Автор Тема: Возможности развития суккубов  (Прочитано 36387 раз)

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #60 : 07 Октября 2016, 23:18:17 »
Ну что ж, все, что я хотел понять - изложено в моем первом сообщении, и, в принципе, я это понял. Все оказалось немного иначе, чем я себе представлял, да и к тому же намного объемнее, чем мне поначалу казалось.
В общем, Dark и все остальные - спасибо за объяснения!

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #61 : 08 Октября 2016, 23:49:00 »
Они пришли от госпожи Лилит,вспомним слова,"Лилит пожалуйста пошли мне одну из своих слуг".
Явились из астрала по зову,одиночество,интерес или просто решили немного переждать астральную бурю и вновь свободно уйти.
Суккубы свободные и любопытные создания,что делают то и хотят,может решили людей по ближе узнать,пару раз попробовать с людьми.
А те кто серьезно пришли скорее нашли потенциал в людях,ну надо же новую кровь  в свою семью.. ;)
Вариантов можно просчитать много..
Суккубы разные и все они могут иметь разные цели.
Вот ты говоришь что они пришли по зову,но ведь мы обращаемся к Лилит, она как бы решает отправлять или нет,да и приходят они надолго и не из любопытства. Или у них там разные группировки?
PS. Извиняюсь что не особо по теме

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #62 : 09 Октября 2016, 01:19:35 »
Они пришли от госпожи Лилит,вспомним слова,"Лилит пожалуйста пошли мне одну из своих слуг".
Явились из астрала по зову,одиночество,интерес или просто решили немного переждать астральную бурю и вновь свободно уйти.
Суккубы свободные и любопытные создания,что делают то и хотят,может решили людей по ближе узнать,пару раз попробовать с людьми.
А те кто серьезно пришли скорее нашли потенциал в людях,ну надо же новую кровь  в свою семью.. ;)
Вариантов можно просчитать много..
Суккубы разные и все они могут иметь разные цели.
Вот ты говоришь что они пришли по зову,но ведь мы обращаемся к Лилит, она как бы решает отправлять или нет,да и приходят они надолго и не из любопытства. Или у них там разные группировки?
PS. Извиняюсь что не особо по теме
Они явились по нашему зову так и есть,мы обратились к Лилит с просьбой, она ответила а может и не она ???
Смотря кто услышит нашу просьбу,может Лилит услышит,а может кто другой.
Приходят на долго ???,смотря к кому как,может к тебе пришли и остались а вот например к тому пришла пожила чуток и исчезла,бывает и такое,всё зависит от самой демоницы,захочет останется или уйдет сразу.
Может быть,что ночью суккуба будет не одна а с подружкой со своей,вторую никто не звал она сама явилась.
По астралу много ходит таких духов и не только Лилит имеет в подчинении таких духов, есть и другие демоницы отвечающие за те аспекты что и Лилит.
Есть странствующие суккубы,допустим слоняются по астралу в поисках к кому бы залезть в сон,были даже случаи когда суккуба самовольно выбирала себе жениха  :D(просто пришла и осталась).
А есть те сущности которые выдают себя за суккуба,всё так же ласкают и нежат, оказывается некоторые паразиты способны на такое.???
Подцепить можно не только суккуба,но и паразита.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 01:33:22 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #63 : 09 Октября 2016, 13:23:58 »
Они явились по нашему зову так и есть,мы обратились к Лилит с просьбой, она ответила а может и не она ???
Смотря кто услышит нашу просьбу,может Лилит услышит,а может кто другой.
Вероятно не она. Даже уверен, что не она.
Призыв действует как маяк для находящихся поблизости сущей, вот что я считаю. Никакой односторонней связи с чем-то высшим.
Почему? Даже если действительно можно обратиться напрямую к Лилит (если она есть, хех) , то такой дряхлый метод, как записка уж точно не позволит это сделать. Слишком просто для призыва таких вещей. Думаю способ, который Тиберий не рассказывает, так как "это опасно для всех здесь" может иметь как раз ту связь с ней.



