Автор Тема: Кто же все таки наша ненаглядная сущность?  (Прочитано 41102 раз)

Resonance

  • Гость
Ох. У каждого опять своё видение своей пассии, Seo опять строчит свои horror story. Я блин что, попал в 2015? Это же блин потрясно!

Dark, ты конечно один из тех, которым трудно доказать что-либо.
Касаемо твоего ОСа - тут всё предельно просто (но это не точно)

Ты попадаешь в ОС, он генерится вместе со спрайтом в виде девки на кухне. Как только она попадает в поле твоего зрения, твой мозг заметив её "бидоны" и вероятно уже забыв, что во сне не всегда место суккубам дает этому спрайту самое логичное определение - это суккуб. Спрайт начинает действовать как "личность" (автономно) основываясь на опыте полученном в течении всего времени. А поскольку у тебя весь опыт связан с этим "reverse rape", то логично, как это происходило.
Если ты правильно написал, то именно процесс "заполнения" спрайта данными делает именно эту ситуацию внезапности:
я захожу на кухню,а она моет посуду,потом она накинулась на меня и начала целовать
Где:

§ - чистый спрайт.
§ - спрайт, после того, как мозг дал ему определение.

Конечно, возможно я пишу дичайшую херню. Но желание подискутировать берет верх. Как в 2015, господа.
Вот например в ОСе ты увидел своего друга, которого ты хорошо знаешь. Скажи, какова вероятность, что во сне этот спрайт будет говорить вполне логичные вещи и действовать, как твой друг (приблизительно как он)? И тут я совершенно не пытаюсь развеять твой опыт. Как раз наоборот.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 23:04:58 от Resonance »

DropGen

  • Гость
Нельзя усложнять вещи.
Проще сказать что подсознание - это администратор во всех ОСах а сознание - пользователь.
В астрале суккуб или вытянет из тела и будет творить что хочет или вцепится в шею и устроит очень смачную пирушку )

Насчет сео... чел реально пишет то, чего нельзя бояться, именно нельзя.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 23:19:31 от Quakerq »

Resonance

  • Гость
Нельзя усложнять вещи.
Проще сказать что подсознание - это администратор во всех ОСах а сознание - пользователь.
В астрале суккуб или вытянет из тела и будет творить что хочет или вцепится в шею и устроит очень смачную пирушку )

Насчет сео... чел реально пишет то, чего нельзя бояться, именно нельзя.
Я попытался разжевать, для наглядности.
Эх,а в прошлом Seo имел небольшой фан-клуб людей, которые натурально опасались его историй. Даже я там был.

DropGen

  • Гость
Эх,а в прошлом Seo имел небольшой фан-клуб людей, которые натурально опасались его историй. Даже я там был.
Нельзя допускать рассудку творить "монстров". Это одно из самых самых главных правил эзотерики.
Челоаек устроен так что его мозг по неволе прокручивает ситуации согласно внутренним ожиданиям человека, опираясь на мировоззрение, внутреннее состояние.
Короче, когда человек придумывает себе страх, он подписывает смертный приговор самому себе, поэтому ни в коем случае нельзя бояться, или принять так как есть, или бороться до погибели.

AbdiSheg

  • Гость
Ох. У каждого опять своё видение своей пассии, Seo опять строчит свои horror story. Я блин что, попал в 2015? Это же блин потрясно!
Согласен с тобой это круто  ;D
P.S Что за спрайт то такой можно по подробнее?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 00:52:55 от AbdiSheg »

AbdiSheg

  • Гость
Если человек слаб, то суккуб не привязывается к нему после призыва. Маг потенциал это просто задатки и ничего больше. Они сильнее не делают.
Спасибо в целом так и думал  :P

Resonance

  • Гость

P.S Что за спрайт то такой можно по подробнее?

Спрайты проще говоря - это персонажи снов. Любая живность во сне - от человека, до пчелы  - это спрайты.

AbdiSheg

  • Гость
P.S Что за спрайт то такой можно по подробнее?
Спрайты проще говоря - это персонажи снов. Любая живность во сне - от человека, до пчелы  - это спрайты.
а понял это своего рода порождения нашего подсознания или НПС в играх  :P

