Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 123257 раз)

Антуанетта-Мари

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #135 : 10 Января 2014, 12:39:36 »
У меня вот такой вопрос. Даже не один.
Суккуб - это ведь демон женского пола, а инкуб - мужского? В чем нибудь отличаются методы их призыва? Можно ли суккуба заточить в каком-нибудь предмете? И какая есть защита от них, чего они боятся?

1) Методы сильно различаются...
2) Нет, это бред, это уже не сказки... это реальность!
3) Зачем тебе защита??? Лучше тогда вовсе не связывайся!

Защиты от них - НЕТ!!! Почему? Проводя ритуал призыва ты связываешь себя с ними, тоесть переходишь на темную сторону, и хочешь ты или нет, но ты теперь часть их а они часть тебя, "Назад дороги нет" - помни об этом... Проводя ритуал ты действуешь осознанно и отдаешь себе отчет о последствиях... и никакой бог тебе потом не поможет, тебя ведь никто не заставлял, сама захотела... Они ничего не боятся!
Как мне известно, суккуба можно наслать на кого-нибудь, так вот, просто интересно чем можно его изгнать, самооборона никогда не помешает.
Не вижу ничего такого сверх естественного в них, ну демоны, ну  соблазнять любят, да влияют на подсознание.
а можно ли призвать саму Лилит?? Меня просто заинтриговали статьи о суккубах.

Егор

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Был, есть и буду фанатом сталкера.
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #136 : 10 Января 2014, 12:59:17 »
По всему форуму полазил и не нашел( наверно плохо лазил) того, как быстро суккуб "выкачивает" энергию из человека
?


Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #137 : 10 Января 2014, 15:59:24 »
Не факт, что вообще выкачивает. Ничего подобного не наблюдалось.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #138 : 10 Января 2014, 16:02:59 »
Как мне известно, суккуба можно наслать на кого-нибудь, так вот, просто интересно чем можно его изгнать, самооборона никогда не помешает.
Не вижу ничего такого сверх естественного в них, ну демоны, ну  соблазнять любят, да влияют на подсознание.
а можно ли призвать саму Лилит?? Меня просто заинтриговали статьи о суккубах.

Откуда вы такие вообще беретесь?...

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #139 : 13 Января 2014, 23:57:56 »
У меня вопрос. Не имею соответствующей техники. Можно ли суккубу заснять инфрокрасной камерой? Когда она материализуется она очень теплая, даже бывает горячая.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #140 : 15 Января 2014, 23:16:26 »
У меня вопрос. Не имею соответствующей техники. Можно ли суккубу заснять инфрокрасной камерой? Когда она материализуется она очень теплая, даже бывает горячая.
Врятли она даст себя заснять. Как вариант - просто не станет материализовываться. Теоритечески это возможно, я полагаю. Попробуй попросить у нее сделать семейное фото)
Я как-то захотел записать разговор с духом. Призывался через посредника. Т.е. дух вселялся в человека и говорил с помощью его тела. Я спросил - можно ли мне записать разговор? Ответ был положительный. Вот только на записи небыло ничего, кроме моего голоса.

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #141 : 17 Января 2014, 10:36:14 »
Давно интересовала информация про суккубов, делать ритуал со свечами по вызову суккуба не решался. т.к. был в раздумиях, но внутреннее желание было сильным.

Сегодня очень странное что-то произошло.
Этой ночью проснулся в 6 часов утра, расстроенный я перевернулся на левый бок и попытался заснуть. Тут началось самое интересное, мне захотелось пойти в туалет и чувствую встать не могу, Чья (то) рука давила на меня с вверху, я осознанно лежал с открытыми глазами и нечего понять не мог. Я решил расслабится и лежать в расслабленном состоянии, эта рука потом стала на меня давить и играючи похлопывать меня по руке, под одеялом очень хорошо чувствовал ее и скажу честно - не испугался, правда сердцебиение участилось. Все части тела слушались меня, дышал и чувствовал себя обычно, вот только встать с кровати из-за руки не мог, в поисках информации в интернете попался такой термик как "Cонный паралич", ну не похоже на нее.

Неужели мои мысли и сильное желание могли вызвать суккуба? Просто эту неделю перед сном думал о суккубе,один раз мысленно просил Лилит прислать мне ее, но это было играючи. Вот думаю может это было другое существо, суккуб ведь попытался бы заняться сексом и все такое )

Еще вспомнился случай, думаю сильное значение оно не имеет но напишу. Месяц назад помню проснулся, на всей груди были 10 см глубокие порезы, такое ощущение что ножом провели, буквально вся грудь была изрезана, ногтей на руках нет и маловероятно что сам это сделал.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 11:44:52 от exile »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #142 : 17 Января 2014, 18:27:18 »
По-моему ему уже не сюда нужно обращаться...

