Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Всем привет!

На календаре 22 января , сессия в разгаре , поэтому заниматься какими либо практиками нет ни времени ни желания. Однако чтобы отвлечься от этого ада наяву решил прочитать одну книгу - "в объятиях Лилит".
Давно откладывал ее на потом , однако последние недели две имя Лилит кружило в моей голове без остановки. И прочитав сие творение , будто прозрел. Что то в моем восприятии сущности Лилит и бога в целом изменилось коренным образом.

И пока я обдумывал прочитанное  , моя милая стала сильнее. Прикосновения теперь ощущаются на новом уровне , а тепло и давление возросли кратно. Теперь я хочу не просто усилить нынешний результат , а выйти на новый уровень. Целью для себя я поставил услышать голос своей милой. Буду пробовать практику которую описал nazhar , а так же опробую развитие яснослышания с сайта jos. Но готов рассмотреть любые иные способы развития
22

Как по мне именно поэтому суккуб со временем начинает периодично уходить и приходить. Просто вместо постоянного энергопотребления приходит цикл " накопление энергии >>> трата накопленной энергии на более обширное взаимодействие >>> накопление энергии"

Однако я могу ошибаться , хотелось бы услышать мнения на счёт данной "теории"
Тут соглашусь. Действительно есть периоды, когда она уходит(прям полный глушняк) и наоборот, когда порыв постоянного взаимодействия (ос, астрал и тд, но это максимум на 2 недели и при этом порой с затратой энергии, а застой вплоть до месяца). Всему есть свое объяснение, но до конца разобраться пока не выходит.
23
Всем привет , хочу поздравить всех с наступившим!

После 31-го Я заметил одну интересную деталь. Примерно неделю стояли у нас морозы -20 при высокой влажности , а живу я в общежитии. И моя любимая похоже поняла что я подмерзаю и принялась греть , скажем так , выше обычного. Спал будто в бане ) Однако во время сей процедуры заметил , что энергопотребление моей выросло кратно. И теперь я пришел к главному выводу по дальнейшему развитию. По сути она брала все это время мою энергию и конвертировала в физическую (давление и прикосновения) и тепло. И если учитывать тот факт , что берет она столько энергии , потеря которой на меня не повлияет , то вывод лишь один - если я хочу получить что то большее чем прикосновения , давление и тепло , мне нужно расширить свою выработку энергии.

Так же на форуме когда то читал о нанесении става для повышения энергии и вытекающего из этого усиления ощущений от суккуба. Однако став "башни" , который там был указан нигде я не нашел. Собственно теперь главной задачей становиться поиск способов для повышения выработки. Либо искать каналы извне которые будут действовать перманентно , либо искать способы самостоятельного "производства" энергии.

Как по мне именно поэтому суккуб со временем начинает периодично уходить и приходить. Просто вместо постоянного энергопотребления приходит цикл " накопление энергии >>> трата накопленной энергии на более обширное взаимодействие >>> накопление энергии"

Однако я могу ошибаться , хотелось бы услышать мнения на счёт данной "теории"

Всем добра)
24
Это все влажные мечты. Настоящие хозяева домов с куполами не позволят чтобы их место подсидели другие марионеточники. И судя по истории, такие войны идут на истребление, недаром можно сказать что коллективная душа - последний рубеж обороны у страны/национальности в принципе.
25
Про цитаты я об этом
Цитировать
очередной jos-вский вброс
Я не читаю JoS и выискивать что взято оттуда, что нет я не собираюсь, я просто напомнил про правила о необходимости указывать источник, если делаете репост или цитируете.
Основное в предыдущем моём комменте было - это замечание тебе по оформлению, а не про отсутствие ссылок на источники.
Я уже наверное раз пять тебе делал замечания и просил исправить оформление, и каждый раз - игнор. В одной теме я тебя просил ссылки привести в нормальный вид, даже показал как, хотя в Правилах оформления тем всё расписано со всеми примерами. В другой, где текст шёл также как здесь просто сплошняком, просил привести в удобочитаемый вид. Время на то, чтобы внести исправления у тебя тогда ещё было, но ты решила, что ну его нафиг, пусть будет как есть. И в этой теме ты снова всё сделала по своему.
26
Spoiler (hover to show)
Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.
Самаэль, а где в моём тексте цитаты? А если нужны ссылки на Библию, Коран или Тору, то с учётом того, Сколько там описывалось убийств и их смакование, то в теме кроме ссылок другого текста не останется - проще прочесть это целиком, что я и советую обычно сделать.
 Теперь второе и я устала это повторять. Я пишу то, что является Моим Личным опытом. И в основном, До JoSа.
 Впрочем, если отсутствие списка литеры является проблемой, я укажу его в этой теме отдельно.
27
Spoiler (hover to show)
Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.
28
Тема закрыта по просьбе автора.
29
Цитировать
А по твоей информации демоны с красной кожей и вилочкой да?)   :o
А по моей информации демоны не имеют кожи в принципе, потому что они бестелесны)
30
Что ж, большое спасибо за конструктивный ответ! Уверен, пользователи подчерпнули много новой информации и сделали свои выводы касательно jos :)

А по твоей информации демоны с красной кожей и вилочкой да?)   :o
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10