Автор Тема: Новый ритуал призыва и мой успех!  (Прочитано 38717 раз)

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
Re: Новый ритуал призыва и мой успех!
« Ответ #225 : 11 Июня 2021, 11:45:04 »
дак это ты прирожденный трроль))))), тебе бы романы писать с такой фантазией, вот сидят суккубы в аду и хохочут, думают как же еще напугать Александра))))))
Заняться троллям нечего как срать в форумах.
Очень характерны их выдумки - троль более склонен к шизофрении нежели традиционный человек которому нафиг бы не сдалось такое делать. Доказать это просто, выдумки таких кретинов - отражение внутреннего мира человека. Если он готов такое дерьмо излить, значит у него не все в порядке с головой и он на грани.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #226 : 11 Июня 2021, 11:50:26 »
Лилит сказала что они сомневаются что я попаду к ним  либо это значит что я попаду к другим демонам либо не попаду в ад второй вариант меня больше устраивает а то мне рассказывали что некоторые особы любят наблюдать за человеческими страданиями
Прям астральная Санта Барбара какая-то.

Тоха

• Старожил
« Ответ #227 : 11 Июня 2021, 12:02:31 »
Я не хочу не к Лилит не к демонам  у меня  два варианта куда я хотел бы попасть  1) остаться на земле в виде призрака  2) жить в мире богини Хель там холодно снег  мне это нравится
дак ты бы определился сначала, то ему суккуб подавай, то он к Хель хочет, куда еще собираешься?
...неведомая сила ведет меня...

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #228 : 11 Июня 2021, 12:05:43 »
Я не хочу не к Лилит не к демонам  у меня  два варианта куда я хотел бы попасть  1) остаться на земле в виде призрака  2) жить в мире богини Хель там холодно снег  мне это нравится
Тут скучно. А мир Хель очень опасен. Хелхейм как раз населяют такие вот кровожадные демонюги которых ты описал. Почитай про Хелхейм литературу, к которой еще не протянула свои загребущие руки доблесная инквизиция.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #229 : 19 Июля 2021, 22:52:53 »
Что ж, вот и настал День Х. Я добился своего и ни о чём не жалею!

Пожелайте мне удачи в переходе.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Тоха

• Старожил
« Ответ #230 : 20 Июля 2021, 09:05:37 »
Что ж, вот и настал День Х. Я добился своего и ни о чём не жалею!

Пожелайте мне удачи в переходе.
Старина Орк можно подробнее?
...неведомая сила ведет меня...

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #231 : 14 Июня 2022, 12:56:28 »
Душа имеет множество градаций развития. При должном навыке мы в состоянии выбирать, каким образом и благодаря чему можем измениться. Переход из одного состояния в другое варьируется от выбранного метода и степени трансформации. Изменения которые я начал в июле-августе продолжаются до сих пор не смотря на огромное вливание сил и времени. События в мире сильно пошатнули мои планы и вынуждают тратить время на быт и социум больше, чем того хотелось бы, но сдаваться незачем. Автоматизированным этот процесс назвать невозможно, и в то же время его нельзя оборвать посередине и оставить на потом. Трансформирование души сильно влияет на восприятие старых и новых вещей, пробуждает в тебе иное мироощущение, появляются новые домыслы, идеи. Я провожу переход с помощью сил темного аспекта Лилит, Чёрной Луны.  Переход сопровождается испытанием моей психики, связанным с поэтапным изменением внутреннего "Я" вызванного Её энергиями.
За этот год я успел поработать с несколькими союзными силами, которые помогли мне удержаться на уровне. Процесс перехода значительно затруднился после 24-го февраля и наблюдаемые мной энергии, что с тех пор витают в воздухе, носят откровенно разрушительный характер. Люди неосознанно создают огромный по своим масштабам ментальный барьер, который затрудняет какие-либо духовные манипуляции, вплоть до сегодня. Мне пришлось замедлить темп своих практик и тратить множество сил на защиту против сотен и сотен вражеских энергий, куполом накрывших колоссальную территорию и погружающую людей в состояние мысленного паралича. Люди стали мыслить чужими идеями, руководствоваться поверхностными доводами и слепо следовать за мечтами никогда им не принадлежащими. Тонкие миры изменяются под стать миру материальному и мне нелегко наблюдать за происходящим, осознавая масштабы трагедии разворачивающейся на наших глазах.
Как уже было сказано, я не могу ни прервать, ни отложить трансформацию. Мне остаётся довести дело до конца, постоянно испытывая внушительное давление со всех сторон и бороться. Нынешний военный конфликт оказался одной из крупнейших духовных войн, развернувшихся за последние несколько десятилетий так точно. Её масштабы ограничатся лишь адекватным и своевременным сопротивлением. Единственное что могу посоветовать всем в сложившейся ситуации - сохранить разум чистым, а рассудок не помутнённым. Оставайтесь верны себе и держите мозги холодными.

