Автор Тема: C 2002 имею опыт с суккубом  (Прочитано 1862 раз)

Тоха

• Старожил
Re: C 2002 имею опыт с суккубом
« Ответ #15 : 08 Марта 2022, 13:32:49 »
Я давно заметил когда начинаешь расторгать договора, снимать печати демонов, вот тут начинаются проблемы, прессинг, мучения, НО даже самостоятельно возможно. Я снял печать Лилит, после этого продолжил с суккубами, во сне мне четко показали что есть еще какие - то скрытые договора, потом нужно найти самого главного, того кто стоит над Лилит. Если удастся это сделать, то я свободен, потом уже можно возвращать свою навампиренную силу, энергии.
...неведомая сила ведет меня...

Тоха

• Старожил
« Ответ #16 : 08 Марта 2022, 13:35:59 »
Все что дает власть Лилит и ее суккуб над человеком - это всего лишь договора, печати, узы. Кто точно может сказать кому подчиняется Лилит, Сатана?
...неведомая сила ведет меня...

lev

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 08 Марта 2022, 14:21:51 »
Все что дает власть Лилит и ее суккуб над человеком - это всего лишь договора, печати, узы. Кто точно может сказать кому подчиняется Лилит, Сатана?
Понимание о мироустройстве можно почитать в "Закон одного. Ра" и в Оаспе. Там описана небольшая часть миров и иерархия.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #18 : 20 Марта 2022, 11:14:10 »
А смысл это знать? Даже если и подчиняется какому-то верховному божку, лично даже для самопознания это ничего толкового не принесет.
Все что дает власть Лилит и ее суккуб над человеком - это всего лишь договора, печати, узы
В том то и прикол, я читал в книженциях и долго размышлял какое отношение имеет божество к человеческому бытию, и до меня дошло что сила природы тождественна непосредственно силе божества. Ветер дует на вас не потому что есть какой то договор а потому что с мифологической точки зрения это разящая сила какого-нибудь духа или божества ветра вас овивает.