Автор Тема: Новый ритуал призыва и мой успех!  (Прочитано 26630 раз)

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Re: Новый ритуал призыва и мой успех!
« Ответ #30 : 27 Марта 2021, 17:40:14 »
Но чтобы понять (как писал выше), нужно встретится с ними.
Да, это лучшее обоснование собственных убеждений для каждого человека. Понимаешь что к чему, меняешь взгляды и приоритеты. Конечно, не у всякого путь к одним и тем же, но это в процессе самих поисков становится понятно. Если только не собираешься всю жизнь провести в неведении.
Развивай свои навыки, не останавливайся.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #31 : 27 Марта 2021, 17:44:09 »
Слушай Орк они сами могут залететь или все таки это по обоюдному желанию?
...неведомая сила ведет меня...

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #32 : 27 Марта 2021, 18:05:46 »
Произвольно не могут. Этого можно добиться только целенаправленно. В противном случае она будет просто поглощать энергию и всё. Чтобы из неё стало возможным что-то сформировать, нужно подходить по-другому к накоплению и переработке энергии. Это трудный процесс, но всё же куда более быстрый и качественный, чем физический. Достигнув определённого пика, они формируют новое живое существо и высвобождают энергию. В целом процесс похож на физиологический, за исключением того, что у многих астральных сущностей попросту нет такого колоссального объема энергии и силы. Он он есть у меня, как у создания производящего эту самую энергию. На сам процесс моё желание не влияет никак. Если я даю энергию, то сущность сама в праве распоряжаться ей. Остальное - чисто моральная сторона вопроса, не имеющая отношения к процессу деторождения.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 18:15:36 от Орк »

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #33 : 27 Марта 2021, 18:22:19 »
Будьте уверены: если ваша демоница захочет детей - вы её не остановите! ;D
Тот самый случай, когда мешает каблук в жопе ты не выбираешь *грустное орочье хлебало*
Зато у нас теперь немаленькая и дружная семья. Я уже не говорю о том, что такие дети сильно отличаются от человеческих. Но они всё равно типичные ДЕТИ. До тех пор, покуда не научатся беспокоиться о себе сами и не усвоят то, что должны знать.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #34 : 27 Марта 2021, 18:40:21 »
Лилит не подкалывает, кто отец твоей демонессы? Походу меня тоже ожидает...........

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #35 : 27 Марта 2021, 18:45:44 »
Лилит не подкалывает, кто отец твоей демонессы? Походу меня тоже ожидает...........

В каком смысле? Я и так знаю кто.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #36 : 27 Марта 2021, 18:47:17 »

В каком смысле? Я и так знаю кто.
я имею ввиду мать демонессы Лилит а отец твоей демонессы Самаэль?

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #37 : 27 Марта 2021, 18:49:53 »
Нет, другой демон.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #38 : 27 Марта 2021, 18:52:52 »
Я не зря спрашиваю про семью и детей ....в общем после призыва стал чуть спокойнее чем раньше приходят мысли о детях со своей

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #39 : 27 Марта 2021, 18:57:54 »
Я не зря спрашиваю про семью и детей ....в общем после призыва стал чуть спокойнее чем раньше приходят мысли о детях со своей
Ну, если она захочет, то да.
Сперва на ноги встань, привыкни к месту, к астралу, пойми зачем и где находишься. А потом уже будете думать о таких вещах. Не думаю, что ей захочется всё это самой тянуть. Обязанности никто не отменял.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #40 : 27 Марта 2021, 19:02:52 »
Ну, если она захочет, то да.
Сперва на ноги встань, привыкни к месту, к астралу, пойми зачем и где находишься. А потом уже будете думать о таких вещах. Не думаю, что ей захочется всё это самой тянуть. Обязанности никто не отменял.
пожалуй ты прав это и логично, слушай тебе все объяснили что и как будет, и еще насчет контракта с демонами, это обязательно или нет? Мне кажется никаких контрактов и не нужно просто как ответственность ну и обязанности.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 19:20:29 от Тоха »

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #41 : 27 Марта 2021, 19:19:40 »
пожалуй ты прав это и логично, слушай тебе все объяснили что и как будет, и еще насчет контракта с демонами, это обязательно или нет?
Насчёт чего именно? Если обобщить, то да, мне прямым текстом дали знать, что меня ждёт и зачем.
Важно понимать одну вещь: контракты - это не продажа души. Я вообще не люблю слово "контракт", т.к. оно не отображает всей сути взаимодействия. К примеру, у меня есть уговор с Лилит. Своего рода клятва, которую дает рыцарь своему господину. Это наиболее точное отображение подобного соглашения. Я обязуюсь выполнять что-то, беру какие-то обязанности на себя, там или тут, взамен получая её сопутствие в делах, помощь и лояльность определённого сегмента демонов ко мне. Это всё максимально грубое описание, но суть ты, надеюсь, уловил. Соглашения есть и другого рода, вроде "услуга за услугу". Вообще суть подобных контрактов заключается не в попытке на*бать человека, а получить определённые гарантии в обе стороны. По этому принципу работает и наш мир. Всегда и везде есть условности и подводные камни: смотря кто, с кем, и о чём заключает сделку. Нужно иметь башку на плечах и трезво оценивать то, что предлагается. Зачастую люди обсираются по собственной же глупости и незнанию, а потом в панике бегают по церквям прочее. Не стоит расценивать демонов как врага, но и обходиться с ними, как со вселенской, безвозмездной добродетелью - тоже не стоит. Они помогают сильным, уверенным в себе людям возвыситься, и стать лучше. Другие же отслаиваются сами: по глупости, слабости, и неспособности понять, с чем имеют дело.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #42 : 27 Марта 2021, 19:23:40 »
да примерно так и думал порадовал старина Орк

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #43 : 27 Марта 2021, 19:26:31 »
Суть подобных вещей тонкая, это влияет не только на конечный результат уговора, но и меняет отношение к тебе, располагает к негласной помощи, меняет взгляд на твою персону. Язык не повернётся назвать это сухим словом "контракт". Тут не всегда и не всё заканчивается на "ты мне - я тебе", а приводит к нечто большему. Да, так не всегда будет происходить, но всё же я бы предпочёл назвать это "духовным взаимодействием".
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 19:29:38 от Орк »

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #44 : 27 Марта 2021, 19:30:12 »
Другие же отслаиваются сами: по глупости, слабости, и неспособности понять, с чем имеют дело.
Очень спорный момент ОРг. А суть в чем. Когда впервые к ним лезешь - как воробей не стрелянный. Наворотишь столько дел, что офигеешь когда осознаешься какие глупости сотворил. Неоднозначно. Думаю тут скорее от везения, случая зависит, как сконтактируешь... а так, не знаю.
И понимание приходит не всем и не сразу. Суть тоже в подсознании. Человек волен творить то что заложено, а не то что осознает. Тыж когда спишь, много ли вещей осознаешь вокруг?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2021, 19:31:57 от SAIIIYK »