Автор Тема: Кто как думает и кто как знает  (Прочитано 15759 раз)

HueviyRabotnik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Заранее извиняюсь, за полу-шуточную манеру рассказа, просто, настроение есть.

Значит, история такая, что пришла ко мне не звано не прошено одна сущность, которая прямо мне заявила, что путешествует она туда-сюда и якобы устала, нужен ночлег, да и поесть бы не помешало.
Меня сразу предупредили, что, братан, будем есть тебя. Мол, если не прогонишь- я тебя повампирю.
Удивился я такой вежливости и честности, поэтому позволил остаться. Сущность прыгнула ко мне на кровать и я увидел, что это женщина. Потом мне опять же чистосердечно признались, что никакая она не женщина, и вообще пола нет, просто мне так легче будет. Ну, таки да, ибо с мужиком в одной кровати лежать мне как-то не хотелось.
Решил я значит воспользоваться моментом и утолить свою жажду близости с противоположным полом, поэтому попросил подлечь поближе. На лице ощутил холод, который был одновременно приятным и отталкивающим (ещё бы, ведь мы не были знакомы, а тут уже в постели).
После таких сеансов, немного, но всё же ощутимо, терялись силы. Было ощущение, как будто ты занимался чем-то таким интересным, веселился всю ночь, но перебрал с дозой, поэтому сладкая усталость сменилась лёгким истощением.

Контактировали мы не во сне, а наяву, но прохладной истории с материализацией не будет, потому что такого не было. Мы можем трогать друг друга, иногда, если постараться, я вижу её непрозрачную на периферии зрения. С закрытыми глазами при хорошем стечении обстоятельств она может убрать все цветные пятна перед моим экраном и собрать свой более-менее чёткий силуэт. Но мебель не двигает. Слышу хорошо, если медитирую.

Выглядит экзотически: рога, хвост, копыта, зубки, глаза без зрачков и 4 пальца имеются. Но для меня красивая.
Денег, власти, метания огня с рук и вообще ничего кроме обнимашек не просил (и просить не пришлось, само получилось). Да и сомневаюсь, что она действительно может по щелчку хвоста мне это дать (хоть говорит, что всё возможно).
Живём уже около двух лет или больше (она ещё, кстати, подругу привела). Потерю энергии я перестал ощущать давненько. Теперь чувствую, что она её отдаёт. Суккубой я её не считаю и вообще хочу жениться и избавить от этих страданий (после смерти этого тела). Квалификации для этого пока нет. Сразу оговорюсь, что я не приписываю себя к чернокнижникам или магам. Придерживаюсь школы светлых сил, которая призывает людей самосовершенствоваться без стороннего вмешательства, но сам пока достиг мизерных результатов. Пока что не уверен, что путь в Чистилище или ещё куда мне не заказан, надеюсь, что всё же мы с ней не закончим так плохо и я всё же смогу её перетянуть к светлым (хоть она и не верит в это, а ещё говорит, чтобы я особо не надеялся). Но мало ли во что она там не верит...
В общем, ещё сам не убедился в правоте своих суждений, и возможно хана мне, но я всё равно искренне постараюсь.

К чему вообще история. Мне некоторые "знакомые", которые варятся в чём-то подобном говорили, что, мол, пропал ты, молодой и красивый. Будешь теперь в лучшем случаи служить ей\ему. Но я не верю, так как душу от меня не требовали, контракты не заключали и вообще- одно добро исходит от неё. Даже решила проблему случайных гостей из астрала начертанием метки на моей руке (выскребла на ладони какую-то спираль, написала что-то вокруг неё и всё. Шрама или чего-то подобного нет, просто было немного неприятно).
И вот хочу спросить, есть ли кто-то тут, кто верит, что равный и полноценный семейный союз между разными существами возможен, и что есть возможность перетянуть тёмного на светлую сторону? По сути, моё мнение от прочитанного не изменится, но интересно же, есть ли подобные люди, которые возможно слышали\читали о чём-то подобном или сами хотят.

ПС- а ещё один чёрный магуй, который якобы на картишках может судьбу накинуть (мой знакомый) говорил мне, что скорее всего она настолько долго живёт, что служила в первом легионе сил тьмы и его величества владыки Ада. Она и сама мне рассказывала кое-что из своего прошлого. Но я сам к этому скептически отношусь, так как сам не видел, но и не сказал бы, что совсем уж не верю.
пост навеян этой приятной апрельской темкой http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1246.0
Извините, если были орфографические ошибки.

