Автор Тема: Стоит ли попробовать вызвать суккубшу или нет?  (Прочитано 8176 раз)

ScaleHunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я недавно заинтересовался суккубами, интернет вещь широкая и набрёл на всякие статьи, мол можно вызывать и т.д., ради интереса я погуглил больше и понял, что хочу попробовать, но читал, хоть это и "круто, великолепно и т.д." есть много опасных сторон. Люди, скажите, прошу, я не знаю уже чему верить - стоит ли попробовать вызвать суккубшу или нет, опасны ли они для жизни и какие + и -, буду благодаоен.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 01:10:40 от Tiberius »

DropGen

  • Гость
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #1 : 05 Июля 2016, 18:56:23 »
Если не лень читать, то плюсы и минусы вылезут на лицо. Главное подумать - стоит ли тебе иметь компаньеншу с которой хрен толком пообщаешься, лишь чувствуешь ее тонкое тело, если развивал ощущаемость правильно, и все... кормишь своими силами и надеешься на то, что она тебя любит. В астрал чтобы вывели - надо постараться лично призывателю. Соблюдать все условия для удобного вытаскивания. Потому что не всегда получится им тебя "посетить", если ты спишь на боку или на животе. Мягкая постель и сон на спине помогут в какой то степени... но нужны тренировки и непрекращающиеся практики.
А вот насчет опасности призыва тоже. Это личное дело каждого человека.
Тут тебе выскажут лишь личное мнение и больше ничего.
Очень мало людей знают что действительно можно а что нельзя, увы но я не из таких. Никто не посвящал.
Так что с призывом не угадаешь. Бывает и сами приходят, и ад устраивают по неизвестной мне причине.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #2 : 05 Июля 2016, 23:24:53 »
Обычно, если они приходят сами, то хорошего мало. Кто знает, что у них на уме, тебя не спросили, хочешь ты этого или нет, просто приходят и заявляют о своем присутствии, вот так вот уж.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #3 : 05 Июля 2016, 23:38:23 »
Обычно, если они приходят сами, то хорошего мало. Кто знает, что у них на уме, тебя не спросили, хочешь ты этого или нет, просто приходят и заявляют о своем присутствии, вот так вот уж.

Ну это с редких случаях
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

ScaleHunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #4 : 08 Июля 2016, 22:35:08 »
Я недавно заинтересовался суккубами, интернет вещь широкая и набрёл на всякие статьи, мол можно вызывать и т.д., ради интереса я погуглил больше и понял, что хочу попробовать, но читал, хоть это и "круто, великолепно и т.д." есть много опасных сторон. Люди, скажите, прошу, я не знаю уже чему верить - стоит ли попробовать вызвать суккубшу или нет, опасны ли они для жизни и какие + и -, буду благодаоен.
Если желаешь призвать,и чувствуешь что готов,то для начала взвесь все за и против,подготовься к призыву.
По поводу опасны или нет,всё зависит от много ваших отношений,характера суккубы и ещё много чего у всех индивидуально...Так что желаю удачи если решишь призвать они классные и отличаются от обычных девушек во многих смыслах,трудно объяснить ты это поймёшь когда она у тебя появиться   ;),а верить в них или нет решать тебе... :P
Можно спросить кое-что? Я читал, мол если суккуб появится в твоей жизни, ты не смеешь прикосаться к женщинам вообще до конца жизни, это так? И да, если у Вас есть суккуб, каково это?

Resonance

  • Гость
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #5 : 08 Июля 2016, 22:38:12 »
Можно спросить кое-что? Я читал, мол если суккуб появится в твоей жизни, ты не смеешь прикосаться к женщинам вообще до конца жизни, это так? И да, если у Вас есть суккуб, каково это?

Это бред. Чуть больше, чем полностью.

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #6 : 09 Июля 2016, 00:11:08 »
Можно спросить кое-что? Я читал, мол если суккуб появится в твоей жизни, ты не смеешь прикосаться к женщинам вообще до конца жизни, это так? И да, если у Вас есть суккуб, каково это?
Я когда задал этот вопрос получил лишь поцелуй в ответ-_-

ScaleHunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #7 : 09 Июля 2016, 18:46:50 »
Можно спросить кое-что? Я читал, мол если суккуб появится в твоей жизни, ты не смеешь прикосаться к женщинам вообще до конца жизни, это так? И да, если у Вас есть суккуб, каково это?

Это бред. Чуть больше, чем полностью.
Вот почему я и спрашиваю у людей, кто знает. Я много источников перечитал, прочёл 1-2 говорит наоборот, так же и 3 и последующие. Я хочу взвесить плюсы и минусы, но незная точной информации это невозможно.

ScaleHunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #8 : 09 Июля 2016, 18:48:51 »
Можно спросить кое-что? Я читал, мол если суккуб появится в твоей жизни, ты не смеешь прикосаться к женщинам вообще до конца жизни, это так? И да, если у Вас есть суккуб, каково это?
Всё зависит от ваших отношений,и характера самой суккубы,а они у них разные,так что не переживай раньше времени  ;)
Прошу, можете описать плюсы и минусы, хочется узнать всё же правду и взвесить всё, если можно =)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Хочу поинтересоваться.
« Ответ #9 : 09 Июля 2016, 19:59:30 »
Можно спросить кое-что? Я читал, мол если суккуб появится в твоей жизни, ты не смеешь прикосаться к женщинам вообще до конца жизни, это так? И да, если у Вас есть суккуб, каково это?
Всё зависит от ваших отношений,и характера самой суккубы,а они у них разные,так что не переживай раньше времени  ;)
Прошу, можете описать плюсы и минусы, хочется узнать всё же правду и взвесить всё, если можно =)

Тебе же сказали что у каждого свое ,  и личный опыт тоже .  Тут на 100% точно сказать что будет ревнивая или нет , невозможно . Составь записку лучше нормально , да и если вызовешь и будешь с ней долго может быть вы поговорите об этом .

 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»