Подцепить можно не только суккуба,но и паразита.
Количество того, что может к тебе приосаться чуть больше чем суккуб и паразит. Ой как много. Их настолько много, что голова закружится.
Как раз благодаря тебе Dark и твоему совету в прошлом году я ступил на этот скользкий путь и могу сказать что любая сущ после призыва может наведаться к тебе. И чем грязнее призыв, тем легче от неё избавится\призвать новую, ибо Вас натурально ничего не связывает.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #64 : 15 Октября 2016, 22:39:12 »
Окей, Кто написал эту литературу? Кто поручится, за этих магов ?
Не стоит рассуждать о том, в чём не уверен на все 100 %, может и аукнутся, при том, не очень хорошо.
Я живу со-своей демонессой, уже 2 года, и почти месяц.
И что-то на меняя таки открытий не сыпалось )
Ты прав. Верить нельзя, даже себе.
Ты своего суккуба хоть один раз попроси чтобы к себе вытянула. После узримого потянет туда и еще и еще... лишь бы со своей по больше понаходиться ) они как наркотик )
А тебя вытаскивала она куда-то ?

Вот честно, сколько раз не просил, ни разу не получил, никакого ответа.
И вытаскивают меня ооооч редко.
Да и понять не могу, как Вы вообще общаетесь с ними?! Вот серьёзно, сколько попыток не было отсееть свои мысли, от ответов  - ни разу не получилось.
Да и тактильное общение не прокатывает (если да, коснись там, если нет, то там ) 
Эт что выходит, Я - какой-то ущерб чтоль, который не улавливает какого-то ключевого момента ?
Вот серьёзно... Я со-своей милой, уже 2 года и почти месяц, и за это время, меня " вытаскивали " куда-то около раз 10, наверно и то в лучшем случае. А Вы ещё как-то общаться умудряеетесь.

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #65 : 16 Октября 2016, 01:10:03 »
Окей, Кто написал эту литературу? Кто поручится, за этих магов ?
Не стоит рассуждать о том, в чём не уверен на все 100 %, может и аукнутся, при том, не очень хорошо.
Я живу со-своей демонессой, уже 2 года, и почти месяц.
И что-то на меняя таки открытий не сыпалось )
Ты прав. Верить нельзя, даже себе.
Ты своего суккуба хоть один раз попроси чтобы к себе вытянула. После узримого потянет туда и еще и еще... лишь бы со своей по больше понаходиться ) они как наркотик )
А тебя вытаскивала она куда-то ?

Вот честно, сколько раз не просил, ни разу не получил, никакого ответа.
И вытаскивают меня ооооч редко.
Да и понять не могу, как Вы вообще общаетесь с ними?! Вот серьёзно, сколько попыток не было отсееть свои мысли, от ответов  - ни разу не получилось.
Да и тактильное общение не прокатывает (если да, коснись там, если нет, то там ) 
Эт что выходит, Я - какой-то ущерб чтоль, который не улавливает какого-то ключевого момента ?
Вот серьёзно... Я со-своей милой, уже 2 года и почти месяц, и за это время, меня " вытаскивали " куда-то около раз 10, наверно и то в лучшем случае. А Вы ещё как-то общаться умудряеетесь.

Хех, меня раньше каждую неделю строго с четверга на пятницу вытаскивали. Вне зависимости хочу я или нет.

На знаю точно. Тут типо важна лояльность. Я прошу - я получаю. Простые вещи, вроде касаний подъемов почти всегда. А вот выходы куда-либо - почти никогда.

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #66 : 16 Октября 2016, 10:33:22 »
выходы зависят от многих факторов... а вот тобе laitght я бы посоветовал то что делаю я:
Когда уверен что она рядом говори с ней в мыслях, нежно и ласково, как можешь. Проси так же, показывай ей всячески что она не просто для тебя суккуб а значит хоть что тотв твоей жизни...
Выходы так же зависят от занятиями эзотерикой. Стоило мне ею заняться как меня начало кидать в астрал в снах день ото дня. Вся фишка в том что подобное притягивает подобное...

