Автор Тема: Инкуб и невеста  (Прочитано 58403 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #15 : 15 Декабря 2014, 12:40:12 »
Ну не знаю может в ней ещё кто нибудь есть, если демон вселяется в человека он борется с его воспоминаниями, принимает их как за свои. Вот демон вселился в дряхлого старичка , так тот старичок стал здоровее  и накаченее , больше. Если с ней занимается сексом инкуб , то да ноги раздвинуты (ну понятно всё) , а ты посмотри не радуется ли она когда лежит на спине. Это не скрыть.
На руках возможно могут остаться синяки или красные отметины, глянь. Посмотри эзотэрическую библиотеку поищи там про бесов.
сущность можно почувствовать вот холодные брр холодно прям и есть горячие дышать невозможно душно. Вот у меня оставались красные царапины на руках. Моя как вопьется схватит меня за плечо , я даже думаю что у неё реальные когти. Либо это вселение , либо сущность пришла и играет с твоей возлюбленной. Смотри а  то ты её можешь совсем перестать интересовать.Просто они приносят такое удовольствие , эти сущности.
Радость во время сна вроде бы не замечал. Вот царапин и синяков точно нет.
Неужели ты думаешь, что она может меня бросить? ты серьезно?
Лучше бы тебе поговорить с ней так просто не о чём  и она может и расскажет сама. Знаешь просто человек  может полностью измениться. Я не знаю характер твоей девушки всё возможно. Ты давай там уделяй внимание повышенное,романтику. Ну ты сам понимаешь к чему  я это. Демоны мирятся с воспоминаниями вот и всё,если  в ней кто то есть, нет она не будет бегать по стенам или ещё что то,она просто станет немного другой более сильной, в характере это заметно,зрачки у неё как нормальные не сильно широкие, сущности они очень хитрые а ты проверял  что там у неё на работе может появился кто, может у неё дни просто такие. Она может стала уверенной очень)) Ну вообщем смотри.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #16 : 15 Декабря 2014, 13:47:39 »
Ну не знаю может в ней ещё кто нибудь есть, если демон вселяется в человека он борется с его воспоминаниями, принимает их как за свои. Вот демон вселился в дряхлого старичка , так тот старичок стал здоровее  и накаченее , больше. Если с ней занимается сексом инкуб , то да ноги раздвинуты (ну понятно всё) , а ты посмотри не радуется ли она когда лежит на спине. Это не скрыть.
На руках возможно могут остаться синяки или красные отметины, глянь. Посмотри эзотэрическую библиотеку поищи там про бесов.
сущность можно почувствовать вот холодные брр холодно прям и есть горячие дышать невозможно душно. Вот у меня оставались красные царапины на руках. Моя как вопьется схватит меня за плечо , я даже думаю что у неё реальные когти. Либо это вселение , либо сущность пришла и играет с твоей возлюбленной. Смотри а  то ты её можешь совсем перестать интересовать.Просто они приносят такое удовольствие , эти сущности.
Радость во время сна вроде бы не замечал. Вот царапин и синяков точно нет.
Неужели ты думаешь, что она может меня бросить? ты серьезно?
Лучше бы тебе поговорить с ней так просто не о чём  и она может и расскажет сама. Знаешь просто человек  может полностью измениться. Я не знаю характер твоей девушки всё возможно. Ты давай там уделяй внимание повышенное,романтику. Ну ты сам понимаешь к чему  я это. Демоны мирятся с воспоминаниями вот и всё,если  в ней кто то есть, нет она не будет бегать по стенам или ещё что то,она просто станет немного другой более сильной, в характере это заметно,зрачки у неё как нормальные не сильно широкие, сущности они очень хитрые а ты проверял  что там у неё на работе может появился кто, может у неё дни просто такие. Она может стала уверенной очень)) Ну вообщем смотри.
