Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 11115 раз)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Вопрос
« : 08 Июня 2015, 19:40:07 »
В общем я уже создавал тему.
Смысл в том что ко мне прилепился суккуб, либо какая то сущность подобная,
но по всем признакам как суккуб, всё из-за моих мыслей и воздержания.
Я стал избавляться: спорт, холодная вода, медитации, молитвы и пост потом, помогло.
Все норм. Улучшилось здоровье, раньше был не хваток сил всегда, слабость.
Сейчас полон сил.

Но это существо жгутиком проникает в половой орган мой и качает оттуда сперму, я это явно чую.
Иногда какую то жидкость типо спермы-выделений не моих туда заносит.
Раньше я это не чуял т.к суккуб проник сильно в меня, сейчас чую.

Причем как я понял оно отсасывает сперму и вдувает в кого попало кто находится поблизости.
т.к если вообще рядом никого нет, оно такое не делает.

У кого нить подобное было?

DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #1 : 08 Июня 2015, 19:51:30 »
В общем я уже создавал тему.
Смысл в том что ко мне прилепился суккуб, либо какая то сущность подобная,
но по всем признакам как суккуб, всё из-за моих мыслей и воздержания.
Я стал избавляться: спорт, холодная вода, медитации, молитвы и пост потом, помогло.
Все норм. Улучшилось здоровье, раньше был не хваток сил всегда, слабость.
Сейчас полон сил.

Но это существо жгутиком проникает в половой орган мой и качает оттуда сперму, я это явно чую.
Иногда какую то жидкость типо спермы-выделений не моих туда заносит.
Раньше я это не чуял т.к суккуб проник сильно в меня, сейчас чую.

Причем как я понял оно отсасывает сперму и вдувает в кого попало кто находится поблизости.
т.к если вообще рядом никого нет, оно такое не делает.

У кого нить подобное было?
Жидкость тебе туда не вкачают - нужен материал, из чего она состоит, но я наверное знаю - это походу у тебя от сильной эррекции. Такое бывает, особенно когда воздерживаешься долго - перепродукция семени идет и из-за сильной эррекции наружу отходит.
То что ты чувствуешь что туда пихают что-то - это может быть воспалением уретры - последствие от очень длительного воздержания - уролог скажет, короче говоря.
Диагнозы ставить не буду, но могу сказать одно - у тебя может быть она, но у тебя могут быть проблемы с моче-половой системой из-за особенностей организма - не все люди могут длительно удерживаться без неприятных последствий организму.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #2 : 08 Июня 2015, 19:57:33 »
проблема в то что я ощущаю жгутик как туда входит в половое отверстие.

DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #3 : 08 Июня 2015, 20:01:02 »
проблема в то что я ощущаю жгутик как туда входит в половое отверстие.
Если паразит реально запихивает и качает от туда (не жидкость, а энергию - жидкость слишком тяжела для выкачки) - проблема в свадисхане - сильно открыта\испорчена.
Но тут есть одна зацепка - сильное удержание могло у тебя воспаление спровоцировать - если не ходил к урологу и он слово "воспаление" не скажет - то бороться с паразитами бестолку - причина может крыться в организме.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #4 : 08 Июня 2015, 20:06:42 »
К урологу схожу. Но я четко знаю что это суккуб.

Т.к я помню подключку к пенису которая была ночью во время возбуждения,  не мог двигаться, а пенис стоял, возбуждение шло от суккуба навеянное, но я все же в себя пришел и отогнал все.
Вот тоже самое абсолютно как было. Но что то откачивается и закачивается.
Как бороться с этим?

DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #5 : 08 Июня 2015, 20:15:38 »
К урологу схожу. Но я четко знаю что это суккуб.

