Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167187 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #150 : 20 Июня 2015, 07:57:13 »
В общем наткнулся на ваш сайт, прочитал как призывать суккубу, почитал форум часика два.
Решил!
Попробую призвать суккубу.

Время утро, думал ну этой ночью попробую.

В общем лёг полежать, спать сильно не хотелось, но подумал вздремну немного.
Мысли о суккубе в это время меня не покидали.

Вдруг, уже забыв обо всём вроде начитал засыпать и тут: То ли крик, то ли визг какойто-то, первое впечатление ужас, второе обрадовался даже подумал неужели?, а дальше думаю, что если это вовсе и не суккуб и что похуже? Крик всё ещё в моей голове, но я решил проснуться.

Дальше я перевернулся на другой бок и думал о том что это было, и в это время чувствую, что что-то движется по одеялу, потом по ноге. Я замер, сердце бьётся сильно, не знаю что думать.

В итоге перевернулся, лёг заново, через несколько минут тоже самое. Ну в итоге я весь дрожу и трясусь, чую не к добру.

Вот сижу сейчас пишу и трясусь)

Подскажите пожалуйста по ситуации, и кто ко мне пришёл?
Все нормально. Хотел суккубу - получил суккубу.

Acuon

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #151 : 20 Июня 2015, 08:11:39 »
Точно?
А лярвой это не может быть?

Acuon

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #152 : 20 Июня 2015, 10:40:57 »
Когда ложусь чувствую тепло, эрекция, появилось электрическое поле.
Когда сижу, тепло в ногах.

Надеюсь всё хорошо.




Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #153 : 20 Июня 2015, 10:53:28 »
Подскажите пожалуйста по ситуации, и кто ко мне пришёл?

Думаю, через пару дней она себя сильнее проявить и ты сам сможешь понять, кто это.

Кстати, раз уж ты спрашиваешь кто это именно. Я пытаюсь разобраться, что именно привлекает суккуб в людях, зачем им люди. В рамках этого, пробую выяснить как определить у человека суккуба или что-то другое? Если заинтересовало, вот тема http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1305.msg7816#new. Могу посмотреть твою ситуацию, мне как раз такие кандидаты нужны. От тебя личные данные (сколько пожелаешь) и обратная связь.

Acuon

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #154 : 20 Июня 2015, 11:01:01 »
Akoman
Спасибо.
Подожду пару дней, посмотрю как у нас с ней будут дела; потом отпишусь.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #155 : 20 Июня 2015, 11:04:06 »
Acuon, если захочешь принять участие в исследовании - напиши в личку данные.

Sigkilexi

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #156 : 22 Июня 2015, 00:22:03 »
Здравствуйте.
Вчера попытался из любопытства призвать суккуба самым простым способом - самовнушением. Перед сном я представил образ и уснул. Сон был очень странный, такие мне никогда не снились: я стоял в пустоте, возможно было темно, был отчётливо слышен мой голос, но говорила не я. Монолог моим голосом продолжался, как вдруг прозвучал голос, который по видимому, хотел уточнить то, что было сказано моим голосом. Второй голос спросил - "Какой?". Голос был женский, очень красивый, но эхо придавало ему некоторую жуткость. Я проснулся. Испугавшись всего этого, я решил не представлять образы оставшуюся ночь и спокойно проспал на полчаса дольше, чем всегда.
1 - это точно был суккуб? Ведь все, кто здесь отписывался, не говорили, что при первом контакте с тобой говорили (хоть в моём случае и косвенно). Небольшие дополнения: монолог я совсем не помню; такой голос, как второй, я никогда не слышал, и издался он у меня за спиной.
2 - читал, что с какими мыслями ты представляешь себе суккуба, с такими же она и придёт. Так вот, как писал выше - я любопытства ради представил себе образ. И если во сне был суккуб, то она уточняла мои слова - интересовалась подробностями, а тут хоть и удалённая, но есть связь с любопытством, т.к. цель одна. Теперь вопрос: сейчас у меня помимо любопытства появился и страх, как он (страх) повлияет на суккуба, если я буду представлять тот же образ, что и вчера?

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #157 : 22 Июля 2015, 21:41:57 »
Здравствуйте!

Очередной новичок-неумёха (который сначала делает, а потом думает) "стучится к вам в дверь".
Заранее прошу прощения за некий сумбур. Как бы получше сформулировать...

В один прекрасный момент я почувствовал, что мне нужен суккуб; начал искать, проводить простые ритуалы, а уже потом задумался - "а суккуб ли мне нужен?" Еще почитал у вас на форуме об алчности по отношению к суккубам (что их лишь ради секса призывают) - и задумался еще больше: а чем я лучше? Нет, я не жажду секса (в свои 18 с половиной я до сих пор не имею опыта близких отношений с девушками, не говоря уже о сексуальном опыте), но я по-своему алчен - я жажду знаний. А за "легкие знания" я готов на что угодно.