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #67 : 24 Ноября 2016, 21:18:23 »
...
Да и понять не могу, как Вы вообще общаетесь с ними?! Вот серьёзно, сколько попыток не было отсееть свои мысли, от ответов  - ни разу не получилось.
Да и тактильное общение не прокатывает (если да, коснись там, если нет, то там ) 
Эт что выходит, Я - какой-то ущерб чтоль, который не улавливает какого-то ключевого момента ?
Вот серьёзно... Я со-своей милой, уже 2 года и почти месяц, и за это время, меня " вытаскивали " куда-то около раз 10, наверно и то в лучшем случае. А Вы ещё как-то общаться умудряеетесь.

У меня общения почти сразу появилось. В уме. Меньше недели понадобилось что бы общаться, недели от того, когда понял что со мной действительно суккуба. Расскажу как мне получилось, возможно тебе кое что поможет. После того как я осознал что она со мной, общался тактильно: да/нет. Несколько дней подряд я окола часа лежал с ней пытаясь ни про что не думать или же думать про ничто)))) Так вот на протяжении этих практик, у меня в голове был дзвон, не сильный, но под конец "сеанса" гудело прилично. И в одну из медитаций гудело настолько сильно что подумал что провалился куда то ли же меня куда то утащили. Голова гудела как радиоприемник или как транзистор. В какой то момент я ощутил или понял что наладился контакт. Я в уме спросил как тебя зовут. Конечно я не получил ответ сразу. Но ответ был похож на гудение в уме но по слогах: гм-гм-гм-гма. Через несколько попыток я разобрал как её зовут. Она медлено, по-слогах сказала. Я был в шоке и в тоже время  бесконечно рад. Далее я попросил её говорить по слогах и медленно чтобы не путаться в своих и в её мыслях-словах. Через несколько дней я уже отлично различал её и свои слова, в уме. Кстати она иногда говорит в слух, ощущения не очень, будто я дибил и с собой говорю. Кстати в самом начале я этого очень боялся. Думал так она меня поработит и будет окружающим говорить всякие гадости, послать кого то с близких и т.д.)))

Что бы ты понимал что я имею ввиду под "общением в уме" - это тоже самое что ты читаеш книгу, но без голоса, без движения губ.

Хочу под конец сказать: не переживай за то что не можеш ей ничего сказать и она тебя не услиышит. Как раз наоборот, все прекрасно она понимает и знает, изза того что все твои мысли у неё как на бумаге. Обо всех желаниях, страхах, мылсях она знает.) Единственая проблема что не может по каким то причинам ответить.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 04:01:45 от navarra »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #68 : 24 Ноября 2016, 22:08:05 »
Вот ты говоришь что они пришли по зову,но ведь мы обращаемся к Лилит, она как бы решает отправлять или нет,да и приходят они надолго и не из любопытства. Или у них там разные группировки?
PS. Извиняюсь что не особо по теме

Все это мифология. Типа обратился к Лилит и она тебе подругу подогнала. Да бред все это. Я не обращался к Лилит, ни записко, ни мысленно, ритуалов не проводил, но суккуба есть. Вот нестыковка. Это не только к тебе обращение. Я думаю здесь совсем другие "механизмы" задействованы, а какие я не знаю.

kimcy

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #69 : 25 Ноября 2016, 00:47:54 »
...
Да и понять не могу, как Вы вообще общаетесь с ними?! Вот серьёзно, сколько попыток не было отсееть свои мысли, от ответов  - ни разу не получилось.
Да и тактильное общение не прокатывает (если да, коснись там, если нет, то там ) 
Эт что выходит, Я - какой-то ущерб чтоль, который не улавливает какого-то ключевого момента ?
Вот серьёзно... Я со-своей милой, уже 2 года и почти месяц, и за это время, меня " вытаскивали " куда-то около раз 10, наверно и то в лучшем случае. А Вы ещё как-то общаться умудряеетесь.

