Автор Тема: Как навсегда избавиться от суккубы?  (Прочитано 12561 раз)

TurletIk

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Суккуба мне очень сильно надоела. Нигде от нее не скрыться. Даже именно СЕЙЧАС пока пишу, она опять пристает! Читаю Отче Наш, вроде уходит на некоторое время. Скажу "Vade retro satana", тоже отстанет, да опять придет. Прошу, помогите! Не хочу иметь с ней ничего общего! :(
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 00:05:03 от TurletIk »

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 00:13:55 »
Мдааа, ты попал ппц  :D она от тебя не отстанет , скажу так . Есть очень маленький % вероятности , что ты от нее избавишься , но он стремиться к 0 .

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #2 : 29 Октября 2015, 00:22:57 »
Суккуба мне очень сильно надоела. Нигде от нее не скрыться. Даже именно СЕЙЧАС пока пишу, она опять пристает! Читаю Отче Наш, вроде уходит на некоторое время. Скажу "Vade retro satana", тоже отстанет, да опять придет. Прошу, помогите! Не хочу иметь с ней ничего общего! :(
Чем же она тебе так насолила?)
Dark is their home and well they hide

TurletIk

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #3 : 29 Октября 2015, 00:51:09 »
Суккуба мне очень сильно надоела. Нигде от нее не скрыться. Даже именно СЕЙЧАС пока пишу, она опять пристает! Читаю Отче Наш, вроде уходит на некоторое время. Скажу "Vade retro satana", тоже отстанет, да опять придет. Прошу, помогите! Не хочу иметь с ней ничего общего! :(
Чем же она тебе так насолила?)
Знаешь, в какой-то момент я понял, что вся эта магия, призывы и все в этом роде - не мое. Я хочу опять начать жить обычной жизнью и забыть это все, как страшный сон.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #4 : 29 Октября 2015, 01:06:03 »
Суккуба мне очень сильно надоела. Нигде от нее не скрыться. Даже именно СЕЙЧАС пока пишу, она опять пристает! Читаю Отче Наш, вроде уходит на некоторое время. Скажу "Vade retro satana", тоже отстанет, да опять придет. Прошу, помогите! Не хочу иметь с ней ничего общего! :(
Чем же она тебе так насолила?)
Знаешь, в какой-то момент я понял, что вся эта магия, призывы и все в этом роде - не мое. Я хочу опять начать жить обычной жизнью и забыть это все, как страшный сон.
Назад пути нет)
Dark is their home and well they hide

TurletIk

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #5 : 29 Октября 2015, 01:54:35 »
Пасибо вам всем, что обнадежили меня :)

TurletIk

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #6 : 29 Октября 2015, 01:56:10 »
Суккуба мне очень сильно надоела. Нигде от нее не скрыться. Даже именно СЕЙЧАС пока пишу, она опять пристает! Читаю Отче Наш, вроде уходит на некоторое время. Скажу "Vade retro satana", тоже отстанет, да опять придет. Прошу, помогите! Не хочу иметь с ней ничего общего! :(
Чем же она тебе так насолила?)
Знаешь, в какой-то момент я понял, что вся эта магия, призывы и все в этом роде - не мое. Я хочу опять начать жить обычной жизнью и забыть это все, как страшный сон.
Назад пути нет)
Кстати, сейчас лежу, балдею. Ну ты понял, да? :)

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #7 : 29 Октября 2015, 11:34:26 »
Конечно , есть один способ ... Через религию . Это причиститься , но это очень сложно для человека психологически (придется все грехи рассказывать батюшке и замаливать их) , но раз ты такой выбрал путь - тут уже скорее всего отрицание бога и церкви . Кстати , не всегда может помочь, есть шанс , что она тебя вообще потом насиловать будет (тип обидел ее жестко и сделал ей больно) .

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #8 : 29 Октября 2015, 12:36:05 »
Не спорю , это всего лишь мое предположение .

DropGen

  • Гость
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #9 : 29 Октября 2015, 17:13:46 »
Пацан, у тебя волшебная депрессия. Прийми в этом свое поражение и все станет на свои места. Такое часто случается с теми кто имеет силу но не может ею управлять. Забей на призывы и найди силу в себе.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 17:26:27 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #10 : 29 Октября 2015, 17:21:57 »
Пацан, у тебя волшебная депрессия. Прийми в этом свое поражение и все станет на свои места. Такое часто случается с теми кто имеет силу но не может ею управлять.
Что ещё за "волшебная" и о какой силе идёт речь  ???
Сила контролировать свое внутреннее состояние, первозданность, энеергию. Магия короче говоря.
Депрессиы настает это когда энеергия требует чтобыы ею управляли а сознание соппротивляется давке. У меня такое не раз было. Когда расслаблялся, принимал свою силу она меня отпускала и было некое удовольствие от этого. Главное принять поражение характера над энергией тела и принять ее как есть ты, слиться с ней в одно целое.

DropGen

  • Гость
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #11 : 29 Октября 2015, 17:24:38 »
Есть такой грех - гордыня. Гордыня сознания порождает деппрессию - так как оно начинает понимать что оно ничего не стоит, когда начинает возлагаться та ответственность на которую сознание яро претендовало.
Избавиться от греха поможет ппрощение себя, принятие поражения над великим, миром, и энергией которая есть часть нас - безвозмездный дар природы во имя жизни и созидания.

TurletIk

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #12 : 29 Октября 2015, 21:15:37 »
Мдаа уж.. Вас послушаешь, получается, что я грешный шизофреник, который должен найти в себе энергию и слиться с суккубой воедино.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #13 : 29 Октября 2015, 21:22:32 »
Мдаа уж.. Вас послушаешь, получается, что я грешный шизофреник, который должен найти в себе энергию и слиться с суккубой воедино.

Да а ты ? Она мне надоела и мешает  , хочу опять обычной жизни , сам какого призывал ? Поиграться и все ? Получить секс да ?

Так надо думать что делаешь,  тебя не тянул некто , делать призыв

А леди что захочет бросит , может забьешь сам,  она поймет и уйдет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Как навсегда избавиться от суккубы?
« Ответ #14 : 29 Октября 2015, 21:50:13 »
Мдаа уж.. Вас послушаешь, получается, что я грешный шизофреник, который должен найти в себе энергию и слиться с суккубой воедино.
Пойми - мы все энергосущества запертые в физическую оболочку - а суккубы в классическом понимании - демонические энергосущества без оболочки. Они такие же как мы во всех интеллектуальных и нравственных планах. В большинстве случаев немного превосходят а то и во много раз. Грешный шизофреник? Накрутил себе в голове бред и выдал за явь. Не мыль свои глаза иллюзиями и взгляни на мир трезвой головой. Почему мы все слепы как щенки? - Потому что никто глаза нам не открывал. Если нас воспитывала в физической оболочке мать как правильно кушать и ходить под себя, то тонкий мир - нас редко кто научит там чему либо жизненному и толковому. Там каждый сам за себя, впрочем как и тут, только мы там один - сам себе хозяин.