Автор Тема: Просьба советом ньфагом от олдфагов)  (Прочитано 4035 раз)

part1zan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день всем, кто посещает данный замечательнейший форум, олдам и новым участникам, прежде хочу выразить огромную благодарность Тибериусу, Орку и тд. Благодаря вам я перенял ваши знания в свою голову, за что я вам крайне благодарен  :-* . Теперь ближе к сути!
Около 3-4 месяцев назад наткнулся в ютубе на ролик про суккубов, очень заинтересовала эта тема, сам я верующий в бога, неоднократно сталкивался с паранормальным(слышал голоса, видел тени(да и не только я, даже те кто присутствовал тогда)). Я человек одинокий, внешность у меня, не буду лукавить, очень даже хороша, но отношений с девушками никогда не складывалось, моя закрытость, в некоем смысле асоциальность дает о себе знать.(простите за воду). Первые попытки призвать суккуба не увенчались как таковым успехом, хочу упомянуть, что в первый раз меня накатил сильный страх, из-за того, что мне отчетливо дыхнули в ухо, пока я лежал с закрытыми глазами и взывал Лилит «послать одну из своих дочерей», я чувствовал как дуновение так и звук, меня накатил животный страх, но интерес осиливал и я ждал что же произойдет, но ничего после этого так и не произошло. После нескольких неудачных попыток я перестал пробовать вызвать суккуба, но время пришло. Не знаю знакомы ли вы с этим, но существует челлендж под названием «недрочабрь», как бы смешно не звучало, в течении месяца мужчины воздерживаются от любой секс. активности. Это меня подтолкнуло заново к мысли о вызове суккуба. В этот раз я прочитал гораздо больше информации чем в прошлый раз, целую тонну информации, и пришел к выводу, что я действительно этого хочу. Прочитав множество методик, я решил выбрать мысленную, ложась в кровать ровно в 3:00 часа ночи я стал говорить в своих мыслях всеми известные здешними участниками фразы, как «Лилит, пошли мне одну из своих дочерей…» и тд. Не знаю как описать состояние, в которое я вошёл, но могу сказать, что чувствовалась легкость в теле, но никаких признаков(физических) я не ощущал. Хочу упомянуть что с момента того, как я заново начал лопатиль все о суккубах, у меня стоит ощущение что кто то за моей спиной, постоянно мысли о том, что кто-то на меня смотрит, наблюдает. Расстроившись в том, что мысленный метод не работает, сегодня приезжая после работы я зашел и купил свечи, дабы попробовать метод с сожжением письма с обращением к Лилит. Суть вопроса состоит вот в чем. Сегодня (06.11.21), сидя за креслом около 40 минут назад и пытаясь с закрытыми глазами связаться с суккубом(тк постоянное ощущение что за мной наблюдает не оставляет мне покоя) я заметил, что волосы на моей левой ноге шевелятся… То есть, я мысленно задаю вопросы суккубе, мол если ты тут уколи мою леву ногу или руку, если нет, соответственно, правую. Сидя в кресле я чувствовал то, как будто кто то пером сначала водит по моей руке(там где трицепс), потом вот это «водит» перешло на левую ногу, ощущения того, что как будто кто то касается моей ноги так легко, что ощущает это волосы. Включи фонарик, тк в полумраке ничего не видно, я начал внимательно разглядывать свою голень и волосы на ней, и я заметил, что волос на ноге сам по себе непроизвольно двинулся, при том, что мои ноги в абсолютно статичном положении. Я решил перепроверить себя, и это подтвердилось опять, три раза я увидел, как мои волосы на ноге(да, звучит бредово,извините) сами по себе непроизвольно двигались, с сопутствующим ощущением вождения пера по ноге. После этого я как бы мысленно пытался взять за руку то, что было около моей ноги, то есть я протянул ладонь и как бы обхватил ту невидимую ладонь. Я не знаю, может это самовнушение на фоне всех историй, которые я прочитал, но я ощутил легкое покалывание, столь малое, что его сложно заметить, оно перемещалось от кончиков пальцев до конца кисти. Прошу помощи обывателей и олдов данного замечательнейшего форума и замечательнейших людей. Стоит ли сегодня ночью мне делать призыв при помощи письма(тк я прочитал, что много раз суккубу вызывать не стоит, а то отвернется от тебя, тк ты не хочешь ее почувствовать полностью)? Похоже ли это на признаки того, что суккуба рядом(она и была)? Если стоит сделать призыв при помощи письма, то усилит ли это отношения(чувства тактильности, чувство присутствия и тд)? Осмелюсь задать побольше вопросов, по мере того, ответят мне или нет. Всем огромное спасибо кто это прочитал и поможет мне в моих вопросах. Всем мир!

