Автор Тема: Моя история  (Прочитано 3031 раз)

Rogurd.sould

• Новичок
  • *
Re: Моя история
« Ответ #15 : 10 Февраля 2022, 21:06:22 »
Итак,  как оказалось самовнушение. Теперь хз как от него избавиться. Видно плотно засело. Сделал этот вывод я из следующих пунктов.
.Никакого прогресса( вообще). Судя по темам которые есть на этом форуме. Так или иначе прогресс хоть и не большой но будет.
.Непонятное для меня место касания постоянно это правая нога.
. Первое соитие более или меннее похожее на реальное произошло только после получения опыта в реале как такового. То есть было что то до этого, но это было явно ни на что не похоже.
. Не было потребления энергии, ни из одной чакры. Я не чувствовал усталость. Ничего вообще.
. Ответы на вопросы всегда были с точностью, теми же которые я предполагал.
Из всего этого я делаю вывод что это плод воображения. Решил делать комплексный подход. Как было в одной теме.
Хоть я и не изучил в должной мере материал. Но ведь Все методы рабочие. Так что сработать должно. Из того что я попробую сегодня. 1 благовония. 2. Письмо не Лилит, а именно суккубу. 3. В завершение всеми известное "Я есмь...". Отпишусь завтра. Если не помру.

Марк

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 11 Февраля 2022, 14:10:09 »
Итак,  как оказалось самовнушение. Теперь хз как от него избавиться. Видно плотно засело. Сделал этот вывод я из следующих пунктов.
.Никакого прогресса( вообще). Судя по темам которые есть на этом форуме. Так или иначе прогресс хоть и не большой но будет.
. Первое соитие более или меннее похожее на реальное произошло только после получения опыта в реале как такового. То есть было что то до этого, но это было явно ни на что не похоже.
. Не было потребления энергии, ни из одной чакры. Я не чувствовал усталость. Ничего вообще.
Из всего этого я делаю вывод что это плод воображения. Решил делать комплексный подход. Как было в одной теме.
Хоть я и не изучил в должной мере материал. Но ведь Все методы рабочие. Так что сработать должно. Из того что я попробую сегодня. 1 благовония. 2. Письмо не Лилит, а именно суккубу. 3. В завершение всеми известное "Я есмь...". Отпишусь завтра. Если не помру.

ну чо там, экспериментатор? живой?

Rogurd.sould

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 17 Февраля 2022, 19:45:08 »

ну чо там, экспериментатор? живой?
Вроде да. Как итог опять внушение. Я вообще хз что я делаю не так. Всегда появления лишь когда я об этом задумываюсь. Никакой личности. При том как раз после призыва некая самостоятельность была. Но я вообще не знаю. Толи у меня какая то аномальная чувствительность к этой теме. Толи просто постоянно накручиваю. Но как итог переход между ничего не чувствую и ощущения имеются занимает 20 секунд. С первого же призыва.

Alina

• Старожил
« Ответ #18 : 26 Февраля 2022, 18:35:10 »
Похоже на тульпу. Попробуй наладить связь с Лилит напрямую - это может повлиять на результат. Молитвы там почитай Ей, содействия попроси. И попробуй ритуалы подводить к времени шабашей, таких, как Хеллоуин - тогда врата между мирами легче открываются. И ещё. Если то, что пришло на зов, тебя пугает, угрожает, вредит - это не суккубы. Смедо гони на хрен. Если в процессе будут жуткие видения, мысли, желание помолиться христу, покаяться и т.д. - смело шли на хрен и сами мысли и тех, кто их вызывает.
Любопытство - не порок, но на костре из-за него сжигают

Rogurd.sould

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 02 Апреля 2022, 02:51:13 »
Итак, что то пришло само по себе. ( ну или как вариант ритуал почти месячной давности, что вызывает сомнения). Суть в том, что я отказался от самоудолетворения примерно на 5- 10 дней. И что то пришло само по себе. Я сразу заметил отличия.( Более отчетливо ощущается, в отличии от прошлых результатов есть разница в общения ( пока только вербально с касаниями в зонах для ответа) и самое главное - потребление 2 чакры.) До этого всем "призванным было абсолютно фиолетово на 2 чакру и энергию в целом, но здесь же я проснулся в 2 часа ночи( хотя сплю как убитый) и после пары ласковых прикосновений начался процесс вытягивания. С начала это было похоже, как сказать, на вытягивания шнура руками( с переменными тянущими движениями), а после как будто на катушку наматывали. продолжалось это действо минут 5-10. После я снова провалился в сон. Что собственно это я и не знаю. Но в моменты более или менее расслабленного состояния я могу ощущать легкие проглаживания на коленях(проблемы с ними, часто болят, особенно при смене погоды). Ну вот что то такое. Либо мой больной мозг создал более самостоятельную тульпу, либо что то пришло само.

Rogurd.sould

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 18 Апреля 2022, 21:44:04 »
Итак, спустя некоторые размышления, и изучения информации, я пришел к некоторым выводам
 1.не тот тип бумаги. Я использовал бумагу для принтера, что по всей видимости не походит из за того что она не полностью сгорает. Я даже мог прочитать обрывки текста. Поэтому я нашел старый чертеж, обрезал бумагу чтоб было как можно больше пустого пространства, и буду использовать ее. Я думаю сейчас в бумагу добавляют такое количество химии, что она просто не горит, и даже сохраняет свою структуру. Помимо газовой атаки в результате тления. Чертеж же уже пожелтел, высох, крайне ломкий. И судя по всему должен хорошо гореть.
2. Не было попытки наладить контакт с Лилит. В следующей попытке, я буду использовать пару молитв перед началом ритуала, и одну после.

Izh Acha-Thok

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #21 : 18 Апреля 2022, 21:52:11 »
Бумага, содержание и процесс сгорания тут не играют роли, это формальности.
Моя, кстати, из под принтера горит отлично
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Rogurd.sould

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 18 Апреля 2022, 21:55:09 »
Бумага, содержание и процесс сгорания тут не играют роли, это формальности.
Моя, кстати, из под принтера горит отлично
ну попробовать стоит, моя например мало того что завалакивает помещение едким дымом,что уже не до какого суккуба, так и ещё сгорает процентов на 75.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2022, 21:57:10 от Rogurd.sould »