Автор Тема: Возможности развития суккубов  (Прочитано 36362 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #15 : 04 Октября 2016, 18:15:10 »
. На счет религий у меня такое мнение - в настоящее время они нужны для контроля населения и превращения в рабов. Достаточно посмотреть на священников, и особенно, патриархов, на то как они живут, при этом призывая народ отречься от материального, и все средства отдавать на строительство храмов. Насчет веры в Иисуса Христа: в том то и дело, что сам он, обладая очень развитой душой, пришел к людям, чтобы напомнить, как жить, чтобы достичь духовного роста (дело в том, что в те времена был предельно низкий уровень нравственности, из-за раннее произошедшего его упадка).
Так и есть,не даром рабы Божьи или ещё какие там, так свято верят в своё предназначение и каждый мечтает попасть в рай,живите бедно грызите твёрдый хлеб с водой,мучайтесь и бог простит вас.Священники сейчас оторви да выбрось,большинство именно таких.
Кто то себя истязает,другие убивают типа одержимых дьяволом,мать убила свою дочь так как в ней сидел дьявол,ну по словам матери,дочери было 13 вроде.
Иисуса Христа послали на землю для избавления и наведения моральных порядков,его судьба была именно умереть на кресте,ведь его рождение было предсказано и многие уже шли увидеть чудо младенца,он же и есть спаситель.
Был послан творцом людям,Иисус имеет такие права как у бога,то есть фактически он и есть бог,но бог сын.
  Тема называется "Возможности развития суккубов" -а речь идёт о боге,странно  ???


Обсуждаем если  это то без срачей , еще не хватало тут кучу оскорбленных верующих .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #16 : 04 Октября 2016, 20:01:18 »
. На счет религий у меня такое мнение - в настоящее время они нужны для контроля населения и превращения в рабов. Достаточно посмотреть на священников, и особенно, патриархов, на то как они живут, при этом призывая народ отречься от материального, и все средства отдавать на строительство храмов. Насчет веры в Иисуса Христа: в том то и дело, что сам он, обладая очень развитой душой, пришел к людям, чтобы напомнить, как жить, чтобы достичь духовного роста (дело в том, что в те времена был предельно низкий уровень нравственности, из-за раннее произошедшего его упадка).
Так и есть,не даром рабы Божьи или ещё какие там, так свято верят в своё предназначение и каждый мечтает попасть в рай,живите бедно грызите твёрдый хлеб с водой,мучайтесь и бог простит вас.Священники сейчас оторви да выбрось,большинство именно таких.
Кто то себя истязает,другие убивают типа одержимых дьяволом,мать убила свою дочь так как в ней сидел дьявол,ну по словам матери,дочери было 13 вроде.
Иисуса Христа послали на землю для избавления и наведения моральных порядков,его судьба была именно умереть на кресте,ведь его рождение было предсказано и многие уже шли увидеть чудо младенца,он же и есть спаситель.
Был послан творцом людям,Иисус имеет такие права как у бога,то есть фактически он и есть бог,но бог сын.
  Тема называется "Возможности развития суккубов" -а речь идёт о боге,странно  ???


Обсуждаем если  это то без срачей , еще не хватало тут кучу оскорбленных верующих .
Да и без оскорблений чуств неверующих)
Dark is their home and well they hide

