Автор Тема: Возможности развития суккубов  (Прочитано 35498 раз)

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Возможности развития суккубов
« : 29 Сентября 2016, 18:57:55 »
Итак, не знаю, ответит ли кто-нибудь, просто на форуме затишье. Недавно я прочитал пару слов о существовании суккубов и моей первой мыслью было следующее: Можно ли этих сущностей как-нибудь "вытащить" из низов? Хотя тогда я не знал даже о возможности проживания с ними. Узнал, когда начал читать об этом сайты и ваш форум, к слову, очень качественный и объемный. После этого я понял, что каждый относится к своей суккубе по своему, кто-то считает, что она - само воплощение семи смертных грехов, кто-то любит ее. Хотя одно другому не мешает, но хотелось бы знать, любите ли вы их за секс и нежности, или именно сердечной чакрой, как девушку. Если нет, то, вероятно, ощущаете к ним привязанность? А если любите, то это уже не согласуется с тем, что они демоны, ведь сердечная любовь - очень высокое чувство, повышающее вибрации, пусть даже они это чувство у вас вызывают, но сами не испытывают. Или испытывают? Опять же вопрос: они сами находятся рядом из-за того, что им нужна ваша энергия, или потому что действительно любят вас? Тем более, что некоторые говорят именно не об отдаче, а о взаимовыгодном обмене энергией, что уже по сути является прототипом земных отношений, но здесь берется в расчет энергия нижней чакры, меня же интересует любовь. Тут есть темы о том как их научиться видеть, ощущать и т.п., но задумывались ли вы, как подтолкнуть их к развитию, чтобы они сами захотели стать чем-то большим, чем просто демоны, питающиеся энергией? Могут ли они приблизиться к человеку по духовной составляющей? Ведь каждый в этом мире развивается, да и не в этом тоже. И одним из признаком того, что существо развито, является именно способность испытывать  настоящую любовь. Или, может быть, они и так уже заинтересованы в развитии, если пошли на контакт с человеком, может именно тогда они и поднимаются на ступень выше, общаясь с ним продолжительное время, тем более, если вместе выходят в астрал, ОС и прочее?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 14:36:16 »
Суккубы - демоны, не забывай. Они не знают что такое любовь, покрайней мере много тысяч лет не испытывали ее. Все, что они могут испытывать -  это всем известные 7 смертных грехов. Похоть и желание - вот, что присуще суккубам.
Суккубы всегда рядом потому, что им нужно внимание и удовлетворения их потребностей. Если конкретней, им от призывающего нужна энергия и защита. На наши чувства им скорее всего наплевать, им нужна выгода
Ну демоны не просто злобные создания которые готовы нести хаос на пути,они способны на любовь,взять тех же ангелов,когда они увидели земных дочерей,то тут же захотели взять себе их в жены,поэтому и некоторые из них пали,они всего лишь нарушили запрет божий.
Судя по некоторым легендам.
Демоны могут любить,любить по настоящему,без предательства,но если земной человек посмеет изменить своей супруге,то думаю ни чем хорошим это не обернется для человека.
Суккубы это сущности женского пола,которые тщательно выбирают себе человека для совместного проживания,они лечат в случае чего и дарят милые эротические сны.
У демонов есть чувства,это очень сильные чувства,человеку никогда не понять этого,потому что человек лишь примитивно ограничен во всем,есть ли человек на земле который по настоящему может любить,без лжи  ;D да конечно таких нету,я в этом уверен,чувства человека ограничены либо выгодой,либо страхом.
Есть демоны которые имеют разрушительную силу,которым неведана любовь,они лишь получают удовольствия от полнейшего хаоса,от многочисленных жертв,от великих побед,ведь когда чувствуешь вкус крови,можно и не остановиться.Нет страха,боли,сострадания,есть только цель,цель уничтожения,ну это уже скорее запредельные сущности хаоса,только энергия хаоса питает таких.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 14:59:00 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 16:31:56 »
Суккубы всегда рядом потому, что им нужно внимание и удовлетворения их потребностей. Если конкретней, им от призывающего нужна энергия и защита. На наши чувства им скорее всего наплевать, им нужна выгода
Скорее всего им нужна наша энергия. А они даруют нам свою защиту.