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Эх,а в прошлом Seo имел небольшой фан-клуб людей, которые натурально опасались его историй. Даже я там был.
Нельзя допускать рассудку творить "монстров". Это одно из самых самых главных правил эзотерики.
Челоаек устроен так что его мозг по неволе прокручивает ситуации согласно внутренним ожиданиям человека, опираясь на мировоззрение, внутреннее состояние.
Короче, когда человек придумывает себе страх, он подписывает смертный приговор самому себе, поэтому ни в коем случае нельзя бояться, или принять так как есть, или бороться до погибели.
Мозг ничего не может накручивать потому, как является лишь набором мертвых атомов, которые управляются невидимой тонкой материей-душой. Так же и мысли не являются продуктом мышления мозга.Все мысли приходят из вне, потому не сам человек творит «монстров». Глупо чужие мысли принимать за свои( особенно улыбает, когда кто то думает, что с помощью «своих» мыслей он «создает» тульпу, но это отдельная тема) .Ему их подсовывают, а за человеком остается только право выбора. Потому человек может отвергнуть страх или принять его.Дальше я согласен, что когда человек выбирает страх «он подписывает смертный приговор самому себе, поэтому ни в коем случае нельзя бояться». Однако если «принять так как есть», то значит подчинить себя чужой воле. В нашем случае воле демона. А ведь мало кто знает истинные намерения демона!Многие гадают, как на самом деле выглядит сукуба и чаще представляют ее этакой безобидной милашкой, которая любит, ревнует и сердится, как обычный человек.Им и в голову не может прийти альтернативная мысль, что она может люто ненавидеть людей и, что чувство любви у нее просто отсутствует, а вид ее- врагу не пожелаешь( это еще не последний сюрприз для тех, кто ее увидит в своем обличье). Они не понимают этого потому, что сознание их во власти демона и мысли они получают именно от него и принимают за свои. А вот «бороться до погибели» могут не многие. И то и другое может плохо кончиться, но во втором случае хотя бы есть шанс вырваться из лап демона. Однажды  «моя» суккуба проговорилась. Говорила со мной наяву женским голосом. Она обманула меня, сказала, что моя знакомая соседка отравилась водкой и теперь у них в Аду. Я стал переживать за свою знакомую, тогда суккуба меня успокоила. Сказала «не волнуйся, у нас в Аду хорошо».   Отсюда можно заключить, что Ад реальное место и , что сукубы приходят именно оттуда. О том же говорит и запах серы, иногда исходящий от них. Никого не пугаю.Говорю о том, что реально было.
P.S. Люблю повторять, что человек бесконечно глуп и сам себя таковым считаю. Это отрезвляет.

kimcy

  • Гость
Эх,а в прошлом Seo имел небольшой фан-клуб людей, которые натурально опасались его историй. Даже я там был.
Нельзя допускать рассудку творить "монстров". Это одно из самых самых главных правил эзотерики.
Челоаек устроен так что его мозг по неволе прокручивает ситуации согласно внутренним ожиданиям человека, опираясь на мировоззрение, внутреннее состояние.
Короче, когда человек придумывает себе страх, он подписывает смертный приговор самому себе, поэтому ни в коем случае нельзя бояться, или принять так как есть, или бороться до погибели.
Мозг ничего не может накручивать потому, как является лишь набором мертвых атомов, которые управляются невидимой тонкой материей-душой. Так же и мысли не являются продуктом мышления мозга.Все мысли приходят из вне, потому не сам человек творит «монстров». Глупо чужие мысли принимать за свои( особенно улыбает, когда кто то думает, что с помощью «своих» мыслей он «создает» тульпу, но это отдельная тема) .Ему их подсовывают, а за человеком остается только право выбора. Потому человек может отвергнуть страх или принять его.Дальше я согласен, что когда человек выбирает страх «он подписывает смертный приговор самому себе, поэтому ни в коем случае нельзя бояться». Однако если «принять так как есть», то значит подчинить себя чужой воле. В нашем случае воле демона. А ведь мало кто знает истинные намерения демона!Многие гадают, как на самом деле выглядит сукуба и чаще представляют ее этакой безобидной милашкой, которая любит, ревнует и сердится, как обычный человек.Им и в голову не может прийти альтернативная мысль, что она может люто ненавидеть людей и, что чувство любви у нее просто отсутствует, а вид ее- врагу не пожелаешь( это еще не последний сюрприз для тех, кто ее увидит в своем обличье). Они не понимают этого потому, что сознание их во власти демона и мысли они получают именно от него и принимают за свои. А вот «бороться до погибели» могут не многие. И то и другое может плохо кончиться, но во втором случае хотя бы есть шанс вырваться из лап демона. Однажды  «моя» суккуба проговорилась. Говорила со мной наяву женским голосом. Она обманула меня, сказала, что моя знакомая соседка отравилась водкой и теперь у них в Аду. Я стал переживать за свою знакомую, тогда суккуба меня успокоила. Сказала «не волнуйся, у нас в Аду хорошо».   Отсюда можно заключить, что Ад реальное место и , что сукубы приходят именно оттуда. О том же говорит и запах серы, иногда исходящий от них. Никого не пугаю.Говорю о том, что реально было.
P.S. Люблю повторять, что человек бесконечно глуп и сам себя таковым считаю. Это отрезвляет.

Крайне странно,что за годы, которые ты варишься в этом всем ты так и не начал смотреть на вещи иначе. Очень однобокая и глупая  позиция, имхо. Как бы так сказать, не существует добра и зла. Это только точка зрения, не более. Ты такой же демон и сатана для муравьев, которых ты не раз за свою жизнь раздавил.  Тут все сделали свой выбор. Только одни решают сидеть в уголке и трястись от страха, а другие принимают и живут счастливо.

« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 22:58:31 от kimcy »

DropGen

  • Гость
добро и зло есть. Просто наш мир настолько поливариантен что эти смеси рассыпаны повсюду и сконцентрированы в немногих местах.
Эх. Чем бы дитя не тешилось да все ему злом кажется.

Dedster

  • Гость
Цитировать
Мозг ничего не может накручивать потому, как является лишь набором мертвых атомов, которые управляются невидимой тонкой материей-душой. Так же и мысли не являются продуктом мышления мозга.Все мысли приходят из вне, потому не сам человек творит «монстров».


О, да тут я смотрю первоклассный специалист нейрофизиолог есть!  :o

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
С этими суккубами изменилось моё мышление полностью,если раньше я человека,воспринимал обычно,то теперь я даже представить не могу,человека без внутреннего духа,ну даже взять тот же метод размножения,не только людей,а всех вместе взятых,любое живое существо имеет душу.У меня обычно представление идёт так,как кусок мяса может породить другой кусок,без внутренней сущности.Явно уж что телом управляет наша душа,тело лишь инструмент в этом мире,грубо говоря,люди это источник энергии,простая пища вот и всё,даже те кто уже умер,они не считаются людьми,ну как сказать,это дух просто.
Живой человек-это существо,которое имеет душу и ограничено своим телом и мышлением,но есть те кто пытается сломать эти рамки,кто то просто существует,что вижу,то и есть,что дают,то и беру,как люди мыслят,так и я буду мыслить,кароче говоря,примитив земного человека.Другие пытаются что то узнать в этом мире,стать совершенным,просвещенным.
Кусок мяса не может управлять миром,душа замкнутая в теле,управляет.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

  • Гость
С этими суккубами изменилось моё мышление полностью,если раньше я человека,воспринимал обычно,то теперь я даже представить не могу,человека без внутреннего духа,ну даже взять тот же метод размножения,не только людей,а всех вместе взятых,любое живое существо имеет душу.У меня обычно представление идёт так,как кусок мяса может породить другой кусок,без внутренней сущности.Явно уж что телом управляет наша душа,тело лишь инструмент в этом мире,грубо говоря,люди это источник энергии,простая пища вот и всё,даже те кто уже умер,они не считаются людьми,ну как сказать,это дух просто.
Живой человек-это существо,которое имеет душу и ограничено своим телом и мышлением,но есть те кто пытается сломать эти рамки,кто то просто существует,что вижу,то и есть,что дают,то и беру,как люди мыслят,так и я буду мыслить,кароче говоря,примитив земного человека.Другие пытаются что то узнать в этом мире,стать совершенным,просвещенным.
Кусок мяса не может управлять миром,душа замкнутая в теле,управляет.

К сожалению, сильно сомневаюсь, что твоя суккуба повлияла на твое видение мира. Я раньше тоже так думал, но нет. Наше восприятие меняется, когда мы начинаем работать над собой. Увы, но в этом виноваты только мы сами.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 16:16:29 от kimcy »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
С этими суккубами изменилось моё мышление полностью,если раньше я человека,воспринимал обычно,то теперь я даже представить не могу,человека без внутреннего духа,ну даже взять тот же метод размножения,не только людей,а всех вместе взятых,любое живое существо имеет душу.У меня обычно представление идёт так,как кусок мяса может породить другой кусок,без внутренней сущности.Явно уж что телом управляет наша душа,тело лишь инструмент в этом мире,грубо говоря,люди это источник энергии,простая пища вот и всё,даже те кто уже умер,они не считаются людьми,ну как сказать,это дух просто.
Живой человек-это существо,которое имеет душу и ограничено своим телом и мышлением,но есть те кто пытается сломать эти рамки,кто то просто существует,что вижу,то и есть,что дают,то и беру,как люди мыслят,так и я буду мыслить,кароче говоря,примитив земного человека.Другие пытаются что то узнать в этом мире,стать совершенным,просвещенным.
Кусок мяса не может управлять миром,душа замкнутая в теле,управляет.

К сожалению, сильно сомневаюсь, что твоя суккуба повлияла на твое видение мира. Я раньше тоже так думал, но нет. Наше восприятие меняется, когда мы начинаем работать над собой. Увы, но в этом виноваты только мы сами.
На все 100% согласен с Dark☯. Суккуба переворачивает сознание, в том плане, что мы получаем достоверное свидетельство реального существования потустороннего мира. Мы уже знаем, что жизнь возможна без грубого материального тела, что без тела можно видеть, слышать, говорить, чувствовать, проявлять эмоции и даже воздействовать на материальные предметы. Мы уже понимаем, что разум не зависит от нашей грубой материи, а значит есть то невидимое, что управляет нашим телом –душа, наше настоящее тело, которым мы видим, слышим и чувствуем и которое такое же бессмертное, как и невидимое тело суккубы. Потому такой человек уже НИКОГДА не станет прежним!