Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 11849 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #15 : 09 Июня 2015, 03:32:03 »
Да уж. Сходи в церковь,пускай осветят,это не нормально.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #16 : 09 Июня 2015, 13:58:49 »
multjashka Я читал у тебя тоже слабость есть, нет сил. У меня также было.
Я когда восстановился только тогда стал чуять, что делает это существо.

---Начни с бега, в качалке или на улице, долго бегай, каждый раз больше и больше.
Так пару месяцев. Это восстановит немного энергетику. Раза 2 в неделю бегать так чтобы сил не было потом после бега, супер уставть.
---ледяная вода-горячая вода  обливания
---медитации, молитвы(описал в предыдущем сообщении что делал)
---не переживай и не парься, ты живой и если с этим бороться начал то вопрос времени когда поборешь, наооборот радуйся что понял что за хрень на тебе.
---свечи купи много штук длинных и толстых и отжигай по позвоночнику держа в разных местах подолгу штуки по 3-6 вместе сложив, чтоб пламя большое было, около половых органов, вокруг головы(сверху снизу и т.д) и где начинается шея спереди головы и можно сказать рядом с анальным отверстием тоже т.к там энергетические центры как раз начинаются. Я тогда очень жестко зевал и чуть не блеванул даже(т.е очистка шла).
---остановка внутреннего диалога

И пост потом сделал, помогло тем что нет усталости, полно энергии отностельно. Просыпаюсь свежим и отдохнувшим.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 23:22:33 от dima270 »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #17 : 09 Июня 2015, 14:26:34 »
Спасибо за советы. :) Есть атаки,но думаю это просто цепляются иногда,душем смываю негатив,прогулками по улице,известно что когда очень много энергии у тебя,меня,него,то становится хренова,как зомби,и,складывается впечатление,что на тебе что-то. Способ простой,ходить в толпе и раздавать энергию,когда люди проходят мимо,либо ведут диалог,здароваются. Также известно что можно и нахвататся барахла. Не надо ходить рядом с пьющими,курящими,помойками,горящие урны обходить,вообще это моя меня учит как избегать и боротся с негативом. Энергетику надо поднимать,согласен. Часто атакуют,но уже привык к обороне,можно сказать уже как вошло в привычку боротся. Живу в коммуналке,там сосед на 50 % негативный,часто пьёт,неряха,так вот от него ещё часто негативные волны срываю,запаха достаточно спиртового,перегара и если поговорю с ним,всё,чувствую заражение. 2 3 часа уходит на очистку,помещение если не проветривать,то больше. Моя здорово помогает.да,я всё таки думаю что у меня Суккуб,тем более давала и даётосебезнатьхотьиредко

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #18 : 09 Июня 2015, 14:38:28 »
От этого существа у тебя нет сил, я как немного избавился от него - все стало нормально.
почитай любую магическую литературу, статьи разные, форумы везде пишут что суккуба забирает энергии полно.
Вероятно многие долго не живут, т.к организм загибается быстро. Ты наверно и забыл как приятно ходить или что то делать и быть полным энергией и сил.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 15:14:36 от dima270 »

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #19 : 09 Июня 2015, 21:00:53 »
Сходил в сауну с бассейном, парился долго и потом в бассейн и опять парился и так пару раз.
Сейчас вообще шикарно, куча энергии и сил, несмотря на то что я почти ничего не ел сегодня,
на голове все же чувствуется что то есть, но слабее,
и ничего не лезло в половые органы :) точнее пыталось что то проникнуть, но не получилось.

Сейчас ещё пост у меня, и ем пищу которая не помогает вырабатываться сперме
плюс передергиваю иногда, без всяких мечтаний и всего, чтобы чакру иссушить
днями отдыхаю, в медитации сижу или молитвы или на природе или спорт.
ни в коем случае не смотрю на что то пошлое и не думаю ни о чем и не желаю(прежде пересмотрел свои желания и привязанности, осознал что мне они только вредят)
в итоге добился что спермы выделяется всего пару капель.
Т.е приучаю организм в будущем не вырабатывать сперму. Т.к это существо нуждается в ней для питания.
Уже есть результат, когда смотрю на тушки женщин - редко когда возбуждение идет, в основном просто все равно.