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 17:48:52 »
Спасибо за ответы! И да, сколько людей - столько и мнений, как я вижу. Я так думаю, мне самому все же надо бы вызвать, ибо мне нужен такой опыт, благо опыт с девушками уже есть. Как раз и продолжу эти свои изследования по природе суккубов, только уже по практической части, да и обсудить потом уже будет что, а то я по сути ничего и не знаю. Помимо этого, основательных и аргументированных доводов в пользу призыва набралось вагон и маленькая тележка, правда никаких ритуалов проводить не буду, считаю, что мыслеформы хватит, а там уже если кому действительно надо - то придет.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 15:47:29 от Os So »

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #4 : 02 Октября 2016, 10:42:32 »
Что еще можно придумать, чтобы оправдать свое невежество? Демоны злые, ангелы злые, все злые. Один человек добрый и невинный, нос пусть лучше укротит.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #5 : 02 Октября 2016, 13:46:30 »
Собственно,  мы уже подходим к вопросу о характере демонов и цели их существования. На мой скромный взгляд, в библии крайне точно описывается, что падшие ангелы стали озлобленнымм тварями. У них 2 цели: получить себе выгоду, и осквернить человека так, на сколько это возможно. Например ЧМ практикуют веритничество, хулят иконы, читают черные молитвы. Бесы за хулу дают им силу, чтобы насолить создателю как можно сильней. Я полностью отрицаю возможность любви демонами.
А какое отношение должны иметь демоны к людям,если люди сами люто ненавидят и боятся демонов,с одной стороны можно понять их.
Бесы не такие уж и злобные создания,если прямиком и полностью погрузиться в чм и понять этих злых существ,понять их сущность,то бесы с превеликой радостью будут помогать,конечно за не большую плату..
Как где то было написано,пойми сущность бога и ты будешь прощён за все грехи свои,понять кто такой бог и в чём его роль???
По началу ЧМ страшно,но потом можно и привыкнуть,хотя с каждым днём будет тянуть чтобы использовать магию,идёт привыкание и дня прожить нельзя чтобы не использовать магию.
Любовь демонов есть,но не к тем кто их люто ненавидит,спроси человека:Как ты относишься к демону и любишь их?
Любить они могут,но не все,те же кто несёт хаос,думаю им это чувство не знакомо,для нас людей это чувство является наиболее сильным.
Для демонов люди ограниченные создания и некоторых они могут взять под свою опеку,если видят потенциал в человеке.
А где гарантия что к людям вообще есть любовь,ну да лже любовь ангелов,они же такие белые и красивые,они точно добрые.
Любовь это неординарное чувство,любовь может проявляться в разной степени,заботе,отношениях,даже ненависть может перерасти в любовь.
Бесы за хулу дают им силу, чтобы насолить создателю как можно сильней.
Создатель не так просто создал злобных существ и позволил им вредить людям,кто тогда будет наказывать человека,кто будет искушать святого и проверять его на преданность богу,зачем портить свою светлую репутацию,если есть те кто с великой радостью будут карать людей.
Если Бог позволил,значит так и есть,если он хочет,то так и будет..
Можно представить себя на месте бога и понять для чего всё это нужно.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 13:52:55 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #6 : 02 Октября 2016, 14:24:54 »
Видимо мы забыли, что бога нет  8)

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #7 : 02 Октября 2016, 14:31:52 »
Видимо мы забыли, что бога нет  8)



Говорили же ранее, что демоны добрыми не бывают в принципе. В большинстве они злые или нейтральные. Но уж точно не все поголовно злые. Эти байки можно другим рассказывать.
Хотя новые теории на этом форуме плетутся чуть ли не каждую неделю исходя из наблюдений, так что мы много чего не знаем.

