Автор Тема: Кто же все таки наша ненаглядная сущность?  (Прочитано 39797 раз)

Crazy-70reg

  • Гость
Я писал свою длинную мессагу к тому, что я не думаю, что у меня Тульпа, или тому подобное создание )

AbdiSheg

  • Гость
Новости из фронта:
Сегодня эксклюзивно для вас ваш исследователь вышел в астрал для развеивания теней сомнений, и доказал что суккуб это суккуб.
И как они выглядят?
P.S Приветствую всех
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 18:03:45 от AbdiSheg »

DropGen

  • Гость
Новости из фронта:
Сегодня эксклюзивно для вас ваш исследователь вышел в астрал для развеивания теней сомнений, и доказал что суккуб это суккуб.
И как они выглядят?
P.S Приветствую всех
Неважно как они там выглядят. Важно то, кто она есть )

Crazy-70reg

  • Гость
трололо :?))))))
Новости из фронта:
Сегодня эксклюзивно для вас ваш исследователь вышел в астрал для развеивания теней сомнений, и доказал что суккуб это суккуб.
И как они выглядят?
P.S Приветствую всех
Неважно как они там выглядят. Важно то, кто она есть )

DropGen

  • Гость
трололо :?))))))
Боюсь что моя мне задницу надерет потом ночью, если я расскажу как они выглядят )
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 19:06:24 от Quakerq »

Crazy-70reg

  • Гость
трололо :?))))))
Боюсь что моя мне задницу надерет потом ночью, если я расскажу как они выглядят )

Пожертвуй своей заднице, ради всего человечества!)) А если серьёзно, то всё же оооочень интересно.

Анонимус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
трололо :?))))))
Боюсь что моя мне задницу надерет потом ночью, если я расскажу как они выглядят )

Пожертвуй своей заднице, ради всего человечества!)) А если серьёзно, то всё же оооочень интересно.
Поддерживаю

DropGen

  • Гость
Серьезно, меня могут скушать если я выдам "секрет" ). Ах была не была, в любом случае лучше моя чем кто нибудь другой да и форум посвящен суккубам, и будет стыдно если не будет хотя бы поверхностных описаний из астрального опыта про них, про более подробное лучше молчать, такие правила.

Ну как сказать. Могу и огорчить и порадовать.
Огорчить их неказистой внешностью. Как именно они выглядят - я не скажу потому что не знаю, но начувствовать и нащупать я сумел.

Ну нет органов желез. Да, молочных желез нет, половых желез нет и т.д. конечно в астрале можно все отрастить и хвосты и крылья, но нет смысла со всем этим бегать )
Нет так же привычного нам рта. У них это ротовая полость. Именно полость. Так что не пугайтесь ваших если почувствуете что то неладное во время обнимашек и поцелуев.

А вот порадовать:
Но все же даже не имея этих выразительных гендерных признаков они остаются теми же суккубами. Имеют женский пол, приятно ощущаются, очень сексуальны, целуются и т.д. сами знаете... то как они выглядят в астрале роли не меняет. Это просто их естественная среда обитания и выглядят они там так же естественно.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 00:57:36 от Quakerq »

DropGen

  • Гость
ах да, и еще. Они сильны, стремительны и беспощадны. Так что убежать в случае чего не удастся. Не понравитесь или накосячите - отмудохают или сьедят только так )