Т.к я помню подключку к пенису которая была ночью во время возбуждения,  не мог двигаться, а пенис стоял, возбуждение шло от суккуба навеянное, но я все же в себя пришел и отогнал все.
Вот тоже самое абсолютно как было. Но что то откачивается и закачивается.
Как бороться с этим?
Если тебе приятно - 70% это уже она. Могу сказать еще поводов что это суккуба как ни на есть:
- во сне встречаешься с ней
- кроме похоти есть еще и характер
- горячие\холодные прикосновения к телу
- взлеты\падения в самочувствии.
- излишняя эмоциональность временами
- вставляет, что кружится голова\плывешь перед сном\ потери сознания перед сном

Паразит:
- знает только одно место на теле - дойное
- делает неприятно - такая у них натура
- ни разу не выходил на контакт за много месяцев\дней
- безо всяких причин температура пляшет\начинает "ныть" место, откуда сосут.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #6 : 08 Июня 2015, 20:19:36 »
Без понятия, просто было такое что во сне разные образы приходили и пенис стоял, а я двигаться не мог.
Разговор очень умный шел, врятли у паразита есть подобный интеллект.

http://vergesso.ru/sites/default/files/incubus2.jpg
выглядит оно примерно так как на картинке, я когда вошел в состояние пограничного сознания то увидел.
Так обычно изображают суккубов и инкубов.
Но оно может любые образы показывать и кем угодно может представиться.
ощущение что что то прицепилось на левой части головы, может по телу перемещаться.

Т.к я сразу же потом просто защиту поставил на спальное место - молитвами, крестным знамением и освященной водой.
То всякие приходы прекратились, но вот откачка-закачка идет.

Каким способом лучше с этим бороться?
И какой смысл этому существу качать в меня энергию от других людей, а им от меня?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 20:29:40 от dima270 »

DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #7 : 08 Июня 2015, 20:29:42 »
Без понятия, просто во сне разные образы приходили и пенис стоял, я двигаться не мог.
Но ничего не было. Т.к я сразу же потом просто защиту поставил на спальное место - молитвами, крестным знамением и свято
Скажу честно - у меня весь дом "увешан" иконами, моей глубоко чихать на них. Двигаться не мог - тебя могли в астрал незаметно вытянуть, а когда лежишь на кровати - то астрал от реальности не отличишь. В пограничном состоянии ты не можешь видеть астральных сущностей (они или невидимы или видны искажения в их месте), но они могут с тобой взаимодействовать. Попробуй выйти на уровень общения - может быть она пытается тебе показать что она есть, а ты думаешь что это паразит ,за что и получаешь такие вот неприятности.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #8 : 08 Июня 2015, 20:52:16 »
Смысл защиты в том чтобы она ставилась тобой, а не просто лежала не активированной как икона. Икону тоже надо активировать молитвой. Много в интернете людей встречал, которые защитились этим от паразитов,суккуб и прочего что во сне приходит.

Ну так вот я пытался выйти на контакт, через разговор, меня сильно зомбировало и разные голоса в голове появились.
Плюс какая то барышня писала неизвестная мне вообще в интернете, что типо меня любит и мне внушение сильное пошло что это типо от суккубы, но я то понял что этож бред полный на самом деле ;D.
Но мозги зомбировало сильно, голоса всякие перли.
Но медитацией длительной и молитвой и отдыхом все убрал.

--щупальце в половые органы проникает, щекочет,
то не брехня, так реально есть, у меня пару трусов с кучей дырок, это щупальце их проделывает, когда лезит, вполне может и царапать. Каналы в половые органы оно создает всегда(т.е своим щупальцем к чему то подключается и ко мне еще одновременно) и закачивает постороннюю жидкость или энергию. Однажды после такой подключки обнаружил какую то левую жидкость четко видно что не мою, пахло машинным маслом каким то от неё, я когда передернул потом - посмотреть, у меня почти никак не пахнет вообще. т.е в теории если переместило эту жидкость, то может и что то закачивать.

--ощущается как будто что то есть на голове
--пытается вывести на эмоции и переживания и в эти моменты защита ослабляется и оно больше жрет
--питается энергетикой крови и половых выделений, я когда побрился, порезался и вышло крови много, почуял как от присосавшегося существа энергетика сильная пошла. Аналогично во время выделений, когда существо щупальцем насильно может спровоцировать семяизвержение, причем половой орган даже не возбужден.

