Автор Тема: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.  (Прочитано 43638 раз)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Здравствуйте! Почитав разные методы вызова на данном форуме, решился опробовать их на деле(скажу сразу,суккубу пытался вызнать в большей степени как спутницу и помошницу, чем любовницу)...в частности остановился на методе сжиганием записки и обращением к Лилит. Пытался уже раз 10,если не больше,в течение нескольких месяцев(если быть точнее то где то4-5 мес.), причем  раза так после 5 или 6 пытался как то немного изменить ритуал,призыв чаще повторял, посностью опысывал желаемую особу(вплоть до запохов), время призыва менял(от 00-3 часов до обеденного времени) и даже после всего этого результата ноль. Хотелось бы узнать в чем же все таки загвоздка,где я что сделал ни так или все таки там на меня положили большой и толстый? :D

P.S: во-время призыва полностью верил в содеянное и делал все как было описанно.
P.S.S:вчера вот решил еще раз попробовать(да я упертый как баран и заепу их там призывами,пока не перестанут игнорить  ;D),после того как сгорела бумага,зажег свечу 3 раза повторил обращение к Лилит потушил свечу и лег,часа где то через 1,5 начал потихой засыпать, как вдруг резкий ууол в области шей(самое интересное что не болезненый, а можно даже сказать приятный) нарастающие мурашки от колен до паха и странное состояние в паху(как будто полесосом потяну изнутки на ружу)., потом резко начало потеть,все тело зачесалось,начало покалыпать...и все,,через минуту-две все прикратилось.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 09:52:25 от Danterias »

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #1 : 14 Мая 2016, 11:10:01 »
После сжигания записки надо ложиться спать и ожидать прихода. В первые моменты существо не способно пробить твою оболочку. Потом контакты все легче и легче.

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #2 : 14 Мая 2016, 16:28:49 »
После сжигания записки надо ложиться спать и ожидать прихода. В первые моменты существо не способно пробить твою оболочку. Потом контакты все легче и легче.
Значит чем больше попыток,тем легче призвать  ???
Нет. Чем больше "контактов" с суккубом - тем легче контактировать.
Блин ну как объяснить простым языком... Не от количества призывов зависят шансы на успешный призыв а на количество контактов. Чем больше успешных контактов с потусторонним - тем легче и яснее идут последующие "одноразовые" или призывы "насовсем".

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #3 : 14 Мая 2016, 16:31:23 »
Больше трех раз подряд призывать не стоит. Следующие призывы будут бесполезны. Просто существа не хотят связываться или не могут установить контакт.
Развивать чакры и разного вида медитации помогут призывателю установить контакт и без призыва, но лучше призывать. Тогда приходит тот, кого звал... В отличие от непрошеных гостей.

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #4 : 14 Мая 2016, 18:58:46 »
Выходит в какой то степени,метод с обращением к Лилит работает  :)
Все работает.

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #5 : 14 Мая 2016, 20:35:15 »
Из всего этого можно вывисти только одно-меня тупо игнорят :)....ну или как вариант,что то не так все таки делаю, с медитациями кстати проблем нету(6 лет практикую),.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #6 : 14 Мая 2016, 20:39:42 »
Просто нужно терпение. Как на личном фронте дела? Это тоже может роль сыграть я думаю.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #7 : 14 Мая 2016, 20:45:34 »
Из всего этого можно вывисти только одно-меня тупо игнорят :)....ну или как вариант,что то не так все таки делаю, с медитациями кстати проблем нету(6 лет практикую),.
Тогда странный ты тип... Медитировать умеешь, а призвать даже средненького паразита не можешь  ???

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #8 : 14 Мая 2016, 20:46:44 »
Пока затишье. Хотя если верить,тем же среднивековым записям да и вообще каким либо фактам о них, если они выбирают "жертву", то им положить на его личную жизнь...ну тут все таки хз, нету 100% веры этим записям :)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #9 : 14 Мая 2016, 20:48:36 »
Из всего этого можно вывисти только одно-меня тупо игнорят :)....ну или как вариант,что то не так все таки делаю, с медитациями кстати проблем нету(6 лет практикую),.
Тогда странный ты тип... Медитировать умеешь, а призвать даже средненького паразита не можешь  ???
Вот и я про тоже, фиг поймешь что вообще происходит...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #10 : 14 Мая 2016, 20:49:10 »
Не кормите тролей , как то странная ситуация , дело не в умении  делать медитации и бла бла бла , бывает что новичок вызывает без проблем , хоть и долго , да медитации и руны могут помочь накопить энергию но  это не так важно .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #11 : 14 Мая 2016, 20:50:53 »
Снова подъехал наш дорогой скептик, для которого все так просто и понятно и по-другому не бывает.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #12 : 14 Мая 2016, 20:53:01 »
Не кормите тролей , как то странная ситуация , дело не в умении  делать медитации и бла бла бла , бывает что новичок вызывает без проблем , хоть и долго , да медитации и руны могут помочь накопить энергию но  это не так важно .
Причем тут троли?!...я на полном серьёзе спрашиваю, и да, не тебе одному эта ситуация кажется странной

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #13 : 14 Мая 2016, 20:57:03 »
Снова подъехал наш дорогой скептик, для которого все так просто и понятно и по-другому не бывает.

А как еще можно объяснить ? Давай умник жду ответа .

По его словам у него 6 лет практики медитаций , а это нормальный срок  , у лам  и будистов монахов больше есть конечно  , так вот тульп и прочее они делают когда практика и духовное развитие развито достаточно , и  не сразу , а постепенно все  . Тоже самое в боевых искусствах .

В этом случае у него должно было хватить энергии ,  позвать суккубу . Даже на одну ночь или чуть больше времени . Или подобное сушество что питается такой энергией .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #14 : 14 Мая 2016, 20:58:42 »
Значит что-то мешает.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works