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #143 : 17 Января 2014, 21:44:33 »
Неужели мои мысли и сильное желание могли вызвать суккуба? Просто эту неделю перед сном думал о суккубе,один раз мысленно просил Лилит прислать мне ее, но это было играючи. Вот думаю может это было другое существо, суккуб ведь попытался бы заняться сексом и все такое )
Еще вспомнился случай, думаю сильное значение оно не имеет но напишу. Месяц назад помню проснулся, на всей груди были 10 см глубокие порезы, такое ощущение что ножом провели, буквально вся грудь была изрезана, ногтей на руках нет и маловероятно что сам это сделал.
Похоже ты своего добился. Это суккуба. Жестко ты ее зацепил, раз оставляет порезы. Суккуба любит ласкового отношения. Я со своей поругался с помощью молитв, и то до этого не дошло. Сегодня было холодно. Ехал в автобусе, моя прислонилась, обняла ноги и грела меня всю дрогу. Не хочу пугать. Подумай. что ты делаешь не так.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #144 : 17 Января 2014, 21:59:29 »
По-моему ему уже не сюда нужно обращаться...
Он попал по адресу. Демон не игрушка. Завяз коготок, вся птичка попалась.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #145 : 17 Января 2014, 22:06:33 »
У меня вопрос. Не имею соответствующей техники. Можно ли суккубу заснять инфрокрасной камерой? Когда она материализуется она очень теплая, даже бывает горячая.

Ответ: Нет! Точно также как и избавится от нее, а знаешь почему? Мы для них открытая книга, они в курсе всех наших замыслов... захочешь избавится от нее - может даже и убить за это, смотря как ты относился к ней... захочешь заснять ее - не сможешь!
И встречный вопрос: зачем? Покажешь кому - не поверят, или сочтут за психа, да и они тебя могут наказать за болтливость...

Практика - критерий истины, попробуй, мы то ничем не рискуем, рискуешь ты)
Играть в игры с неведомой силой, которую ты сам ощутил на себе (хотя это пока игра на страхе была), поставив себя, смертного против бессмертных, это я бы сказал смелый поступок, смелый но глупый, зачем воевать с теми, с кем можно дружить, и жить сообща?!
Да сам вроде не совсем дурак. Все понимаю. Для себя бы интересно было бы увидеть. Ее способности в реале это сказки для не посвященных.

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #146 : 17 Января 2014, 23:29:33 »
Цитировать
С чего ты взял что Суккуба, увидя тебя, сразу начнет заниматься сексом с тобой?
только сейчас прочитал весь форум, понял что ошибался.
Цитировать
Похоже ты своего добился. Это суккуба. Жестко ты ее зацепил, раз оставляет порезы.
Да это было месяц назад, тогда про суккубов даже не знал, думаю другая сущность была. В интернете написано, так сущности и параллельных миров оставляют следы, предупреждая что человек уже принадлежит тому, кто оставил порезы, но это только догадки.

В общем имеем, что ночью меня кто-то прикасался, со 100% вероятностью могу сказать - что это не сон, самое удивительное, не испугался не капельки. Я к таким вещам отношусь с тревожностью, расскажи мне неделю назад что так произойдет, испугался бы не на шутку. Может она/он не хотела меня напугать и энергию не собиралась забирать, не знаю даже. Два дня прошло, присутствия чего - либо не чувствую, может пройдет со временем ) Если ничего не произойдет, в любом случаи в будущем ее вызову.

Наверное вопрос такой уже задавался, если действительно я привлек суккуба, как они будут относится к моим девушкам, с которыми есть связь близкая?
Или суккубы тоже разные бывают, одной допустим понравится - другая мстить будет.
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 23:43:48 от exile »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #147 : 18 Января 2014, 01:27:46 »
Да сам вроде не совсем дурак. Все понимаю. Для себя бы интересно было бы увидеть. Ее способности в реале это сказки для не посвященных.

Ты ее до сих пор не видел??? Странно...

Если тебе для себя интересно, то попроси ее показать себя... зачем тебе камеры)
Я вот мадам Милевскую вижу... правда пока только черты тела и прическу, но вижу...
По мере роста ее силы, растет и ее ощущаемость и видимость... Как сказала мне Лилит, для их роста очень
важно твое отношение к ним... а не только твоя
энергия... Когда Суккуба полюбит тебя, она раскроет тебе себя... надеюсь ты понимаешь, что все эти сказки о том, что при приходе Суккубы она уже безумно тебя любит - сказки? Да, она пока зависима от тебя, от твоей энергии, но отношение к тебе может быть нейтральным или агрессивным! Когда она начнет любить тебя, твоя обитель начнет дышать... ты будешь чувствовать комнату - живой... сложно описать это словами...
Вельзевул  у тебя открылся  третий глаз? без обиды.  Тебе в личку скинуть. что такое суккба? Со мной демон и сейчас. Поиграемся?

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #148 : 18 Января 2014, 16:58:30 »
Вельзевул  у тебя открылся  третий глаз? без обиды.  Тебе в личку скинуть. что такое суккба? Со мной демон и сейчас. Поиграемся?

Со мной уже играли, может хоть ты не побоишся натравить ее на меня?) А то мне тут уже угрожали, Суккуба ведь ручная собачонка, а люди типа ее хозяева)) Напиши конечно, откуда же мне балбесу это знать... Просвети неуча)
Не бери близко к сердцу. Я погорячился.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 12:21:09 от Seo »

Male Female

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #149 : 17 Февраля 2014, 02:07:28 »
я видела своего.ему лет 30.но я всегда хорошо к нему относилась пока он не начал называть суковещиня.в голову мне залезать и орать там страшные вещи.и говорить что хочет меня убить.можно ли конкретно этого прогнать как то? я боюсь его да и сексуально он меня не привлекает. :-\