Каким способом лучше с этим бороться?
И какой смысл этому существу качать в меня энергию или жидкость от других людей, а им от меня?

DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #9 : 08 Июня 2015, 20:59:22 »
Смысл защиты в том чтобы она ставилась тобой, а не просто лежала не активированной как икона. Икону тоже надо активировать молитвой. Много в интернете людей встречал, которые защитились этим от паразитов,суккуб и прочего что во сне приходит.

Ну так вот я пытался выйти на контакт, через разговор, меня сильно зомбировало и разные голоса в голове появились.
Плюс какая то барышня писала неизвестная мне вообще в интернете, что типо меня любит и мне внушение сильное пошло что это типо от суккубы, но я то понял что этож бред полный на самом деле ;D.
Но мозги зомбировало сильно, голоса всякие перли.
Но медитацией длительной и молитвой и отдыхом все убрал.

--щупальце в половые органы проникает, щекочет,
то не брехня, так реально есть, у меня пару трусов с кучей дырок, это щупальце их проделывает, когда лезит, вполне может и царапать. Каналы в половые органы оно создает всегда(т.е своим щупальцем к чему то подключается и ко мне еще одновременно) и закачивает постороннюю жидкость или энергию. Однажды после такой подключки обнаружил какую то левую жидкость четко видно что не мою, пахло машинным маслом каким то от неё, я когда передернул потом - посмотреть, у меня почти никак не пахнет вообще. т.е в теории если переместило эту жидкость, то может и что то закачивать.

--ощущается как будто что то есть на голове
--пытается вывести на эмоции и переживания и в эти моменты защита ослабляется и оно больше жрет
--питается энергетикой крови и половых выделений, я когда побрился, порезался и вышло крови много, почуял как от присосавшегося существа энергетика сильная пошла. Аналогично во время выделений, когда существо щупальцем насильно может спровоцировать семяизвержение, причем половой орган даже не возбужден.

Каким способом лучше с этим бороться?
И какой смысл этому существу качать в меня энергию или жидкость от других людей, а им от меня?
Жидкость - это не совсем то, что думаешь. Это какая-то химия у тебя, и с этим мало связана - это наверное последствие выкачки энергии. Нечто походу выкачивает половую энергию у других людей и вкачивает её тебе, оставляя такое хим. последствие.
Соглашусь - я сошел с ума, но в таком мире бывает всякое, моя это доказала.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #10 : 08 Июня 2015, 21:09:21 »
Какой смысл так делать этому существу?
Как бороться с ним?

Оно не только вкачивает из других в меня, но и выкачивает из меня и вкачивает в других
т.к если людей,животных нет рядом то оно не делает такого, плюс дырки в трусах
т.е это реально есть. Жидкость реально оставляет, но редко.


DropGen

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #11 : 08 Июня 2015, 21:13:34 »
Какой смысл так делать этому существу?
Как бороться с ним?

Оно не только вкачивает из других в меня, но и выкачивает из меня и вкачивает в других
т.к если людей,животных нет рядом то оно не делает такого, плюс дырки в трусах
т.е это реально есть. Жидкость реально оставляет, но редко.
Как говорил Черчиль, или Ленин не помню - "ищи кому это выгодно", то есть поступки паразита должны быть чем-то оправданы. Чем сказать не могу - я знаю про них только основы.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #12 : 08 Июня 2015, 21:38:24 »
как мне показалось данная тема создана для набивания постов.все.
Мы живем для себя и для нее...

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #13 : 08 Июня 2015, 21:43:42 »
нет. все описал как сам понял в реальности

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #14 : 08 Июня 2015, 23:32:18 »
Как говорил Черчиль, или Ленин не помню - "ищи кому это выгодно", то есть поступки паразита должны быть чем-то оправданы. Чем сказать не могу - я знаю про них только основы.
[/quote]

Вспомнил важный момент.
Когда оно подключилось ко мне, то голос в голове что то чуть ли не орал
я пусть и давно понял что любые внутренние разговоры это от паразита и нужно отключать диалог.
Но это что то прям в голове говорило, видать этот паразит находится в голове, я его ощущал,
кундабуфер его называют, змий и т.д.

