Автор Тема: суккуб  (Прочитано 11697 раз)

антон

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
суккуб
« : 16 Октября 2012, 20:16:29 »
а может суккуб высосать всю энергию из человека

антон

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #1 : 16 Октября 2012, 21:15:27 »
Углём или мелом начертите защитный круг и впишите в него пентаграмму. Белый мел на тёмном полу предпочтительнее. Важно, чтобы во время ритуала никто и ничто не нарушил целостность линий.
 Возьмите 5 черных свечей и разместите их в углах пентаграммы.
 За пределами круга установить ещё 5 свечей, защитные талисманы и печати.
: Если это возможно, создать внешний круг из измельченных защитных трав, смешанных вместе.
: Успокойтесь и расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на задаче вызова.
 Теперь представьте, что круг защищает вас и разделяет от остального пространства.
: После того как это сделано, нужно зажечь свечи, лечь в пентаграмму (руки прямо, ноги расставить)
: Сконцентрироваться на вызове суккуба (или инкуба).
 Когда суккуб вступит в круг, вы почувствуете её энергетику.
 Вы почувствуете её тело в физической, или полуфизической форме, и теперь вы сможете взаимодействовать с ней.
: Суккуб должен легче призываться и изгоняться, чем инкуб, и шансов на сотрудничество с ней больше, чем с инкубом.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #2 : 16 Октября 2012, 23:27:42 »
В оригинале на английском ещё стояло предупреждение, что-то типа "только не спалите свои волосы".
С точки зрения классической ритуальной магии это всё выглядит подозрительно. Нет треугольника проявления, это раз. И суккуб входит в защитный(!) круг - это два. Как-то непроработан этот момент в ритуале на мой взгляд.

MrCat

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #3 : 17 Октября 2012, 18:32:57 »
Вродебы можно энергию с помощью медитации восстанавливать; если не прав поправьте

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: суккуб
« Ответ #4 : 22 Октября 2012, 16:28:29 »
Вродебы можно энергию с помощью медитации восстанавливать; если не прав поправьте

и с помощью ней и не только с помощью неё, много есть способов восстановления энергии, каждый это делает по своему...кому как проще/удобней.

ORLIK777

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #5 : 15 Декабря 2012, 03:18:19 »
Тибериус, согласен. Пента используется как защита, и если всё правильно сделано - даже высший демон её не сможет пробить без особых усилий. А тут низшая сущность, да прямо так входит в круг... Попахивает ересью! =)

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #6 : 01 Января 2013, 05:06:24 »
Мой ответ - ВОЗМОЖНО. Обосную. Если к вам придет Лилит (что маловероятно), то она сможет забрать всю энергию если захочет и вы не сможете защититься, если не опытный маг.
По поводу восстановления энергии: а надо ли тратить силы на восстановление сил в медитации? Не проще ли попросить демона брать меньше энергии, если вы чувствуете ощутимую потерю сил после контакта. Лично я со своим суккубом нахожусь в дружеских отношениях и мы давно знаем друг-друга. Она может выполнить, то что я попрошу и наоборот.
Я вот логику не могу понять, зачем защищаться, если вы сексом занимаетесь?  :)
Если в реале вызывать, а не во сне, то я до этого еще не дошел. И думаю, что если в реале получится вызвать, то сексом в любом случае заниматься придется, а иначе демону будет не интересно. Соответственно, придется либо самому из круга выходить, либо пускать в круг. Потом уже дальше идти... так же одним контактом тут не отделаться, нужно от 3 сеансов и более, чтобы наладить хорошую связь. первые 1-2 контакта просто общение через круг, с 3-го сеанса если все гладко, то можно поцелуи, затем секс...и далее по плану. Нужны практики, кто реально это на своем опыте прошел, а то эмпирическим путем на своей шкуре как-то не хочется))

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #7 : 21 Января 2015, 23:16:37 »
 По поводу ритуала с пентограммой- ребят это же из фильма!! И слово в слово причем. Не думаю что автор текста к фильму был знатоком магии, так что просто всякую всячину писал. Фильм кстати называется "Дьявол в женском обличии"  2007 года. Там про Лилит повествуется, только представлена она та  не в лучшем виде

ReJester

  • Гость
Re: суккуб
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 17:17:24 »
По поводу ритуала с пентограммой- ребят это же из фильма!! И слово в слово причем. Не думаю что автор текста к фильму был знатоком магии, так что просто всякую всячину писал. Фильм кстати называется "Дьявол в женском обличии"  2007 года. Там про Лилит повествуется, только представлена она та  не в лучшем виде

Лул.
Лилит везде представлена не в лучшем виде)

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #9 : 24 Января 2015, 17:23:47 »
Что есть лул??? А представленна она там как бы представила ее церковь для широкой публики. А то что актриса там  " ни че так" так это даа....)))

