Автор Тема: Хранитель  (Прочитано 1795 раз)

Вильгельм

• Новичок
  • *
Хранитель
« : 18 Июня 2021, 04:37:49 »
Здравствуйте у меня есть вопросы  до крещения человек имеет хранителя или его оберегает род предки?

Izh Acha-Thok

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
Re: Хранитель
« Ответ #1 : 18 Июня 2021, 07:44:52 »
Не оберегает человека ни хранитель, ни "род". Ни до крещения, ни после.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Вильгельм

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 18 Июня 2021, 10:04:51 »
 Ну должна же быть какая-то защита иначе я бы просто погиб бы

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #3 : 18 Июня 2021, 10:24:22 »
Здравствуйте у меня есть вопросы  до крещения человек имеет хранителя или его оберегает род предки?
Не обязательно, однако у многих людей они есть, и все они разные. Всё слишком индивидуально.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Вильгельм

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 18 Июня 2021, 14:58:54 »
https://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7125.0

На счёт сигила этот парень пишет что вызвал суккуба к нему пришли и начали заниматься с ним сексом видимо все что он пишет ложь
« Последнее редактирование: 18 Июня 2021, 15:00:46 от Вильгельм »

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #5 : 18 Июня 2021, 16:30:16 »
Оберегает но несколько иначе чем вы могли бы представить.
Чтобы не слыть балаболом:
Привязанность - приязнь к чему либо, стремление быть с этим единым. Она работает так что если у вас есть семья и она вас не гнобит в полном составе, то вы будете с ней духовно едины. Такой принцип работает повсеместно и называется эгрегором - воплощением привязанности, прямой любви к чему либо. Т.е. эгрегор это общая энергия, которая закладывает определенные эмоции для каждого субьекта индивидуально работая как сервер.
Маги могут манипулировать отношением цели задействуя определенные ритуальные механизмы где центр ритуала - цель. к привязанностям, т.е. закладывают энергию в цель, провоцирующую на конфликты - на желание порвать контакты и  игнорить , т.е. на отвязывание.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #6 : 18 Июня 2021, 16:33:18 »
В таком случае защита работает так: психоэмоциональная энергия эгрегора перекрывает и компенсирует величину эмоциональных разрушений которые получает обьект извне.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #7 : 18 Июня 2021, 16:37:33 »
Так работает черная магия. В принципе, на отвязку от какого лтбо источника жизненных сил путем затемнения, зашумления, захламления психоэмоционального фона. Но скорее эта черная магия работает в быту т.е. обычными ссорами. Ритуалы раьотают гораздо реже. Как говорится к примеру, проще погибнуть в автокатастрофе чем от падения метеорита но и то и то возможно.