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
У меня к тебе вопрос,ты это как понял про истинный облик суккубов?Они не имеют органов,желёз и рта,по моему они могут иметь несколько облчий,здесь они имеют облик схожий человеческому,а в других паралельностях,облик подходящий той реальности,обличье они могут принимать разное,фраза с инета:"Они принимают тот облик,который помогает им выжить и приспособиться к той среде в которую они попали."Куда уж человеку до истинного обличья тех создании.
Я знаю суккубы те ещё приколисты,могут и по измываться над теми,кто им не угоден,захотел секса,а куда ты дорогуша будешь меня  ласкать,они такие.
С моей всё нормально,если и происходит между нами что,то только в том состоянии и в том месте,где ей удобно.
Сегодня был случай,я захожу на кухню,а она моет посуду,потом она накинулась на меня и начала целовать,язычок у неё довольно быстрый,она так целовала,я не успел насладиться этим,поцелуй был скользким и быстрым,а потом она меня отбросила к стене и пару раз пнула по ногам,что такое сам не понял,самое смешное то,что она потом опять посуду мыть стала.Забыл сказать,она была в бикини,видимо летнее.
Прошу прощения за ошибки,я с телефона пишу.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 10:12:23 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
"Кто же все таки наша ненаглядная сущность?"
Решил всё таки я ответить на этот вопрос.
Суккуба это обычное создание,рождённая в своём мире и явилась на зов человека.Они очень умны и необыкновенны,каждая имеет свою личность,как обращаешься,то и получишь,думаю за сукккбой всё таки приглядывают её сёстры к примеру,не может же она быть без попечительства,каждая имеет свои корни.Это девушка которая требует приличного отношения,да в нашем мире она невидимая и действует подобно духу,но все прелести отношении начинаются на той стороне.Физ тело это инструмент всего лишь,без которого в физ мире не обойтись,так же это тело ограничивает и делает людей примитивными,ну типа ограниченный кругозор и постоянные раздумья.
В этом мире она может создать,типа имитацию секса,воздействуя на тонкие тела.
Она конечно же отчасти является демоническим созданием,что даёт ей права на многие вещи с нами,ну ведь многие те кто поднялся на духовном уровне,видит всех этих ограниченных.
В моём понимании она как девушка с которой уже всё серъёзно, и дело уже к свадьбе,кто ещё имеет такие права,суккубы они и отчитать могут и ревновать,возможно проучить.
Каждая из них хороша по своему.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 11:14:12 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dedster

  • Гость
Серьезно, меня могут скушать если я выдам "секрет" ). Ах была не была, в любом случае лучше моя чем кто нибудь другой да и форум посвящен суккубам, и будет стыдно если не будет хотя бы поверхностных описаний из астрального опыта про них, про более подробное лучше молчать, такие правила.

Ну как сказать. Могу и огорчить и порадовать.
Огорчить их неказистой внешностью. Как именно они выглядят - я не скажу потому что не знаю, но начувствовать и нащупать я сумел.

Ну нет органов желез. Да, молочных желез нет, половых желез нет и т.д. конечно в астрале можно все отрастить и хвосты и крылья, но нет смысла со всем этим бегать )
Нет так же привычного нам рта. У них это ротовая полость. Именно полость. Так что не пугайтесь ваших если почувствуете что то неладное во время обнимашек и поцелуев.

А вот порадовать:
Но все же даже не имея этих выразительных гендерных признаков они остаются теми же суккубами. Имеют женский пол, приятно ощущаются, очень сексуальны, целуются и т.д. сами знаете... то как они выглядят в астрале роли не меняет. Это просто их естественная среда обитания и выглядят они там так же естественно.

Может ты имел, ввиду не имея этих выраженных половых признаков? Так как гендерный признак, в отличие от полового, является социальным, приобретенным в результате воспитания.
И второе момент: если нет выраженных половых признаков почему это существо женщина? Или у них это все с возрастом появляется?

Dedster

  • Гость

Сегодня был случай,я захожу на кухню,а она моет посуду,потом она накинулась на меня и начала целовать,язычок у неё довольно быстрый,она так целовала,я не успел насладиться этим,поцелуй был скользким и быстрым,а потом она меня отбросила к стене и пару раз пнула по ногам,что такое сам не понял,самое смешное то,что она потом опять посуду мыть стала.Забыл сказать,она была в бикини,видимо летнее.
Прошу прощения за ошибки,я с телефона пишу.


Этот случай был астрале, ОС или в реале?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷

Сегодня был случай,я захожу на кухню,а она моет посуду,потом она накинулась на меня и начала целовать,язычок у неё довольно быстрый,она так целовала,я не успел насладиться этим,поцелуй был скользким и быстрым,а потом она меня отбросила к стене и пару раз пнула по ногам,что такое сам не понял,самое смешное то,что она потом опять посуду мыть стала.Забыл сказать,она была в бикини,видимо летнее.
Прошу прощения за ошибки,я с телефона пишу.


Этот случай был астрале, ОС или в реале?
Это был ОС,она сама подстроила его,ощущения были очень реальными.
Я пытался её обнять,пытался схватить,но она была сильнее меня и действовала быстро.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

AbdiSheg

  • Гость
Любопытная и интересная информация,по больше бы такой  ;D