Автор Тема: Вопросы от новичка  (Прочитано 14963 раз)

Нос

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вопросы от новичка
« : 16 Июля 2021, 17:11:11 »
Проходил мимо и наткнулся на ваш форум. Прочитав дневники,  я подумал что это либо высшая форма пост иронии, либо сброд шизофреников(хотя до сих пор так считаю).

Спустя время, я узнал об ОС, даже научился попадать в них, и тогда я понял, что я больше ни в чем не уверен на все сто).

Я хочу познать смысл жизни, бытие, получить "тайные знания о мире". Поэтому и хочу получить опыт с чем нибудь сверхъестественным.

У меня появились вопросы, на которые я бы хотел услышать ответ от практиков вашей деятельности :

1. Раз существуют суккубы, то существует ад? Значит, существует и рай? Следовательно, библия не выдуманная книга, и я действительно могу попасть после смерти в рай/ад?!

2. Где то видел, будто кто то упомянул Одина, Афродиту... Причём здесь скандинавская и греческая мифология?

3. Нужно воздержание, чтобы призвать суккубу? Если рукоблудить она может уйти? Нужно воздерживаться, чтобы она не ушла?

4. Есть какие нибудь книги о призывах суккубов? Что вообще нужно знать, чтобы уметь ей давать энергию  ?

5. Может ли она прийти к другим сожителям моей квартиры, если я призову её для себя?

6. Есть ОС, фаза, но некоторые говорят что ещё есть и астрал. Какая разница и как попасть в астрал?

7. Опасно ли спать перед зеркалом?)

8. Хотелось бы узнать последствия от контакта с суккубой, как она повлияла на вас в положительной и негативной стороне? Какой самый негативный опыт с суккубой вы слышали?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #1 : 18 Июля 2021, 11:20:15 »
Цитировать
безопасно и приятно)))
Цитировать
очистить твою карму
Цитировать
все что пожелаешь
Не засоряй людям голову своей шизой, пожалуйста
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #2 : 18 Июля 2021, 21:34:38 »
Проходил мимо и наткнулся на ваш форум. Прочитав дневники,  я подумал что это либо высшая форма пост иронии, либо сброд шизофреников(хотя до сих пор так считаю).
Тогда что тут вообще забыл? В форумах клинической психиатрии истории будут поинтереснее. Не для слабонервных.
А тут обитают "спиритуалисты", большего и добавить нечего.
Все на полном серьезе.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 21:37:54 от SAIIIYK »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #3 : 22 Июля 2021, 18:25:57 »
Проходил мимо и наткнулся на ваш форум. Прочитав дневники,  я подумал что это либо высшая форма пост иронии, либо сброд шизофреников(хотя до сих пор так считаю).

Спустя время, я узнал об ОС, даже научился попадать в них, и тогда я понял, что я больше ни в чем не уверен на все сто).

Я хочу познать смысл жизни, бытие, получить "тайные знания о мире". Поэтому и хочу получить опыт с чем нибудь сверхъестественным.

У меня появились вопросы, на которые я бы хотел услышать ответ от практиков вашей деятельности :

1. Раз существуют суккубы, то существует ад? Значит, существует и рай? Следовательно, библия не выдуманная книга, и я действительно могу попасть после смерти в рай/ад?!

2. Где то видел, будто кто то упомянул Одина, Афродиту... Причём здесь скандинавская и греческая мифология?

3. Нужно воздержание, чтобы призвать суккубу? Если рукоблудить она может уйти? Нужно воздерживаться, чтобы она не ушла?

4. Есть какие нибудь книги о призывах суккубов? Что вообще нужно знать, чтобы уметь ей давать энергию  ?

5. Может ли она прийти к другим сожителям моей квартиры, если я призову её для себя?

6. Есть ОС, фаза, но некоторые говорят что ещё есть и астрал. Какая разница и как попасть в астрал?

7. Опасно ли спать перед зеркалом?)

8. Хотелось бы узнать последствия от контакта с суккубой, как она повлияла на вас в положительной и негативной стороне? Какой самый негативный опыт с суккубой вы слышали?

Ну раз считаешь зачем тратить кому-то время и писать тебе?) Пора на уколы галоперидол ждет  :D  ;)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Honk

  • Гость
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #4 : 22 Июля 2021, 21:26:23 »
Тебе это не нужно, все удаляй свой аккаунт и добавь сайт в чёрный список в браузере

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #5 : 22 Июля 2021, 21:54:37 »
Цитировать
1. Раз существуют суккубы, то существует ад? Значит, существует и рай? Следовательно, библия не выдуманная книга, и я действительно могу попасть после смерти в рай/ад?!