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #17 : 04 Октября 2016, 21:07:43 »
Ганс, да, я тоже об этом думал, поэтому старался помягче выразиться. Dark, ну, наверно потому, что надо было разъяснить, кто такие боги, и что Ада, каким его видят верующие (вечные муки и прочее) не существует. Я просто не знал, верите ли вы тут в это. Теперь, думаю, можно разсматривать суккубов с той концепции, что они живут в низших (или не очень) слоях астрала, тогда, соответственно, у них есть цель и смысл существования, как и у прочих обитателей того мира (каких там полно всех мастей). Поначалу можно подумать, что они только и делают, что питаются энергией, но возьмем наш мир - мы делаем тоже самое, только питаемся физической пищей, да к тому же большинство людей сейчас живут только для удовлетворения своих всевозможных потребностей, для этого они работают, строят планы и т.д. Но, конечно, есть и творческие люди, но их меньше, и также просто люди, у которых появилось стремление прикоснуться к чему то духовному (что является одним из признаков развития души), наиболее продвинутые уже гуляют по другим мирам и изучают их обитателей, работают с энергиями и т.д. А теперь проведем аналогию их мира с нашим (хотя я понимаю конечно, что все не так просто, ведь они совсем в другой плотности). Тогда получается, что есть как минимум 2 варианта того, зачем они приходят к людям. 1 - наша энергия  является для них одним из видов питания, более интересным и "вкусным" (ну а что, человек же употребляет в пищу животных, и ничего). Те из них, кто умеет взаимодействовать с человеком (когда он находится в измененных состояниях сознания) по зову или без, приходят и начинают использовать его как батарейку. 2 - суккубы приходят к людям, потому что это один из способов познать наш мир, развивая свою сущность (то есть они как люди, которые выходят в астрал). Сначала они просто питаются, а потом, когда обретают силу и осваиваются, то уже способны производить взаимообмен энергией, всупая с человеком в "симбиоз". При этом возникает духовная связь, суккуб может помогать человеку выходить в астрал, ОС, а он пытается лучше ее чувствовать в физическом мире, чтобы она могла взаимодействовать и с ним, и с предметами. Я полагаю, что, возможно, и тот, и этот варианты имеют место быть, и/или они могут сочетаться.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #18 : 04 Октября 2016, 21:25:43 »
Думаю ад всё же существует,ад это может другой мир,где находятся те самые существа,иначе кто людей накажет как не черти,ад-это мучения  ??? вполне возможно,нельзя же отрицать ад,ад и рай это те места куда люди могут попасть только по разрешению высших сил.
Астрал это многомерное пространство с высшими,низшими и верхними слоями.
В астрале мы можем исследовать миры благодаря своему тонкому телу.
Суккубам делать нечего чтобы за энергию идти к человеку,им проще во снах вылавливать человека и всё,проявление суккубов на материальном плане и их взаимодействие с нами говорит о многом.
Смысл тянуть энергию с одного,если за ночь можно посетить тысячи людей  ??? и сколько энергии будет  ::) ::) (Никто не думал об этом).. ???
Суккуба выбирает человека не так просто,возможно в дальнейшем для своей миссии,может человек важен и сам не понимает этого,поэтому и является суккуба,она как наставник,она направляет на нужный путь.
Может мы как V.I.P-персона для них  :D они нас охраняют и желают только любви.
Наш мир они могут исследовать чисто наблюдая за людьми из астрала,для чего им тогда совокупляться с ними,ну один из вариантов увести праведных на путь грехов,так наверное по мнению верующих будет.

 
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #19 : 05 Октября 2016, 12:13:21 »
Dark, да я тоже не исключаю существования миров с очень низкими вибрациями, но я не верю в Ад, где страдания вечные, потому что после отработки в таких мирах своих проступков, следует переход в другие, повыше, или обратно в свой.

AbdiSheg, да, в астрале существует много слоев, но все таки это вроде как отдельный мир, как и наш, а я не думаю, что во вселенной всего 2 мира.

А вообще, если про наш говорить, то многие считают его самым настоящим адом, настолько здесь трудна жизнь. Возможно, по сравнению со светлыми мирами, так и есть, но все же у нас много прекрасного, да и к тому же большую часть "ужасного" творит сам человек, посредством войн, уничтожения природы и прочего, так что пенять нужно только на самих себя, а так этот мир более чем хорош, тем более, он почти полностью материален.

Dark, да, может, с астрала мы можем попадать в другие миры, т.е. он как переходный.
У суккубов наверно тоже есть предел насыщения, а так да, они не от балды человека себе выбирают. Мне тоже такая мысль закралась во время написания предыдущего сообщения, что мы для них можем быть как домашние питомцы, т.е они даже выше нас, только сильно от нас отличаются. Ну или на одной с нами ступени, хотя это может зависеть от самих суккубов, они же не все одинаковые.
По поводу праведников: ну не ко всем подчистую приходят, а к кому являются, так может либо это для них лакомый кусочек, либо это для самих праведников новый уровень, то есть, поборол желание к земных девушкам, теперь попробуй-ка противостоять суккубе, а то ишь, думал уже совершенствовать нечего?