ReJester

  • Гость
Re: суккуб
« Ответ #10 : 24 Января 2015, 17:28:41 »
Что есть лул??? А представленна она там как бы представила ее церковь для широкой публики. А то что актриса там  " ни че так" так это даа....)))

Лул есть ничего
Тьма скрывающаяся за моим смехом
Лул, как повыёживался то:D

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #11 : 24 Января 2015, 18:14:13 »
Эх ребята ребята... обычно говорят лол когда имеют ввиду смешок с издевкой... самое главное что оно произошло от английского lol... я щас уже не помню как это пишется правильно на английском, но перевод прост- смеюсь громче всех. И это не используется как издевочка или сарказм, обычно это искренние проявление чувств или показатель того что человек умеет посмеяться над своими ошибками. Подобные сокращения оч часто используются в покере к примеру
Извиняюсь за флуд но это все таки просвящение потому и написал в тему а не в личку

ReJester

  • Гость
Re: суккуб
« Ответ #12 : 24 Января 2015, 21:12:02 »
Эх ребята ребята... обычно говорят лол когда имеют ввиду смешок с издевкой... самое главное что оно произошло от английского lol... я щас уже не помню как это пишется правильно на английском, но перевод прост- смеюсь громче всех. И это не используется как издевочка или сарказм, обычно это искренние проявление чувств или показатель того что человек умеет посмеяться над своими ошибками. Подобные сокращения оч часто используются в покере к примеру
Извиняюсь за флуд но это все таки просвящение потому и написал в тему а не в личку

Тут же я использую "Лул" как успокоение )
Каждому слову своё использование, а ты как я понимаю веришь только в чужие правила?)
Как-то смутило слово "Просвящение" очень глупое слово, не используй его в диалогах)
Ой, ну снова заставляете меня смеяться)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 21:16:28 от ReJester »

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: суккуб
« Ответ #13 : 24 Января 2015, 23:22:27 »
Т.е. ты сам придумываешь слова, их значения и потом используешь в речи?? Снова заставляешь меня смеяться) Ладно, речь не о том... это общепринятые сокращения международного стандарта: lol, brb, gl, sy... Это которые я помню и которые используют все ( все значит не только я, а еще американцы, мексиканцы, португальцы, итальянцы, японцы, немцы, французы и т.д.). А про то что верить в чужие правила вот ответь мне- ты почему на русском пишешь? Это же ведь не ты его придумал... А говоришь почему на русском? Ну ты понял суть.
Предлагаю закончить наше обсуждение или перенести его в личку- тема не для этого создана.

ReJester

  • Гость
Re: суккуб
« Ответ #14 : 25 Января 2015, 09:05:53 »
Т.е. ты сам придумываешь слова, их значения и потом используешь в речи?? Снова заставляешь меня смеяться) Ладно, речь не о том... это общепринятые сокращения международного стандарта: lol, brb, gl, sy... Это которые я помню и которые используют все ( все значит не только я, а еще американцы, мексиканцы, португальцы, итальянцы, японцы, немцы, французы и т.д.). А про то что верить в чужие правила вот ответь мне- ты почему на русском пишешь? Это же ведь не ты его придумал... А говоришь почему на русском? Ну ты понял суть.
Предлагаю закончить наше обсуждение или перенести его в личку- тема не для этого создана.

Не правильно ты меня понял)
Я имел ввиду то что каждое слово имеет свое значение для каждого.  Например слово "Бог" для кого-то всемогущее создание, а для кого-то бред не имеющий научного объяснения.
Ну а теперь можно и в личку)
С любовью Ваш Джестер)