Автор Тема: Кто же все таки наша ненаглядная сущность?  (Прочитано 41088 раз)

kimcy

  • Гость
С этими суккубами изменилось моё мышление полностью,если раньше я человека,воспринимал обычно,то теперь я даже представить не могу,человека без внутреннего духа,ну даже взять тот же метод размножения,не только людей,а всех вместе взятых,любое живое существо имеет душу.У меня обычно представление идёт так,как кусок мяса может породить другой кусок,без внутренней сущности.Явно уж что телом управляет наша душа,тело лишь инструмент в этом мире,грубо говоря,люди это источник энергии,простая пища вот и всё,даже те кто уже умер,они не считаются людьми,ну как сказать,это дух просто.
Живой человек-это существо,которое имеет душу и ограничено своим телом и мышлением,но есть те кто пытается сломать эти рамки,кто то просто существует,что вижу,то и есть,что дают,то и беру,как люди мыслят,так и я буду мыслить,кароче говоря,примитив земного человека.Другие пытаются что то узнать в этом мире,стать совершенным,просвещенным.
Кусок мяса не может управлять миром,душа замкнутая в теле,управляет.

К сожалению, сильно сомневаюсь, что твоя суккуба повлияла на твое видение мира. Я раньше тоже так думал, но нет. Наше восприятие меняется, когда мы начинаем работать над собой. Увы, но в этом виноваты только мы сами.
На все 100% согласен с Dark☯. Суккуба переворачивает сознание, в том плане, что мы получаем достоверное свидетельство реального существования потустороннего мира. Мы уже знаем, что жизнь возможна без грубого материального тела, что без тела можно видеть, слышать, говорить, чувствовать, проявлять эмоции и даже воздействовать на материальные предметы. Мы уже понимаем, что разум не зависит от нашей грубой материи, а значит есть то невидимое, что управляет нашим телом –душа, наше настоящее тело, которым мы видим, слышим и чувствуем и которое такое же бессмертное, как и невидимое тело суккубы. Потому такой человек уже НИКОГДА не станет прежним!
Знаешь в чем твоя проблема Seo? Ты строишь свои теории только на основе общепринятого мнения. У тебя не было суккуба никогда, а если и был, то прости - это не суккуб. Ты не имеешь не малейшего понятия о чем говоришь, к сожалению. Просто то, что прочитал где-то в оккультно-защитной теории.

На нас могут оказывать влияние наши внутренние демоны (вероятно те демоны, которых мы сами порождаем у себя в голове.) Но,  не смей винить кого-то в своем фейле по жизни. Это все ты и никто другой. Если ты не смог, то ты был слаб. Все просто.

Я удивляюсь, как вы можете нести подобную ахенею, сидя на этом форуме несколько лет.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 19:58:58 от kimcy »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Скажу  больше почему она не уйдет. Она не просто всегда где то рядом, она внутри нас. Наше тело ее дом и свой дом она  добровольно не покинет. Более того, находясь в нашем теле, она управляет нашим сознанием, а через сознание и нашим телом. Тот, кто  призвал суккубу - открыл двери в бездну! Самостоятельно он уже не сможет вырваться из рук демона.
Согласен, только под "телом" надо понимать не только физическое, а и ментальное и т.д., обобщая она внутри нас. Возможно я ошибаюсь. Она не управляет сознанием,а только МОЖЕТ это делать, также как и с телом. Однако не стоит думать что она постоянно это делает. Соглашусь что может влиять на сознание, это и так все понимают. Конечно, ты можешь мне возразить, что пока что не может полностью управлять телом и сознанием, а зачем ей это вообще? Если ее смысл жизни любить и дарить наслаждение.