Видимо, на неправильную мысль натолкнула строчка "она может быть такой, какой ты захочешь". Я так уже с "тульпой" "пролетел". Пытался "взрастить" кого-то умнее себя, но всё уперлось в "потолок" "знает то, что знаю я". Да и не ужились обе "попытки" с моим характером - я их также создавал как что-то, что будет толкать меня вперед. Пришлось их "отпустить".

Дальше я попробовал руническую магию. К сожалению, она у меня не работала. Искал "принимающую руку", пробовал различные способы активации рун, выучил стандартный рунный алфавит с основными значениями для "понимания формулы" - результата ноль.

А потом внезапно наткнулся на игру Catherine - и слово "суккуб" стало на время для меня "маяком". Нашел ваш сайт, потом полез в англоязычные источники. (К месту будет вопрос: нет ли каких-либо ошибок в способах призыва, описанных на сайте http://blog.succubuslove.com/ . Например, возможность использования "мужского семени" вместо крови в ритуале с письмом.) Две недели "воздержания", потом несколько дней проводил ритуал с письмом в различных вариациях - ничего.
Потом начал немного медитировать, и в один прекрасный день (совпавший с "банным"; был тогда "чист душой и телом"; хотя, в душе была легкая зависть после прочтения "историй успеха" с вашего форума, я тогда даже плакал - сильные эмоции) попробовал простенькое "Я есмь..." Много необычных приятных ощущений, волна эйфории (наверное от того, что как-бы "получилось!"), утром проснулся хорошо отдохнувшим, настроение было приподнятым целый день (частично потому, что ждал вечера - повторения, как я надеялся). А вечером ничего не получилось. И на следующий. И еще на следующий. Мыслеформы, зов, мольбы - ничего. Эх, нет в этом мире ничего простого - каждый раз натыкаюсь на те же же грабли.

Так к чему я веду. Можно ли призивать суккуба, если мне кроме общения и отношений нужен "источник знаний"? Или для этого есть кто-то более подходящий?

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #158 : 22 Июля 2015, 22:00:44 »
Здравствуйте!

Очередной новичок-неумёха (который сначала делает, а потом думает) "стучится к вам в дверь".
Заранее прошу прощения за некий сумбур. Как бы получше сформулировать...

В один прекрасный момент я почувствовал, что мне нужен суккуб; начал искать, проводить простые ритуалы, а уже потом задумался - "а суккуб ли мне нужен?" Еще почитал у вас на форуме об алчности по отношению к суккубам (что их лишь ради секса призывают) - и задумался еще больше: а чем я лучше? Нет, я не жажду секса (в свои 18 с половиной я до сих пор не имею опыта близких отношений с девушками, не говоря уже о сексуальном опыте), но я по-своему алчен - я жажду знаний. А за "легкие знания" я готов на что угодно.

Видимо, на неправильную мысль натолкнула строчка "она может быть такой, какой ты захочешь". Я так уже с "тульпой" "пролетел". Пытался "взрастить" кого-то умнее себя, но всё уперлось в "потолок" "знает то, что знаю я". Да и не ужились обе "попытки" с моим характером - я их также создавал как что-то, что будет толкать меня вперед. Пришлось их "отпустить".

Дальше я попробовал руническую магию. К сожалению, она у меня не работала. Искал "принимающую руку", пробовал различные способы активации рун, выучил стандартный рунный алфавит с основными значениями для "понимания формулы" - результата ноль.

А потом внезапно наткнулся на игру Catherine - и слово "суккуб" стало на время для меня "маяком". Нашел ваш сайт, потом полез в англоязычные источники. (К месту будет вопрос: нет ли каких-либо ошибок в способах призыва, описанных на сайте http://blog.succubuslove.com/ . Например, возможность использования "мужского семени" вместо крови в ритуале с письмом.) Две недели "воздержания", потом несколько дней проводил ритуал с письмом в различных вариациях - ничего.
Потом начал немного медитировать, и в один прекрасный день (совпавший с "банным"; был тогда "чист душой и телом"; хотя, в душе была легкая зависть после прочтения "историй успеха" с вашего форума, я тогда даже плакал - сильные эмоции) попробовал простенькое "Я есмь..." Много необычных приятных ощущений, волна эйфории (наверное от того, что как-бы "получилось!"), утром проснулся хорошо отдохнувшим, настроение было приподнятым целый день (частично потому, что ждал вечера - повторения, как я надеялся). А вечером ничего не получилось. И на следующий. И еще на следующий. Мыслеформы, зов, мольбы - ничего. Эх, нет в этом мире ничего простого - каждый раз натыкаюсь на те же же грабли.

Так к чему я веду. Можно ли призивать суккуба, если мне кроме общения и отношений нужен "источник знаний"? Или для этого есть кто-то более подходящий?
Во - первых ради секса, которые призывают - у тех меньше всего и получалось. Они (суккубы) больше приходили к тем, кто реально страдает без девушки и компании...
Во - вторых с тульпой тоже может не получится, потому что тульпа - это подселенный бес (чаще сущность).
В третьих - духовно само-развивайся, медитируй, ищи знания, имей интерес к реальному миру. Люди, которые имеют интерес саморазвиваться - они имеют потенциал. Люди с потенциалами интересны много кому... желание работать над собой и т.д.
В четвертых не теряй веру в себя. Упрись рогом. Еще раз подумай - "а может потом как-нибудь". набери энергетическую массу, раскрути свадисхану и т.д.