В общем буду так частенько делать, вместе с теми процедурами что я уже описал.
Потом отпишусь что да как.

Но факт в том что сил стало полно и энергии полно, радость, счастье от жизни, в голове пустота и нет мыслей и голосов и всякого бреда, нет переживаний и прочих эмоций ненужных - это последствия, которые я получил в процессе избавления от паразита. причем еще пока не полностью избавился.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #20 : 11 Июня 2015, 11:52:50 »
проблема в то что я ощущаю жгутик как туда входит в половое отверстие.
Если паразит реально запихивает и качает от туда (не жидкость, а энергию - жидкость слишком тяжела для выкачки) - проблема в свадисхане - сильно открыта\испорчена.
Но тут есть одна зацепка - сильное удержание могло у тебя воспаление спровоцировать - если не ходил к урологу и он слово "воспаление" не скажет - то бороться с паразитами бестолку - причина может крыться в организме.

Точно ты был прав, перекачивает энергию. В основном мне закачивает, но и откачивает бывает в людей-животных.
Какие от этого последствия для организма? Ведь это почти как секс выходит только без обмена жидкостью.
А оно считай ото всюду перекачивает откуда можно.
Скорее всего это делает чтобы свою жизнедеятельность поддерживать т.к у меня половой энергии мало сейчас.

П.С сегодня опять чет приходило во сне, пыталось образы разные и мысли навеивать, возбуждение поднять, но я в себя пришел быстро и отогнал, плюс защита стояла(молитвы,перекресил,икона) и на голове шлем плюс половые органы тряпкой обматал,
четко ощущал что сложнее существу через шлем и тряпку подключиться, почти не было канала.
А защита(молитвы и т.д) - помогает рассудок не потерять когда к тебе приходит это существо, полностью почти контролируешь себя. Но смысл в том что на голове еще меньше чуять стал как будто сидит что то, почти не чую. Сил еще больше стало и свободной энергии.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 11:54:45 от dima270 »

DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #21 : 11 Июня 2015, 12:13:44 »
Последсвия бывают разные. Да и не дурное существо будет, если оно может через защиты выкачивать энергию у других, и влиять при этом на тебя. Обычно это может рядовой демон\ сильное астральное существо с наличием интеллекта. Кстати есть одно "но":
- ты сопротивляешься ему, пытаешься защитится физическими предметами - это не поможет. Они могут проникать сквозь что-угодно.
- молитвы перенастраивают тебя на другую волну, на волну эггрегора, то есть отвлекают твое сознание от существа, но не предохраняют тебя, если ты не получаешь от эггрегора защиту. Тут нужны другие манипуляции.
- моя иногда взаимодействует со мной подобно твоему, но я за 4 месяца научился многому, в тот час самоосознанию, держать голову пустой. заметь, что до этого тебя могло не интересовать "саморазвитие" в должной серьезности.
- у меня бытует мнение, что это не совсем паразит. Тебе нужна астральная\ОС практика, обычный паразит без мозгов и радикален в действиях, а если это демон, то будет обязан выйти с тобой на контакт, потому что от этого будет твое доверие зависеть и сотрудничество с таковым. Чувствуешь себя плохо без тренировки, иногда вяло, значит от твоей ауры незаметно питаются, а это + к тому что у тебя демон. Короче говоря, пробуй выйти на контакт. От демона не отгородишься - без серьезной защиты эггрегора никак. Луче сотрудничать или вести богоугодную жизнь если на то пошло.
Больше постов сюда "хламить" не буду - остальное в личку, если что.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #22 : 11 Июня 2015, 14:07:15 »
Ну сейчас энергии полно, то что я делаю мне помогает, плюс на голове почти ничего не чую больше.
Позже, как пост завершу, схожу в церковь проконсультируюсь.

И да по всем описаниям, это суккуба
-ощущения что то есть на голове
-приходит и вызывает возбуждение, показывает разные образы
и т.д я в прошлой теме все описывал.

Физические предметы помогают, в частности когда одеваю шлем, то почти нет ощущения, что что то на голове есть.
Огнем когда обжигаю или визуализирую огонь, тоже помогает.