Black shadow

• Практики
« Ответ #232 : 14 Июня 2022, 13:14:02 »
Душа имеет множество градаций развития. При должном навыке мы в состоянии выбирать, каким образом и благодаря чему можем измениться. Переход из одного состояния в другое варьируется от выбранного метода и степени трансформации. Изменения которые я начал в июле-августе продолжаются до сих пор не смотря на огромное вливание сил и времени. События в мире сильно пошатнули мои планы и вынуждают тратить время на быт и социум больше, чем того хотелось бы, но сдаваться незачем. Автоматизированным этот процесс назвать невозможно, и в то же время его нельзя оборвать посередине и оставить на потом. Трансформирование души сильно влияет на восприятие старых и новых вещей, пробуждает в тебе иное мироощущение, появляются новые домыслы, идеи. Я провожу переход с помощью сил темного аспекта Лилит, Чёрной Луны.  Переход сопровождается испытанием моей психики, связанным с поэтапным изменением внутреннего "Я" вызванного Её энергиями.
За этот год я успел поработать с несколькими союзными силами, которые помогли мне удержаться на уровне. Процесс перехода значительно затруднился после 24-го февраля и наблюдаемые мной энергии, что с тех пор витают в воздухе, носят откровенно разрушительный характер. Люди неосознанно создают огромный по своим масштабам ментальный барьер, который затрудняет какие-либо духовные манипуляции, вплоть до сегодня. Мне пришлось замедлить темп своих практик и тратить множество сил на защиту против сотен и сотен вражеских энергий, куполом накрывших колоссальную территорию и погружающую людей в состояние мысленного паралича. Люди стали мыслить чужими идеями, руководствоваться поверхностными доводами и слепо следовать за мечтами никогда им не принадлежащими. Тонкие миры изменяются под стать миру материальному и мне нелегко наблюдать за происходящим, осознавая масштабы трагедии разворачивающейся на наших глазах.
Как уже было сказано, я не могу ни прервать, ни отложить трансформацию. Мне остаётся довести дело до конца, постоянно испытывая внушительное давление со всех сторон и бороться. Нынешний военный конфликт оказался одной из крупнейших духовных войн, развернувшихся за последние несколько десятилетий так точно. Её масштабы ограничатся лишь адекватным и своевременным сопротивлением. Единственное что могу посоветовать всем в сложившейся ситуации - сохранить разум чистым, а рассудок не помутнённым. Оставайтесь верны себе и держите мозги холодными.
Переход будет завершен смертью? Я так понимаю в ее миры?
У меня похожая ситуация сейчас. Тоже ухожу в социум, работа, существование в этом мире.
Два месяца хватило чтобы развить себя.
Но побочки так и не ушли. А нужно работать.
К сожалению в капиталистическом (деструктивном) мире развитию остается мало времени. Для этого и повышают цены, тарифы, снижают зп, снижают уровень качества жизни чтобы человек жил в страхе, желании денег и тд.
Ну и меньше тратил времени на развитие (нк то которое преподают в обществе), становился рабом и в не ведении.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #233 : 14 Июня 2022, 15:15:48 »
Это лишь один из переходов. Вероятнее всего я не встречу глубокую старость, да и не хочу: всегда испытывал отвращение к физической старости. Мне останется довести до ума начатые дела, а потом я попрошу Лилит вернуть меня к семье.