kimcy

  • Гость
Скажу  больше почему она не уйдет. Она не просто всегда где то рядом, она внутри нас. Наше тело ее дом и свой дом она  добровольно не покинет. Более того, находясь в нашем теле, она управляет нашим сознанием, а через сознание и нашим телом. Тот, кто  призвал суккубу - открыл двери в бездну! Самостоятельно он уже не сможет вырваться из рук демона.
Согласен, только под "телом" надо понимать не только физическое, а и ментальное и т.д., обобщая она внутри нас. Возможно я ошибаюсь. Она не управляет сознанием,а только МОЖЕТ это делать, также как и с телом. Однако не стоит думать что она постоянно это делает. Соглашусь что может влиять на сознание, это и так все понимают. Конечно, ты можешь мне возразить, что пока что не может полностью управлять телом и сознанием, а зачем ей это вообще? Если ее смысл жизни любить и дарить наслаждение.
Откуда ты это можешь знать? Да, я  тоже читал, что суккубы и Лилит, и другие существа могут перестраивать нашу нервную систему под свои нужды. На это потребуется много лет. Но с чего ты взял, что это так и есть. ЛЯ, прекратите бросать пыль в глаза новичкам.

Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас. А знаете почему? Потому-что я не создаю идола из нее. Это такая же сущность, как и вы. Она не лучше, не сильнее, чем вы. Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде. Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно. Но, ведь, тебе же не комфортно там? И ты пытаешься найти способ заговорить с ней. Ты стараешься, создаешь что-то вроде акваланга, но не можешь общаться с ней слишком долго. У тебя не получается. По твоим словам люди создают легенды о ней. Со временем люди начинают их бояться. Ты ведь понял, не так ли?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 20:45:48 от kimcy »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас. А знаете почему? Потому-что я не создаю идола из нее. Это такая же сущность, как и вы. Она не лучше, не сильнее, чем вы. Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде. Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно. Но, ведь, тебе же не комфортно там? И ты пытаешься найти способ заговорить с ней. Ты стараешься, создаешь что-то вроде акваланга, но не можешь общаться с ней слишком долго. У тебя не получается. По твоим словам люди создают легенды о ней. Со временем люди начинают их бояться. Ты ведь понял, не так ли?

1.   «Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас» - именно под ее чарами,  kimcy, ты сейчас и находишься, только не можешь этого осознать потому, что твое собственное сознание блокировано демоном  и ты не можешь им пользоваться.
2.   «Это такая же сущность, как и вы» - она другая сущность, не такая как мы.
3.   «Она не лучше, не сильнее, чем вы» - ты просто еще не испытал на себе ее силу.
4.   «Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде» - она  может в реале заговорить с нами, как человек с человеком.
5.   «Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно» - она просто водит тебя за нос.
6.   «По твоим словам люди создают легенды о ней» - зато твоими словами, kimcy, можно обмануть любого новичка здесь.
   P.S.Ты еще не понял, kimcy, что на самом деле, мягко говоря, мало знаешь о суккубах? Прости за прямоту.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 22:02:17 от Seo »

kimcy

  • Гость
Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас. А знаете почему? Потому-что я не создаю идола из нее. Это такая же сущность, как и вы. Она не лучше, не сильнее, чем вы. Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде. Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно. Но, ведь, тебе же не комфортно там? И ты пытаешься найти способ заговорить с ней. Ты стараешься, создаешь что-то вроде акваланга, но не можешь общаться с ней слишком долго. У тебя не получается. По твоим словам люди создают легенды о ней. Со временем люди начинают их бояться. Ты ведь понял, не так ли?

1.   «Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас» - именно под ее чарами,  kimcy, ты сейчас и находишься, только не можешь этого осознать потому, что твое собственное сознание блокировано демоном  и ты не можешь им пользоваться.
2.   «Это такая же сущность, как и вы» - она другая сущность, не такая как мы.
3.   «Она не лучше, не сильнее, чем вы» - ты просто еще не испытал на себе ее силу.
4.   «Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде» - она прекрасно наяву может заговорить с нами, как человек с человеком.
5.   «Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно» - она просто водит тебя за нос.
6.   «По твоим словам люди создают легенды о ней» - зато твоими словами, kimcy, можно обмануть любого новичка здесь.
   P.S.Ты еще не понял, kimcy, что на самом деле мало знаешь о суккубах? Прости за прямоту.