Ну я думаю, если уж к человеку пришла суккуба, значит у него есть или интерес к подобным темам (астрал, ОС, и прочее), и/или потенциал к такому развитию. Ведь большинство живет только в этом мире, и за всю жизнь ни с чем другим не сталкивается. Как на этом форуме: есть люди, ранее ничем подобным не занимавшиеся, просто узнали про такое, захотелось таких ощущений, но, чтобы они не делали, никто не приходит и ничего не происходит. А есть те, кто уже в первые ночи получал суккубу, причем без особой веры. Кто то вообще начал со своей общаться уже в первые дни, потом уже и битвы с сущностями начались, и в реальном мире начал их видеть. Вообще удивительное дело, что для одних кажется бредом сумасшедшего, то для других является реальностью, подкрепленной самым настоящим опытом. Не знаю, такое различие может зависеть от интересов человека, или, предположительно, от уровня доступа.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 13:09:56 от Os So »

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #20 : 05 Октября 2016, 15:08:57 »
Единственная годная формулировка относительно рая и ада прозвучала от AbdiSheg'а.

Теория с верхним и нижним уровнем астрала имеет все шансы на существование. Годно, мне прям нравится.

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #21 : 05 Октября 2016, 16:29:42 »
Фантазии на вольную тему, не больше.
Насчет астрала - не все так просто.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #22 : 05 Октября 2016, 20:19:46 »
Фантазии на вольную тему, не больше.
Насчет астрала - не все так просто.
так это просто теория,никто ведь не знает как всё на самом деле обстоит  :)
Вот именно,мы можем просто лишь предположить как всё устроено там,думаю вряд ли есть те,кто исследовал астрал без иллюзий,точное описание астрала вряд ли кому под силу дать..
Слишком сложное не так просто понять.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 20:21:30 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #23 : 06 Октября 2016, 15:38:02 »
Если разсматривать с правильного ракурса, то - да, разсуждения и обсуждение таких тем является просто болтологией, тем более, если имеется только информация, а не знания (как у меня например) - поэтому лучше всего изучать это на практике.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #24 : 06 Октября 2016, 15:48:05 »
Если разсматривать с правильного ракурса, то - да, разсуждения и обсуждение таких тем является просто болтологией, тем более, если имеется только информация, а не знания (как у меня например) - поэтому лучше всего изучать это на практике.
Изучать на практике что? Астрал?
Астрал не изучить и не изведать,все барьеры и иллюзии которые есть,они будут создавать всё новые и новые пространства,но это лишь будет иллюзия.
Думаю в астрале есть схема защиты,чтобы предотвратить вот такое любопытство,никто не позволит добраться  полностью до верхнего или нижнего слоя,бесконечная генерация миров будет с несуществующими существами,для того чтобы унять любопытство людей и скрыть правду находящуюся в астрале.
Как бы проще выразиться,нам мозгов не хватит чтобы описать всё это,слишком огромный поток информации,огромный и изменяющийся всё время,ведь каждый раз поступает новая информация.
Физический человеческий мозг способен на многое,но в потоке информации он ограничен,если в астрале мы можем просчитать многое и думать какие мы боги,то возвращаясь обратно в тело мы и половину не помним что там было,это кажется чем то отдаленным.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 15:53:34 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #25 : 07 Октября 2016, 16:40:27 »
"Изучать на практике что? Астрал?" - А что вы предлагаете?
Я конечно понимаю, что весь астрал не изучить, и если он "слоистый", то фактически гулять получается только по "нашему" слою. Но все, что мы знаем об астрале - это чьи-то знания, полученные на практике.
Да, может, мозг наш и не сможет информацию подобную обработать, но это если зайти слишком далеко, хотя вот разум души - очень даже.

"Но это лишь будет иллюзия" - а вы даете себе отчет в том, что наш мир - не есть такая же иллюзия?

Да, мы не помним половину, но это может быть связано с памятью. Я по астралу не знаток, но имею опыт ОСов, хотя это немного другое (а возможно и нет), но там действительно ясное мышление и память, пока ты во сне находишься, только просыпаешься - и все, многое кажется, как в тумане. Но - это все совершенствуется, путем записывания снов таких и обычных, и со временем барьер между обычной и сновиденной памятью утончается, и получается вспомнить весь сон от начала до конца. Так что, предположительно, это применимо и к астралу.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #26 : 07 Октября 2016, 18:10:44 »
"Изучать на практике что? Астрал?" - А что вы предлагаете?
Я конечно понимаю, что весь астрал не изучить, и если он "слоистый", то фактически гулять получается только по "нашему" слою. Но все, что мы знаем об астрале - это чьи-то знания, полученные на практике.
Да, может, мозг наш и не сможет информацию подобную обработать, но это если зайти слишком далеко, хотя вот разум души - очень даже.