У меня общения почти сразу появилось. В уме. Меньше недели понадобилось что бы общаться, недели от того, когда понял что со мной действительно суккуба. Расскажу как мне получилось, возможно тебе кое что поможет. После того как я осознал что она со мной, общался тактильно: да/нет. Несколько дней подряд я окола часа лежал с ней пытаясь ни про что не думать или же думать про ничто)))) Так вот на протяжении этих практик, у меня в голове был дзвон, не сильный, но под конец "сеанса" гудело прилично. И в одну из медитаций гудело настолько сильно что подумал что провалился куда то ли же меня куда то утащили. Голова гудела как радиоприемник или как транзистор. В какой то момент я ощутил или понял что наладился контакт. Я в уме спросил как тебя зовут. Конечно я не получил ответ сразу. Но ответ был похож на гудение в уме но по слогах: гм-гм-гм-гма. Через несколько попыток я разобрал как её зовут. Она медлено, по-слогах сказала: Ка-те-ри-на. Я был в шоке и в тоже время  бесконечно рад. Далее я попросил её говорить по слогах и медленно чтобы не путаться в своих и в её мыслях-словах. Через несколько дней я уже отлично различал её и свои слова, в уме. Кстати она иногда говорит в слух, ощущения не очень, будто я дибил и с собой говорю. Кстати в самом начале я этого очень боялся. Думал так она меня поработит и будет окружающим говорить всякие гадости, послать кого то с близких и т.д.)))

Что бы ты понимал что я имею ввиду под "общением в уме" - это тоже самое что ты читаеш книгу, но без голоса, без движения губ.

Хочу под конец сказать: не переживай за то что не можеш ей ничего сказать и она тебя не услиышит. Как раз наоборот, все прекрасно она понимает и знает, изза того что все твои мысли у неё как на бумаге. Обо всех желаниях, страхах, мылсях она знает.) Единственая проблема что не может по каким то причинам ответить.

 И по каким же признакам ты определил, что у тебя именно суккуб? Ты не доверяешь мифологии, но не является ли само понятие о суккубах мифологическим? А может у тебя вовсе и не она? А просто кто-то, кто хочет чтобы ты так думал, хех
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 00:52:18 от kimcy »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #70 : 25 Ноября 2016, 03:42:26 »
И по каким же признакам ты определил, что у тебя именно суккуб? Ты не доверяешь мифологии, но не является ли само понятие о суккубах мифологическим? А может у тебя вовсе и не она? А просто кто-то, кто хочет чтобы ты так думал, хех

А по каким признакам ты определил? Как мне кажеться здесь на форуме нет списка признаков суккуба.

Мифология строилась изза непонимания человеком происходящих вокруг него процесов. Я считаю, что  понятие о суккубах не являеться мифологическим, не хочу себе сам противоречить, объясню: да они реальны так же как мы с тобой, но много чего в их понимании есть мифология. А упомянул о мифологии потому что многие здесь пишут типа Лилит дает нам суккубов, если хорошенько попросить. Я не отвергаю существования Лилит и остального, дело в том что не обращался к ней по этому поводу и не факт что если кто то обращаеться, имено она шлет к призывнику суккубу.

Не возможно в этом быть увереным на 100%. Но выходя из того, что здесь описывают и что пишут я зделал вывод что это суккуб. Но опять же, ты можеш меня упрекнуть, что большинство знаний о них идет с мифологии. Но не все знания с мифологии, многие деляться своим опытом и ощущениями. Когда у меня она появилась, я больше месяца думал она ли это или нет.

... А может у тебя вовсе и не она? А просто кто-то, кто хочет чтобы ты так думал, хех

Ну раз ты так написал, тогда кто еще по твоему мнени может быть?? Кстати, это не только тебе, мне вот действительно интересно кто еще может быть? На форуме часто пишут: паразиты,... а вспомнил: лярва и в этом роде, так как же распознать " где мясо, а где мухи"??? На форуме не встречал этого. Но много кто об этом упоминает.