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #8 : 03 Октября 2016, 12:57:49 »
Dark, интересные размышления. Хотелось бы сказать, что есть такой принцип: "Подобное притягивает подобное". Возьмем к примеру человека, изучающего высокие вибрации: радость, добро, любовь и т.д. Если демоны такие злобные, то с него им ловить будет нечего, т.к. питаются они совсем не такой энергией, как я понимаю. Со страхом тоже самое: когда учаться ему противостоять, в кошмарах или ОСах, то главной задачей является не уничтожение монстров, а замена страха на положительные эмоции, и кошмары растворяются - это как подтверждение этого принципа. Только вот с сексуальной энергией не так просто, она вроде и низкой является, в отличие от любви, с другой стороны - это наивысшая форма удовольствия человеческого тела. Я так думаю здесь стоит различать похоть - просто секс, и половой акт как аспект любви. Вот я и не могу понять: Какая из этих форм проявляется во время прихода суккуба?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #9 : 03 Октября 2016, 13:21:00 »
Я так думаю здесь стоит различать похоть - просто секс, и половой акт как аспект любви. Вот я и не могу понять: Какая из этих форм проявляется во время прихода суккуба?
Похоть это скорее желание,а половой акт может  служить просто удовлетворением своих потребностей.
Во время прихода суккуба, активно начинают работать чакры,так как суккуба начинает активно сосать энергию.
Постоянно и каждый день по нескольку раз ей нужно уделять внимание,она за день может несколько раз возбудить желание,если даже ты устал и лежишь без сил,то через пару минут появляется сильное сексуальное желание,это желание настолько сильное,продолжить лежать дальше спокойно вряд ли получится.
Во время прихода суккуба  проявляется похоть,сильнейшее желание любви. :D
Просто секс это-просто секс. ???
Во время контакта с суккубой мы не только получаем энергию удовольствия,но ещё и совершенствуемся,они поднимают нас на новый уровень развития.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #10 : 03 Октября 2016, 14:45:08 »
Dark, я имел ввиду отличие секса, например, с проституткой, от секса с любимой девушкой. Но теперь более менее начинаю понимать, благодарю за разъяснения. А вообще я уже даже на теоретической основе понял, что с суккубами все не так просто, и намного интереснее, чем "все они злые демоны и все они пришли из Ада", особенно если разсматривать эту тему с позиции понимания современного мироустройства, которое оказалось не таким, как все считали; с позиции знания того, для чего нужны все религии, включая христианство и сатанизм, и того, кем на самом деле являются все эти боги, и чем они отличаются от Создателя.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 15:48:12 от Os So »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #11 : 03 Октября 2016, 19:16:49 »
Dark, я имел ввиду отличие секса, например, с проституткой, от секса с любимой девушкой. Но теперь более менее начинаю понимать, благодарю за разъяснения. А вообще я уже даже на теоретической основе понял, что с суккубами все не так просто, и намного интереснее, чем "все они злые демоны и все они пришли из Ада", особенно если рассматривать эту тему с позиции понимания современного мироустройства, которое оказалось не таким, как все считали; с позиции знания того, для чего нужны все религии, включая христианство и сатанизм, и того, кем на самом деле являются все эти боги, и чем они отличаются от Создателя.
С проститутками секс без обязательств,удовлетворил себя и всё и забил на всё это,а что мне нужно переживать за вещь,ну как ещё назвать шл*ху.
А любимая девушка всё же вызывает симпатию и романтичность,хоть и капризные есть,всё равно любишь.
Суккубы это непростые создания,они не злобные демоны которые съедят душу или поработят человека,вполне милые создания,вот скажу честно,засыпать в обнимку с ней,мне доставляет огромное удовольствие,она меня сзади обхватывает и я так засыпаю. ::)
Религия это всего лишь небольшой порядок,в зависимости от религии,христианство призывает к добру и любви к богу,в основном веры в Иисуса Христа,сатанизм-массовая религия веры в Сатану и поклонения,восхваления и жертвоприношения.
Религия контролирует людей,направляет их,вернее направляют жрецы или священники заправляющие храмом,некоторые люди осознают ошибки под воздействием религии и каются,другие люто ненавидят восхваляя и принимая только одну религию,это было создано людьми для получения контроля над самими людьми.
Ребенок рождается его крестят и одевают крест,присваивают ему статус религии христианства например.
Существует много богов,они отличаются от создателя тем что они стоят ниже его,я верю только в единого создателя. ???
Каждый народ верит в своего бога,нельзя заставить людей склониться только перед одним богом.
Нельзя так просто отобрать веру,её надо заслужить,надо что бы люди сами провозгласили своё божество.