1. Seo, как ты можешь быть уверен в том, что твое сознание не занято тем же демоном? Который пытается развернуть людей на 180 градусов, дабы не позволить им совершенствовать себя? (Ты не можешь этого знать наверняка, сынок) Да, именно это происходит при связи с ней - саморазвитие, но тебе это не знакомо.

2 -3- 4 Словно ты очередной религиозный фанатик, который старается уговорить переписать свою квартиру на их церковь, нет, мы не такие, сорри.

5-- 6 . В отличии о  тебя, я не стану  лить воду вокруг, и буду говорить искренне. Если это опасно, я предупрежу.

Ты такой трус, что просто противно. Ты даже не знаешь чего боишься, но проповедуешь тут словно в аду побывал. Фу.

Хотя, даже ад. Ок, каждый, кто повел этот ритуал задумался об аде. И принял решение туда уйти. Что тебе еще надо? Чего ты хочешь добиться?

Типо, оооооой. Святоой Seo сказал, что нельзя суккубов призывать. Ой мляя, не буду тогда. А то вдруг демона прЯзову негодноГо. А он мЯня на похоть соблазнит и сЕкасом заниматься заставит...

В чем твой посыл?
 
Ты тоже в так называемый "АД" уйдешь, бро. И твои попытки стать "хорошим" тебе не помогут. Там и встретимся...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 22:17:22 от kimcy »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас. А знаете почему? Потому-что я не создаю идола из нее. Это такая же сущность, как и вы. Она не лучше, не сильнее, чем вы. Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде. Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно. Но, ведь, тебе же не комфортно там? И ты пытаешься найти способ заговорить с ней. Ты стараешься, создаешь что-то вроде акваланга, но не можешь общаться с ней слишком долго. У тебя не получается. По твоим словам люди создают легенды о ней. Со временем люди начинают их бояться. Ты ведь понял, не так ли?

1.   «Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас» - именно под ее чарами,  kimcy, ты сейчас и находишься, только не можешь этого осознать потому, что твое собственное сознание блокировано демоном  и ты не можешь им пользоваться.
2.   «Это такая же сущность, как и вы» - она другая сущность, не такая как мы.
3.   «Она не лучше, не сильнее, чем вы» - ты просто еще не испытал на себе ее силу.
4.   «Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде» - она прекрасно наяву может заговорить с нами, как человек с человеком.
5.   «Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно» - она просто водит тебя за нос.
6.   «По твоим словам люди создают легенды о ней» - зато твоими словами, kimcy, можно обмануть любого новичка здесь.
   P.S.Ты еще не понял, kimcy, что на самом деле мало знаешь о суккубах? Прости за прямоту.


1. Seo, как ты можешь быть уверен в том, что твое сознание не занято тем же демоном? Который пытается развернуть людей на 180 градусов, дабы не позволить им совершенствовать себя? (Ты не можешь этого знать наверняка, сынок) Да, именно это происходит при связи с ней - саморазвитие, но тебе это не знакомо.

2 -3- 4 Словно ты очередной религиозный фанатик, который старается уговорить переписать свою квартиру на их церковь, нет, мы не такие, сорри.

5-- 6 . В отличии о  тебя, я не стану  лить воду вокруг, и буду говорить искренне. Если это опасно, я предупрежу.

Ты такой трус, что просто противно. Ты даже не знаешь чего боишься, но проповедуешь тут словно в аду побывал. Фу
Записки дилетанта...

kimcy

  • Гость
Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас. А знаете почему? Потому-что я не создаю идола из нее. Это такая же сущность, как и вы. Она не лучше, не сильнее, чем вы. Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде. Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно. Но, ведь, тебе же не комфортно там? И ты пытаешься найти способ заговорить с ней. Ты стараешься, создаешь что-то вроде акваланга, но не можешь общаться с ней слишком долго. У тебя не получается. По твоим словам люди создают легенды о ней. Со временем люди начинают их бояться. Ты ведь понял, не так ли?

