. Какой алфавит или система символов у суккубов, и вообще в их "мире"? Мельком глаза что-то видел, но толком детали не запомнил.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #10 : 05 Мая 2022, 23:50:13 »
Цитировать
Возник тут внезапно один такой вопрос у меня. Какой алфавит или система символов у суккубов, и вообще в их "мире"? Мельком глаза что-то видел, но толком детали не запомнил.
Алфавит? У суккубов? Откуда бы и для чего? Как-то примитивны они для собственного алфавита, имхо.

Да и наличие иных демонических алфавитов сомнительно. Зачем им алфавит? Адскую азбуку писать?
Другое дело - использование их языка (те же "енн"), и символов (сигиллы, подписи и пр.)
То что ты видел - авторские фейки
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #11 : 18 Мая 2022, 12:35:09 »
Всем доброго времени. Вопрос ко всем. Кто-нибудь читад книгу Монфокон Де Виллар "Граф де Габалис, или Разговоры о тайных науках"?

В этой книге популярно рассказывается, как встретить суккуба.
Всем интересующимся рекомендую изучить данную книгу. Между прочим автор за данный текст поплатился своей жизнью.
Уважаемый, скинь ссылку где можно прочесть или скачать эту книгу!
Если бы эти книги и практики описанные в них были тайными и реально работали как есть, то их бы никто не выкладывал, мало того они были бы под запретом.
А так разные авторы выкладывают свой "самопал" из уже готовых практик, только дополнив своими для новизны и избранности.
Все что в сети открыто скорее прошло фильтрацию через взор авраамических религий.
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #12 : 20 Мая 2022, 22:58:02 »
Всем доброго времени. Вопрос ко всем. Кто-нибудь читад книгу Монфокон Де Виллар "Граф де Габалис, или Разговоры о тайных науках"?

В этой книге популярно рассказывается, как встретить суккуба.
Всем интересующимся рекомендую изучить данную книгу. Между прочим автор за данный текст поплатился своей жизнью.
Уважаемый, скинь ссылку где можно прочесть или скачать эту книгу!
Если бы эти книги и практики описанные в них были тайными и реально работали как есть, то их бы никто не выкладывал, мало того они были бы под запретом.
А так разные авторы выкладывают свой "самопал" из уже готовых практик, только дополнив своими для новизны и избранности.
Все что в сети открыто скорее прошло фильтрацию через взор авраамических религий.

Не все. Тут скорее сложность в умении фильтровать информацию. Будь твои слова правдой практики бы отошли в историю.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #13 : 23 Мая 2022, 14:16:18 »
Возник тут внезапно один такой вопрос у меня. Какой алфавит или система символов у суккубов, и вообще в их "мире"? Мельком глаза что-то видел, но толком детали не запомнил.

Да есть это все, только про это мало кто знает, а те кто не знает пишут что нету  ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Разговоры о тайных науках
« Ответ #14 : 23 Мая 2022, 19:00:28 »
Возник тут внезапно один такой вопрос у меня. Какой алфавит или система символов у суккубов, и вообще в их "мире"? Мельком глаза что-то видел, но толком детали не запомнил.

Да есть это все, только про это мало кто знает, а те кто не знает пишут что нету  ;D
Может енохианский?
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.