Это слишком уж глубокий вопрос, слабо связанный с раем и адом, как таковым. Никто не скажет тебе здесь, есть ли рай или ад. Любой ответ - субьективен и не может претендовать на истину, поскольку истину не знает никто.
Можно с уверенностью сказать только одно, что то есть, оно существует и мы можем очень ограниченно с этим взаимодействовать.

Цитировать
2. Где то видел, будто кто то упомянул Одина, Афродиту... Причём здесь скандинавская и греческая мифология?

Взаимодействие с тонким миром возможно с разных сторон. Скандинавская мифология и руническая магия, хатха-йога или работа с чакрами. Какой путь ты выберешь - решать только тебе.

Цитировать
3. Нужно воздержание, чтобы призвать суккубу? Если рукоблудить она может уйти? Нужно воздерживаться, чтобы она не ушла?

Говоря очень грубо, но мастурбация - это тупо сброс энергии. Нереализованное желание, нерастраченная сексуальная энергия - привлекает данных сущностей.

Цитировать
4. Есть какие нибудь книги о призывах суккубов? Что вообще нужно знать, чтобы уметь ей давать энергию  ?

Ей не надо ничего давать, она сама ее возьмет, если уж на то пошло. Из литературы, пожалуй посоветую Либер Лилит и Сексуальную алхимию Тайсона.

Цитировать
5. Может ли она прийти к другим сожителям моей квартиры, если я призову её для себя?

Может вредить при определенных раскладах. Например, твои сожители могут начать мучаться жуткими кошмарами.

Цитировать
6. Есть ОС, фаза, но некоторые говорят что ещё есть и астрал. Какая разница и как попасть в астрал?

ОС - осознанный сон. Когда ты можешь управлять своим сном. Выход в астрал, это выход в тонкий мир. Астралетчики, отдельная категория шизиков, люди крайне специфические. И ОС и выход в астрал - требует очень серьезного дзена и усидчивости.

Цитировать
7. Опасно ли спать перед зеркалом?)

Нет.

Цитировать
8. Хотелось бы узнать последствия от контакта с суккубой, как она повлияла на вас в положительной и негативной стороне? Какой самый негативный опыт с суккубой вы слышали?

Расстроенный график жизни, проблемы в социализации, отвратительный сон и довольно яркие сексуальные переживания. В особо клинических случаях, уезжает кукуха, начинается членовредительство, может закончится и летально.

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #6 : 23 Июля 2021, 13:41:37 »
Цитировать
Прочитав дневники,  я подумал что это либо высшая форма пост иронии, либо сброд шизофреников(хотя до сих пор так считаю).

Пфф, какой смысл тогда писать здесь?

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #7 : 23 Июля 2021, 13:44:48 »
Это слишком уж глубокий вопрос, слабо связанный с раем и адом, как таковым. Никто не скажет тебе здесь, есть ли рай или ад. Любой ответ - субьективен и не может претендовать на истину, поскольку истину не знает никто.
Можно с уверенностью сказать только одно, что то есть, оно существует и мы можем очень ограниченно с этим взаимодействовать.
А как тогда практики работают? Они же должны понимать что это не выдумки или как иначе взаимодействовать с демонами? И можешь подробнее рассказать о либер Лилит?  Она настолько хороша?

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #8 : 23 Июля 2021, 13:46:07 »
Цитировать
безопасно и приятно)))
Цитировать
очистить твою карму
Цитировать
все что пожелаешь
Не засоряй людям голову своей шизой, пожалуйста
Ну если ты много чего знаешь поделись пожалуйста своими знаниями и наработками и причем эффективными?
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно узнать

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #9 : 23 Июля 2021, 20:17:59 »
Цитировать
по какой печати и именам бога призывают Лилит
Её печать, приведённая в книге - авторская, и, откровенно говоря, вызывает много сомнений. Я бы использовал более известные и проверенные варианты. Так же есть много самых разных способов её призыва, так что на твоих "божьих именах" свет клином не сошёлся.
Цитировать
пусть смотрят гримуар либер Лилит
Ссылание на какую-то книгу - сомнительный способ аргументации. Все эти Лилит, Самаэль, Люцефир и т.д. - многоликие и многомерные чудовища, воплощения хаоса и множества аспктов, как человека, так и бытия. Мы никогда не сможем в полной мере понять их, а твои попытки приплести их природу под свою шизу - смехотворны.
Цитировать
Во истину боги славян и северные боги это наши истинные боги вот кого почитать нужно
Да не, так себе
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #10 : 23 Июля 2021, 21:20:45 »
Цитировать
Когда меня пытались всей толпой реально загасить, а может и убить пришла женщина с золотистыми волосами вокруг нас с ней были золотистые контуры из рун, и даже Лилит и все ее создания не могли воздействовать на меня никак вообще, они все тупо смотрели и ничего сделать не могли.

