Автор Тема: Беременность суккуба!!  (Прочитано 17688 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #15 : 24 Декабря 2015, 14:55:01 »
Я не знаю как там происходит всё у суккубов,у меня есть пару мыслей на счёт этого..
Как я думаю суккуба может залететь во время сильной бурной ночи,как раз мы находимся на волне блаженства и выделяем очень много чего, так вот если она захочет то это скорее может произойти,я не думаю, что плоть есть создание чего то, тут скорее дело в другом, что то магическое,иногда даже дети не у многих сразу выходят,как говорят значит  судьба такая,не иметь детей..Тут скорее происходит всё на том уровне,зарождение происходит скорее на высшем слое,неизвестном и неизведанном..
У нас же есть и другие тела вложенные в физ оболочку но это не значит что именно физическое тело должно воздействовать с духам, чтобы получить потомство, достаточно того воздействия на астральном плане.
Астральное тело двигается вместе с нашим одновременно,а у суккуба есть то тело,тут скорее будет желание её или ваше,хотя  я не думаю что она спросит,милый хочешь потомство ??? да нет что ты говоришь,а я уже залетела  :D..
Я так думаю...:D
Все суккубы разные по своей натуре и кто знает какая попадёт... :-[ :D
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 15:05:57 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #16 : 24 Декабря 2015, 17:33:15 »
Кек-с. Опять же , Dark , ты написал "не у всех дети получаются" . Скрещивание между людьми работает по определенным закономерностям нашего реального мира : раз "не получается" завести ребёнка , значит причина в :
- физиологии одного (а может быть и у двух сразу) партнера(ов) ;
- в репродуктивной системе (хотя, это даже к 1 пункту отнести можно).
То, что пишут про "ворует семя отдаёт инкубам" - я думаю какой-то бред. Переносить материю в другой мир - это уже как-то странно . Предполагаю , что невозможно это, т.к. наше тело "физическое" не переносится в астрал, а переносится только астральное. Так же и с материей для астрала - она должна производится в рамках астрального мира , а не в рамке физического мира.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 17:35:31 от Erondondon »

DropGen

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #17 : 24 Декабря 2015, 18:49:22 »
Спорите о ерунде. От физического тела суккуба никогда не залетит. Плотность не та.
Да и вообще сам факт в том что это будет глупо выглядеть.
Залетит если будут мотивы и должная обстановка.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #18 : 24 Декабря 2015, 21:41:48 »
Спорите о ерунде. От физического тела суккуба никогда не залетит. Плотность не та.
Да и вообще сам факт в том что это будет глупо выглядеть.
Залетит если будут мотивы и должная обстановка.
Но мы имеем не только физическое тело,в наше физическое тело ещё вложено пару тел,наше тело кусок мясо всего лишь,получается другие тела двигаются вместе с физическим :-\
Мы не можем менять астральный мир именно в нём происходит зарождение, а потом передается на наш физический.
Взять пример далеко и так близко,порча например.. ??? На человека можно наслать всё что угодно и воздействие будет что ни на есть самое прямое,наверняка много кто попадал под дурное влияние,я к тому что человека можно уничтожить даже не видя его,а где? что? как??Вот только не надо отрицать это факт..
Кароче вот что я думаю...
Когда мы спим,суккуба провоцирует нас на испускание некой жидкости в физ мире,в этот момент мы находимся во сне,а суккуба тем самым пользуется моментом,мы одновременно и спим и делимся  с ней энергией..
Где гарантия того что она не сможет зачать,мы же практически в астрале,всё лишь дело в нём а там плотность не играет смысла..


❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #19 : 24 Декабря 2015, 21:51:44 »
Спорите о ерунде. От физического тела суккуба никогда не залетит. Плотность не та.
Да и вообще сам факт в том что это будет глупо выглядеть.
Залетит если будут мотивы и должная обстановка.
Но мы имеем не только физическое тело,в наше физическое тело ещё вложено пару тел,наше тело кусок мясо всего лишь,получается другие тела двигаются вместе с физическим :-\
Мы не можем менять астральный мир именно в нём происходит зарождение, а потом передается на наш физический.
Взять пример далеко и так близко,порча например.. ??? На человека можно наслать всё что угодно и воздействие будет что ни на есть самое прямое,наверняка много кто попадал под дурное влияние,я к тому что человека можно уничтожить даже не видя его,а где? что? как??Вот только не надо отрицать это факт..
Кароче вот что я думаю...
Когда мы спим,суккуба провоцирует нас на испускание некой жидкости в физ мире,в этот момент мы находимся во сне,а суккуба тем самым пользуется моментом,мы одновременно и спим и делимся  с ней энергией..
Где гарантия того что она не сможет зачать,мы же практически в астрале,всё лишь дело в нём а там плотность не играет смысла..
Именно. Залетит от энергосношения. И ни от чего другого. Физическое тело физически блин не способно оплодотворить сию самку.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #20 : 24 Декабря 2015, 21:56:01 »
Спорите о ерунде. От физического тела суккуба никогда не залетит. Плотность не та.
Да и вообще сам факт в том что это будет глупо выглядеть.
Залетит если будут мотивы и должная обстановка.
Но мы имеем не только физическое тело,в наше физическое тело ещё вложено пару тел,наше тело кусок мясо всего лишь,получается другие тела двигаются вместе с физическим :-\
Мы не можем менять астральный мир именно в нём происходит зарождение, а потом передается на наш физический.
Взять пример далеко и так близко,порча например.. ??? На человека можно наслать всё что угодно и воздействие будет что ни на есть самое прямое,наверняка много кто попадал под дурное влияние,я к тому что человека можно уничтожить даже не видя его,а где? что? как??Вот только не надо отрицать это факт..
Кароче вот что я думаю...
Когда мы спим,суккуба провоцирует нас на испускание некой жидкости в физ мире,в этот момент мы находимся во сне,а суккуба тем самым пользуется моментом,мы одновременно и спим и делимся  с ней энергией..
Где гарантия того что она не сможет зачать,мы же практически в астрале,всё лишь дело в нём а там плотность не играет смысла..
Именно. Залетит от энергосношения. И ни от чего другого. Физическое тело физически блин не способно оплодотворить сию самку.
Я имею в ввиду под всем этим, что она сама если захочет то залетит,понятно дело, что зарождение произойдет в астрале.Я и не говорил что от физического контакта,именно на этом и основана легенда той демоницы которая огульно обвиняла пророка в залете.Во время сна она специально провоцировала и воровала его семя для зачатия потомства..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #21 : 24 Декабря 2015, 21:59:45 »
Спорите о ерунде. От физического тела суккуба никогда не залетит. Плотность не та.
Да и вообще сам факт в том что это будет глупо выглядеть.
Залетит если будут мотивы и должная обстановка.
Но мы имеем не только физическое тело,в наше физическое тело ещё вложено пару тел,наше тело кусок мясо всего лишь,получается другие тела двигаются вместе с физическим :-\
Мы не можем менять астральный мир именно в нём происходит зарождение, а потом передается на наш физический.
Взять пример далеко и так близко,порча например.. ??? На человека можно наслать всё что угодно и воздействие будет что ни на есть самое прямое,наверняка много кто попадал под дурное влияние,я к тому что человека можно уничтожить даже не видя его,а где? что? как??Вот только не надо отрицать это факт..
Кароче вот что я думаю...
Когда мы спим,суккуба провоцирует нас на испускание некой жидкости в физ мире,в этот момент мы находимся во сне,а суккуба тем самым пользуется моментом,мы одновременно и спим и делимся  с ней энергией..
Где гарантия того что она не сможет зачать,мы же практически в астрале,всё лишь дело в нём а там плотность не играет смысла..
Именно. Залетит от энергосношения. И ни от чего другого. Физическое тело физически блин не способно оплодотворить сию самку.
Я имею в ввиду под всем этим, что она сама если захочет то залетит,понятно дело, что зарождение произойдет в астрале.Я и не говорил что от физического контакта,именно на этом и основана легенда той демоницы которая огульно обвиняла пророка в залете.Во время сна она специально провоцировала и воровала его семя для зачатия потомства..
Мы не знаем что там было у них на самом деле. Воровала или нет. Не мы историю писали.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #22 : 24 Декабря 2015, 22:09:47 »
Мы не знаем что там было у них на самом деле. Воровала или нет. Не мы историю писали.
Мы лишь можем предположить, что там да как,просто эта история очень похоже с тем что я предположил и как она залетела,всего лишь мои догадки по поводу их залета..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Орк

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #23 : 18 Августа 2022, 10:15:22 »
Хочу внести немного ясности в эту деликатную тему.