stan

• Новичок
  • *
« Ответ #234 : 14 Июня 2022, 15:23:02 »
Это лишь один из переходов. Вероятнее всего я не встречу глубокую старость, да и не хочу: всегда испытывал отвращение к физической старости. Мне останется довести до ума начатые дела, а потом я попрошу Лилит вернуть меня к семье.

А в друг у тебя нет детей и все это ложь что ты будешь делать тогда ? Моя суккуба тоже показывала беременность и еще ребенок назвал меня папой

Black shadow

• Практики
« Ответ #235 : 14 Июня 2022, 15:32:20 »
Ок. А вернешься всысле в астральный мир к Лилит?
Память сохранится при переходе?
При полном переходе ты станешь как демон, сущностью астрального плана, или все же человеком в том мире будешь?

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #236 : 14 Июня 2022, 15:50:33 »
Ок. А вернешься всысле в астральный мир к Лилит?
Память сохранится при переходе?
При полном переходе ты станешь как демон, сущностью астрального плана, или все же человеком в том мире будешь?
Мы все так или иначе вернёмся в тонкие миры, вопрос только куда именно. Душа прекрасно помнит всё, что было ею усвоено за время развития. Ты не потеряешь свою личность, но это не то же самое, что и "остаться человеком". Души универсальны, они делятся по уровню развития, а не соответствию какому-то биологическому виду. Иначе говоря душа достаточно развита чтобы развиваться в форме разумного существа, но это не значит, что душа человеческая. Только с точки зрения её земного опыта в качестве человека.

triarium931

• Пользователь
  • **
« Ответ #237 : 14 Июня 2022, 17:40:19 »

Как я полагаю, вся эта история - грубо говоря, "перезагрузка". Очень надеюсь, что в итоге после этого нам откроется гораздо больше, чем было раньше. А тем более, всё-таки наконец-то всё вернётся туда, куда нужно.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #238 : 14 Июня 2022, 18:59:28 »
Как я полагаю, вся эта история - грубо говоря, "перезагрузка". Очень надеюсь, что в итоге после этого нам откроется гораздо больше, чем было раньше. А тем более, всё-таки наконец-то всё вернётся туда, куда нужно.
Это будет зависеть от вложенных усилий. Это не перезагрузка, скорее переход в новую форму. Для некоторых подобные манипуляции кажутся опасными из-за неизбежного влияния сил на тебя, если только ты не проводишь длинную цепь медитаций исключительно своими силами. В какой-то мере они правы. Я здраво рассуждаю и понимаю, что это имеет место быть. Но я не боюсь и доверяю. Уж лучше рискнуть чем остаться ни с чем.

Black shadow

• Практики
« Ответ #239 : 17 Июня 2022, 09:01:59 »
Это будет зависеть от вложенных усилий. Это не перезагрузка, скорее переход в новую форму. Для некоторых подобные манипуляции кажутся опасными из-за неизбежного влияния сил на тебя, если только ты не проводишь длинную цепь медитаций исключительно своими силами. В какой-то мере они правы. Я здраво рассуждаю и понимаю, что это имеет место быть. Но я не боюсь и доверяю. Уж лучше рискнуть чем остаться ни с чем.
В чем подразумевается твоя работа в астрале? Примерно что делаешь?
Я так понимаю там нп та работа как в реальности за деньги?)
У тебя семья от Лилим?
Реальная жизнь не наскучила еще? Просто не понятен смысл жизни в этом мире, обществе, социуме.