"Но это лишь будет иллюзия" - а вы даете себе отчет в том, что наш мир - не есть такая же иллюзия?

Да, мы не помним половину, но это может быть связано с памятью. Я по астралу не знаток, но имею опыт ОСов, хотя это немного другое (а возможно и нет), но там действительно ясное мышление и память, пока ты во сне находишься, только просыпаешься - и все, многое кажется, как в тумане. Но - это все совершенствуется, путем записывания снов таких и обычных, и со временем барьер между обычной и сновиденной памятью утончается, и получается вспомнить весь сон от начала до конца. Так что, предположительно, это применимо и к астралу.
В нашем мире мы живём и существуем,а астрал мир неизведанных создании,наш мир это наш мир,астрал многомерный,наш мир не совсем как говорится иллюзия,отложить эти будисткие словечки лучше,если ты считаешь что мир иллюзия то на чём основаны твои доводы,наш мир покрыт завесой и скрыты многие вещи и существа,но это не является иллюзией,наш мир настоящий,он только ограничен примитивно..
Я сам иногда думаю а что это имели ввиду буддисты,я так и не пойму смысл их слов,ограничен да,а мир иллюзий нет ???
Чужие знания об астрале это поверхностные знания,глубоких описании астрала ни кто не выложил,а все эти лярвы и паразиты они на нашем среднем уровне,ведь мы сами создаём некоторых лярв.
А проникнуть в верхний или нижний слой и ещё принести от туда информацию,а позволят это сделать  ???
"хотя вот разум души - очень даже"
Тогда придется умереть,вернее отсоединиться от своего тела навсегда,боюсь путешествие будет вечным.
Если душа далеко зайдет от тела,всё обрыв контакта произойдет,энергия в астрале не постоянная а если идти на нижний уровень то,маленький трос просто подрежут другие сущности агрессивные или просто не сможешь долететь до пункта назначения.
Энергетический трос держащий физ тело не бесконечный,в этом мире значит тело а ты в другие дальние миры собрался  ??? ..
Астрал-выход души из тела..
Ос-осознание своих снов и управление ими..
Да из ос можно попасть в астрал,но астрал и ос разные вещи.
Сон по моему не может начаться с начала,кончиться может,например выполнишь во сне пару действии  и всё,пока тело не даст команду проснуться..
Закончится этот сюжет пойдет другой,мы сразу попадаем в пучину сна и где начало и конец сложно сказать,если он имеет начало и конец.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #27 : 07 Октября 2016, 18:33:20 »
Не надо тут втирать ерунду про энергетические тросы. Не подрежет никто, кто умный тот спасается, а вот разорвать на куски путешественника чтобы неповадно было это в их практику входит...
Из ОС попасть в астрал просто лишь потому что сознание готово к транспортировке.
Не души, а энерготела из тела.
В ОС нельзя управлять снами, ты просто там отрываешься от потока событий.

Вас как тут прочитаешь, уж точно хочется уйти в астрал и никогда не вернуться  ;D
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 18:36:53 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #28 : 07 Октября 2016, 18:40:03 »
Не надо тут втирать ерунду про энергетические тросы. Не подрежет никто, кто умный тот спасается, а вот разорвать на куски путешественника чтобы неповадно было это в их практику входит...
Из ОС попасть в астрал просто лишь потому что сознание готово к транспортировке.
Не души, а энерготела из тела.
В ОС нельзя управлять снами, ты просто там отрываешься от потока событий.
Интересно а на чём это тело держится,если физ тело и тело энергетическое не связаны..
Если нет связи то ты труп тогда,тела связаны собой энергетическим пучком вот и всё.
Энерго тело без мозгов,как тогда мы инфу запомним??
В Астрале мы ведь продолжаем думать,что делать или как поступить дальше,или просто бежим сломя голову пока не вылетим,обычно я так и делаю   ;D
То есть выходит одна энергия из тела,это тоже самое что в физ мире  выпустить эктоплазму вот и энергия вышла.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 18:43:19 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #29 : 07 Октября 2016, 18:46:10 »
Мой совет, никогда не пиши кучу мыслей,  запутаться можно.
Энерготело и тело связаны теоретически серебрянным шнуром, которого ооооочень тяжело разглядеть.
Ну как тебе объяснить... душа это не просто душа, это целая наука.
А с энерготелом кстати переносится лишь часть сознания. Концентрация управляет этим сознанием и количеством энергии которое передается от тела к энерготелу...