Для начала сделаю ремарку, что не собираюсь говорить за всех и вся. Рождение нового существа - процесс одновременно лёгкий и тяжелый. Он совершенно не похож на процесс рождения у людей и требует знаний, а также большого внимания к деталям. Когда как у живородящих существ это процесс автоматизирован и называется беременностью, в тонких мирах всё намного сложнее.
Отвечу на самые распространённые вопросы по этой теме, что мне доводилось увидеть.

Первое. Случайно забеременеть тонкоматериальная сущность попросту не в состоянии, т.к. создание нового независимого индивида требует колоссальных затрат энергии и времени.
Второе. Слухи о том, что сущности поглощающие человеческую энергию целенаправленно используют её для создания отпрыска. Это не так. Во-первых, это связано с общей сложностью процесса и нуждой в регулярном доступе к источнику. Во-вторых, сделать это намного проще через покровительствующие силы, что снабдят подчинённого необходимым количеством энергии без риска потерять прогресс. Во-третьих, потомство, по крайней мере для демонов, вопрос столь же интимный, что и для людей. Брать что попало от кого попало и пытаться сделать из кучи неоднородной энергии что-то единое довольно рискованная и сомнительная затея, не говоря о множестве других факторов влияющих на конечный результат.
Третье. "Кажется, моя суккуба залетела, мне показывали живот/ребёнка, они используют семя людей для размножения". Как мы уже выяснили, "кажется" не бывает. Казаться может всё что угодно, особенно неопытному практику который руководствуется одними догадками. Сам факт секса, как физического так и в условном астрале ни к чему не приведёт. Кроме того, если сущность целенаправленно желает заиметь ребёнка от, скажем, конкретного человека, то одного акта никогда не будет достаточно. Это следует делать регулярно, "подкармливая" сущность своей сексуальной энергией на протяжении определённого времени. По моим прикидкам это занимает в среднем от четырёх до шести месяцев. Конечно, для создания ребёнка можно не ограничиваться энергией только одного человека или одной сущности, но и результат будет совершенно другим. Скорее всего это будет похоже на выращенный искусственно плод, чьё ДНК было модифицировано внедрением ДНК сразу множества источников на разных уровнях. Насколько это будет хорошо или плохо - совершенно другой вопрос.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #24 : 18 Августа 2022, 22:10:18 »
Думаю орк прав, но частично. Люди же залетают, животные залетают. Насекомые залетают.
Почему духам то не залетать? Скорее вопрос мироустройства. Видать что то похожее как лучи прерывания беременности во второй халфе, только природным очагом, типа энергии нужной нет или не хватает.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2022, 22:11:52 от SAIIIYK »

Орк

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #25 : 19 Августа 2022, 08:19:46 »
Думаю орк прав, но частично. Люди же залетают, животные залетают. Насекомые залетают.
Почему духам то не залетать? Скорее вопрос мироустройства. Видать что то похожее как лучи прерывания беременности во второй халфе, только природным очагом, типа энергии нужной нет или не хватает.
Потому что процесс формирования ребёнка запускается вручную, может контролироваться на протяжении всей беременности и не является автоматизированным.  ;)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #26 : 19 Августа 2022, 12:20:26 »
Потому что процесс формирования ребёнка запускается вручную, может контролироваться на протяжении всей беременности и не является автоматизированным.  ;)
А вот это уже странно. Куда подсознание делось?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #27 : 21 Августа 2022, 01:48:02 »
А вот это уже странно. Куда подсознание делось?

Ну там все сложно, как бы контролируют процесс рождения, ребенок как я понимаю спит.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #28 : 21 Августа 2022, 14:09:25 »
Ну там все сложно, как бы контролируют процесс рождения, ребенок как я понимаю спит.
Сложность есть совокупность простого. Как и мы все есть совокупность автономных энергий. Сознательность мало за что отвечает. Вот поэтому и странно это все.