Ты не воспринимай все это как агресию. Мне действительно интересны те моменты о которых написал.

kimcy

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #71 : 25 Ноября 2016, 11:05:38 »
И по каким же признакам ты определил, что у тебя именно суккуб? Ты не доверяешь мифологии, но не является ли само понятие о суккубах мифологическим? А может у тебя вовсе и не она? А просто кто-то, кто хочет чтобы ты так думал, хех

А по каким признакам ты определил? Как мне кажеться здесь на форуме нет списка признаков суккуба.

Мифология строилась изза непонимания человеком происходящих вокруг него процесов. Я считаю, что  понятие о суккубах не являеться мифологическим, не хочу себе сам противоречить, объясню: да они реальны так же как мы с тобой, но много чего в их понимании есть мифология. А упомянул о мифологии потому что многие здесь пишут типа Лилит дает нам суккубов, если хорошенько попросить. Я не отвергаю существования Лилит и остального, дело в том что не обращался к ней по этому поводу и не факт что если кто то обращаеться, имено она шлет к призывнику суккубу.

Не возможно в этом быть увереным на 100%. Но выходя из того, что здесь описывают и что пишут я зделал вывод что это суккуб. Но опять же, ты можеш меня упрекнуть, что большинство знаний о них идет с мифологии. Но не все знания с мифологии, многие деляться своим опытом и ощущениями. Когда у меня она появилась, я больше месяца думал она ли это или нет.

... А может у тебя вовсе и не она? А просто кто-то, кто хочет чтобы ты так думал, хех

Ну раз ты так написал, тогда кто еще по твоему мнени может быть?? Кстати, это не только тебе, мне вот действительно интересно кто еще может быть? На форуме часто пишут: паразиты,... а вспомнил: лярва и в этом роде, так как же распознать " где мясо, а где мухи"??? На форуме не встречал этого. Но много кто об этом упоминает.

Ты не воспринимай все это как агресию. Мне действительно интересны те моменты о которых написал.

Дело в том, что суккуб, это лишь название, которым мы называем целый ряд существ. Я уверен, что у многих здесь разные существа. Моя повернута на сексе, что дает мне большее представление о ней, как о тех самых совращающих по ночам мужчин демонах во сне. Что  касается Лилит, ритуал с ней единственный РЕАЛЬНО рабочий в кратчайшие сроки. (самый мощны с пентаграммой) Я много экспериментировал с различными ритуалами. Наверняка многие не в курсе, что так называемых суккубов можно призывать даже при помощи бинауральных ритмов. Но могу сказать одно, реальная сила ритуала ощущается только при обращении к Лилит, и результат приходит незамедлительно. Я долго имел подобное твоему мнение, но сейчас оно иное. Быть может Лилит и не была женой Адама, и вообще не имеет отношение к этим сказкам библейским, но что-то мощное и правящее этими существами есть.

Тут можно много спорить о этих явлениях. к примеру, многие считают, что суккубы у нас в голове, как и сам астрал (тут конечно многие начнут мне говорить, что это не так, что астральные планы не поддаются контролю в отличие от ОС). Но вот только есть люди, НЕ Я, которые утверждают, что в астрале нельзя получить никакой реальной информации, и все это смоделировано нашим подсознанием. И такая теория имеет место быть, ибо никто не способен доказать обратное.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 14:43:34 от kimcy »

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #72 : 25 Ноября 2016, 12:37:04 »
Косить под суккуба могут многие, это факт в котором я лично убедился. Да и понятие это для меня расплывчатое.

kimcy, в астрале люди встречаются друг с другом. Некоторые особенно повернутые на сексе супружеские пары устраивают там совокупления и даже оргии.
Это по определению не может быть смоделировано подсознанием, ибо там присутствуют люди, которых там быть не должно.
Я сейчас смотрю на статистику и понимаю, что людей выходящих или пытающихся выйти в астрал просто дохера. Просто никто открыто не обсуждает об этом.