Спасибо за советы. А если окажется, что все-таки в ней кто-то есть? Неважно, как я это выясню, сам или она сознается. Можно Это прогнать от нее?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #17 : 15 Декабря 2014, 14:37:55 »
Может это существо её лечит  или из дипресии выводит. Попробуй всё таки узнать ну мало ли.Прогони если не нравится. Инкубам всё равно они могут даже при людях лезти, вот лежишь ты с девушкой рядом а в это время на ней сидит сущность невидимая и ласкает её  ты этого не увидишь. Был случай спит мужик с женой вместе и к этому мужику каждую ночь приходила она,суккуб занималась с ним любовью каждую ночь он и поделать ничего не мог.  Только тут молитвы и иконы не помощь. Да кстате вот сайт  http://www.zagovor.ru/main/inkuby_i_sukkuby/istorii_o_vstrechah_sukkubami_i_inkubami.htm  ----Истории из жизни о встречах суккубами и инкубами. Часть 1))
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 15:43:04 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #18 : 15 Декабря 2014, 16:10:36 »
Может это существо её лечит  или из дипресии выводит. Попробуй всё таки узнать ну мало ли.Прогони если не нравится. Инкубам всё равно они могут даже при людях лезти, вот лежишь ты с девушкой рядом а в это время на ней сидит сущность невидимая и ласкает её  ты этого не увидишь. Был случай спит мужик с женой вместе и к этому мужику каждую ночь приходила она,суккуб занималась с ним любовью каждую ночь он и поделать ничего не мог.  Только тут молитвы и иконы не помощь. Да кстате вот сайт  http://www.zagovor.ru/main/inkuby_i_sukkuby/istorii_o_vstrechah_sukkubami_i_inkubami.htm  ----Истории из жизни о встречах суккубами и инкубами. Часть 1))
Лечит, выводит из депрессии... какая интересная мысль. И такое может быть...Спасибо за иформацию, Dark. Обязательно ознакомлюсь с сайтом.
З.Ы. Надеюсь, когда мы были близки, никто на ней не сидел.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #19 : 15 Декабря 2014, 16:17:13 »
Ну не знаю может в ней ещё кто нибудь есть, если демон вселяется в человека он борется с его воспоминаниями, принимает их как за свои. Вот демон вселился в дряхлого старичка , так тот старичок стал здоровее  и накаченее , больше. Если с ней занимается сексом инкуб , то да ноги раздвинуты (ну понятно всё) , а ты посмотри не радуется ли она когда лежит на спине. Это не скрыть.
На руках возможно могут остаться синяки или красные отметины, глянь. Посмотри эзотэрическую библиотеку поищи там про бесов.
сущность можно почувствовать вот холодные брр холодно прям и есть горячие дышать невозможно душно. Вот у меня оставались красные царапины на руках. Моя как вопьется схватит меня за плечо , я даже думаю что у неё реальные когти. Либо это вселение , либо сущность пришла и играет с твоей возлюбленной. Смотри а  то ты её можешь совсем перестать интересовать.Просто они приносят такое удовольствие , эти сущности.
Радость во время сна вроде бы не замечал. Вот царапин и синяков точно нет.
Неужели ты думаешь, что она может меня бросить? ты серьезно?
Лучше бы тебе поговорить с ней так просто не о чём  и она может и расскажет сама. Знаешь просто человек  может полностью измениться. Я не знаю характер твоей девушки всё возможно. Ты давай там уделяй внимание повышенное,романтику. Ну ты сам понимаешь к чему  я это. Демоны мирятся с воспоминаниями вот и всё,если  в ней кто то есть, нет она не будет бегать по стенам или ещё что то,она просто станет немного другой более сильной, в характере это заметно,зрачки у неё как нормальные не сильно широкие, сущности они очень хитрые а ты проверял  что там у неё на работе может появился кто, может у неё дни просто такие. Она может стала уверенной очень)) Ну вообщем смотри.
Спасибо за советы. А если окажется, что все-таки в ней кто-то есть? Неважно, как я это выясню, сам или она сознается. Можно Это прогнать от нее?
Друг, поверь - Инкуба, в ней нет. Если он и имеет место быть, то точно не в ней.
Я сам Живу с Суккубой(Да простит мне она такой обращение) И она точно не во-мне. Если в ней кто-то есть, то точно не инкуб))
Ты сядь, и сам с ней поговори, мол так и так. В последнее время ты изменилась. и всё Такое)
Может она сама не замечает, что с ней что-то не так.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #20 : 15 Декабря 2014, 16:32:20 »
Как я знаю инкубы и суккубы могут вселяться но только в трупы или принимать свой физ облик. Облик животных принимать.А вот бесы и демоны другое дело. Я бы давно у своей узнал что с ней не так. Посмотри что она рисует иногда это может отражать её внутренний мир. Попробуй погулять с ней ночами так классно)) Сделай вид что тоже увлекаешься паранормальным.
