Автор Тема: Высшие Суккубы  (Прочитано 25637 раз)

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #45 : 16 Января 2023, 04:07:18 »
Цитировать
И много детей они убили?
А я и не утверждал, что они кого-то убивали.
Цитировать
А почему для меня, как их соратника, взаимодействие с демонами должно представлять опасность?
Речь идёт не про непосредственную опасность, а про комплексное восприятие как их деструктивных, так конструктивных аспектов. Ибо уход в одну из крайностей в данном вопросе, на мой взгляд, сигнализирует о некомпетентности/фанатизме.

Одно дело - воспринимать демона как союзника и наставника, и совсем другое - как безобидного зайку, что так и хочет с тобой подружиться.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #46 : 16 Января 2023, 21:38:06 »
Читай Либер Лилит

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #47 : 17 Января 2023, 00:36:02 »
Всех под одну гребенку нет смысла сводить. У каждых есть свои перебежчики, изгои, добряки и т.д.
Стремление утолить желание за чужой счет не приведет ни к чему большему, нежели отсутствию результата, разочарованию, а то и проклятию.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #48 : 17 Января 2023, 00:43:55 »
Дублеров не бывает.
Приходят другие аспекты/воплощения. Менее дружелюбные.
Не каждый человек своими стараниями может кому либо понравиться. А отпускать прошащего нельзя, если ритуал сработал. Вот и приходят те, кого потом боятся. Либо те, кто вызвался быть "представителем". Да уж, по этому я и перестал пытаться хоть кого то призывать  все тщетно и бессмысленно. Мы тут чужды. А там тем более. Везение для избранных. Не ведитесь на уловки тех, кто говорит что "каждый может".
Частично это правда. Но не у каждого получится так как хотел. Чудес не бывает, особенно для изгоев и перебежчиков.
« Последнее редактирование: 17 Января 2023, 00:47:25 от SAIIIYK »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #49 : 17 Января 2023, 15:00:02 »
Ну хоть кто-то базы выдал, слава тебе господи.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #50 : 17 Января 2023, 19:49:32 »
Пожалуй, напишу краткое пояснение (судя по всему, оно нужно) и выхожу из дискуссии. Когда я говорила про двойников и актеров, имелись в виду ситуации, когда практик зовёт, да хоть Лилит, приходит какая-то левая сущь, которая не то, что не является Ею, но даже не относится к структуре Богини и заявляет: "Я Лилит". Она может натворить что попало, причинить вред, обмануть, а это потом приписывается Богине. Можно, конечно, ставить защиту, но во многом её эффективность измеряется тем, кто для првктика друг, а кто враг. Перефразирую: если вы верите, что Лилит детишек нямкает, то можете защиты заговаривать по посинения - к вам придёт монстрик из вашего представления и Лилит он точно являться не будет.
 Более того: на зов в первую очередь стремятся именно левые сущи, поэтому важно осознавать, с кем вы хотите связаться, не только в плане знания имени, но и отойдя от аврамических страшилок, ведь Божество вы так не призовёте.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #51 : 17 Января 2023, 23:41:37 »
Полагаю такое происходит как раз из за липовых ритуалов. Потому что в ритуале важнее не представление или симпатия а фактом по какому адресу обратился. Естественно сигилы могут подсунуть не те что нужны.
Нет плохих религий и сил. Плохо - это быть на социальном дне. Оно для всех является просто рабочей силой с минимумом прав, если и не пищей.
Кстати проситься в рабы к настоящим демонам не стоит. Это считай подписать себе смертный приговор. Раболепие никто не любит. Особенно они.