Но я хочу убедиться сам - уже близок к выходу и наконец либо поверю во всё сам, либо полностью опровергну. Но сдаётся мне, что выйграет именно первый вариант.

kimcy

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #73 : 25 Ноября 2016, 13:09:59 »
Связь между двумя людьми не обязательно может быть достигнута иными мирами вроде астрала. И встречи двух людей там, с учетом того, что они все запомнят, достаточно редки на самом деле.Частенько все оказывается иначе. К примеру, помню рассказ женщины, которая вышла туда в поисках знакомого. Она нашла его и общалась с ним, делала различные проверки на вшивость своего спутника и пришла к выводу,что это он. Они долго общались, радовались и тд. Но в один момент, когда он обнял ее, она почувствовала, как он раздирает ее спину какими-то когтями, а лицо его изменилось и стало злобным. Но на протяжении многих встреч, она была уверенна, что это ее друг.

К сожалению, сам я ничего пока доказать даже для себя не могу, ибо выходы мои настолько говеные были, на секунд 10, что, как говорится, без ста грамм не разберешь.

 В любом случае, я ничего не утверждаю, просто одна из теорий.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 14:40:20 от kimcy »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #74 : 25 Ноября 2016, 21:05:19 »
Что  касается Лилит, ритуал с ней единственный РЕАЛЬНО рабочий в кратчайшие сроки.

Дело в том, что суккуб, это лишь название, которым мы называем целый ряд существ. Я уверен, что у многих здесь разные существа. Моя повернута на сексе, что дает мне большее представление о ней, как о тех самых совращающих по ночам мужчин демонах во сне. Что  касается Лилит, ритуал с ней единственный РЕАЛЬНО рабочий в кратчайшие сроки. (самый мощны с пентаграммой) Я много экспериментировал с различными ритуалами. Наверняка многие не в курсе, что так называемых суккубов можно призывать даже при помощи бинауральных ритмов. Но могу сказать одно, реальная сила ритуала ощущается только при обращении к Лилит, и результат приходит незамедлительно. Я долго имел подобное твоему мнение, но сейчас оно иное. Быть может Лилит и не была женой Адама, и вообще не имеет отношение к этим сказкам библейским, но что-то мощное и правящее этими существами есть.

Тут можно много спорить о этих явлениях. к примеру, многие считают, что суккубы у нас в голове, как и сам астрал (тут конечно многие начнут мне говорить, что это не так, что астральные планы не поддаются контролю в отличие от ОС). Но вот только есть люди, НЕ Я, которые утверждают, что в астрале нельзя получить никакой реальной информации, и все это смоделировано нашим подсознанием. И такая теория имеет место быть, ибо никто не способен доказать обратное.

Скажу так, ко всему что ты написал возражений нет. В моем понимании  название "суккуб" всего лиш название проявлнения потустороней "силы", хотя и потусторонними мне трудно их назвать, так как не составляет особого труда их ощущать, даже когда набираю текст. И я их отношу к физическому миру (могу ошибаться),  потому что ощущаем мы их своим телом. К тому же моя недавано как грохнула в комнате по какому то предмету, что я перешугался. Было ночью. Уже второй раз.

По поводу что целай ряд существ, возражать не стану, так как не знаю и все может быть. А у меня вопрос: твоя также постоянно с тобой где бы ты не был? Когда чем то занят, то моя не отвлекает, хотя когда и занят, может проялвять себя(прикосновениями), когда подумаю она сразу тут как тут.

Цитировать
Что  касается Лилит, ритуал с ней единственный РЕАЛЬНО рабочий в кратчайшие сроки.

Что ты имел ввыду под "кратчайшими сроками"?