1.   «Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас» - именно под ее чарами,  kimcy, ты сейчас и находишься, только не можешь этого осознать потому, что твое собственное сознание блокировано демоном  и ты не можешь им пользоваться.
2.   «Это такая же сущность, как и вы» - она другая сущность, не такая как мы.
3.   «Она не лучше, не сильнее, чем вы» - ты просто еще не испытал на себе ее силу.
4.   «Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде» - она прекрасно наяву может заговорить с нами, как человек с человеком.
5.   «Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно» - она просто водит тебя за нос.
6.   «По твоим словам люди создают легенды о ней» - зато твоими словами, kimcy, можно обмануть любого новичка здесь.
   P.S.Ты еще не понял, kimcy, что на самом деле мало знаешь о суккубах? Прости за прямоту.


1. Seo, как ты можешь быть уверен в том, что твое сознание не занято тем же демоном? Который пытается развернуть людей на 180 градусов, дабы не позволить им совершенствовать себя? (Ты не можешь этого знать наверняка, сынок) Да, именно это происходит при связи с ней - саморазвитие, но тебе это не знакомо.

2 -3- 4 Словно ты очередной религиозный фанатик, который старается уговорить переписать свою квартиру на их церковь, нет, мы не такие, сорри.

5-- 6 . В отличии о  тебя, я не стану  лить воду вокруг, и буду говорить искренне. Если это опасно, я предупрежу.

Ты такой трус, что просто противно. Ты даже не знаешь чего боишься, но проповедуешь тут словно в аду побывал. Фу
Записки дилетанта...

Это все, что он смог написать. Да аргументированно, не спорю. Вот такие у нас проповедники нынче.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Мозг ничего не может накручивать потому, как является лишь набором мертвых атомов, которые управляются невидимой тонкой материей-душой ...

Совершенно не согласен с тобой что мозг ничего не решает и всего то набор мертвых атомов. Мозг это по сути жесткий диск на котором храниться "я". Если мозг и в самом деле управляется душой, так почему к примеру мер Киева Кличко говорит: что надо готовиться к зеМле? Это ему душа навязала такую мысль? Тогда душа туповатая у него или же дело в том что из за проф. карьеры ему тупо мозги отбили? К примеру я хочу научиться испанскому языку, почему душа не нашептывает мне этот язык? Так может мне сначала надо выучить его,а уже потом моя душа будет "нашептывать" по - испански? Ты как думаешь? И что вообще за такое понятие "мертвые атомы"??? Атом не может быть ни живым ни мертвым. Это не в его природе и эти обозначения не определяют его. Он может только распадаться или же соединяться, ну и еще какие то физические и химические... скажем "перевоплощения". В том и чудо мозга, что состоя из клеток и атомов в нем сочетается нечто невероятное: сознание, ум, эмоции, поведение и т.д. А дальше вообще полный бред и СРК (сон рябой кобылы).
... Так же и мысли не являются продуктом мышления мозга.Все мысли приходят из вне, потому не сам человек творит «монстров». Глупо чужие мысли принимать за свои( особенно улыбает, когда кто то думает, что с помощью «своих» мыслей он «создает» тульпу, но это отдельная тема) .Ему их подсовывают, а за человеком остается только право выбора...
В моем понимании душа, если убрать все сложные философские и религиозные категории - это сам человек. То есть если говорить: моя душа, то это я.  Да, согласен, что на мысли человека можно влиять извне, точнее повлиять. Ты походу зашел в такой когнитивный тупик, что дальше некуда, раз тебе повсюду мерещатся чужие мысли. Тогда получается так, что человек вообще обделен мышлением, а мысли ему постоянно подсовывают. А говорят что человек разумное существо. Врут гады. Нагло врут. 


... А ведь мало кто знает истинные намерения демона!Многие гадают, как на самом деле выглядит сукуба и чаще представляют ее этакой безобидной милашкой, которая любит, ревнует и сердится, как обычный человек.Им и в голову не может прийти альтернативная мысль, что она может люто ненавидеть людей и, что чувство любви у нее просто отсутствует, а вид ее- врагу не пожелаешь( это еще не последний сюрприз для тех, кто ее увидит в своем обличье). Они не понимают этого потому, что сознание их во власти демона и мысли они получают именно от него и принимают за свои. А вот «бороться до погибели» могут не многие. И то и другое может плохо кончиться, но во втором случае хотя бы есть шанс вырваться из лап демона...

