Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 123231 раз)

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #75 : 01 Января 2013, 06:05:56 »
Суккуба как простой спермосборник - точно нет. Если это окажется единственная роль, то я и пытаться не стану. Всё дело в том что рамок-то я не знаю. Вы можете, насколько это возможно, подсказать, что она сможет предложить?
Касательно способа призыва, то я собираюсь использовать вот этот, но я хотел бы прояснить некоторые моменты. Если Вы сможете помочь, я задам вопросы.
Почитал методу. Ничего особенного, обычное самовнушение перед сном. к этому еще добавь 30 мин порнухи (только сохраняй семя), тогда больше вероятности что сработает. (порнуху желательно погорячее)

Приветствую. Суккубы приходят исключительно в голом виде или какая-то одежда возможна? Как я понимаю, это не имеет значения для них?
Для них не имеет значения. Как скажешь так и будет. Лично я люблю голых.

Вопрос!
А письмо Лилит у кого нибудь сработало? :-\
не пробовал эти заморочки. я одним способом вызываю - порнухой)

Приветствую всех. Мы живем в материальном мире и, я, конечно, отношусь слегка скептически ко всему этому. Но у меня есть несколько вопросов: видима ли суккуба? Обладает ли она даром речи? Можно ли её призывать не ради секса, а ради общения? Извините, пожалуйста, если задал глупые вопросы. =(
У меня видима. Общаемся телепатически. Последний вопрос весьма не глупый. Я сам сейчас задаюсь этим вопросом. Обычно сексом занимаемся, но осенью мне удалось заключить договор на деньги, а то просто секс надоел уже. Дальше хочу в реале попробовать вызвать и пообщаться. Хотя можно и во сне, но там надо сохранять осознанность и высокий самоконтроль, чтоб вести диолог. Проще думаю это сделать в реале. Сейчас на распутье стою, или углубляться в ОСы или в реале практиковаться.

А я вот что подумал: в колдовской книге же прописывается "биография" демона, так почему бы не записать пункт "общение" обязательным условием?
общаться можно просто имея твердое намерение, все больше ниче не надо. а всякие книги нужны лишь для подкрепления твоего намерения (или веры по другому) во сне.

Задумался на днях... Можно ли перенести суккуба в реальный мир, тоесть воспринимать его как реального человека, чтобы посторонние люди видели его, могли также контактировать с ним? Можно ли получить ребёнка от связей с суккубом? (вопрос, по сути, делится на два: в случае если суккуб выступает в роли духа или если он реальный человек, опять же, если такое возможно).

Заранее благодарен за ответы :)
В реале скорее всего можно посредством материализации как самый вероятный вариант. Ребенок врятли, т.к. материалицация не стабильна (максимум сутки). Еще путем подселения в другое тело вероятно можно. Тогда ребенок вполне возможен.

Sima

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #76 : 10 Января 2013, 21:05:25 »
lev, ты случайно не писал о том что можешь передать суккубу?

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #77 : 10 Января 2013, 21:12:51 »
не помню, вроде не писал. возможно, через 1-2 года буду сдавать в аренду.. посмотрим. щас пока она мне самому нужна.

pavshinAN

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #78 : 30 Января 2013, 16:45:01 »
Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.

ISaminov

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #79 : 09 Апреля 2013, 12:31:11 »
Вы можете, насколько это возможно, подсказать, что она сможет предложить?

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #80 : 09 Апреля 2013, 12:50:39 »
Деньги, власть - но это зависит от магической.силы суккубы.
Для многих смертных, привязанных к материальным ценностям этого мира, суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Например, папа римский Сильвестр II стал папой благодаря суккубе. Ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился. Каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, и при этом его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.
У меня аналогичная ситуация со своей суккубой...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 09:25:57 от lev »

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #81 : 15 Апреля 2013, 07:08:50 »
Задам пару вопросов ???:
Неужели суккуб реально не хуже настоящей девушки, я имею ввиду по ощущениям, они не отличимы?
И если суккуба придёт по настоящему, можно ли спутать этот приход со сном?