Цитировать
скажешь это тоже ШИЗА???
Да.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #11 : 23 Июля 2021, 21:30:53 »

А как тогда практики работают? Они же должны понимать что это не выдумки или как иначе взаимодействовать с демонами? И можешь подробнее рассказать о либер Лилит?  Она настолько хороша?

Бери да читай, господи жеж. Примешь ты эту книгу, не примешь - решать только тебе по итогу.
Ключевое, нахуя это тебе в принципе надо. Ищешь ярких ощущений, прыгни с парашютом.

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #12 : 23 Июля 2021, 22:14:49 »
Индийские боги и богини на самом деле это демоны Шива- Самаэль, Кали - Лилит, бля их мантрами и практиками я только все усилил, хотя делал все что бы разорвать отношения......бог христиан это Яхве(Сатанаил, Иалдабаоф он же Самаэль и т.д) он и создал Лилит поэтому ни одна молитва и кресты не работают. А тех кто будет спорить со мной пусть смотрят гримуар либер Лилит и очень внимательно смотрят по какой печати и именам бога призывают Лилит- все эти создания из Израиля, Ирана, Индии, Египта, пустынь. А те кто скажет что все это шиза то пусть идет  прямо в пизду Лилит, и ее созданий. Во истину боги славян и северные боги это их противники и наши истинные боги вот кого почитать нужно
Комок из кучи слов какойто. Все вместе слеплено. С чего это яхве - сатанаил? Откуда это взято? Ничего не понял

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #13 : 23 Июля 2021, 22:37:40 »

А как тогда практики работают? Они же должны понимать что это не выдумки или как иначе взаимодействовать с демонами? И можешь подробнее рассказать о либер Лилит?  Она настолько хороша?

Бери да читай, господи жеж. Примешь ты эту книгу, не примешь - решать только тебе по итогу.
Ключевое, нахуя это тебе в принципе надо. Ищешь ярких ощущений, прыгни с парашютом.
А что посоветуешь мне ты?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #14 : 23 Июля 2021, 22:49:13 »
Цитировать
1. Раз существуют суккубы, то существует ад? Значит, существует и рай? Следовательно, библия не выдуманная книга, и я действительно могу попасть после смерти в рай/ад?!

Это слишком уж глубокий вопрос, слабо связанный с раем и адом, как таковым. Никто не скажет тебе здесь, есть ли рай или ад. Любой ответ - субьективен и не может претендовать на истину, поскольку истину не знает никто.
Можно с уверенностью сказать только одно, что то есть, оно существует и мы можем очень ограниченно с этим взаимодействовать.

Цитировать
2. Где то видел, будто кто то упомянул Одина, Афродиту... Причём здесь скандинавская и греческая мифология?

Взаимодействие с тонким миром возможно с разных сторон. Скандинавская мифология и руническая магия, хатха-йога или работа с чакрами. Какой путь ты выберешь - решать только тебе.

Цитировать
3. Нужно воздержание, чтобы призвать суккубу? Если рукоблудить она может уйти? Нужно воздерживаться, чтобы она не ушла?

Говоря очень грубо, но мастурбация - это тупо сброс энергии. Нереализованное желание, нерастраченная сексуальная энергия - привлекает данных сущностей.

Цитировать
4. Есть какие нибудь книги о призывах суккубов? Что вообще нужно знать, чтобы уметь ей давать энергию  ?

Ей не надо ничего давать, она сама ее возьмет, если уж на то пошло. Из литературы, пожалуй посоветую Либер Лилит и Сексуальную алхимию Тайсона.

Цитировать
5. Может ли она прийти к другим сожителям моей квартиры, если я призову её для себя?

Может вредить при определенных раскладах. Например, твои сожители могут начать мучаться жуткими кошмарами.

Цитировать
6. Есть ОС, фаза, но некоторые говорят что ещё есть и астрал. Какая разница и как попасть в астрал?

ОС - осознанный сон. Когда ты можешь управлять своим сном. Выход в астрал, это выход в тонкий мир. Астралетчики, отдельная категория шизиков, люди крайне специфические. И ОС и выход в астрал - требует очень серьезного дзена и усидчивости.

Цитировать
7. Опасно ли спать перед зеркалом?)

Нет.

Цитировать
8. Хотелось бы узнать последствия от контакта с суккубой, как она повлияла на вас в положительной и негативной стороне? Какой самый негативный опыт с суккубой вы слышали?

Расстроенный график жизни, проблемы в социализации, отвратительный сон и довольно яркие сексуальные переживания. В особо клинических случаях, уезжает кукуха, начинается членовредительство, может закончится и летально.


Ну так как, ты там определился ?? Ад есть, или мне сказать Сатане что он выдумка как и остальные качки рогачи?))) А то блин читаю а ощущение что водичка одна без практики....

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»