Автор Тема: √Суккуб это что такое и почему их не видно и неосзаемо.√  (Прочитано 8422 раз)

FFF

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Lamia and Succubus, two vampires.
Начну с того,что я нашёл в сети..

Если верить классической средневековой легенде, суккубы являются демонами, которые способны принимать образ привлекательных женщин. Они соблазняют честных христиан на прелюбодеяние. Существа делают это для того, чтобы питаться сексуальной энергией человека, часть которой суккубы забирают в половом акте. Как правило, они являются людям в ночное время суток.

Как я понимаю они жители подземного мира,то есть они сущности которые просочились  в наш мир из других миров.
Судя по некоторым рассказам и видео в сети я понял одно,ад находится глубоко в земле,ближе к ядру,люди там парятся в адской баньке и живут.
В Ад попасть просто,надо сдохнуть.

Судя по некоторым своим экспериментам я понял одно,суккубы это не духи,как я понял духи это что то типа мёртвых,мёртвых которые цепляются,подселяются и вампирят.
Суккуб это не дух,а что это,если я смогу понять это,то смогу наладить связь со своей суккубкой.

Вызвать суккуба можно просто,надо чтоб тело было готово для поселения новой гостьи .
Тогда у всех будет 100 % шанс.

Её не видно обычным глазом,интересно аппаратура засечёт её или мне нужно проводить ритуал проявления суккуба,можно сделать так как у человека,человек родился и сам производит энергию и отдаёт,если суккуба будет действовать поэтому принципу то возможно она разовьётся и станет подобна нам,естественно в плане энергии.



A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Орк

  • Гость
Целая куча стереотипов слеплено воедино.
Суккубы вообще могут принимать любую форму, да и соблазнять кого захочешь. Ад - это не библейское Пекло, никакой не "подземный" мир. Далеко не все люди попадают туда после смерти, и уж точно не проштрафившиеся перед йахве христиане. Суккубы это комплексные существа и никак не "духи". Вызвать суккуба через подселение можно конечно, но кто здесь это умеет делать? То-то и оно. Есть пути проще. 100% успеха не дают тебе необходимых навыков, которыми нужно владеть в полной мере, чтобы поддерживать контакт и вести полноценный диалог с посторонними сущностями. Я уже не говорю об умении различать, кто заглянул "на огонек" к твоему призыву. На аппаратуру никакого влияния не замечал, возможно требуется целенаправленное влияние. И сами принципы физического существования противоречат условиям тонким миров, в котором обитают суккубы: так что быть как человек они не смогут, даже если бы очень захотели.

FFF

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Lamia and Succubus, two vampires.
Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?
A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Орк

  • Гость
Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

Никак, они ушли. Завязали или пошли дальше.

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Некоторых деятелей магии изгнали из-за морального устаревания их культуры и они уехали в страны востока/подполье. Славян убили. Ведьм сожгли. Всё ради порядка, ради власти и равенства в служении.
В общем, всё как в Советском Союзе.
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Цитировать
Некоторых деятелей магии изгнали из-за морального устаревания их культуры и они уехали в страны востока/подполье. Славян убили. Ведьм сожгли. Всё ради порядка, ради власти и равенства в служении.
В общем, всё как в Советском Союзе.
Фега ты высрал.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

Никак, они ушли. Завязали или пошли дальше.

Иногда забредают еще на огонек, в наше болото  ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

Никак, они ушли. Завязали или пошли дальше.

Просто никто ничего нового не пишет, вот и не заходят.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

Навернулись в истиную веру Господа Нашего. ))) Шучу конечно. Когда все в новинку, то интересно сдесь все перечитывать. А потом... жизнь просто продолжаеться. И чисто случайно заглядываю сюда.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Суккубы - именно духи.
А значит они не могут стать существами из плоти и крови.
Курите ритуалы эвокации. Ритуалы подселения в мертвые и живые тела.
Может тогда дойдет для чего же они нужны.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2020, 22:21:07 от Perestup »

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Потому-что форум исповедует астральную магию и видит свое развитие через осязаемое восприятие. Все силы направляются на картинку, когда нужно направлять к источнику (Божественной сущности) что бы та направляла и могла призвать/сделать из тебя суккуба
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
ну я ещё жив, вроде. (Crazy70) Захожу, читаю, может кто что нового напишет (в плане, что-то полезного ) Но... Хз, ничего не нашёл. (если ошибаюсь, сорян, рад сурсам в лс )

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 602
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Могу добавить, что большая проблема в нас самих. Во многом всё зависит от нашего восприятия. Самый близкий образ - это попытка с помощью да хоть того же Гугла перевести инстранный текст на свой родной язык. Это порождает сбои, поскольку наш "переводчик" на это не настроен.  Повышение осознанности, работа над собой помогает снять ту "завесу" , что блокирует нашу способность видеть Тонкий Мир.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
ну я ещё жив, вроде. (Crazy70) Захожу, читаю, может кто что нового напишет (в плане, что-то полезного ) Но... Хз, ничего не нашёл. (если ошибаюсь, сорян, рад сурсам в лс )
А чего под своим ником не заходишь? Зачем новый создал? Волшебное слово чтоль забыл?

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
А чего под своим ником не заходишь? Зачем новый создал? Волшебное слово чтоль забыл?
Как-то решил завязать с этим делом. Потёр всё и вся, включая свой первый акк.
Но, как выяснилось, никого не еб...т, что я там решил )))
Вот и зарегал новый акк. На ту же почто даже  (если не ошибаюсь )