Автор Тема: Только для практиков =)  (Прочитано 43274 раз)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #15 : 19 Августа 2013, 17:21:33 »
У моей почти вся активность ночью...Днем как-то все вяло...
Так только у меня?
У меня вся активность днем была, когда один был. Сейчас такой возможности пока нет. Не позволяю ей себя до такого состояния ночью доводить. Хотя и скучаю по ее импульсам, хоть отдельную хату снимай, но пока нет возможности. Сейчас она вроде как в сны начала перебираться. Пока что только один раз, надеюсь не последний. Разбирает любопытство, что дальше будет. Сейчас пока буду энергию копить.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #16 : 20 Августа 2013, 12:52:24 »
Интересно узнать насколько серьёзны ваши отношения с суккубом, можете сказать что она ваша девушка или для вас это  прикол, новые впечатления, временное увлечение? Вот если ко мне придёт суккуб, то попробую завязать очень серьёзные отношения, образно говоря жениться готов на ней и откажусь от смертных женщин.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 08:51:38 от Велиал »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #17 : 21 Августа 2013, 19:02:56 »
Интересно узнать насколько серьёзны ваши отношения с суккубом, можете сказать что она ваша девушка или для вас это  прикол, новые впечатления, временное увлечение?
Для меня это как приятное явление. Когда была реальная девушка ревновал. Это проявляемое явление не ревную, как ни странно. Я не могу назвать явление своей девушкой, к тому же я не совсем уверен, что это явление является суккубой. Она говорит мне что является моей сущностью.

P.S. Можешь обращаться на ты.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 19:05:24 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #18 : 22 Августа 2013, 11:07:51 »
к тому же я не совсем уверен, что это явление является суккубой.
Суккубус - это человеческое определение этих существ. Интересно, как они сами себя называют?

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 15:13:10 »
Помню про суккубов знал только по некоторым играм и где то мельком читал про них, уже тогда подумал что хорошо бы мне бы такого демона, но мне и в голову не приходило, что их можно вызвать, но потом увлёкся разной мистикой.... и наткнулся я на информацию про суккубов, узнал что их можно вызвать, начал искать способы... вот тогда я подумал не плохо бы мне в подруги суккуба, если будет возможность(если это вобще возможно) то почему бы и не завязать серьёзные отношения, как с земными девушками, если не будет такой возможности, то тогда и без любви можно обойтись, моя энергия в обмен на сказочные ночи. Кроме этого конечно, связь с суккубом это ещё та экзотика, незабываемые впечатления... ;D
GhostNero, обычно если есть сексуальные отношение с какой ли бо сущностью, обычно это называют суккубом, можно многих назвать суккубами, к примеру у Seo, суккуб очень сильно отличается... Насчёт обращения на ты, буду знать, хотя вообще я обращялся ко всем пользователям. ;)

Skinhed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #20 : 04 Октября 2013, 12:54:46 »
Pikman если не трудно,попроси этого пользователя и мне сказать вышеупомянутый способ. Мне это очень нужно. Или если ты(пользователь знающий технику) читаешь этот пост,прошу тебя,свяжись со мной. :)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #21 : 17 Декабря 2013, 18:38:01 »
Вчера моя проявилась между сном и явью, не знаю сколько но достаточно долго были энергетические покалывания, чуть сильнее чем раньше, но без импульсов. Удалось поговорить с ней, что-то прояснилось, но многое осталось непонятным (логика искажена). Возможно в дальнейшем напишу статейку, зачем мы им нужны и зачем им наша энергия, как я понял они могут существовать автономно и без нас. Но пока есть ряд вопросов. Как я писал они не питаются нашей энергией постоянно, лишь используют ее для своих нужд. Вчера я лег спать в первом часу ночи + время на засыпание, разговор и т.д., проснулся в шесть и что удивительно выспался стабильно до конца дня. Хотя постоянно зарекаюсь, что спать раньше нужно ложиться, т.к. утром всегда выворачивает. Хотел чтобы в сон пришла как в первый раз, но нет.