Я читал труды соломона и там так много раз указано на самого этого создателя,бог един и он силен,он решает судьбы и много прочего.
Иногда даже человек выдаёт себя за бога,так уж случается. :-X
А случается так что человеку так просто берут и присваивают статус святого,потому что видите ли убит был возле храма :-X
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 19:19:13 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #12 : 04 Октября 2016, 00:14:37 »
В религиях мира описываются множество богов и их творения. Тогда, где же описание и творения настоящего Создателя, о котором ты говоришь?
А люди и душа,чьё создание тогда?
Я читал кучу книг и знаю что там множество есть присвоении,то дьявол создал землю,то боги египта,много чего,каждый верит лишь в то что считает истинным.
Почитай книги о Соломоне,прочти большой и малый ключ,там найдешь множество упоминаний о боге,я говорю про единого создателя и верю в него,каждый народ верит  в своего создателя,допустим у ислама это Аллах,у нас Иегова,мы воспринимаем творца именно так а они по другому.
Я знаю у других народов тоже найдется сказание об их боге,иногда одно можно считать разным,то есть бог имеет много обличий и имен и по разному звучит,но это всё один бог,один творец..
А все там под псевдобоги,ну те которые выдают себя за богов,они не создатели а просто боги..
Альфа и Омега,начало и конец. Он един,он есть начало и конец.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 00:17:59 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #13 : 04 Октября 2016, 10:14:27 »
Dark, да, я об этом и писал, что Создатель, Абсолют один, и, я так предполагаю, что мы все - часички его, ведь он нас создал своей энергией, фактически фракталом самого себя, возможно, для того, чтобы познать свою сущность, набраться опыта, поиграть в игру, а затем мы вновь станем одним целым, еще совершеннее. На счет религий у меня такое мнение - в настоящее время они нужны для контроля населения и превращения в рабов. Достаточно посмотреть на священников, и особенно, патриархов, на то как они живут, при этом призывая народ отречься от материального, и все средства отдавать на строительство храмов. Насчет веры в Иисуса Христа: в том то и дело, что сам он, обладая очень развитой душой, пришел к людям, чтобы напомнить, как жить, чтобы достичь духовного роста (дело в том, что в те времена был предельно низкий уровень нравственности, из-за раннее произошедшего его упадка). К тому же он своим образом жизни наглядно показывал, что нужно, а что не нужно для развития души. Так вот, а потом уже, спустя несколько веков, на его известности, а также на библии, написанной еще за долго до него, сделали новую веру, религию, и до сих пор она изпользуется в качестве одного из самых выгодных видов бизнеса. Думаю, тоже самое можно сказать и о Будде, и о Мохаммеде и т.д.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 15:45:26 от Os So »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #14 : 04 Октября 2016, 13:16:46 »
. На счет религий у меня такое мнение - в настоящее время они нужны для контроля населения и превращения в рабов. Достаточно посмотреть на священников, и особенно, патриархов, на то как они живут, при этом призывая народ отречься от материального, и все средства отдавать на строительство храмов. Насчет веры в Иисуса Христа: в том то и дело, что сам он, обладая очень развитой душой, пришел к людям, чтобы напомнить, как жить, чтобы достичь духовного роста (дело в том, что в те времена был предельно низкий уровень нравственности, из-за раннее произошедшего его упадка).
Так и есть,не даром рабы Божьи или ещё какие там, так свято верят в своё предназначение и каждый мечтает попасть в рай,живите бедно грызите твёрдый хлеб с водой,мучайтесь и бог простит вас.Священники сейчас оторви да выбрось,большинство именно таких.
Кто то себя истязает,другие убивают типа одержимых дьяволом,мать убила свою дочь так как в ней сидел дьявол,ну по словам матери,дочери было 13 вроде.
Иисуса Христа послали на землю для избавления и наведения моральных порядков,его судьба была именно умереть на кресте,ведь его рождение было предсказано и многие уже шли увидеть чудо младенца,он же и есть спаситель.
Был послан творцом людям,Иисус имеет такие права как у бога,то есть фактически он и есть бог,но бог сын.
  Тема называется "Возможности развития суккубов" -а речь идёт о боге,странно  ???
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 13:35:16 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