DropGen

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #1 : 24 Мая 2015, 06:36:58 »
Вполне занятная история - читал с открытым ртом  ;D. Мое мнение - никто тебя в чистилище не заберет, пока сам туда  поступками не рванешь. Да и такого понятия, как чистилище не существуют - есть одни негостеприимные местечка, куда можно заготить, но без особых заслуг - туда даже старого практика не пустит автоматом.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 06:48:35 от DropGen »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #2 : 24 Мая 2015, 10:25:24 »
Привет достаточно интересно , как ты ее призвал ? в начале твоего рассказа было похоже немного  моя милашка тоже кушала , я понял интуитивно или контакт телепатический был сразу но сначала на уровне эмоций,  легла и нежно энергию вытягивала , про ее прошлое знаю немного (знаю имя еще кучу всего что говорила ) и насчет женитьбы я хотел бы поговорить с тобой в ЛС .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

HueviyRabotnik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #3 : 24 Мая 2015, 12:58:13 »
как ты ее призвал ?

Никак. Сама явилась по поводу, который обозначен в рассказе. Ну, не знаю, Бог послал в испытание (это моя точка зрения).

сергей

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #4 : 24 Мая 2015, 15:57:03 »
вот вот у меня такая же херня , демон мой изводящее проклятье

HueviyRabotnik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #5 : 24 Мая 2015, 16:15:46 »
вот вот у меня такая же херня , демон мой изводящее проклятье

Для меня это не проклятье, просто испытание. Типа, вот допустим (чисто к примеру) женился ты на женщине, а она оказалась наркоманкой. Сможешь ли ты наставить её на верный путь? (даже если придётся выбить пару зубов) Я утрирую, но мысль понятна.
Пишите свои мнения по этому поводу. А то так получается, что я просто тут занимаюсь саморекламой.

DropGen

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #6 : 24 Мая 2015, 16:19:46 »
Вот что я могу тебе сказать насчет путей... Ты никого на верный путь не наставишь, каким бы мудрым и убедительным не был - все зависит от самого случая и госпожи удачи. Как "стукнет в голову" что пора исправляться - так все и пойдет.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 16:38:21 от DropGen »

сергей

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #7 : 24 Мая 2015, 17:49:11 »
да у меня тоже  как бы испытания , пахожо на то  я из за этого испытания чуть на героин не подсел

DropGen

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #8 : 24 Мая 2015, 17:52:38 »
Да что у вас тут за испытания такие, ребята?

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #9 : 24 Мая 2015, 18:16:02 »
Да что у вас тут за испытания такие, ребята?

Видимо таковы испытания:D

А теперь по теме, Работник, почему же ты думаешь что это твоё испытание?

HueviyRabotnik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #10 : 24 Мая 2015, 20:11:00 »
Да что у вас тут за испытания такие, ребята?

А теперь по теме, Работник, почему же ты думаешь что это твоё испытание?

Потому что зачем тогда она тут? Ну и моё учение говорит, что на всё воля божья, поэтому даже ветер просто так не дует, значит надо так.

пока человек не хочет что-то изменять в своей жизни врятли у него что-то выйдет . Если ты звал к тебе пришли и все , а насчет избиение женщин я против категорически .
Да никто никого не бьёт, я загнул. Разве что кусаемся.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #11 : 24 Мая 2015, 21:42:14 »
Да что у вас тут за испытания такие, ребята?

А теперь по теме, Работник, почему же ты думаешь что это твоё испытание?

Потому что зачем тогда она тут? Ну и моё учение говорит, что на всё воля божья, поэтому даже ветер просто так не дует, значит надо так.

пока человек не хочет что-то изменять в своей жизни врятли у него что-то выйдет . Если ты звал к тебе пришли и все , а насчет избиение женщин я против категорически .
Да никто никого не бьёт, я загнул. Разве что кусаемся.

Эх, мне как язычнику не понять твоих слов)
Я не уверен что боги посылают испытания, зачем?
Разве что для веселья, как говориться "Смеялись на небе весёлые боги, кровавой тешась игрой."

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #12 : 25 Мая 2015, 03:42:01 »
Алкоголик не бросит пить,если не отправить его на лечение. Так и мы с вами все в одно котле варимся. Кто бы что не говорил про своих красавиц,все мы им служим и находимся в рабстве.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #13 : 25 Мая 2015, 15:09:22 »
За себя Сам говори уважаемый ладно , у меня парень девушка , и у нас все хорошо ,возможно игрушка да тут иногда и такое может быть , возможно тебе multjashka хочется быть ее нижним или рабом,   я такой судьбы ее хочу а всех ставить как ты не надо каждому свое,  и у всех по разному , насчет девушек простых есть разные от хороших и плохих , делаю что хочу в рамках закона , моя зайка вообще не говорила что делать мне , иногда в мыслях ловил подсказки в разговоре .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Кто как думает и кто как знает
« Ответ #14 : 25 Мая 2015, 15:14:10 »
Алкоголик не бросит пить,если не отправить его на лечение. Так и мы с вами все в одно котле варимся. Кто бы что не говорил про своих красавиц,все мы им служим и находимся в рабстве.
Я бы не сказал это. Если бы нас держали как рабов - тут одного гипноза бы хватило, да и относились бы соответственно.