Почему к тебе также не может прийти альтернативная мысль, что суккубы не такие, какими ты их считаешь? Возможно они не такие? Откуда тебе знать что чувство любви отсутствует, что люто могут(как ты сам написал) ненавидеть людей? Знаю как приблизительно ответишь: ты знаешь какие они по своему опыту и т.п. Так зачем им ждать, а не сразу уничтожать человека? Почему не захватывают сознание и ум человека и делают с ним что хотят? Ты ответишь что пока что у нас есть защита либо они еще не имеют достаточной силы. Ну ладно, а что будет когда упадет защита или наберут достаточно силы? Если будешь на это отвечать, то ты должен понимать, что отвечая на это, ты должен на все 100 быть уверенным что именно так случиться и не строить свои заключение на догадках или еще чем то необоснованным. К примеру, если и демон и сущность подселилась к человеку, то свои намерения он/оно проявляет сразу: в виде страха, кошмаров по ночам, дурных мыслей, неадекватного поведения, плохого самочувствия и даже знаков на теле? Тогда почему в большинстве нам сняться эротические сны, чувствуем приятные ощущения и т.п.? Единственным вариантом может быть то, что путь в ад лежит через постель и приятности. ;)

... Однажды  «моя» суккуба проговорилась. Говорила со мной наяву женским голосом. Она обманула меня, сказала, что моя знакомая соседка отравилась водкой и теперь у них в Аду. Я стал переживать за свою знакомую, тогда суккуба меня успокоила. Сказала «не волнуйся, у нас в Аду хорошо».   Отсюда можно заключить, что Ад реальное место и , что сукубы приходят именно оттуда. О том же говорит и запах серы, иногда исходящий от них. Никого не пугаю.Говорю о том, что реально было.
P.S. Люблю повторять, что человек бесконечно глуп и сам себя таковым считаю. Это отрезвляет.

Ну у тебя скажу была продвинутая суккуба, раз ты слышал ее наяву женским голосом. Здесь никто не может таким похвастаться. Жаль соседку, земля пухом ей, а чем же она отравилась или не отравилась, тогда что с ней случилось?

А ты не подумал что она может стебалась над тобой? Жестко постебалась. Они такие. Могу предположить, что на тот момент, когда ты у нее это спрашивал, то у тебя уже почти или уже сложилось мнение что они оттуда и какие на самом деле и ты часто над этим думал. И вообще, откуда ей знать, и тебе тем более, куда попала твоя соседка? Ты что Господь Бог или ангел у тебя секретарем работает, что докладывает кто куда попадает? Нет, а в самом деле, откуда суккубе это знать? Откуда? И вообще, я больше склоняюсь к мнению, что ад не место, а состояние души/духа. А если бы она сказала тебе, что она в раю, и у нас в раю хорошо, ты бы поверил?


kimcy

  • Гость
Мозг ничего не может накручивать потому, как является лишь набором мертвых атомов, которые управляются невидимой тонкой материей-душой ...