У моей кошки шерсть дыбом когда рядом моя няша. Со мной и кошка теперь не спит :D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 16:54:19 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #21 : 15 Декабря 2014, 22:54:23 »
считаю, что лучшее это будет поговорить не затронув самой сути, то есть плавно докопаться до истинны, не наводящими вопросами выведешь все на чистую воду, еще! попробуй когда она лежит на спине в течение 10-15 мин дотронуться до нее, нежно, дело в том что, суккубы\инкубы вводят в такое состояние которое усиливает ощущение, соответственно она будет уже в этом состоянии, основная задача дотронуться нежно до лица или еще чего нибудь, она может подумать что он окреп и уже может хорошо взаимодействовать с ней (вариант, но он не очень качественный) ну если она вздрогнет и откроет глаза, увидит тебя, скажи что любишь её итд ну что тип давно там не занимались сексом(придумай чего нибудь) самое главное, когда она открыла глаза наблюдай за реакцией, она должна быть либо немного испугана, либо в недоумении
если у вас есть домашнее животное, то попробуй когда спите положить животное в комнате, обычно они реагируют сразу или же ведут себя не естественно,
способов много!
это из психологии:чтобы узнать живет ли с ней инкуб, надо стать им же!
жду вопросов и ответов, спасибо!
Мы живем для себя и для нее...

ReJester

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #22 : 16 Декабря 2014, 10:01:00 »
это из психологии:чтобы узнать живет ли с ней инкуб, надо стать им же!

АХахахах)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #23 : 16 Декабря 2014, 12:22:54 »
считаю, что лучшее это будет поговорить не затронув самой сути, то есть плавно докопаться до истинны, не наводящими вопросами выведешь все на чистую воду, еще! попробуй когда она лежит на спине в течение 10-15 мин дотронуться до нее, нежно, дело в том что, суккубы\инкубы вводят в такое состояние которое усиливает ощущение, соответственно она будет уже в этом состоянии, основная задача дотронуться нежно до лица или еще чего нибудь, она может подумать что он окреп и уже может хорошо взаимодействовать с ней (вариант, но он не очень качественный) ну если она вздрогнет и откроет глаза, увидит тебя, скажи что любишь её итд ну что тип давно там не занимались сексом(придумай чего нибудь) самое главное, когда она открыла глаза наблюдай за реакцией, она должна быть либо немного испугана, либо в недоумении
если у вас есть домашнее животное, то попробуй когда спите положить животное в комнате, обычно они реагируют сразу или же ведут себя не естественно,
способов много!
это из психологии:чтобы узнать живет ли с ней инкуб, надо стать им же!
жду вопросов и ответов, спасибо!
Вот когда кошка со мной лежит рядом у неё хвост дыбом и она так смотрит на кого то))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #24 : 16 Декабря 2014, 12:26:54 »
Неужели ты так переживаешь что твоя девушка завела инкуба себе ? Я заводил суккуба ради интереса, а вот привязалась на долго и не одна :D )) А вот избавиться от них уже ни как .. Ты прочитал истории  с инкубами и суккубами там интересно))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #25 : 16 Декабря 2014, 15:35:27 »
считаю, что лучшее это будет поговорить не затронув самой сути, то есть плавно докопаться до истинны, не наводящими вопросами выведешь все на чистую воду, еще! попробуй когда она лежит на спине в течение 10-15 мин дотронуться до нее, нежно, дело в том что, суккубы\инкубы вводят в такое состояние которое усиливает ощущение, соответственно она будет уже в этом состоянии, основная задача дотронуться нежно до лица или еще чего нибудь, она может подумать что он окреп и уже может хорошо взаимодействовать с ней (вариант, но он не очень качественный) ну если она вздрогнет и откроет глаза, увидит тебя, скажи что любишь её итд ну что тип давно там не занимались сексом(придумай чего нибудь) самое главное, когда она открыла глаза наблюдай за реакцией, она должна быть либо немного испугана, либо в недоумении
если у вас есть домашнее животное, то попробуй когда спите положить животное в комнате, обычно они реагируют сразу или же ведут себя не естественно,
способов много!
это из психологии:чтобы узнать живет ли с ней инкуб, надо стать им же!
жду вопросов и ответов, спасибо!
Bafe, попробовал этой ночью вариант с кошкой и ночными ласками. Все пошло, как-то само собой.
Сначала вечера я чувствовал себя, как-то херовенько, сильно гудела голова. Прочел твой ответ и решил все попробовать на следующий день. Сижу, смотрю телек, ну и тут вдруг мою потянуло на нежности, стала ко мне жаться. Думаю - ну как назло! Как я значит к ней, то ей недосуг. А когда она готова, то я никакой. Пришлось ее обломать и лечь в постель с проклятиями.