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #82 : 15 Апреля 2013, 09:54:49 »
Велиал, сперва о сне, есть разные понятия сна... Кто-то сном считает игры разума (мозга), кто-то считает что все миры, которые мы видим во сне так же реальны, как и наш физический мир, кто-то переносит предметы из сна в реальность. (я встречал таких людей на форумах), кто-то во сне может делать все что захочет (летать, путешествовать по мирам, разговаривать с разными людьми или сущностями и т.д.). Есть так же ОС (осознанные сновидения), КС (контролируемые сновидения), люцидники и т.д. и т.п. Это все хорошо описано и доказано научно. Тот же Роберт Монро, Брюс, Хаккеры сновидений, Михаил Радуга на худой конец...
В моем случае суккуба приходит во сне, как правило я осознаюсь в этом случае. то есть нахожусь полностью в сознании. Барышня симпатичная - твой идеал (может быть какой захочешь). Суккуб твои мысли считывает и подстраивается под желания. Общение идет телепатически. Ощущения не отличимы от реала, даже более реальны я бы так сказал... Это сущность действительно знает как доставить не земное удовольствие  :) Раньше я просил оставлять мне царапины, чтобы на физич. теле они оставались и я тем самым смог бы себя убедить, что это действительно в реальности было. Суккуба оставляла царапины по ~15 см. Сейчас уже не прошу, но все равно остаются, по привычке. Дело в том, что у нее когти и при сексе она любит царапать.. а боль еще больше усиливает ощущения, поэтому я особо не возражаю. мне даже самому это нравится. Думаю, что происходит ее частичная материализация в нашем мире, поэтому таким образом она может оставлять царапины. Я просил одну свою знакомую так сделать (она продвинута в КС), мы занимались сексом в астрале, но царапин на физич.теле у нее не получилось оставить.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #83 : 15 Апреля 2013, 21:40:55 »
Цитата: Велиал
Неужели суккуб реально не хуже настоящей девушки, я имею ввиду по ощущениям, они не отличимы?
Секс с суккубом более яркий и чувственный. Но менее осознанный. Немного похоже на сон.
Цитата: Велиал
И если суккуба придёт по настоящему, можно ли спутать этот приход со сном?
Это такой вопрос, что надо очень долго думать. Зависит от твоего отношения к снам и мистике. У меня в некоторых снах (причём явно снах) проскальзывают персонажи довольно хтонического вида и поведения, которые на простых персонажей измученного нарзаном мозга не тянут. Что это такое (или кто это такие) - чёрт его знает. С суккубами примерно так же. Иной раз снится простой эротический сон, но в нём такая атмосфера, что сон просто дышит чем-то таким. Даже не знаю, как сказать. Как будто он окрашен чьей-то эмоцией, индивидуальностью. Сон - как рассказ о сущности. Всё равно, что картина - рассказ о художнике, её написавшем. Как-то так.

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #84 : 16 Апреля 2013, 12:10:42 »
Спасибо за ответы. Мне лично сны снятся почти каждую ночь, обычно помню их смутно, но иногда бывают особо яркие получше запоминаются.
Кроме этого меня интересует можно или нет передавать своего суккуба, другому человеку? К примеру такая ситуация, некоего человека постоянно посещает суккуба, но его это уже неустраивает и он хочет изгнать её, может ли он в качестве избавления от суккуба передать её другому, попросить её оставить его и в качестве альтернативы предложить ей того кто желает суккуба?
Несколько недель назад мне приснился сон, приснился он мне через десять дней после того как я начал практиковать вызов суккуба, хочу узнать ваше мнение это обычный сон или нечто большее было, вот сам сон: Действие сна происходило в моей комнате, я лежал на своей кровати, была ночь, чувствую что кто то наровит одеяло сдернуть, а я поправляю, сразу же подумал что суккуб наверное, какой то шум в ушах слышался типа гула, потом вижу какие то две кисти рук другое невидимо, берут одеяло возле моего лица и стягивают доконца и берутся за мой Ч и делают с ним что причитается просыпаюсь от О... (думаю понятно описал, некоторые слова не для печатного слова сократил, сон мне как показалось был реалистичным, ярким редко такие снятся)
Вот ещё сон: Потом недели две назад ещё что то снилось, но очень короткое секунд десять по ощущениям, лежал на своей кровати на боку и чувствовал, что кто то за спиной есть, сразу мысль пришла что суккуб, я даже вроде пытался вяло позвать.(может это даже и не сон был, не знаю даже).

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #85 : 16 Апреля 2013, 16:20:20 »
Спасибо за ответы. Мне лично сны снятся почти каждую ночь, обычно помню их смутно, но иногда бывают особо яркие получше запоминаются.
Кроме этого меня интересует можно или нет передавать своего суккуба, другому человеку? К примеру такая ситуация, некоего человека постоянно посещает суккуба, но его это уже неустраивает и он хочет изгнать её, может ли он в качестве избавления от суккуба передать её другому, попросить её оставить его и в качестве альтернативы предложить ей того кто желает суккуба?
Несколько недель назад мне приснился сон, приснился он мне через десять дней после того как я начал практиковать вызов суккуба, хочу узнать ваше мнение это обычный сон или нечто большее было, вот сам сон: Действие сна происходило в моей комнате, я лежал на своей кровати, была ночь, чувствую что кто то наровит одеяло сдернуть, а я поправляю, сразу же подумал что суккуб наверное, какой то шум в ушах слышался типа гула, потом вижу какие то две кисти рук другое невидимо, берут одеяло возле моего лица и стягивают доконца и берутся за мой Ч и делают с ним что причитается просыпаюсь от О... (думаю понятно описал, некоторые слова не для печатного слова сократил, сон мне как показалось был реалистичным, ярким редко такие снятся)
Вот ещё сон: Потом недели две назад ещё что то снилось, но очень короткое секунд десять по ощущениям, лежал на своей кровати на боку и чувствовал, что кто то за спиной есть, сразу мысль пришла что суккуб, я даже вроде пытался вяло позвать.(может это даже и не сон был, не знаю даже).
Всегда пожалуйста. Жаль, что эта тема у нас в стране никак не изучается.
На счет двух кистей рук: не думаю , что это была суккуба. ИМХО, это какая-то сущность так подшутила)) энергии ей не хватило, чтоб принять образ твоего идеала, поэтому вот таким образом получилось...
смотри, суккубу ты сразу можешь определить. самый яркий признак - это занятие сексом. если не осознаешься, то утром просто вспоминаешь как обычный сон, что занимался сексом с красивой девушкой. если осознался, то еще лучше. ощущения еще ярче, все даже реалистичнее чем в реале. т.к. в тонком теле ощущения ярче и оргазм соответственно тоже.
еще есть признак - это царапины на теле (от когтей). Но для этого должна быть чувствительность тела определенная.
у кого-то еще происходит упадок сил. у меня лично нет такого.