А эта хрень когда проломила мне голову, то голос орать перестал.
Вполне вероятно что суккуба помогает отожраться этой херне, т.к врятли тут у кого то полностью остановленный внутренний диалог есть, скорее наоборот куча голосов, помутнение рассудка, как и у меня, когда я попытался пообщаться с суккубой.

Надо просто прислушаться и понять, что голос внутри не ваш и многие желания и потребности тоже
Цитирую Кастанеду и Гуджиева(про кундабуфер) вроде:
на первых этапах «проникновения» астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами «жертвы» и, таким образом, получает доступ к ауре «жертвы». После проникновения в «жертву» сущность начинает задавать свою биолэлектромагнитную активность, к которой подстраивается и активность мозга. "хищники дали нам своё осознание, которое стало нашим осознанием". Г(гностики): Разум человеческих существ - это часть космического интеллекта, имеющего хищническую природу. Благодаря проникновению Арчонсов разум людей был искажён и даже полностью вытеснен чужим сознанием. Гностики предупреждали, что Арчонсы проникли в человеческую психику, хотя могут воздействовать на нас и на физическом плане. 2.КК: Человеческое осознание воспринимает окружающий мир сквозь призму навязанных социумом шаблонов посредством воспитания и языка. Г:"осознание роя".Подробнее о важности правильного синтаксиса у гностиков смотрите в статье Лэша Ритуал и откровение. Возможно, поэтому кастанедовская ОВД(остановка внутреннего диалога) является одним из способов борьбы, которая позволяет прекратить индульгирование и "нашёптывания паразитов". Многие йогические медитативные упражнения по "успокоению читы", приёмы "стороннего наблюдателя" и прочие практики являются ничем иным как попыткой ОВД.
часть головного мозга была каким-то образом "имплантирована" человеку несколько тысяч лет назад и содержит какие-то специальные программы управления поведением, направленные на ограниченное развитие человека до полу-животного уровня, но препятствующие дальнейшему развитию в направление разумности. 

Я лично пока от суккубы не избавился, но от голосов разных, переживаний, стрессов, помутнений рассудка избавился.
---надо прокачивать тело(холодный душ каждый день, горячий душ потом или из ведра обливаться, баня, спорт и т.д)
---защита молитвами,  чтобы рассудок укрепился от искушений плюс очистка биополя идет(зеваю) (ну а так еще вечерние и утренние молитвы православные читал, против бесовских искушений, канон ангелу хранителю и архангелу михаилу, в инете легко найти) и святой водой обрызгать все чтоб во сне не доставало.
---еще на ночь я одеваю просторный шлем мотоциклетный(купил в магазе) и тряпочку подкладываю туда чтоб удобно было и не было лазеек внутрь, открываю чтоб дышать можно было. Этот паразит ночью если шлем не одеваю к голове подключается и опять зомбированный ходишь пол дня с ним беседуя или думаю о пошлоте какой нить или сны какие нить непонятные снятся.
---И с медитацией аккуратно, т.к щупальце свое оно в чакру третий глаз может сувать, на которой надо сосредотачиваться в медитации, если сосредоточишься там и туда щупальце сунет то начнет зомбировать сильно, мысли разные пойдут и энергию потеряешь. Поэтому сосредотачиваться надо только на теле и ощущениях тела, выключить все мысли, желание, движения, действия и все, как сон, но не сон а полное ощущение тела. Поза перенаправляющая энергию вверх - сидхассана помогает хорошо т.к энергия сжигает все постороннее, два перенаправляется половая энергия вверх, уменьшая все желания.
---И главное не переживать, все хорошо, просто паразит накручивает лишнего. Чем больше переживаешь и испытываешь эмоций тем слабее становишься и опять голоса лезут или помутнение рассудка, проще как в буддизме учат сосредоточится на пребывании в нирване и ощущении блаженства и обо всем забыть.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 13:47:30 от dima270 »