Автор Тема: √Суккуб это что такое и почему их не видно и неосзаемо.√  (Прочитано 8428 раз)

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Как-то решил завязать с этим делом. Потёр всё и вся, включая свой первый акк.
Но, как выяснилось, никого не еб...т, что я там решил )))
Вот и зарегал новый акк. На ту же почто даже  (если не ошибаюсь )
Ого, даже Crazy,  вернулся)  как успехи?)  :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

AbdiSheg

  • Гость
Ого, даже Crazy,  вернулся)  как успехи?)  :)
Потому что нельзя,просто так,взять и уйти с форума  :)

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Ого, даже Crazy,  вернулся)  как успехи?)  :)
Успехи? Ну, хз. Писал ранее в разделе "дневники практикующих".
Создал топик "7 лет".
С тех пор, по сути, почти  ничего  не изменилось.
Я уже не верю, что увижу/услышу её, и тому подобное.
А так, хз, ощущаемость (имеется в виду, то, как я чувствую её тактильно)
понемногу (ОЧЕНЬ медленно) растёт. на этом всё.
Что дальше делать - не имею понятия. Пытался практиковать ОС, Астрал, и тому подобное, но нихрена не получается, видимо не для меня это всё.
Так и живу. Сдвиг почти не идёт. Уже как почти 8 лет. (21 Сентября, будет ровно 8 ).
Вот как то так.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Успехи? Ну, хз. Писал ранее в разделе "дневники практикующих".
Создал топик "7 лет".
С тех пор, по сути, почти  ничего  не изменилось.
Я уже не верю, что увижу/услышу её, и тому подобное.
А так, хз, ощущаемость (имеется в виду, то, как я чувствую её тактильно)
понемногу (ОЧЕНЬ медленно) растёт. на этом всё.
Что дальше делать - не имею понятия. Пытался практиковать ОС, Астрал, и тому подобное, но нихрена не получается, видимо не для меня это всё.
Так и живу. Сдвиг почти не идёт. Уже как почти 8 лет. (21 Сентября, будет ровно 8 ).
Вот как то так.

У меня такое ощущение, что чего-то нехватает. Сколько вопрос не изучал, информации полезной так и не нашел. Чего только не делал, но видимо не то, что нужно =)
Примерно такая же ситуация, разве что периодически видеть ее начал отчетливее с годами. В остальном прогресса не ощущаю от определенного уровня.

Возможно все от восприятия нашим мозгом. Если бы нынешние проявления были в начале, то скорее всего это вызвало бы бурю эмоций, что дало бы дорогу к более явному контакту. Я сейчас, как бы это не звучало дико, ее присутствие воспринимаю естественным и нормальным) Сложно убедить свой мозг, что контактируешь с кем-то, кто за пределами обыденной жизни.

Единственное, что я увидел, что действительно влияет на ее активность, это собственное душевное состояние. Если я в очень хорошем настроении, то она очень активна. Так же регулярность и количество внимания к ней.
Возможно просто нехватает энергии, но это вряд ли. За столько лет были разные состояния. Не думаю, что ни разу не было нужного момента для контакта. Тут причина в чем-то другом.