Она мне подкинула новую загадку, голосом, цитирую: "Ты смотришь... Увидь что видишь... Жди...".
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #22 : 17 Декабря 2013, 21:31:48 »
Вчера моя проявилась между сном и явью, не знаю сколько но достаточно долго были энергетические покалывания, чуть сильнее чем раньше, но без импульсов. Удалось поговорить с ней, что-то прояснилось, но многое осталось непонятным (логика искажена). Возможно в дальнейшем напишу статейку, зачем мы им нужны и зачем им наша энергия, как я понял они могут существовать автономно и без нас. Но пока есть ряд вопросов. Как я писал они не питаются нашей энергией постоянно, лишь используют ее для своих нужд. Вчера я лег спать в первом часу ночи + время на засыпание, разговор и т.д., проснулся в шесть и что удивительно выспался стабильно до конца дня. Хотя постоянно зарекаюсь, что спать раньше нужно ложиться, т.к. утром всегда выворачивает. Хотел чтобы в сон пришла как в первый раз, но нет.

Она мне подкинула новую загадку, голосом, цитирую: "Ты смотришь... Увидь что видишь... Жди...".

Статья? Уволь, смысла нет, а вот пост по обсуждению твоих выводов и наблюдений очень даже хорошо!
Почему нет? Да потому-что все индивидуально, пойми, Суккуба подстраивается под нас, все они разные!
Автономно? Да, это так, а ту энергию, что они берут из нас, они тратят на нас же, материализация, голос, тело, на все это нужна энергия! Пограничному и сну энергия не нужна, она нужна только в реале, в противном случае могут только забирать жизненную, т.к. там Суккуба уже имеет тело и материализация ей там не нужна!

Ждем статью) Ну или пост... а то серьезных людей тут очень мало, нечего даже обсудить...

зы: Это не мы им нужны, а они нам, не они нас призывали а мы их, так что не путай))
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 21:35:46 от Вельзевул »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #23 : 17 Декабря 2013, 22:20:08 »
... а то серьезных людей тут очень мало, нечего даже обсудить...
Со мной суккуба в реале и днем и ночью уже более 8 месяцев. Днем обычно напоминает о себе сама, невидима, но физически осязаема. Обычно гладит горячими ладонями. Перед сном обычно материализуется полностью. Сначала начинает вибрировать постель, затем ощущается горячее тело, вес, обнимает, начинает ласкать, ощущается  дыхание. Затем начинает выполнять любые фантазии. Секс с ней неповторим. Это мастер своего дела. Последний раз, перед тем как я поссорился с ней с помощью молитв она показала мне вообще суперкласс. Я не знаю как это назвать, ОС или провал в другое измерение. Я вдруг оказался в незнакомой комнате. Она появилась в виде суперкрасавицы, видимой, говорила громким звонким голосом, до сих пор ее голос у меня в голове. Сопротивляться ей было бесполезно. Я очутился на кровати, она сверху и дальше в такт с соитием я поднимался с ней к потолку, то резко падали, то мы опять резко поднимались вверх. Все было осязаемо и реальнее чем наяву. Это была настоящая дъяволица, это продолжалось больше часа. Вот, что такое настоящий суккууб.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #24 : 17 Декабря 2013, 22:28:51 »
... а то серьезных людей тут очень мало, нечего даже обсудить...
Со мной суккуба в реале и днем и ночью уже более 8 месяцев. Днем обычно напоминает о себе сама, невидима, но физически осязаема. Обычно гладит горячими ладонями. Перед сном обычно материализуется полностью. Сначала начинает вибрировать постель, затем ощущается горячее тело, вес, обнимает, начинает ласкать, ощущается  дыхание. Затем начинает выполнять любые фантазии. Секс с ней неповторим. Это мастер своего дела. Последний раз, перед тем как я поссорился с ней с помощью молитв она показала мне вообще суперкласс. Я не знаю как это назвать, ОС или провал в другое измерение. Я вдруг оказался в незнакомой комнате. Она появилась в виде суперкрасавицы, видимой, говорила громким звонким голосом, до сих пор ее голос у меня в голове. Сопротивляться ей было бесполезно. Я очутился на кровати, она сверху и дальше в такт с соитием я поднимался с ней к потолку, то резко падали, то мы опять резко поднимались вверх. Все было осязаемо и реальнее чем наяву. Это была настоящая дъяволица, это продолжалось больше часа. Вот, что такое настоящий суккууб.

