Автор Тема: Есть вопрос, господа.  (Прочитано 5178 раз)

Raziyebai

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Let's go in and out. 20 minutes adventure.
Есть вопрос, господа.
« : 09 Ноября 2017, 21:25:15 »
В общем... раз нет подходящей темы... задам поклонникам темной магии тАаакой вопрос. Сразу скажу что в моих словах сарказма нет и я не являюсь религиозным фанатиком верунувая во всяких патлатых евреев... так что... отнеситесь к моему вопросу со всей серьезностью, как будто вы его сами себе задали. Вот собственно вопрос.

Что если вы ошибаетесь, думаете что призываете демонов, а на самом деле происходит безопасный (паралич) контакт с инопланетной цивилизацией?

И они что-то делают, типо диплом на тему "исследование предразумного органического общества".

DropGen

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017, 21:51:26 »
Дак это было бы чертовски круто! Все равно жить как животное и умереть как животное... так можно послужить науке, хоть и чужеродной в конце концов!

Resonance

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #2 : 10 Ноября 2017, 00:07:50 »
В общем... раз нет подходящей темы... задам поклонникам темной магии тАаакой вопрос. Сразу скажу что в моих словах сарказма нет и я не являюсь религиозным фанатиком верунувая во всяких патлатых евреев... так что... отнеситесь к моему вопросу со всей серьезностью, как будто вы его сами себе задали. Вот собственно вопрос.

Что если вы ошибаетесь, думаете что призываете демонов, а на самом деле происходит безопасный (паралич) контакт с инопланетной цивилизацией?

И они что-то делают, типо диплом на тему "исследование предразумного органического общества".

Глубоко копнул что-то ты. Лучше предположить что-то, что лежит на поверхности и не настолько футуристично.
Например, что все суккубы - тульпы с сексуальным подтекстом, а все тут тульповоды, которые не знают (или догадываются, но отрицают) об этом.

Вот тут уже будет почва для дискуссий - правда начнется опять мутатень с "да мы тут", "да мы вообще тут тонкие миры познаём" и прочий бред не подкрепленный вообще ничем кроме слов каждого отдельного пользователя.

Каждый др@чит как он хочет. Вот тут так же. Но тема неплохая, интересно послушать остальных, если кто решит дать своё видение.

kimcy

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #3 : 10 Ноября 2017, 07:36:11 »
Не раз посещали такие мысли.Что все эти боги и демоны являются иными, намного более развитыми цивилизациями. Такое вполне вероятно. А все эти астралы- психическая связь между нами и ими. Грубо говоря, мы настраиваем своё радио на те частоты, на которых они тоже вещают. На самом деле, я думаю, что правда где-то посередине. Никогда не воспринимал демонов в их каноничном виде. И даже если демоны и не инопланетяне, то я уверен, если человечество освоит астрал на должном уровне в будущем, это позволит нам общаться и с другими цивилизациями в том числе, что кардинально изменить наше существование и станет, наверное, новым этапом эволюции.

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 07:40:16 от kimcy »

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #4 : 10 Ноября 2017, 10:45:39 »
Цитировать
Например, что все суккубы - тульпы с сексуальным подтекстом, а все тут тульповоды, которые не знают (или догадываются, но отрицают) об этом.

Вот тут уже будет почва для дискуссий - правда начнется опять мутатень с "да мы тут", "да мы вообще тут тонкие миры познаём" и прочий бред не подкрепленный вообще ничем кроме слов каждого отдельного пользователя.

Каждый др@чит как он хочет. Вот тут так же. Но тема неплохая, интересно послушать остальных, если кто решит дать своё видение.

Тогда как объяснить следующее, что тепло которое исходит от моей «тульпы» ощущают другие люди и тот факт, что когда она со мной ложится то проминается одеяло или, когда она меня трогает проминается одежда? Например, когда она кладет руки мне на бока, то прям на глазах на куртке образуются «вмятины» от её ладоней и они ощущаются как человеческие (плотность, тепло и т. д.).

Я думаю, что не надо по себе о других судить...
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

Resonance

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #5 : 10 Ноября 2017, 12:26:17 »
Цитировать
Например, что все суккубы - тульпы с сексуальным подтекстом, а все тут тульповоды, которые не знают (или догадываются, но отрицают) об этом.

Вот тут уже будет почва для дискуссий - правда начнется опять мутатень с "да мы тут", "да мы вообще тут тонкие миры познаём" и прочий бред не подкрепленный вообще ничем кроме слов каждого отдельного пользователя.

