Автор Тема: Высшие Суккубы  (Прочитано 25687 раз)

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #30 : 11 Января 2023, 15:55:20 »
Кто нибудь знает как призвать этих высших?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #31 : 11 Января 2023, 19:06:00 »
А с какой целью призвать, уважаемый? Если для отношений, то тебе отправляют ту, которая тебе наиболее подходит, а уж высшая она или нет - это как получится. Если для иных целей - обращайся у к Богине Лилит с молитвой и желательно с подношением и твёрдым намерением. Мол, так и так и так, будьте так любезны, обратите внимание на мою просьбу. Если ты на таком этапе, что удовлетворение твоей просьбы уместно, призыв будет удачным. В то же время, не расстраивайся, если сразу не получится. Возможно, сущность занята и сразу не может отреагировать и нужен повторный призыв.
 И не ведись на разводки, что Суккуб можно привязать. Привязать можно порчу, болезнь или паразита, который настолько недоразвит, что выживает за счёт паразитизма. Всё и все, кто более развитые, Только и Исключительно Вызываются, причём с уважением и без каббалической мазни.
 
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #32 : 12 Января 2023, 14:28:53 »
Есть несколько причин по которому я хочу призвать её. Есть ли какой нибудь ритуал?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #33 : 12 Января 2023, 18:47:30 »
Пишешь записку Богине Лилит. Описываешь цель призыва и просьбу прислать.  Зажигаешь свечу, желательно красную, сжигаешь записку, думая в процессе о том, кого и с какой целью себе поосишь. Можешь даже проговорить желание вслух,обратившись своими словами к Богине.
 Обращение лучше делать вечером, ближе к полуночи или в полночь. По возможности, перед призывом хотя бы несколько дней молись и обращайся к Лилит своими словами для наработки связи. Возможно, даже сделай подношение: оставь под сухим деревом открытую плитку хорошего шоколада, фрукты. Можешь добавить немного хорошего чая или кофе в зёрнах. И говоришь, что это подношение Богине.
 Шансы на успех несколько повышаются, если делать во время полнолуния.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #34 : 13 Января 2023, 10:26:44 »
Можно какую-нибудь молитву Лилит.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #35 : 15 Января 2023, 00:10:17 »
Пардон за задержку. Отвечаю. Молитву Лучше всего Своими словами, ведь на тонком плане серьёзно относятся к сказанному, а если ты просто будешь повторять написанное, а там написано что-то вроде вечной службы или ещё чего, то и спросят. Если хочешь посмотреть пример, то вот: https://sukkubus.ru/2013/10/05/%d0%b3%d0%b8%d0%bc%d0%bd-%d0%bb%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%82-%d0%be%d1%82-geifodd-ap-pwyll/.
 Что важно: никакого восприятия и упоминания о Ней, как о детоубийце или подчинённой аврамического улья. Это Языческая Богиня и обращаться к Ней надо именно в таком качестве.
 Как выглядела бы например моя молитва своими словами: "Великая Богиня Лилит, Властительница Ада. Ты, дающая свободу угнетённым,  Прекрасная и Всемогущая. Ты, Которой подвластно всё. Я славлю тебя в эту ночь и на все времена. Я благодарю Тебя за помощь и поддержку. Я прошу.... Слава тебе, Великая Лилит!"
 Слова иы можешь подбирать свои, мои молитвы выглядят примерно так.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #36 : 15 Января 2023, 04:53:09 »
Цитировать
никакого восприятия и упоминания о Ней, как о детоубийце
Чего так?
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #37 : 15 Января 2023, 10:51:09 »
Чего так?
Тебе знакомы методы, когда преступления совершают одни, а приписывают их другим? У Лилит, как и у других Языческих Богов есть свой " дублёр" в аврамизме, это часть масштабной дискредитации Языческих Богов.
 Почему я запретила это упоминание? Ну во-первых потому, что детей Она не ест - это часть дискредитации. А во-вторых, к новичкам, особенно если они до конца не осознали, какое  аврамизм зло, чаще всего на зов приходят " дублёры", и такие встречи с этими аврамическими утырками чаше всего опасны для человека, а потом возникают истории в стиле : " Меня насилуют Демоны" или " Как я трахнул Богиню". При призыве важно не только то, как зовут сущность, но и как её воспринимает призыватель, а такие " дублёры" и есть теневая часть аврамизма.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #38 : 15 Января 2023, 12:06:57 »
Как тогда позвать и сделать так чтобы на тебя обратила внимание сама Лилит а не её дублёр?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #39 : 15 Января 2023, 15:05:56 »
Цитировать
дискредитации Языческих Богов
Ну с дублёрами ты уж загнула, звучит как типичная шизо-конспирология, казалось бы, причём тут JoS
То, что их очерняли в умах людей - факт, да. Именно людские страх и ненависть сделали их такими злыднями - гласит наиболее распространённая теория.
Так вот чего я спросил то: зачем открещиваться от их тёмных аспектов? Разные такие ярлыки, вроде "детоубийцы" - обычное дело во многих демонолатрических молитвах.
Разве не лучше воспринимать демона во всем спектре его проявлений, в качестве знака принятия и почтения?
А то манера, мол, развернись ко мне тем личиком, которое будет для меня безопасно и выгодно, звучит как-то эгоистично, нет?
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #40 : 15 Января 2023, 15:45:58 »
Как тогда позвать и сделать так чтобы на тебя обратила внимание сама Лилит а не её дублёр?