part1zan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Просьба советом ньфагом от олдфагов)
« Ответ #1 : 07 Ноября 2021, 13:01:22 »
Еще раз здравствуйте! Не дождался ответа на предыдущие вопросы, решил сделать сам, но у меня появилось множество новых вопросов. Как я уже и говорил ранее, я чувствую на постоянной основе, что кто то за мной наблюдает. Так вот, этой же ночью я провел ритуал с сжиганием записки, посидел 30 минут с горящей свечой, параллельно концентрируясь на какие либо ощущения. Ничего не чувствовав кроме того же чьего то присутствия, я потушил свечу, улегся в постель, собрался с мыслями и стал ждать. После того как мое тело расслабилось, я почувствовал это присутствие гораздо сильнее, я поблагодарил суккуба, что она пришла, поблагодарил Лилит, что она послала мне свою дочь. Некоторое время я пытался мысленно разговаривать с ней, задавал вопросы, но никакого ответа или ощущения я так и не получил. Я мысленно сказал: «Суккуба, если тебе нужна моя энергия, то возьми столько, сколько тебе надо для того, чтобы тебе хватило сил как то со мной повзаимодействовать». После этих слов я сконцентрировался, дабы перенаправить энергию, вскоре я ощутил вибрацию начиная от подбородка и заканчивая ключицей(то есть вся шея). Я испытывал чувство, словно снизу вверх что то переливается по горлу, идя вверх, словно переливается кровь. Продолжалось это, по ощущениям, около 2-3 минут, после я сказал ей мысленно, что наверно лучше тебе попробовать энергию из 2-ой чакры, то есть Свадхистаны. Сконцентрировав энергию в этой точке, я начал чувствовать, сейчас попытаюсь описать, как будто у тебя в животе очень длинный канат или веревка, диаметром с кулак, и из точки чакры Свадхистаны появилось чувство, как будто кто то тянет это канат вверх, пульсациями, не с одной скоростью, а потянул, через секунду еще потянул, то есть ощущения были такими, что из тебя что то вытягиваюь, при этом я не чувствовал какое либо опустошение, потеря сил, или еще что то. Попутно это начало сопровождаться кхм кхм(поднятием моего друга между ног), эрекция вдобавок с ощущением того, что из тебя эту веревку вытягивают. Я сказал, что ты можешь выкачать столько энергии, сколько тебе надо, параллельно началось появляться чувство прикосновения, вот представьте, вы лежите на спине накрыты одеялом по таз, и по вашей голени правой ноги через одеяло как будто кто то начинает гладить, так легко и плавно, ощущения как будто кто то взял скалку или круглый шар, и катал его по всей поверхности голени, очень легко и плавно, без боли или ощущения тяжести, но я не могу сказать что это хоть как то отличается от того, если вы сами себе будет водить скалкой по ноге через одеяло, ощущения абсолютно такие же. Продолжалось это, по ощущениям, около 5-7 минут, это вытягивание «каната» и поглаживание по ноге, я пытался как то заговорить, просил прикоснуться к любой части тела, но никакого результата я не получил, после этих 5-7 минут это вытягивание и поглаживание прекратилось, параллельно я вошел в состояние, так скажем, отделения себя от тела, чувствуешь как будто ты паришь чуть выше тела, то есть отделяешься от него. После того как все прекратилось, я пытался как то заговорить, просил как то докоснуться до меня, просил выпить больше энергии если это требуется, но ничего так и не случилось, лежа еще минут 10, прося о чем то, я, в конечном счете, уснул. Просыпаясь я почуствовал легкую утомленность в сравнении со вчерашним днем, но это также может быть связано с тем, что я элементарно лег спать на 1 час позже. Уважаемые олдфаги и знатоки, помогите мне с ответами на мои вопросы. Был ли это суккуб? Похоже ли это на симптомы успешного призыва? Следует ли мне еще раз пытаться вызвать суккуба, или это она и был? Если это она и была, то как мне укрепить связь с ней(я все прочитал про медитацию и укрепление духа, я это буду делать, но хочу узнать, что делать помимо этого), какой должен пройти промежуток времени для этого? Я буду рад любым советом с вашей стороны и любой помощи от вас! Всем кто ответит, заранее хочу сказать огромное спасибо!

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Просьба советом ньфагом от олдфагов)
« Ответ #2 : 07 Ноября 2021, 22:11:09 »
Цитировать
сам я верующий в бога
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

part1zan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Просьба советом ньфагом от олдфагов)
« Ответ #3 : 09 Ноября 2021, 17:15:49 »
Цитировать
сам я верующий в бога

Простите:(

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: Просьба советом ньфагом от олдфагов)
« Ответ #4 : 13 Ноября 2021, 01:51:50 »
Материалисты описывают данных здесь суккубов https://www.youtube.com/watch?v=P1h03pruKU4&ab_channel=Deszayner. Люди наиболее знакомые с этой темой сбрасывают информацию о суккубах в раздел этого форума, посвященный практикам.
В этом разделе идёт поверхностное обсуждение и "фановый чат"
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Просьба советом ньфагом от олдфагов)
« Ответ #5 : 21 Ноября 2021, 12:04:01 »
Материалисты описывают данных здесь суккубов https://www.youtube.com/watch?v=P1h03pruKU4&ab_channel=Deszayner. Люди наиболее знакомые с этой темой сбрасывают информацию о суккубах в раздел этого форума, посвященный практикам.
В этом разделе идёт поверхностное обсуждение и "фановый чат"
Материалисты если и обсуждают мистику, то несут бесполезный, безрезультатный треп. Я к тому, что дальше чем "суккубов не бывает" и "давление подскочило" у них не заходит. По сути эти "исследования" это разговоры для разговоров, дальше чем доказательств того что мир это хождение вокруг да около не заходящих. Материалистов стоит игнорировать, т.к. эти кадры обычно сливаются с любой "вечеринки" стоит теме повернуться "а что если...".

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: Просьба советом ньфагом от олдфагов)
« Ответ #6 : 02 Июня 2022, 08:26:12 »
Да, твоё описание похоже на то что чувствуют многие "Олды". Однако, тебе нужно сконцентрироваться на восприятии мира и восприятии этих ощущений и сгруппировать эти ощущения - только так ты сможешь выделить своё сознание над материей и улучшить связь с матрёной. Без обострённых чувств взаимодействовать с суккубом - пустая трата энергии и времени.
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.

AbdiSheg

  • Гость