Автор Тема: Карл штайгер  (Прочитано 14480 раз)

Александр Федосеев

• Новичок
  • *
Карл штайгер
« : 13 Июня 2021, 09:24:49 »
Эх прочитал дневник Штайгера и ужаснулся мужик все делал ради Лилит  даже палец себе отрезал  хотя до
Этого хотел отрезать себе половой орган  сколько лапши на уши она навесила манипулировала им  рассказывала ему о бесконечном сексе после смерти о великих знаниях в итоге он убил себя и судьба его не завидна ,  я передумал на счёт ритуала Орка  слишком много не понятного слишком много ответственности слишком много жестокости ужаса  и непонятно говорят ли они правду или же лгут талантливо разыгрывая любовь ласки заботу ,  у меня раздвоение личности что то говорит мне проведи ритуал Орка   и постоянно в голове похотливые мысли появляются  и в тоже э зачем мне это  я знаю это не игрушки  у посредника спросил  она сказала  программа или же увлечение демонов искушать людей так получается все мы поддались на их искушение мы проиграли может я прав  а может и нет а может одурманены? 

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
Re: Карл штайгер
« Ответ #1 : 13 Июня 2021, 10:57:18 »
1 - Штайгер болел шизой.
2 - Нельзя верить темным духам на слово.
3 - Нельзя верить демонам на слово.

Александр Федосеев

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 13 Июня 2021, 11:11:22 »
1 - Штайгер болел шизой.

Орк ведь поверил на слово

Александр Федосеев

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 13 Июня 2021, 11:34:15 »
Товарищи ответьте пожалуйста Афродита это лик Лилит?

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #4 : 13 Июня 2021, 13:01:46 »
1 - Штайгер болел шизой.

Нуу как сказать. Если доверяешь - верь, но у всего есть грани дозволенного. Штайгер стал дурным примером. Он слишком много выдумал себе всякого, забыв кто он а кто Лилит.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #5 : 13 Июня 2021, 13:35:00 »
Товарищи ответьте пожалуйста Афродита это лик Лилит?
Не лик, а аватар. Аватары - визуальное воплощение части сил, лики - это измерения, созданные из энергии богини.
И нет, Афродита не является аватаром и не имеет отношения к Лилит.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Тоха

• Старожил
« Ответ #6 : 13 Июня 2021, 16:43:54 »
1 - Штайгер болел шизой.

Нуу как сказать. Если доверяешь - верь, но у всего есть грани дозволенного. Штайгер стал дурным примером. Он слишком много выдумал себе всякого, забыв кто он а кто Лилит.
Штайгер потерял отдал свою волю Лилит и стал ее рабом, она такое не приемлет!
...неведомая сила ведет меня...

Тоха

• Старожил
« Ответ #7 : 13 Июня 2021, 16:45:01 »
Кто- нибудь из вас вообще посмел противиться демонессам и Лилит есть такие, как успехи?

Тоха

• Старожил
« Ответ #8 : 13 Июня 2021, 16:52:03 »
кому интересно могу поведать будете удивленны!

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #9 : 13 Июня 2021, 18:37:56 »
Кто- нибудь из вас вообще посмел противиться демонессам и Лилит есть такие, как успехи?
Смотря в каком смысле и почему.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Тоха

• Старожил
« Ответ #10 : 13 Июня 2021, 19:05:10 »
Смотря в каком смысле и почему.
Чтобы узнать истину, и что будет со всеми нами, узнать все пока мы живы, способны мыслить, не стали батарейкой, не потеряли себя.............Я рискнул, перекрыл кислород своим на 8 часов, дело в том что мои демонессы пробили сакральную чакру, есть синее пятно с двумя черными точками ниже пупка на 4 пальца, так вот на это место приклеил Чеснок, и еще выше на живот откуда чувствуется как поглощают энергию, начал читать защитные мантры, избавление от поселенцев, индийские боги, Кали и т.д .....все это продолжалось 8 часов, после чего снял Чеснок, лег спать и продолжил читать уже мантры помощнее и вот что заметил: демонессы ослабли очень сильно, они все слабели и потом уже едва чувствовал их, потом началось самое интересное(об этом не буду говорить, так появилась Лилит, это личное!). После этого меня стали доить совсем чуть чуть, но за мной стали смотреть еще тщательней, на голове появилось на подобие электромагнитного кольца(достаточно плотное чтоб чувствовать) он постоянно там и не исчезает, иногда голова гудит, и чем больше я сопротивляюсь тем плотнее это кольцо становится(волосы приподнимаются), я считаю сейчас мне перекрывают родниковый канал который соединяет с изначальным творцом, светом, другими богами...........как вы думаете парни что это?????Лилит я не отвергал просто решил противится ей и узнать ее истинную суть, ведь не всегда будет бело и пушисто.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 19:58:02 от Тоха »

Александр Федосеев

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 13 Июня 2021, 20:13:19 »
Тоха дай ка мне эти мантры против сущностей с работают?

Александр Федосеев

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 13 Июня 2021, 20:14:34 »
Как мне связаться с Афродитой помогите

Александр Федосеев

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 13 Июня 2021, 20:15:31 »
Я сегодня молился Афродите просил чтобы очистила меня от грязи в ауре к сожалению ничего не почувствовал

Тоха

• Старожил
« Ответ #14 : 13 Июня 2021, 20:42:55 »
Тоха дай ка мне эти мантры против сущностей с работают?
перед тем как начнешь обязательно съешь чеснок(это их частично, временно блокирует, пока они будут нейтрализовать его действие, часть омороченного твоего сознания освободится)когда будешь читать мантры тебя будут сбивать с толку, возбуждать по полной, пугать, морозить, жарить, отвлекать, могут сказать что любят тебя, могут заплакать - это ложь!!!!!!!!!!!!!!!.....но ты продолжай и будет результат 100 %, потом провозгласи свою волю перед светом, тьмой, вселенной, богами и т. д что ты закрываешь свое сознание и чакры, разрываешь энергетические связи со всем посторонним в твоем теле, что отныне и впредь это ты решаешь кому позволять контактировать с собой!!!!!! Вперед удачи))))) Может начнут уважать, потрахаетесь как следует, сам все узнаешь, но не ведись на это, а то станешь батарейкой)))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 21:11:53 от Тоха »