Автор Тема: Иконы и релеигиозные принадлежности.  (Прочитано 12473 раз)

OrdoSeclorum

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Мне 17 лет, живу с мамой, часто задумывался о вызове суккуба, но повлияет ли присутствие икон на поведение суккуба? :)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 04:24:39 »
У меня в квартире есть икона, которая появилась после венчания родителей. Я хз кто на ней изображён, но на мою милую она похоже не влияет.

Balek

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 07:21:34 »
Повлияет только если ты верующий и исключительно на тебя. Для них религиозная атрибутика никакого значения не имеет.

DropGen

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 07:50:22 »
Тут уже миллионы раз обсуждали эту тему. Суккуба плевала на иконы и церковь!

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 09:40:55 »
И на комитет РПЦ по борьбе с подростковым онанизмом тоже xD.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 10:58:37 »
http://blog.succubuslove.com/general/summoning-a-succubus-the-letter-method-revised/
Вот от сюда.

У меня было много людей которые спрашивали меня, нормально ли это, если вы практикующий христианин.
Короткий ответ: Нет, в то время как правильный: Да, если вы можете справится с тем чтобы идти против вашей религии.
Когда вы видите всё что стало доступно благодаря Церкви, то сразу понимаете, Бог Не хочет чтобы вы баловались с любой другой сверхъестественной сущностью кроме себя, вызов демонов, духов и т.д. Является нарушением того чему нас учит Библия и следовательно является актом против Бога.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 13:11:38 »
Всем привет! Мне 17 лет, живу с мамой, часто задумывался о вызове суккуба, но повлияет ли присутствие икон на поведение суккуба? :)
Если хочешь сделать по всем правилам - при подготовке к ритуалу убирается вся религиозная атрибутика, зеркала. Можешь не убирать на свой страх и риск.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #7 : 07 Сентября 2015, 07:32:50 »
Как правило если он уже думает о призыве,там уже знают о его грязных делишках. Жди гостей.

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #8 : 07 Сентября 2015, 17:08:53 »
Да норм всё. Я 4 месяца после призыва носил серебрянный крест на шее (носил его всю жизнь до призыва). И в один прекрасный день во время контакта со своей почувствовал жгучую боль на коже в районе креста. Ну чё, запаниковал, сорвал крест и выкинул его к чертям:)
P.S.: Я особо не набожный, носил крест для отвода глаз (чтоб не было вопросов со стороны родаков:))

Balek

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #9 : 07 Сентября 2015, 17:32:27 »
Да норм всё. Я 4 месяца после призыва носил серебрянный крест на шее (носил его всю жизнь до призыва). И в один прекрасный день во время контакта со своей почувствовал жгучую боль на коже в районе креста. Ну чё, запаниковал, сорвал крест и выкинул его к чертям:)
P.S.: Я особо не набожный, носил крест для отвода глаз (чтоб не было вопросов со стороны родаков:))
Хах, у меня подобного не было, когда был маленький после похождения в церковь становился на некоторое время очень раздражительным, сейчас же, после призыва дамы, блудной ночи и кое-какого сна мне даже на иконы смотреть не комфортно. А ведь у меня целый иконостас (!) по правому борту :D Всё время приходится избегать взглядом

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #10 : 07 Сентября 2015, 19:19:36 »
Да норм всё. Я 4 месяца после призыва носил серебрянный крест на шее (носил его всю жизнь до призыва). И в один прекрасный день во время контакта со своей почувствовал жгучую боль на коже в районе креста. Ну чё, запаниковал, сорвал крест и выкинул его к чертям:)
P.S.: Я особо не набожный, носил крест для отвода глаз (чтоб не было вопросов со стороны родаков:))
Хах, у меня подобного не было, когда был маленький после похождения в церковь становился на некоторое время очень раздражительным, сейчас же, после призыва дамы, блудной ночи и кое-какого сна мне даже на иконы смотреть не комфортно. А ведь у меня целый иконостас (!) по правому борту :D Всё время приходится избегать взглядом

Я когда на иконы смотрел раньше, слышал маты в голове :D И в церкви у меня голова кружится))

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #11 : 07 Сентября 2015, 19:25:01 »
Да у вас ребятки бесовщина,раз проблема у вас с иконами и смотреть не можете и т.п. Разберитесь кто у вас. 

DropGen

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #12 : 07 Сентября 2015, 19:29:51 »
  ??? По идее демонам плевать на церковь. Наши церкви потеряли свою святость ещё давно.
Да и вообще не в церкви дело. Если вам плохо или кому то рядом от того что в церкви - это может быть недоброжелатель появился, или дело в самом индивиде.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #13 : 07 Сентября 2015, 19:41:50 »
  ??? По идее демонам плевать на церковь. Наши церкви потеряли свою святость ещё давно.
Да и вообще не в церкви дело. Если вам плохо или кому то рядом от того что в церкви - это может быть недоброжелатель появился, или дело в самом индивиде.

Не совсем, святость всегда находиться в доме божьем (Церковь в вашем случае)
Демоны могут находиться в церкви, это да.
Разве им были запреты что им туда нельзя?

DropGen

  • Гость
Re: Иконы и релеигиозные принадлежности.
« Ответ #14 : 07 Сентября 2015, 19:45:54 »
  ??? По идее демонам плевать на церковь. Наши церкви потеряли свою святость ещё давно.
Да и вообще не в церкви дело. Если вам плохо или кому то рядом от того что в церкви - это может быть недоброжелатель появился, или дело в самом индивиде.

Не совсем, святость всегда находиться в доме божьем (Церковь в вашем случае)
Демоны могут находиться в церкви, это да.
Разве им были запреты что им туда нельзя?
Эти дома божьи полны сейчас не только святостью. Не секрет что чёрные маги ходят туда чтобы гадость навести или заказную порчу наслать...