Совершенно не согласен с тобой что мозг ничего не решает и всего то набор мертвых атомов. Мозг это по сути жесткий диск на котором храниться "я". Если мозг и в самом деле управляется душой, так почему к примеру мер Киева Кличко говорит: что надо готовиться к зеМле? Это ему душа навязала такую мысль? Тогда душа туповатая у него или же дело в том что из за проф. карьеры ему тупо мозги отбили? К примеру я хочу научиться испанскому языку, почему душа не нашептывает мне этот язык? Так может мне сначала надо выучить его,а уже потом моя душа будет "нашептывать" по - испански? Ты как думаешь? И что вообще за такое понятие "мертвые атомы"??? Атом не может быть ни живым ни мертвым. Это не в его природе и эти обозначения не определяют его. Он может только распадаться или же соединяться, ну и еще какие то физические и химические... скажем "перевоплощения". В том и чудо мозга, что состоя из клеток и атомов в нем сочетается нечто невероятное: сознание, ум, эмоции, поведение и т.д. А дальше вообще полный бред и СРК (сон рябой кобылы).
... Так же и мысли не являются продуктом мышления мозга.Все мысли приходят из вне, потому не сам человек творит «монстров». Глупо чужие мысли принимать за свои( особенно улыбает, когда кто то думает, что с помощью «своих» мыслей он «создает» тульпу, но это отдельная тема) .Ему их подсовывают, а за человеком остается только право выбора...
В моем понимании душа, если убрать все сложные философские и религиозные категории - это сам человек. То есть если говорить: моя душа, то это я.  Да, согласен, что на мысли человека можно влиять извне, точнее повлиять. Ты походу зашел в такой когнитивный тупик, что дальше некуда, раз тебе повсюду мерещатся чужие мысли. Тогда получается так, что человек вообще обделен мышлением, а мысли ему постоянно подсовывают. А говорят что человек разумное существо. Врут гады. Нагло врут. 


... А ведь мало кто знает истинные намерения демона!Многие гадают, как на самом деле выглядит сукуба и чаще представляют ее этакой безобидной милашкой, которая любит, ревнует и сердится, как обычный человек.Им и в голову не может прийти альтернативная мысль, что она может люто ненавидеть людей и, что чувство любви у нее просто отсутствует, а вид ее- врагу не пожелаешь( это еще не последний сюрприз для тех, кто ее увидит в своем обличье). Они не понимают этого потому, что сознание их во власти демона и мысли они получают именно от него и принимают за свои. А вот «бороться до погибели» могут не многие. И то и другое может плохо кончиться, но во втором случае хотя бы есть шанс вырваться из лап демона...

Почему к тебе также не может прийти альтернативная мысль, что суккубы не такие, какими ты их считаешь? Возможно они не такие? Откуда тебе знать что чувство любви отсутствует, что люто могут(как ты сам написал) ненавидеть людей? Знаю как приблизительно ответишь: ты знаешь какие они по своему опыту и т.п. Так зачем им ждать, а не сразу уничтожать человека? Почему не захватывают сознание и ум человека и делают с ним что хотят? Ты ответишь что пока что у нас есть защита либо они еще не имеют достаточной силы. Ну ладно, а что будет когда упадет защита или наберут достаточно силы? Если будешь на это отвечать, то ты должен понимать, что отвечая на это, ты должен на все 100 быть уверенным что именно так случиться и не строить свои заключение на догадках или еще чем то необоснованным. К примеру, если и демон и сущность подселилась к человеку, то свои намерения он/оно проявляет сразу: в виде страха, кошмаров по ночам, дурных мыслей, неадекватного поведения, плохого самочувствия и даже знаков на теле? Тогда почему в большинстве нам сняться эротические сны, чувствуем приятные ощущения и т.п.? Единственным вариантом может быть то, что путь в ад лежит через постель и приятности. ;)

... Однажды  «моя» суккуба проговорилась. Говорила со мной наяву женским голосом. Она обманула меня, сказала, что моя знакомая соседка отравилась водкой и теперь у них в Аду. Я стал переживать за свою знакомую, тогда суккуба меня успокоила. Сказала «не волнуйся, у нас в Аду хорошо».   Отсюда можно заключить, что Ад реальное место и , что сукубы приходят именно оттуда. О том же говорит и запах серы, иногда исходящий от них. Никого не пугаю.Говорю о том, что реально было.
P.S. Люблю повторять, что человек бесконечно глуп и сам себя таковым считаю. Это отрезвляет.

Ну у тебя скажу была продвинутая суккуба, раз ты слышал ее наяву женским голосом. Здесь никто не может таким похвастаться. Жаль соседку, земля пухом ей, а чем же она отравилась или не отравилась, тогда что с ней случилось?