Никак, мне кажется ты совсем не понимаешь о ком идет речь. Нельзя вот по шелчку пальцев к себе привлечь внимание архидемона, ну как минимум интерес должен быть чтобы тебе лично ответили.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #41 : 15 Января 2023, 16:25:05 »
Ну с дублёрами ты уж загнула, звучит как типичная шизо-конспирология, казалось бы, причём тут JoS
То, что их очерняли в умах людей - факт, да. Именно людские страх и ненависть сделали их такими злыднями - гласит наиболее распространённая теория.
Так вот чего я спросил то: зачем открещиваться от их тёмных аспектов? Разные такие ярлыки, вроде "детоубийцы" - обычное дело во многих демонолатрических молитвах.
Разве не лучше воспринимать демона во всем спектре его проявлений, в качестве знака принятия и почтения?
А то манера, мол, развернись ко мне тем личиком, которое будет для меня безопасно и выгодно, звучит как-то эгоистично, нет?

Загибать можно железо в кузнице, а я говорю о том, что есть реальные мразоты, называющие себя чужими именами и совершающие преступления, приписываемые потом тем, кого они очерняют. Тебе говорится не о том, каким личиком к кому поворачиваться, а то, что припереться может, выдавая себя за кого угодно. А что касается тёмной стороны, терпение у Богов долгое, но и гнев страшен.  Как минимум, уровень развития Божества и дублёров разный и Боги обходятся без паразитизма.
« Последнее редактирование: 16 Января 2023, 03:04:57 от Самаэль »
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #42 : 15 Января 2023, 16:27:50 »
 Загибать можно железо в кузнице, а я говорю о том, что есть реальные мразоты, называющие себя чужими именами и совершающие преступления, приписываемые потом тем, кого они очерняют. Тебе говорится не о том, каким личиком к кому поворачиваться, а то, что припереться может, выдавая себя за кого угодно. А что касается тёмной стороны, терпение у Богов долгое, но и гнев страшен.  Как минимум, уровень развития Божества и дублёров разный и Боги обходятся без паразитизма.
 И касательно ссылок на Джос. К Джосу я пришла поздно, до этого не читала и особо не интересовалась их идеологией, потому что считала их идеи чересчур радикальными. В Джосе я нашла лишь подтверждение своего опыта и ничего более, поэтому намёки на ведение голословной  пропаганды считаю беспочвенными,хотя и понимаю, чем они вызваны.  По роду занятий мне приходилось проходить трансформацию убеждений от христианства и антихристианства до язычества, в том числе и в плане восприятия. Более того, с дублёрами сталкивалась не раз,у них даже энергетика другая, чем у Демонов. И поведение доугое.
« Последнее редактирование: 15 Января 2023, 16:53:29 от Alina »
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #43 : 15 Января 2023, 19:01:59 »
А есть уже опыт у каго нибудь что Лилит прислала высшую суккуба или нету не у кого здесь такого опыта?

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #44 : 15 Января 2023, 21:32:33 »
Так вот чего я спросил то: зачем открещиваться от их тёмных аспектов? Разные такие ярлыки, вроде "детоубийцы" - обычное дело во многих демонолатрических молитвах.
Разве не лучше воспринимать демона во всем спектре его проявлений, в качестве знака принятия и почтения?
А то манера, мол, развернись ко мне тем личиком, которое будет для меня безопасно и выгодно, звучит как-то эгоистично, нет?
И много детей они убили? Ярлыки придумывают люди. Молитвы тоже.
А почему для меня, как их соратника, взаимодействие с демонами должно представлять опасность? По-твоему, они так льстят моему эго? Если расценивать демонов как личностей, то всё становится на свои места даже если руководствоваться элементарными человеческими соображениями. Или надо бить друзей и обнимать врагов?
Гость из минувшей эпохи.