Теперь по поводу передачи другому человеку. Теоретически в принципе возможно, но практически врятли получится. Я думаю, что у человека должны быть определенные параметры тонкого тела...
Если просто попросить ее, то она скорее всего не согласится. Ей нельзя приказывать, она как кошка которая гуляет сама по себе, где захочет и с кем захочет... Как сильная властная женщина, а всех людей она считает за обычных смертных и пофиг ей что они считают и думают. по-крайней мере у меня с сукубой вначале такие отношения были, затем все изменилось. она ко мне уже не как к смертному относится... и я ее считаю не как своей рабыней, не как порабощающим душу дьяволом (как многие склонны думать), а скорее как своей подругой... Но это все долго и сложно объяснить словами.....
Теперь о себе немного. Позавчера снова ночью царапины появились, опять сексом занимались... Это сразу после того как я поссорился со своей девушкой (3 дня назад). Девушка у меня была не обычная, а что-то типа ведьмы, суккуба ей не ровня по Силе. Хотя парадокс - у нее царапин не получалось оставить на физич.теле, но когти тоже могла выпускать (и еще клыки). да и вообще у нее очень много необычных странностей было... Меня сейчас обычные девушки уже не привлекают, с ними как-то скучно...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 16:22:58 от lev »

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #86 : 17 Апреля 2013, 08:31:26 »
Кто то тут на форуме написал, что если бы у каждого были бы суккубу-инкубы, то человечество бы вымерло, всё же есть плюс в том что это не изучается.
Ну хоть кисти рук  смог призвать 8), уже кое что, надеюсь что суккуба скоро подтянется...
Ещё интересует такой вопрос, зачем людям у которых есть суккуб, встречатся с смертными девушками, или это просто желание детей завести, нуждаются в уходе там готовка пищи, стирка и так далее.
Кроме этого lev можеш дать совет по вызову суккуба, тоесть как ты вызвал-вызываешь... Уже больше месяца не могу призвать эту плутовку :(.

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #87 : 17 Апреля 2013, 10:06:29 »
Кто то тут на форуме написал, что если бы у каждого были бы суккубу-инкубы, то человечество бы вымерло, всё же есть плюс в том что это не изучается.
Ты прав, наверное вымерло бы... Хотя я не думаю, что каждый бы захотел иметь свою суккубу/инкубу.
Ещё интересует такой вопрос, зачем людям у которых есть суккуб, встречатся с смертными девушками, или это просто желание детей завести, нуждаются в уходе там готовка пищи, стирка и так далее.
Суккуба не может родить ребенка и выполнять мирские дела - это факт. Наверное из-за этого и встречаются со смертными девушками... но есть другой вариант - встречаться не совсем со смертными, т.е. девушками, обладающими определенной магической силой. лично мне с такими более интересно...
Кроме этого lev можеш дать совет по вызову суккуба, тоесть как ты вызвал-вызываешь... Уже больше месяца не могу призвать эту плутовку :(.
у меня был перерыв пол-года, из-за того что девушку завел. 4 дня назад расстались и суккуба снова пришла... возможно, это ее работа, что с девушкой меня поссорила. не знаю. Специально суккубу никак не вызываю. Просто когда нет девушки и хочется секса, то она сама приходит.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #88 : 21 Мая 2013, 23:35:50 »
Всем доброго времени суток. У меня вопрос: какие есть способы, чтобы узнать кто явился? Прямо спросить; собственные ощущения; интуиция; видения. Я хотел бы узнать у знающих людей, есть ли что-то еще в практике для идентификации? Думаю, этот вопрос актуален в тематике сайта.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 23:50:43 от Dev »

mangeku

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #89 : 23 Мая 2013, 00:14:07 »
Всем доброго времени суток. У меня вопрос: какие есть способы, чтобы узнать кто явился? Прямо спросить; собственные ощущения; интуиция; видения. Я хотел бы узнать у знающих людей, есть ли что-то еще в практике для идентификации? Думаю, этот вопрос актуален в тематике сайта.
я знаю точно, что лучше не боятся, а то хуже будет)