Автор Тема: Иконы и релеигиозные принадлежности.  (Прочитано 12598 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #15 : 07 Сентября 2015, 20:06:55 »
Ещё говорят и читал на форумах и сам столкнулся с такой темой. Церковную атрибутику а чаще крестики и цепочки,кулоны продают либо грязные энергетически,либо заморанные и ношенные,колдованные и т.п. Купил крестик серебрянный и цепочку. Не смог носить через какое то время. Цепочка накалялась,тёплая была и раздражался,крестик вроде тоже какой то не такой стал позже. Снял. Теперь ношу подвеску Ламия. Своё,родное,имеет отношение к Лилит и к ламиям и к суккубам подвеска,вроде ничего,сроднился. Снимаю только на ночь и когда мытся иду,а так всегда на мне.

Balek

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #16 : 07 Сентября 2015, 20:15:09 »
Ещё говорят и читал на форумах и сам столкнулся с такой темой. Церковную атрибутику а чаще крестики и цепочки,кулоны продают либо грязные энергетически,либо заморанные и ношенные,колдованные и т.п. Купил крестик серебрянный и цепочку. Не смог носить через какое то время. Цепочка накалялась,тёплая была и раздражался,крестик вроде тоже какой то не такой стал позже. Снял. Теперь ношу подвеску Ламия. Своё,родное,имеет отношение к Лилит и к ламиям и к суккубам подвеска,вроде ничего,сроднился. Снимаю только на ночь и когда мытся иду,а так всегда на мне.
Я носил крест с рождения, снял только месяц назад. Так-то какого-либо дискомфорта не испытывал.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #17 : 07 Сентября 2015, 21:26:50 »
  ??? По идее демонам плевать на церковь. Наши церкви потеряли свою святость ещё давно.
Да и вообще не в церкви дело. Если вам плохо или кому то рядом от того что в церкви - это может быть недоброжелатель появился, или дело в самом индивиде.

Не совсем, святость всегда находиться в доме божьем (Церковь в вашем случае)
Демоны могут находиться в церкви, это да.
Разве им были запреты что им туда нельзя?
Эти дома божьи полны сейчас не только святостью. Не секрет что чёрные маги ходят туда чтобы гадость навести или заказную порчу наслать...

Ничего не мешает, вот и гадости много.

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #18 : 07 Сентября 2015, 22:08:50 »
Да у вас ребятки бесовщина,раз проблема у вас с иконами и смотреть не можете и т.п. Разберитесь кто у вас.

У меня непереносимость икон и прочей лабуды была ещё с самого детства. Мне 24 если что.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #19 : 10 Сентября 2015, 20:13:37 »
С иконами то более менее понятно. А вот что мне делать, там где я живу основной религией считается мусульманство, дальше идет православие, остальные конгрегации представлены в небольших количествах последователей.
А я сам не знаю, к чему я больше отношусь благосклонно. Из всего более симпатизируют тенгрианство как древняя религия предков, и иудаизм как собственно основа всех авраамических религий.

DropGen

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #20 : 10 Сентября 2015, 21:41:27 »
С иконами то более менее понятно. А вот что мне делать, там где я живу основной религией считается мусульманство, дальше идет православие, остальные конгрегации представлены в небольших количествах последователей.
А я сам не знаю, к чему я больше отношусь благосклонно. Из всего более симпатизируют тенгрианство как древняя религия предков, и иудаизм как собственно основа всех авраамических религий.
Религия не имеет веса.
Вес имеет причастие души к высшему. Если высшая сила несет вес в душе то душа блаженна и чиста в намерениях, получает наслаждение от процесса бытия. Зло к ней непричастно и неподпустимо.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #21 : 10 Сентября 2015, 21:54:49 »
С иконами то более менее понятно. А вот что мне делать, там где я живу основной религией считается мусульманство, дальше идет православие, остальные конгрегации представлены в небольших количествах последователей.
А я сам не знаю, к чему я больше отношусь благосклонно. Из всего более симпатизируют тенгрианство как древняя религия предков, и иудаизм как собственно основа всех авраамических религий.
Религия не имеет веса.
Вес имеет причастие души к высшему. Если высшая сила несет вес в душе то душа блаженна и чиста в намерениях, получает наслаждение от процесса бытия. Зло к ней непричастно и неподпустимо.
Не знаю. В моем понимании нет деления на добро и зло, ибо всё есть баланс, т.к. одни и те же вещи можно трактовать по разному. Вопрос только в отношении к тому или иному явлению.

DropGen

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #22 : 10 Сентября 2015, 22:12:21 »
С иконами то более менее понятно. А вот что мне делать, там где я живу основной религией считается мусульманство, дальше идет православие, остальные конгрегации представлены в небольших количествах последователей.
А я сам не знаю, к чему я больше отношусь благосклонно. Из всего более симпатизируют тенгрианство как древняя религия предков, и иудаизм как собственно основа всех авраамических религий.
Религия не имеет веса.
Вес имеет причастие души к высшему. Если высшая сила несет вес в душе то душа блаженна и чиста в намерениях, получает наслаждение от процесса бытия. Зло к ней непричастно и неподпустимо.
Не знаю. В моем понимании нет деления на добро и зло, ибо всё есть баланс, т.к. одни и те же вещи можно трактовать по разному. Вопрос только в отношении к тому или иному явлению.
Зло имеет обобщенное понятие. Зло это собирательное слово.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #23 : 13 Сентября 2015, 22:39:08 »
Я вот всегда собой крест ношу, и в церковь хожу на моей это ни как не сказывается.