Кстати, бин.ритмы и слушал( по названию припоминаю: "... female spirits... " , "... atract succubus..." (целых названий не помню). Да раслабившись и расположившись на кровати, ощущал присутствие кого то возле себя, лекгое очень, похоже на то когда кто то к втоей голове очень ближко подведет руку, то можна ощущить ее. Но я тогда думал что эти ощущения только во время прослушивания.  Выходя из того что ощущал мало, захотелось большего. Не знаю как пришла в голову имено формулировка "призвать суккуба", но гугл помог в этом. Хочу заметить что на тот момень я вообще ничего не знал про суккубов, про этот форум.(но несколько лет назад читал в одной книге что в средневековья инквизиция жгла за такие связи на костре, конечно я тогда в это не поверил. как можете догадаться книга была про церьков, инквизицию, о... даже вспомнил названия "Инквизиция - цепные псы на службе у Ватикана") Так вот вбив в гугл "призвание суккуба", первое что открыл было обсуждение на странице в вк. Там кажетсья тоже были способы с записками, но мне это показалось смешным или наивным. Но кто то написал что надо типа сказать, трижды " я есмь ...имя... призываю сукубу". К прочему он еще написал что пощелкивания в компе будут, потрескивания.  Я особо и не задумывался над тем что буду говорить и кого призывать, скорее всего изза того, что на окраинах разума ставился скептически до этого. Я это произнес. После третьего раза смотрю монитор как то расплываться стал, щулкнуло в мониторе, компе. Ну тут я уже понял что вышло призвать. Уже на след день, нашел этот форум.

И спустя несколько месяцев или полгода после этого, я начал задавать себе вопрос: а действитель ли та фраза имела силу призвать суккубу или же она всего то послужила поводом мне понять что со мной она и так сказать "развязать моей руки" и дейсвтовать открыто. К тому же вспоминая свою жизнь, институтсткие времена, припоминаю что были случаи когда возле висков (где крутят пальцем, что бы показать кому то что он глупый) чувствовал давление. Теперь уже могу сказать что это были прикосновения кого то. Но тогда этому просто не придавал значения.

И еще, раз тема "про развитие суккубов" поделитесь как у вас обстоят дела с этим. Как вы ощущаете своих? Может вы слышите звуки какие то от них? Не знаю, может еще что то?

Скажу от себя. У меня нет ощущений ее рук, целостное. Прикосновения ощущаю как некий клубок, или же образно и натянуто говоря "круг", которым она давит не сильно на меня или ведет по телу. Я отлично ощущаю ее перемещиния по моему телу. И ощущения стают сильнее чем больше лежу на кровати.  Еще когда лежу, или сижу моя любит дуть мне в ухо. Реально это ощущаеться как ветер. Иногда так сильно дует и одновремене давит в ушную раковину, что вызывает небольшую боль.  Иногда по коже почешит, что вызывает свербежку. К звуковым ощущения могу отнести звук чмокання губ. Если зделать губы трубочкой и попытаться шевелить ими как рыба, чмокая, то получившийся звук очень похож на тот что я слыжу от своей. Она это делает когда долго засижываюсь перед компом(2-4 часа). Как бы говорит этим жестом что соскучилась.)) И под конец хочу сказать что когда я лежу, а она на мне то у меня нет пока еще целостного ощущения ее как девушки. Где прикоснеться, так ощущаю.  Уже со мной больше года, от того времени когда трижды произнес ту фразу))) Но зато моя очень веселая, всегда найдет чем развеселить или рассмешить меня)))

Делитесь и вы. Ощущали ли вы свою после призыва отчетливо или же все шло по развитию??

З.Ы. уже было забыл, но скажите пожалуйста есть ли какие либо способы проверить суккуб у тебя или нет??? Я так и не могу получить ответ на этот вопрос. Здесь много пишут: это не суккуб, у тебя кто то другой, так дайте "инструмент" понять и разобраться в этом. Или это все с серии: чув звон, но не знаю где он. Спс.))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 21:15:24 от navarra »