Каждый др@чит как он хочет. Вот тут так же. Но тема неплохая, интересно послушать остальных, если кто решит дать своё видение.

Тогда как объяснить следующее, что тепло которое исходит от моей «тульпы» ощущают другие люди и тот факт, что когда она со мной ложится то проминается одеяло или, когда она меня трогает проминается одежда? Например, когда она кладет руки мне на бока, то прям на глазах на куртке образуются «вмятины» от её ладоней и они ощущаются как человеческие (плотность, тепло и т. д.).

Я думаю, что не надо по себе о других судить...

Чувак, я тут уже больше двух лет сижу и ловил такие вещи, что ты даже представить не можешь.

Пруфани-ка, дружочек, по поводу термальных галлюцинаций, которые ловят не задействованные в призыве люди.
Одеяло и одежда проминается сама собой и нужно быть очень не далёким, что бы не заметить это сразу -- это называется складки одежды. Но ты видимо решил связать воедино всё вместе. В местах наибольшего соприкосновения одежды с кожей эффект тактила сильнее. Это было установлено ещё в 2015 году.

Ну а это..
Цитировать
они ощущаются как человеческие (плотность, тепло и т. д.)
значит ты просто не знаешь, на что способны тульпы в целом.

И хватит бомбить - я только высказал свою точку зрения и никому её не навязываю.

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #6 : 10 Ноября 2017, 12:53:47 »
Цитировать
Чувак, я тут уже больше двух лет сижу и ловил такие вещи, что ты даже представить не можешь.

Пруфани-ка, дружочек, по поводу термальных галлюцинаций, которые ловят не задействованные в призыве люди.
Одеяло и одежда проминается сама собой и нужно быть очень не далёким, что бы не заметить это сразу -- это называется складки одежды. Но ты видимо решил связать воедино всё вместе. В местах наибольшего соприкосновения одежды с кожей эффект тактила сильнее. Это было установлено ещё в 2015 году.

Мне просто лень в мельчайших деталях все описывать  и доказывать про возникновения складок и т. д. Да и это никому не интересно

Цитировать
значит ты просто не знаешь, на что способны тульпы в целом.

И хватит бомбить - я только высказал свою точку зрения и никому её не навязываю.
Я просто свои наблюдения высказал. Бомбите вы, а не я ))
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

Resonance

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #7 : 10 Ноября 2017, 13:24:08 »
Мне просто лень в мельчайших деталях все описывать  и доказывать про возникновения складок и т. д. Да и это никому не интересно

Действительно, доказывать возникновение складок на одежде никому не интересно.

kimcy

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #8 : 10 Ноября 2017, 14:26:34 »
Не знаю, мне тоже никто никогда ничего не мял. Все эти околофизические ощущения, таковыми не являются на самом деле. На первых этапах с суккубом казалось, что такое могло быть, но нет, это иллюзия. Я думаю, что даже сама Лилит на такое не способна. С другой стороны, действительно, тульпа может вызывать галлюцинации.

Хотя, все может быть...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 14:33:54 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #9 : 10 Ноября 2017, 14:31:55 »
Как по мне всякие тульпы и суккубы вполне может быть шизофренией. Главное это вовремя распознать. Голоса например, иллюзии, навязанные желания. Расщепление сознания это одна из самых страшных болезней. Причем может как быстро и резко прогрессировать так и медленно, годами.
Настоящий эзотерический опыт отличен от шизофрении тем, что его можно доказать практическим применением.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 14:36:01 от Quakerq »

Resonance

  • Гость
Re: Есть вопрос, господа.
« Ответ #10 : 10 Ноября 2017, 14:54:39 »
Как по мне всякие тульпы и суккубы вполне может быть шизофренией. Главное это вовремя распознать. Голоса например, иллюзии, навязанные желания. Расщепление сознания это одна из самых страшных болезней. Причем может как быстро и резко прогрессировать так и медленно, годами.
Настоящий эзотерический опыт отличен от шизофрении тем, что его можно доказать практическим применением.

Тульпы и шизофрения никак не связаны между собой. Тульпа не может быть причиной шизофрении, но может спровоцировать её начало, если только у тебя она уже есть.
Иными словами, если ты от рождения с отклонениями, то создание тульпы прокачает твою болезнь. В ином случае ничего серьёзного не произойдет.