Уснул я однако быстро, а когда проснулся среди ночи на часах было пол третьего. Голова уже не болела (спасибо Найсу) и тут, вспомнив про советы, я решил что-нибудь сделать. Лег и стал наблюдать за ней, она мирно спала. Тогда я стал аккуратно гладить ее руки, затем грудь, живот. Ей видимо нравилось, просыпаться она не спешила и я начал засыпать рядом с ее плечом. Уже в полудреме я услышал отрывистый, еле слышный стон, она слегка дернулась и стала как-то натужно дышать. Я тихо лежу и думаю, а вдруг правда икуб? что делать-то? и тут вспомнил про кота. Побежал на кухню, тот мирно лежал в своем любимом углу и потащил его в спальню. Только я вбежал в спальню, как в кота будто дьявол вселился! Обычно сонный сибирский здоровяк, сразу вырвался из рук и пулей убежал, жутко шипя и фыркая. Чуть в горло мне не вцепился. Вот тут уже испугался я... и побежал вслед за котом) на кухню. Но его не было видно, как испарился. Я стал курить с мыслей о том, что мою девушку кто-то насилует. Стало как-то мерзко стыдно за свой страх и докурив, пришлось вернуться. Я решил взять ее, пока она разгорячена. Пробудившись от моих посягательств, она очень удивилась, моим нападкам и я выложил все как было.
А дальше она меня шокировала, ппц, просто убила... Сказала, что ничего особенного здесь нет. Что инкуб ее посещал раньше, когда она интересовалась потусторонним. Теперь опять пришел и всего-то. И всего-то! Я естественно стал наезжать и требовать, чтобы она избавилась от него. Но она говорит, что от нее это не зависит...Как же быть?

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #26 : 16 Декабря 2014, 15:39:58 »
Неужели ты так переживаешь что твоя девушка завела инкуба себе ? Я заводил суккуба ради интереса, а вот привязалась на долго и не одна :D )) А вот избавиться от них уже ни как .. Ты прочитал истории  с инкубами и суккубами там интересно))
Вот этого я и боюсь. Еще не хватало делить свою будущую жену с демоном!
Я прочитал истории на сайте - там же одни негативные опыты. Девушки там так и плачутся, а моей пофиг...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #27 : 16 Декабря 2014, 16:16:06 »
ну вот, мы раскрыли её секреты! а теперь самое сложное! если хочешь её освободить от этого инкуба, придется попотеть! оххх как попотеть! как говориться трах трахом вышибается!
дело в том что суккубы ревнивы, а вот насчет инкубов не знаю, я просто переживаю что если она с ним долго контактирует, то она можно сказать под его влиянием, обычно когда очень долго общаешься с ними, то начинаешь жить по правилам, как муж и жена.
тебе надо очень жестко её вытрахать, трахать всю ночь без остановки, чтобы она почувствовала что никакой инкуб не может удолетворить её так как это может сделать ты! надо обязательно желание избавиться от него! инкубы навязчивы и очень противны, это прям как альфонс, но если его привести в ярость, то можно ждать два варианта
1.он её убьет
2.он будет мстить ей за то что она ему изменяет, будет постоянно бить её и наносить увечья, сниться её во снах и наводить животный страх!
самое главное это её желание и твой пыл в постели! не бойся эту тварь, он насилует твою жену, а ты ничего не предпринимаешь! пора действовать!
лично скажу, если бы надо было изгонять суккуба, то было бы проще
и то не советую никого изгонять, не все так просто как кажется
Мы живем для себя и для нее...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #28 : 16 Декабря 2014, 22:39:15 »
Ну да  убить может это же бесы блуда. Если честно то я на половину уже под влиянием своей няши. Невозможно же отказать. Суккубы милые очень они не так мстительны как инкубы. Инкуб может и ожоги нанести и насиловать её каждую ночь а кто помешает ты же не видишь его. Его сила  очень большая если он примет физический облик   лучше бы не связывался с ним просто попробуй прогони как нибудь. У тебя есть знакомые демонологи , к экстрасенцам смысл ходить.У тебя есть время пока он слаб. Даже не думай что он так и будет невидимкой, это сукубы боятся показаться. А тут если у него любовь а ты ему мешать вздумал. Я замечаю что моя милая всё чаще мне мысли навязывает)) Инкуб в два раза больше и сильнее так что решай. Он сразу поймет что ты хочешь его прогнать и тогда будет пить ещё сильней и чаще энергию. Я боюсь тут пострадает не твоя девушка а ты. Есть ещё пару истории про бесов блуда. Ты не замечал  может твоя милая стала чаще днем ложиться а ? Одна..  Ну вообщем тут решать тебе  главное   поводу милой своей не давай  что ты взволнован. Смотри  он может навязать ей мысли например бросить тебя или убить  худший вариант. Они обычно сводят людей с ума но не убивают. 
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #29 : 17 Декабря 2014, 00:44:03 »
и еще, не стоит воспринимать всю информацию на форуме всерьез, научитесь фильтровать информацию и находить нужное и правильное для себя
Мы живем для себя и для нее...