А ты не подумал что она может стебалась над тобой? Жестко постебалась. Они такие. Могу предположить, что на тот момент, когда ты у нее это спрашивал, то у тебя уже почти или уже сложилось мнение что они оттуда и какие на самом деле и ты часто над этим думал. И вообще, откуда ей знать, и тебе тем более, куда попала твоя соседка? Ты что Господь Бог или ангел у тебя секретарем работает, что докладывает кто куда попадает? Нет, а в самом деле, откуда суккубе это знать? Откуда? И вообще, я больше склоняюсь к мнению, что ад не место, а состояние души/духа. А если бы она сказала тебе, что она в раю, и у нас в раю хорошо, ты бы поверил?

Не слышал он суккуба. Если и слышал, то не суккуба. Природа этой сущности иная. Ее цель, покушать тебя побольше, но не истории тебе интересные рассказывать, как Seo.

Вообще у многих, тут очень странное восприятие действительности.  Не говорю, что оно у меня правильное. Здесь нет никого, кто бы мог этим похвастаться. НО, господа, постесняйтесь же вы уже эту "вашу правильную" инфу доносить до народа.

Такие люди, как Seo, просто верят, во что-то верят, всю свою жизнь. Даже не зная зачем. Они просто верят, во что-то. Им это нужно.

Есть, и другие люди. Люди, что ищут ответы. И верят только себе. не суккубам, не богу. Они надеяться только на себя. И им жить интересней на этом свете.

Будьте такими, господа
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 22:38:04 от kimcy »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
На все 100% согласен с Dark☯. Суккуба переворачивает сознание, в том плане, что мы получаем достоверное свидетельство реального существования потустороннего мира. Мы уже знаем, что жизнь возможна без грубого материального тела, что без тела можно видеть, слышать, говорить, чувствовать, проявлять эмоции и даже воздействовать на материальные предметы...
Согласен. Да, без тела на самом дела можно видеть и т.д., но это точно не так, как видит наш глаз. По поводу сознания и восприятия мира также.

... Мы уже понимаем, что разум не зависит от нашей грубой материи, а значит есть то невидимое, что управляет нашим телом –душа, наше настоящее тело, которым мы видим, слышим и чувствуем и которое такое же бессмертное, как и невидимое тело суккубы. Потому такой человек уже НИКОГДА не станет прежним!
Не согласен. Опять СРК. Выколи себе оба глаза и попробуй увидеть наш мир, надеюсь душа тебе в этом поможет. Извини за жесткую речь, но нет сил уже говорить дальше. К примеру про разные заболевания связанные с главным мозгом, которые прямо влияют на поведение человека, как синдром дауна к примеру.

Хочу тебя разочаровать, но в некоторых местах в библии говориться что душа может быть смертна или уничтожена/убита.

    
"Ибо вот, все души - Мои
как душа отца, так и душа сына - Мои
 душа согрешающая, та умрет."
Иезекииля 18:4

    
"Душа согрешающая, она умрет;
сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына,
правда праведного при нем и остается,
и беззаконие беззаконного при нем и остается."
Иезекииля 18:20

Resonance

  • Гость
Seo, скажи тогда почему тут старые люди до сих пор сидят? Почему я до сих пор здесь и не ловлю на себе гневный взгляд этой пассии?
Я вот например не верю в это больше. Я нашел больше дюжины причин в процессе более, чем 50 призывов.
И вроде бы некоторые разы действительно были странные - я ловил совершенно не обычные ощущения. Иногда это были очень злые особи хрен пойми кого, которые летали с моей кровати с подачи ноги после того, как сами меня и тянули. А знаешь почему "они тянули меня"? Потому, что я спал немного перед основным сном и попадал в ОС по стандартной технике.
Даже самые отъявленные, которые не оставляли даже намёка на действия были наказаны в следующие разы, когда я заранее, зная я выйду, продумывал то, что я сделаю там.
Конечно, возможно это всё существует - но скажу одно. Если для того, что бы что-то стало явным в это нужно усердно поверить - то это существует только в твоей голове.