Насчет последних слов - если ты чисто за знаниями, то не по адресу - должные знания найдешь, когда в астрале окрепнешь, её призывать стоит ради любви, отношений, покровительства, но не ради банальной тренировки.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 22:06:54 от DropGen »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #159 : 22 Июля 2015, 22:10:25 »
AutoBio, попробуй метод с запиской. Для начала подумай некоторое время о том, какой ты хочешь её видеть, характер, качества, внешность, для чего вызываешь. В том числе и для "знаний", но здесь можно поискать и других существ, вариант (здесь сам подумай кого). Просто подумай, напиши черновик, можно в текстовом файле. Подбери подходящее время, например 9, 15 лунные дни, которые как раз скоро ( хотя есть и другие благоприятные дни). Хочешь узнать когда какой лунный день - приложи немного усилий, в качестве подготовки к вызову. Темное время суток, комфортное место, где тебя гарантированно не будет никто отвлекать.
Важно - в момент написания записки ты должен подбирать слова максимально искренне, без этого никак.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #160 : 24 Июля 2015, 10:00:00 »
Большое спасибо за советы!

Akoman, отчитываюсь, провел ритуал на 9-й лунный день, в 3 часа ночи (или утра). Мозг был чист, самое то для медитаций. По телу прошли волны, знакомое ощущение из детства, как-будто "плывешь" перед сном. Странно онемели мочки ушей - впервые такое чувствовал. Еще укололо что-то в открытую ладонь. Прервал ритуал из-за таракана, который начал кусать за лоб - тоже впервые со мной такое, обычно они от меня убегают.

Решил наконец-то перечитать форум, но немного пугает наличие конфликтующих друг с другом фактов и точек зрения - оно и понятно, каждый видит вопрос по-своему.

Сейчас читаю о лунных днях в колдовстве и лунных праздниках- хочется понять, почему вы их выбрали как "благоприятные для ритуала". Видел еще ваше сообщение:
Цитировать
если хочешь лучше подготовиться, изучай планетарные дни, планетарные часы, лунные дни, биоритмы и т.п.
Будем копать ^_^

upd.: Кажется, что-то нашел:
Цитировать
Самые плохие дни (9, 15, 29-й) считаются находящимися под влиянием Сатаны. Они приходятся на смену фаз Луны. В эти сутки нужно быть особенно осторожным.
Что-то в этом роде?

И еще. Читал про ритуал черного зеркала. Да, знаю, что с зеркалами лучше дела не иметь. Но чисто теоретически, можно в качестве черного зеркала использовать выключенный экран (телефона, ноутбука, телевизора)?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 10:03:02 от AutoBio »

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #161 : 24 Июля 2015, 10:58:35 »
И еще. Читал про ритуал черного зеркала. Да, знаю, что с зеркалами лучше дела не иметь. Но чисто теоретически, можно в качестве черного зеркала использовать выключенный экран (телефона, ноутбука, телевизора)?
Эффекта или не будет или он будет работать не так как нужно\не в полную силу. Стекло черного зеркала - это кристаллы кварца, с посеребренной обратной стороной, а экраны - обыкновенный пластик - синтетика, а телевизор с кинескопом - это вообще копия "лампочки".

Теперь на ваш взгляд: что будет работать лучше - пластик и синтетика(включая даже ламповые телики) или стекло с посеребренным дном, отражающее свет на 90% ? На свое усмотрение я бы конечно дал предпочтение черному зеркалу.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #162 : 24 Июля 2015, 11:59:25 »
Desparator, спасибо за быстрый и конкретный ответ.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #163 : 24 Июля 2015, 15:10:21 »
AutoBio, про лунные дни ты примерно угадал логику. Я бы сказал что традиционное описание лунного дня сгущает краски, но почему-то для "контактов" они более благоприятны.
Черное зеркало. Мне лично трогать его не хочется, я считаю, что риск превышает профит. Насколько я понял, черное зеркало - стекло, выкрашенное сзади черной краской. Не должно использоваться для каких-либо других целей. В случае если что-то пошло не так, ты быстро, решительно заворачиваешь его (предварительно заготовленной) тканью, перевязываешь нитью (веревкой, проволкой) и бежишь выбрасывать его подальше от дома, например в другой квартал в мусорку, ни в коем случае не разбивая его. С этой точки зрения, телик, телефон, ноутбук и т.п. не катят.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #164 : 24 Июля 2015, 17:31:28 »
Akoman, и вам спасибо за советы.
Прочитал уже много тем на форуме, желание вызвать суккуба только усилилось. Будем стараться!

Кстати, это нормально - чувствовать зависть ко всем, у кого получилось? И как вы относитесь к системе "семи смертных грехов"?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 17:39:05 от AutoBio »