Ты описал материализовавшегося Суккуба, ну или пограничное состояние или сон, а в реале Суккуба (по наблюдениям очень многих и личном тоже), она приходит нематериализованной, а вот когда она достигнет материализации, начнется именно то, что ты и описал сейчас.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #25 : 17 Декабря 2013, 23:01:03 »

...
в реале Суккуба (по наблюдениям очень многих и личном тоже), она приходит нематериализованной,
Когда она приходит нематериализованной сначала по телу пробегают "мурашки", ощущается постороннее присутствие (уже не для слабонервных), страх может спугнуть ее от дальнейшего проявления, но если в себе уверен происходит ее материализация. И еще могу добавить из личного опыта, никогда не чувствовал, что она забирает энергию. Обычно утром просыпаюсь бодрым и полон сил. т.е. еще не факт, что она забирает энергию, может и не забирать.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #26 : 17 Декабря 2013, 23:20:47 »

...
в реале Суккуба (по наблюдениям очень многих и личном тоже), она приходит нематериализованной,
Когда она приходит нематериализованной сначала по телу пробегают "мурашки", ощущается постороннее присутствие (уже не для слабонервных), страх может спугнуть ее от дальнейшего проявления, но если в себе уверен происходит ее материализация. И еще могу добавить из личного опыта, никогда не чувствовал, что она забирает энергию. Обычно утром просыпаюсь бодрым и полон сил. т.е. еще не факт, что она забирает энергию, может и не забирать.

По поводу энергии - мы уже знаем, и на личном опыте тоже... если человек после связи с Суккубой чувствует себя как выжатый лимон, то, это была либо не Суккуба, либо ее послали иссушать его, причин может быть много, я привел лишь две...
Материализация длится не за 5 минут, а может длится и несколько месяцев, у всех все по разному... но причины пока никому неизвестны, почему же так долго она длится. Это своего рода загадка: как из ничего сделать тело, один в один аналогично человеческому?! Скорее всего на это нужно нереально много энергии, либо, есть мнение, что это наше тело настраивается для ощущения ее тела, хз короче, пока неизвестно.

зы: Между Суккубой и тобой есть энергообмен, и в этом я убедился на личном опыте!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 23:28:09 от Вельзевул »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #27 : 17 Декабря 2013, 23:41:07 »
На счет ее энергии у меня много вопросов. Однажды когда я простыл она материализовалась. Возле ступней открылся кака бы портал, окно и реально из него на ступни пошел такой жар, сколько можно терпеть и это продолжалось почти час. Перевести в килловаты уму не постижимо! Откуда столько энергии? У мення предположение, что она может открывать порталы из своего мира и оттуда брать энергию.

Не мудрено, они же демоны, у них есть свой мир, владыки, и все остальное...
Не думаю что портал, поверь, если бы они могли открывать порталы - их не нужно было бы вызывать! Ты обращаешся к Лилит (например), она подбирает тебе Суккубу, какую ты просил и открывает ей доступ в твой мир, отправляет ее к тебе, Высшие демоны могут почти все, даже стереть тебя с лица земли! Там просто так ничего не делается, все идет только с одобрения тех, кто стоит выше! Не всегда просящий получает благо, нередко он только делает себе хуже...
А сами Суккубы нет, не могут... я конечно не берусь утверждать это, может быть и могут, но может также быть что это портал не в их мир а, скажем, она на одном краю света в данный момент а ты на другом, тоесть сквозь расстояние, это просто мысль!

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #28 : 17 Декабря 2013, 23:56:35 »
Не мудрено, они же демоны, у них есть свой мир, владыки, и все остальное...
Тогда еще один пример. Нахожусь в офисе. Неожиданно в облости потолка образуется кольцо. Из него начинает моросить серебристый дождик. По ощущениям мокрый но следов не оставляет. Успел позвать сотрудника, он подтвердил идет дождик, только задал мне вопрос, как ты это делаешь?

С подобным я не сталкивался, поэтому ответить что-либо по этому поводу не смогу...
Но если размышлять логически, подумай, зачем ей выдавать себя другим? Она пришла в твой мир только для тебя!
С другой стороны это могла быть и не она вовсе, в нашем мире много других из того мира, очень много, и каждый из них выполняет свою роль, делает свое назначенное ему здесь дело.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #29 : 18 Декабря 2013, 00:06:52 »

С подобным я не сталкивался, поэтому ответить что-либо по этому поводу не смогу...
Но если размышлять логически, подумай, зачем ей выдавать себя другим? Она пришла в твой мир только для тебя!
С другой стороны это могла быть и не она вовсе, в нашем мире много других из того мира, очень много, и каждый из них выполняет свою роль, делает свое назначенное ему здесь дело.
Это была она. В это время она трогала меня ручкой за плечо. Она ничего не теряла. А кто бы мне поверил? Ну сказал бы я это демон. А мне бы в ответ иди к психиатору.