И давай, скажи ещё разок про контроль разума и так далее. Знаешь Seo, ты верующий, а я знаю много верующих, имеющих заболевание (сам знаешь какое) у которых ситуация ну просто один в один как у тебя. Сама преисподняя предстает перед ними и вылезают от туда лазутчики и начинают шептать на ухо о том, что они демоны и сделают прям конкретно им скидон в виде халявного тикета в ад. Я ни на что не намекаю, но...

« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 22:40:58 от Resonance »

kimcy

  • Гость
И дееее. Теперь я на 100% уверен, что Seo придумал свою историю. Она абсолютно не правдива. я не знаю зачем ему это, видимо скрытый фетиш. Что ж, в моих глазах, ты умер. А ведь, изначально, я к тебе прислушивался, года 2 назад.

Те, у кого есть голова на плечах, все поймут и без всяких проповедников.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 22:47:55 от kimcy »

Resonance

  • Гость
И дееее. Теперь я на 100% уверен, что Seo придумал свою историю. Она абсолютно не правдива. я не знаю зачем ему это, видимо скрытый фетиш. Что ж, в моих глазах, ты умер. А ведь, изначально, я к тебе прислушивался, года 2 назад.

Те, у кого есть голова на плечах, все поймут и без всяких проповедников.

Seo хорошо строчит свои текста, как психолог. Даже у самых стойких иногда закрадываются сомнения в своей правоте и они начинают обдумывать позицию Seo.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Ну не ты один к нему прислушивался , он прав в том ,  что не все суккубы мягкие и пушистые , и вероятность того , что демонесса попадется с характером велика .

Я уже не говорю про , сушеств которые могут притворится ими .


А про все остальное , тут спорно , очень спорно .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Согласен, только под "телом" надо понимать не только физическое, а и ментальное и т.д., обобщая она внутри нас. Возможно я ошибаюсь. Она не управляет сознанием,а только МОЖЕТ это делать, также как и с телом. Однако не стоит думать что она постоянно это делает. Соглашусь что может влиять на сознание, это и так все понимают. Конечно, ты можешь мне возразить, что пока что не может полностью управлять телом и сознанием, а зачем ей это вообще? Если ее смысл жизни любить и дарить наслаждение.
Откуда ты это можешь знать? Да, я  тоже читал, что суккубы и Лилит, и другие существа могут перестраивать нашу нервную систему под свои нужды. На это потребуется много лет. Но с чего ты взял, что это так и есть. ЛЯ, прекратите бросать пыль в глаза новичкам.
Я же написал что возможно ошибаюсь. Да, соглашусь, что "не туда заехал". Да, и в самом деле мне этого не знать живут ли в нашем теле(не только физическом) или нет. Признаю.
Почему-то на меня она не влиет так сильно, как на вас. А знаете почему? Потому-что я не создаю идола из нее. Это такая же сущность, как и вы. Она не лучше, не сильнее, чем вы. Просто, это словно ты полюбил рыбу, но не можешь говорить с ней в воде. Она пытается тебе объяснить, что ей там комфортно. Но, ведь, тебе же не комфортно там? И ты пытаешься найти способ заговорить с ней. Ты стараешься, создаешь что-то вроде акваланга, но не можешь общаться с ней слишком долго. У тебя не получается. По твоим словам люди создают легенды о ней. Со временем люди начинают их бояться. Ты ведь понял, не так ли?
Я не писал что сильно влияет, а написал что может или другими словами это возможно. Ты же не отбрасываешь такого? Что это возможно? И ты меня не так понял, я не имел ввиду что это постоянно. Конечно человек в какой то мере независим, однако на него иногда и может повлиять суккуба, как на сознание так и на поведение. В каких то моментах. Я говорю об этом вообще, что это возможно. В смысле да или нет. Я говорю да.  :)

Да, я кажется понял, ты хотел сказать, что своими необоснованными словами, могу у других вызвать/подтолкнуть к ошибочным выводам и мнениям.